Рекомендовать Контакты
Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Ставки на спорт от ВВМ! (Буду делиться своими мыслями и вести статистику!)
Ставки на спорт от ВВМ!
ВВМ Дата: Суббота, 08.09.2012, 13:21 | Сообщение # 41
Прогнозист
Замечания: 0% [ 4 ]
Награды:
[ 3 ]
Ставка №4!
Теннис. Турнир ATP. Альпен-ан-Рийн. Clay.Соуса Ж. - Де Баккер Т. ТБ 20,5(1,57)
Описание:

Вторым полуфинальным матчем турнира в Алфене значится матч между португальцем Соуcей и любимцем местной публики Де Баккером. В этом матче я согласен полностью с котировками, которые выставили конторы. Все же для португальца грунт это профильное покрытие с детских лет, а Де Баккер только 2 год большинство своих матчей проводит на земляном покрытии. Раньше он больше тяготел к быстрым покрытиям. И после перехода, необходимо отметить успехи по рамкам "челленжеров" очень даже неплохие. Оба теннисиста уверенно "шли" по турниру до очной встречи и вот сегодня предстоит "битва характеров". Оба достойно выступают на грунте, матч поставлен последним запуском на центральном корте...Эти и некоторые другие обстоятельства говорят в пользу данной ставки.
ВВМ Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:23 | Сообщение # 42
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №5!
Теннис. Женщины. US Open. Финал.Уильямс С. - Азаренка В.
Cтавка: Количество невынужденных ошибок: Уильямс С.: (18.5) ТБ (1,85)Бетсити

Описание:

Сегодня состоится финальный матч в женской сетке U.S.Open. Нередко в финальных матчах я ставлю на ставки из дополнительной росписи и сегодня решил не отходить от традиции. Поработав немало времени со статистикой, решил остановиться на данном варианте ставки. Перед глазами статистика всех компонентов игры всех матчей участниц решающей встречи. И надо сказать откровенно, игра Серены далека от идеала. Вы можете задаться встречным вопросом, как так, ведь как легко она «сносила» своих соперниц по пути к финалу?! Ответ лежит на поверхности…В женском спорте многое решает психологическая устойчивость и надо отметить что мало «бойцов». В женском теннисе так вообще их можно по пальцам руки пересчитать. На ум сразу приходит четыре теннисистки : Серена Уильямс, Кербер, Шарапова и с небольшой натяжкой Азаренка. Большинство других выходят на матчи с младшей Уильямс с мыслями о скором завершении встречи. Они просто неготовы найти контраргументы против мощного тенниса в исполнении американки и начинают «сыпать град» невынужденных ошибок…Отсюда и вытекают скоротечные счета и разгромы..Серена в любом матче с 1 розыгрыша давит своей мощью и при этом немало совершает ошибок. Подачи соперниц так вообще она пытается играть в несколько ударов. Со второй подачи так в 80-90 % сразу пытается пробить навылет. И не всегда надо сказать проходят эти удары. И статистика подтверждает мои слова. За 64 минуты, проведенные на корте во вчерашнем матче она совершила 21 невынужденную ошибку. Да бывает этот показатель и ниже ,как было в матче против Иванович(14), но сербка сама много ошибалась. «Рецепт», чтобы навязать борьбу Серене прост: стабильно подавать первую подачу, пытаться затянуть ее в длительные розыгрыши с частыми укороченными ударами и стараться поближе «ложить» мячи к линии. В этом случае Серена начнет ошибаться и завяжется нешуточная борьба в поединке.
ВВМ Дата: Суббота, 08.09.2012, 16:17 | Сообщение # 43
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №6
Теннис. Мужчины. US Open.Маррей Э. - Бердых Т. ТБ 39,5(1,64) Бетсити

Ставка №7
Теннис. Мужчины. US Open.Маррей Э. - Бердых Т. Ф2(+5) 1,56 Пинакл Спортс
Описание:

В первом полуфинальном матче в мужской сетке U.S.Open 2012 между британцем Энди Марреем и чехом Томашем Бердыхом не все так однозначно, как на первый взгляд кажется букмекерам. Возможно они просто вводят игроков в заблуждение. Будь я аналитиком , то "стартовый порог" на британца установил в районе 1,65..1,40-1,45 это просто" беспредел"...С одним могу согласиться, это - "странная" победа чеха в предыдущем матче против Федерера. Сомнения вызывает игра Роджера. В важнейшие моменты 3-х сетов он просто ошибался в безобидных ситуациях и удивительна было отсутствие реакции на эти вещи. Так же удивительно вели себя в "боксе" швейцарца. Его супруга Мирослава ,когда ее выхватывали объективы камеры тут же начинала выдавать эмоции..Как я писал раньше, для меня швейцарец как теннисист и спортсмен давно не существует."Отлился" он не без вопросов...Спектакль был и многие придерживаются такого же мнения. Ради интереса во время матча заходил на различные форумы и все придерживались одного мнения. Но меня это меньше всего волновала , ведь ставка была на тотал больше и она сыграла. Несмотря на "актерское мастерство" Федерера , нельзя не отметить игру Бердыха. Здорово он играл. Хорошо подавал первым мячом и старался играть агрессивно каждый розыгрыш. Все это ему необходимо сегодня продемонстрировать и в матче 1/2 финала. Ведь, британец играет очень неровно. Очень часто он теряет "нити игры" и матчи получаются затяжными. Чеху будет противостоять теннисист , который постарается "разрушить" атакующий теннис Томаша. Уповая на текущую форму Бердыха ,и не совсем оптимальную игру Маррея, обе ставки видятся достойными вариантами.
ВВМ Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:10 | Сообщение # 44
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №8.
Теннис. Женщины. US Open. Пары. Финал.
Хлавачкова А./Храдецка Л. — Эррани С./Винчи Р.Ставка : ТБ 20,5(1,59)
Описание:

