Рекомендовать Контакты
Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 44«1210111213144344»
Модератор форума: organizator, VIP-TOTAL, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Складчины на форуме prognozmatch.com » Складчины » КАНДИДАТЫ ДЛЯ СКЛАДЧИН
КАНДИДАТЫ ДЛЯ СКЛАДЧИН
Дата: Среда, 13.06.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Старший модератор
Замечания: 0% [ 119 ]
Награды:
[ 17 ]
Вот тут предлагаем варианты для складчин!
После принятия решения о сборе средств на прогнозы с конкретного сайта, создаем новую тему в этом разделе уже с названием сайта и продолжаем дискуссии там!

Повторяю, для тех кто не читает, написанное черным цветом и создает все равно новые темы:

В этой теме обсуждаете, находите потенциальный сайт для складчины , набираете народ и только тогда создаете новую тему!
np-night Дата: Среда, 19.12.2012, 17:47 | Сообщение # 221
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Eti silki ya nashol na etom forume i unih vrodebi samie horoshie stati iz perechislenih vetom topike
yabi s radostiyu skinulsabi na nih, est esho vakancii ili zhelayushie?)

bettersoccertips.com ice
http://bet99.ru/
http://7eutips.ru/stat-dec.html
tregubov Дата: Среда, 19.12.2012, 20:31 | Сообщение # 222
Новичок
Замечания: 0% [ 4 ]
Награды:
[ 0 ]
Привет прдлогаю скинуться на прогнозы с сайта http://www.hotsoccerpicks.com/ для на начала попробовать синдикат эти прогнозы можно взять у перекупа за 560 руб.
mario Дата: Четверг, 20.12.2012, 00:27 | Сообщение # 223
помошник АКА
Замечания: 100% [ 8 ]
Награды:
[ 2 ]
tregubov, ну давай! +1
np-night Дата: Четверг, 20.12.2012, 04:38 | Сообщение # 224
Новичок
Награды:
[ 0 ]
http://www.hotsoccerpicks.com Privet, ya tak ponil unih bez fori prognosi prosto kto win? i kefi unih gdeto 1.2-18 tak? poetomu visokin win rate
np-night Дата: Четверг, 20.12.2012, 04:40 | Сообщение # 225
Новичок
Награды:
[ 0 ]
mozhno podrono opisat kakie unih kefi, skolko prognosov dayut, proverinili eti prognosi, esli vsyo good ya tozhe +1
tregubov Дата: Четверг, 20.12.2012, 12:16 | Сообщение # 226
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Для начала у них хотим брать только синдикат по 1 прогнозу в день. Брал последнюю неделю статистика сходится.
np-night Дата: Четверг, 20.12.2012, 14:51 | Сообщение # 227
Новичок
Награды:
[ 0 ]
nu mozhno davay ya za +1
Champion7769 Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:27 | Сообщение # 228
Новичок
Замечания: 20% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
http://olimpiiyskiiy.ru/ новый сайт,следил за ним,4 дня брал прогнозы в стату писали то что давали,проход был в среднем 3 из 4,было и 4 из 4 не редко,так вот,на месяц хочу взять,кто готов сложиться?
winbeting Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:45 | Сообщение # 229
Новичок
Награды:
[ 0 ]
на все то, на что вы тут набираете складчину полная чушь. эти сайт сделаны школотой позорной. исключение это только джек бетонсокер и бетадвишор. да - кефы падают там но не сильно. но лучше иметь меньше чем они чем слить все на этих горе сайтах. кому интересны ставки с бетонсокеса и адвишора пишите. соберем складчину!

