Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: VIP-TOTAL, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » В помощь капперу » Стратегии » Можно ли жить со ставок на спорт?
Можно ли жить со ставок на спорт?
aciticmakal Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:31 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Можно ли жить со ставок на спорт? ЧТо бы нигде не работать , а чисто этим заниматься. Или не получится ?
Арбитр Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:09 | Сообщение # 2
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
вопрос хороший, только рекламить не надо.
я думаю не многие , наверно единицы из сотней тысяч живут за счет ставок и то я думаю , пользуются при этом вилками, просадками и прочими инсайдерскими делами.
lord-86 Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:54 | Сообщение # 3
Гандикапер
Замечания: 20% [ 83 ]
Награды:
[ 6 ]
Одно время, жил только от прибыли со ставок. Почти год. Что могу сказать, стабильности в этом виде бизнеса достигнуть очень тяжело. Чтоб жить только со ставок, нужно помимо игрового банка, иметь еще стабилизирующий денежный фонд. В случаи минусового периода ставок, пользоваться этим фондом. А если брать в общем, крайне не рекомендую иметь только один источник доходов - ставки на спорт.
poster3795 Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:19 | Сообщение # 4
Новичок
Награды:
[ 0 ]
зарабатывать можно на вилках или на обычных ставках если не гнаться за высокими коэфами .Сам играю в букмекерской конторе Fonbet bkfonbet.com/ru/  уже 2 года средний заработок 150 дол в месяц
Djeday Дата: Вторник, 12.04.2016, 00:38 | Сообщение # 5
Новичок
Награды:
[ 0 ]
мне кажется жить на это очень тяжело, надо быть супер везунчиком. а им постоянно быть невозможно
Арбитр Дата: Вторник, 12.04.2016, 09:52 | Сообщение # 6
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Цитата Djeday ()
им постоянно быть невозможно

+

bambey Дата: Суббота, 28.05.2016, 17:14 | Сообщение # 7
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Почти 2 месяца жил на  выигрыше, но все же был потом в минусе больше
Ms_Anfisa Дата: Четверг, 09.06.2016, 11:38 | Сообщение # 8
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Можно. Но это и есть своего рода работа. Постоянно быть в курсе. Все анализировать.
Roman29099516 Дата: Пятница, 29.07.2016, 12:42 | Сообщение # 9
Новичок
Награды:
[ 1 ]
Жить? Разве что выживать!))
coligan Дата: Суббота, 13.08.2016, 17:21 | Сообщение # 10
Новичок
Награды:
[ 0 ]
мне тоже кажется что это нереально,но все же есть среди нас такие умельцы
kluni999 Дата: Суббота, 13.08.2016, 21:50 | Сообщение # 11
Новичок
Замечания: 40% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
можно если работать а не играть.
coligan Дата: Среда, 17.08.2016, 17:49 | Сообщение # 12
Новичок
Награды:
[ 0 ]
можно если думать головой,а не жопой
Alegoriz Дата: Среда, 17.08.2016, 23:33 | Сообщение # 13
Новичок
Награды:
[ 0 ]
не знаю, как это надо играть, чтоб прям жить с этого.
Fill Дата: Четверг, 18.08.2016, 03:53 | Сообщение # 14
Прогнозист
Замечания: 0% [ 13 ]
Награды:
[ 3 ]
куйню не несите! все зависит от ситуевины, знаю людей у которых доход со ставок такой что мы всей шайкой на этом сайте могли бы на эти деньги не только жить , но и баб каждый день снимать. Но!!! у этих людей ставки от дохода только 1-2% они инвестируют во все! беттинг всего лишь в том числе. У многих свои конторы были , так что каждый из нас тут может говрить или не говорить могу я или нет! это не важно! важно что 100% от всего дохода на рыло со ставок не будет ни у кого на дистанции , нужно что-то еще, даже если супер мега догер!
picksgrail Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:50 | Сообщение # 15
Новичок
Замечания: 40% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
как доп заработок возможно, но жить на ставки... врядли.

