Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: VIP-TOTAL, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » В помощь капперу » Стратегии » Стратегия - Женский волейбол от АТСо (Ставки на нечет в партии)
Стратегия - Женский волейбол от АТСо
ATCo Дата: Вторник, 06.01.2015, 16:10 | Сообщение # 1
Прогнозист
Замечания: 0% [ 18 ]
Награды:
[ 0 ]
Данную стратегию разработал я сам, правда подтолкнула меня к этому статья одного из капперов. Честно уже не помню на какую даже тему.

Суть:
Ставить на нечет в партиях по женскому воллейболу.
Когда я впервые увидел линию на воллейбол, то немного удивился почему ставки на чет и несет идут по разным коэффициентам. Чет = 1,6, нечет всегда не меньше 2,2 (Бетсити). Затем я понял что если счет 24-25 то партия не заканчивается, а играется до тех пор пока между соперниками не будет разницы как минимум в 2 очка, следовательно, если обе команды в партии наберут 23 очка или более то наша ставка уже не сыграет. Именно поэтому ставки на чет и нечет не одинаковы. И я решил этим воспользоваться. 
Посмотрел выборку за день всех матчей по воллейболу и пришел к выводу что мужчины намного упорнее и достаточно часто набирают 23 очка и более, а вот женщины, видимо, если уже понимают что не могут догнать соперниц, то даже не пытаются этого сделать в данной партии, опускают руки и ждут следующей. 

Статистика: открываю все матчи по женскому воллейболу в Бетсити за:

05.01.15:                                     Всего:  10
Хотя бы в одной партии тотал нечет:  7 
04.01.15:                                     Всего:  23
Хотя бы в одной партии тотал нечет: 21  (!!!)
03.01.15                                      Всего:  28   
Хотя бы в одной партии тотал нечет: 24 (!!!)   
02.01.15                                      Всего:  0
Хотя бы в одной партии тотал нечет: 0 
01.01.15                                      Всего:  1
Хотя бы в одной партии тотал нечет: 1 
31.12.14                                      Всего:   5
Хотя бы в одной партии тотал нечет: 5  
30.12.14                                      Всего:  12
Хотя бы в одной партии тотал нечет: 10
29.12.14                                      Всего:  9
Хотя бы в одной партии тотал нечет: 8    

Настоятельно рекомендую Вам не верить мне на слово а самостоятельно зайти в БК Бетсити и открыть статитику по волейболу. Ничего я не преукрашиваю, поскольку данную стратегию я не продаю.
Как играть? - КЛАССИЧЕСКИМ ДОГОНОМ!
Коэффициент нам позволяет это делать смело. Перед началом матча выбираем тотал первой партии нечет (или в лайве тотал любой другой) и ставим. Не прошла - увеличиаем вдвое и продолжаем, не прошла увеличиваем вдвое и продолжаем и т.д. Слили весь банк - плачем, умываемся и играем дальше)

Советы из личного опыта:
1) 5-ую партию играть не советую если в 4-ех предыдущих всегда был чет! (Хотя сам я иногда играю и часто выигрываю. кеф на нечет в пятой партии всегда заоблачный около 3-ех!!!, поскольку она играется до 15)
2) Всегда следите за тем до скольки играется партия ( в некоторых чемпах она играется до 21, тогда советую скиповать такие чемпы)
3) Ставки только на женский воллейбол
4) Количество шагов 5 (как видите стратегия не беспроигрышна, поэтому иногда может не подфартить)
5) Сумма всех пяти шагов должна не превышать 50 % от общего банка.

Вывод: Стратегия лучшая для тех кто хочет быстро подняться и лучшая в плане соотношений риск - прибыль!

Всем спасибо за внимание! Желаю успехов в беттинге! Жду конструктивной критики!
P.S. Если тема будет интересна то поделюсь еще несколькими советами по денежному менеджменту данной стратегии.
Форум прогнозистов и капперов » В помощь капперу » Стратегии » Стратегия - Женский волейбол от АТСо (Ставки на нечет в партии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5041
ERRNARR