Добавлено (22.12.2012, 13:45)
---------------------------------------------
у меня уже есть много каперов на БА, но групаа людей уже набрана и мест нет. но много каперов с бетона свободных есмть! а так же регби с бетадвишора (сезон регби полноценный скоро стартует)
mario Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:56 | Сообщение # 230
помошник АКА
Награды:
[ 2 ]
winbeting, ты так активно агтитируешь за этих бетадвишоров...Посмотрим только на ФУТБОЛЬНЫХ каперов,посмотим их профит и увидим,что толкутся на одном месте. Тот же "Дкепотсокертипс" который здесь часто бывает в бесплатном куда уж прибыльней этих "верифицированных" беатдвишеров. Там может только на кояншек можно ещё ставить, ну а среди Футбола sad . тот же hot soccerpicks куда интересней выглядит.
AQUA Дата: Понедельник, 24.12.2012, 10:00 | Сообщение # 231
Регуляр
Замечания: 0% [ 7 ]
Награды:
[ 0 ]
Цитата (tregubov)
Привет предлогаю сложиться на doggame. ru статистика вся чистая можно проверить.
Как и следовало ожидать дог не зашёл. biggrin
Ниже цитата с сайта.
---------------------------------------------------------------
2012-12-21 22:28:27
К сожалению, сегодня как обычно, с победой поздравить не могу. У нас выдался первый проигрыш. Очень не вовремя.
Информатор давал победу Спартака над Югрой. Результат 0-1. Пароль к архиву: syugaraakrpssk
Прежде всего хочу извиниться, что многие перед новым годом проиграли солидные суммы, на которые они рассчитывали.
Много претензий на почту сыплется от людей, которые у нас не брали матчи никогда. Каждому я отвечать не буду. Скажу всем, что у меня информации о том, почему так произошло нету до сих пор. Она может появится ближе к следующей игре, а может и не появится.
Как мы со всеми договорились, следующая игра будет предоставлена бесплатна. Надежность будет гарантирована.
Информатор еще несколько дней назад сообщил, что в этом году ожидается еще один матч, но с маленьким коэффициентом. Видимо потому что будет явный фаворит в этой паре. Однако от этой игры мы отказываемся и будем ждать игр с привычным, нормальным коэффициентом, более 2. Не забывайте хотя бы раз в день заходить на форум и следить за обновлениями.
AQUA Дата: Понедельник, 24.12.2012, 10:14 | Сообщение # 232
Регуляр
Замечания: 0% [ 7 ]
Награды:
[ 0 ]
Цитата (winbeting)
на все то, на что вы тут набираете складчину полная чушь. эти сайт сделаны школотой позорной. исключение это только джек бетонсокер и бетадвишор.
Насчёт бетадвизора думаю что тамошние типстеры это фейки, привидения и миражи владельца сайта.
Посмотри статистику Ниту, как стали брать (я знаю кто подписался на эти прогнозы) таки побежали лоси.

Цитата (winbeting)
у меня уже есть много каперов на БА, но групаа людей уже набрана и мест нет.
Выкладывай их прогнозы или отзеркаль в гостевике. А так это больше похоже на вбросы хитрого рурка и проделки засланного казачка.
mario Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:42 | Сообщение # 233
помошник АКА
Награды:
[ 2 ]
Так что тут tregubov нам scam предлагал?! angry на договорняки в КХЛ....как уже задрали эти продавцы договорняков! admin Так и запишем : Doggame.ru -scam!
tregubov Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:23 | Сообщение # 234
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Цитата (mario)
Так что тут tregubov нам scam предлагал?! на договорняки в КХЛ....как уже задрали эти продавцы договорняков! Так и запишем : Doggame.ru -scam!

Я чё виноват первый раз брал зашёл сейчас не зашел я не говорю что они 100% доги дают. Всеравно на нём проиграл только я.
шанс Дата: Вторник, 25.12.2012, 08:20 | Сообщение # 235
Попан
Замечания: 20% [ 0 ]
Награды:
[ 1 ]
привет есть интересный сайт кто за могу в личку прислать пробные прогнозы
mario Дата: Вторник, 25.12.2012, 10:16 | Сообщение # 236
помошник АКА
Награды:
[ 2 ]
Цитата
Я чё виноват первый раз брал

Да никто не виноват,виноват военкомат!)) tregubov, ты же говорил,что
Цитата
статистика вся чистая
! Взял один раз и говоришь,статистика чистая)))))Ну ты даешь! Вскоре окажется,что и про эти "Хоттсокерпиксы" ты не виноват,что они рисуют.
Кстати,по поводу winbeting,обнаружил,что он и на таком форуме mmgp бурную деятельность развёл,а это прямая ссылка на его страницу с "бетадвишарами"
http://спортпрогноз-инфо.рф там можете примкнуть к покупающим гомеса с румыном ниту.
mario Дата: Вторник, 25.12.2012, 10:23 | Сообщение # 237
помошник АКА
Награды:
[ 2 ]
Цитата (шанс)
привет есть интересный сайт кто за могу в личку прислать пробные прогнозы