Шаромыга Дата: Понедельник, 17.10.2016, 09:21 | Сообщение # 16
Новичок
Награды:
[ 0 ]
если играть без азарта то можно
bujnyj90 Дата: Среда, 09.11.2016, 01:48 | Сообщение # 17
Новичок
Награды:
[ 0 ]
ну а почему бы и нет? вот отличный ресурс, где можно черпать информацию http:**** и воспроизводить, так сказать, собственную аналитику. конечно, как и на все в нашей жизни...на это тоже потребуется время. чтобы научиться и делать ставки будучи в них уверенным где-то на 99%))) да-да-да, такое тоже может быть. я сам не понимаю как раньше жил без ставок. это же круто. совмещаю приятное с полезным таким образом))))
АнтоваДарья Дата: Среда, 16.11.2016, 17:36 | Сообщение # 18
Новичок
Награды:
[ 1 ]
Мне кажется сложно, или это нужно быть хорошим профессионалом своего дела.....
Sashko Дата: Понедельник, 28.11.2016, 16:47 | Сообщение # 19
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Можно ли жить со ставок на спорт? Такой вопрос я задавал на бюве еще лет 15 назад. Тогда мне никто так внятно и неответил. А я был обычным буденным заядлым попаном. Но несмотря на постоянные проигрыши и желания анализировать проигрыши, пришло время когда я сам ответил на свой вопрос.
Зарабатывать конечно можно и жить со ставок можно. Но это не так просто как кажется. Это ежедневная рутинная работа по поиску свежей информации, перелапачвание форумов, сайтов коман, новостных спортивных лент и т.д. и т.п.
Тогда я себе это представлял все по другому. Думал что ставки на спорт это легко, увлекательно и мегаприбыльно. Но как бы не так.
На это трачу кучу времени.
Друзей как таковых нету, т.к никто не понимает чем я зарабатываю. А некоторые вообще пальцем у виска коутят и говорят что я ненормальных и когда-то проиграю все деньги, квартиру и т.д.
Ну как им объяснить, что ставки на спорт это такой же бизнес и не более рисковый чем та же торговля фруктами.
Ну да ладно....
С опытом приходит то, что нельзя увидеть не пощупать. Знаешь уже что конторы зарабатывать не дадут.
Да! Ни в одной из контор вам не дадут зарабатывать стабильно.
У меня только за 5 последних лет профессиональной игры было больше 50 счетов разных букмекерских контор! Сначала играл на своих счетах, потом на счетах родствеников, потом начал покупать минусовые счета игроков через форуми.
И вот представьте что кроме ежедневной рутинной работы букмекеры еще палки в колеса суют прямо находу. Потом постоянные нервотрепки с верификациями личности, справки, сканы документов и пр. неприятности.
Как видите в ставкх не все так просто и прибыльно. Все кто говорят что ставки это легко - плюньте ему на ботинок.
В общем устал и на 80% переключился на Пинакл и Сбобет.
Но там играть в разы сложнее ибо кофы у них хоть и самые больше но самые правильные.
Так вот сегодня такие конторы как: марафон, фон, париматч, бетсити, 1хбет, БВИН, ВХ  и сотни других контор я быгрываю даже без аналитики, имея доход на дистанции больше 5% с оборота, чисто техническим способом
Об этом писал уже на многих форумах. Это моя бесплатная стратегия и называется она стратегия "***". Многие игроки ею активно пользуются и отзываются только положительно. Многие даже рассылки позаводили на бетоне и тестируют.
Так что если интересно можете взять себе на вооружение СПАМ(ХОТИТЕ показать ПРОГУ ИЛИ СТРАТЕГИЮ ПРИКЛАДЫВАЙТЕ ЕЕ ТУТ ИЛИ В ПИСЬМЕНОМ ВАРИАНТЕ ,СПАМИТЬ ССЫЛКАМИ ТУТ НЕ НАДО!)
Там я описал весь свой путь становления свой от попана к профессионалу. (хотя какой я проф. так обычный работяга разыскивающий инфу.)
Только вот  с Пинаклом такой номер не проходит, поэтому приходиться пахать и пахать.
Есть конечно мысля создать закрытый раздел игроков которые постоянно отыскивают информацию. Ну и делиться ею в соотвествующем паблике на сайте.
Так что если Вы играете в пинакле и сбобете и вас давно поперли как и меня по г-но конторам то милости прошу - стучитесь. Что-то будеи думать.
Вместе пинакл однозначно легче бить.
Удачи!

Dutu2017 Дата: Четверг, 01.12.2016, 23:12 | Сообщение # 20
Новичок
Замечания: 20% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Спасибо за развернутые ответы. Будем стремиться к этому!
Форум прогнозистов и капперов » В помощь капперу » Стратегии » Можно ли жить со ставок на спорт?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5124
ERRNARR