Новичок,имеющий четыре сообщения! Ты бы сперва прочёл пост от ГолКипера,что опубликован в "шапке"этой страницы!
После принятия решения о сборе средств на прогнозы с конкретного сайта, создаем новую тему в этом разделе
Нечего шарится по личкам и напускать туману,что "есть интересный сайт" facepalm
tregubov Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:06 | Сообщение # 238
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Цитата (mario)
Цитата
статистика вся чистая
! Взял один раз и говоришь,статистика чистая)))))Ну ты даешь! Вскоре окажется,что и про эти "Хоттсокерпиксы" ты не виноват,что они рисуют.

Я говорил что можно проверить на сайте их статистиху. А за хотсокеров я не отвечаю что они стату не рисуют я просто предложил попробовать кто не против тот попробует. Я брал последние пол торы неделе всё в стате и так иногда набегами брал тоже всё в стате.
Ruedetoes Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:14 | Сообщение # 239
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Добрый день. У меня имеются в наличии прогнозы от хороших,недорогих и проверенных временем каперов ,около 2-ух десятков, у всех подтверждённая статистика на солидных трекерах или на форумах,в основном узкоспециализированные ,каждый капер на 1-2 чемпионата, у всех РОИ более 10%.Цена на них в 2 и более раза меньше оригинальной или возможен обмен прогнозами от других каперов по сходной цене. При длительном сотрудничестве возможность вступления в складчину на более дорогие ресуры.
Не буду никого обманывать и писать ,что всё так просто:пришёл-поставил-выиграл.В каждом деле есть свои нюансы.Напишу сразу о некоторых пожеланиях,или даже требований,из личного опыта,чтобы потом не возникало недопониманий и сразу могла сложиться кое-какая картина.
Рекомендуемый банк от 1000у.е,меньше могут просто не окупится прогнозы, до 30000 у.е,это потолок, потому что потом получается,что средняя ставка не пробивает максимумы конторы на смолмаркетах,в основном азиаты,придётся доставлять сумму на европейских буках,ну а там вскоре могут возникнуть проблемы с резкой счёта.Во-вторых, свободный доступ в интернет,так как на некоторых каперов кэфы падают,иногда прилично,можно потом ловить опоздание на европейских буках,но опять-таки грозит резка счёта,а это быстро надоедает,особенно если мало свободного времени и друзей для нового ака.В-третьих,желательно быть не новичком в ставках,иногда следует смотреть,если прозевал вспышку,то оценить,есть ли ещё вэлью в просевшем кэфе,если так оценить сложно,то есть простое правило,если прозевал ставку и кэф. упал на 0,2 и более – то просто сиди пей чай.А!,и ещё,приветствуется мало-мальское знание английского,так как большинство обоснований на английском,и по обоснованию часто можно определить как-раз таки валуйность уже просевшнго кэфа,хотя сейчас есть неплохие переводчики.
Конторы конечно же Пинка,Сбобет,188бет-хотя она начала уже резать счета(,из Европейских дедушка вильям,365бет потихоньку можно использовать для прессов,ну и остальные по желанию,хотя из них ешё выделяется в лучшую сторону Лэдброукс и бетвиктор.
Ну в целом как-то так,вроде честно рассказал все значимые нюансы из личного опыта,думаю,что кому-нибудь они пригодятся. Ели это всё не отпугнуло кого-то,то контакты для связи: *********
---------------------------------------------------
Прежде чем новую тему создавать лучше сначала обсудить здесь.
Ну и нужны доказательства существования плюсовых капперов и то что вы берёте прогнозы у них.

Сообщение отредактировал AQUA - Вторник, 25.12.2012, 13:49
Ruedetoes Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:25 | Сообщение # 240
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Сори админ,я почему-то не мог прочитать личку,То что плюсовые,я же написал,есть открытый доступ к статистике,то что они есть,могу прислать письма с прогнозами более,чем за погода,с обоснованиями прогноза.
Форум прогнозистов и капперов » Складчины на форуме prognozmatch.com » Складчины » КАНДИДАТЫ ДЛЯ СКЛАДЧИН
Страница 12 из 44«1210111213144344»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5003
ERRNARR