Будет борьба «насмерть»……
ВВМ Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:35 | Сообщение # 45
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №9.
1.Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ.Лев — Спартак М. Ф2(+2)
2.Футбол. Чемпионат Испании. 2-й дивизион.Лас-Пальмас — Алькоркон. Ф1(0)
Итоговый коэффициент:1,845
Описание:

Устал расписывать свои мысли.
ВВМ Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:02 | Сообщение # 46
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №1 -10 %
Ставка №2 +6,1%
Ставка №3 +7,5 %
Ставка №4 +5,7 %
Ставка №6 +6,4 %
Ставка №7 -10 %
Ставка №9 -10 %
Ставки №5 и 8 будут сыграны сегодня.
Итого банк составляет: +74,26% за 5 дней!
ВВМ Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:21 | Сообщение # 47
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №1.
Теннис. Турнир ATP. Сен-Реми де Прованс. Hard. Финал.Чиполла Ф. — Ванна Й.Ставка: Ф2(+2,5) 1,64
Ставка №2.
Теннис. Турн
ир ATP. Сен-Реми де Прованс. Hard. Финал. Ставка : ТБ 20,5 (1,72)
Описание:
День хочу начать с данных ставок. Во-первых, извиняюсь что сегодня не совсем рано выкладываю ставки по времени.Но это есть уважительная причина — тренировки. Касаемо ставок..Опять приходится повторятся… Будь я аналитиком букмекерской конторы, то выставил другие котировки на матч турнира во Франции.Чиполла только рейтингом превосходит соперника, но никак ни игрой. Хотя для поклонников Ванна, вчера был тревожный момент..Он уступал 0-1 по сетам , во 2 партии проигрывал 1-3 и на его подаче было 15-40, но он сотворил настоящий «камбек». Видно что у тебя парня все в полном порядке с характером. Все 4 матча с его участием происходили в борьбе, но во всех случаях он выходил победителем из этого противостояния. Сегодня ему будет противостоять итальянец Чиполла . Итальянец это игрок настроения, когда он не хочет бороться может «отлиться» чуть ли не под ноль. Как было примеру на U.S.Open в матче против Сока, в котором он считался безусловным фаворитом. Вот и вчера выиграв 1 сет, во 2 он устраивал «шоу » на корте, уступая 0-4. И только в 3 сете праздновал успех. Из всего этого я останавливаюсь на двух вариантах — плюсовая фора на француза, поскольку по-моему мнению у него больше шансов на успех и ТБ . Для его прохода достаточно и двух даже партий.
ВВМ Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:29 | Сообщение # 48
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Cтавка №5!
Теннис. Турнир ATP. Альпен-ан-Рийн. Clay. Финал.Де Баккер Т. — Гройль С. Ставка: ТБ 21,5(1,67)
Описание:

Оба вчерашних матча 1/2 финала завершились победами тех теннисистов, которые не являлись до начала поединков фаворитами. Если победа Де Баккера более -менее заслуженна по игре, то немец не сам выиграл, а правильнее будет сказать «проиграл» Химено — Травер. Испанец с давних времен занимается «цирком»..Вот и вчера, как только делал брейки тут же чуть ли не под ноль «отливал » собственные подачи. Поэтому, зная эту черту характера ,обошел стороной матч испанца и немца. В сегодняшнем матче голландца с небольшой натяжкой можно считать фаворитом матча, в первую очередь поскольку матч пройдет на «родной земле». А так в целом, матч примерно равных по силе теннисистов.
ВВМ Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:30 | Сообщение # 49
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Поправка, ставка №3!
ВВМ Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:44 | Сообщение # 50
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №4.
Теннис. Турнир ATP. Брашов. Clay. Финал.Унгур А. - Хайдер-Маурер А. Ставка: ТБ 21,5 (1,57)
Ставка №5.
Теннис. Турнир ATP. Брашов. Clay. Финал.Унгур А. - Хайдер-Маурер А. Ставка: П1 (1,53)
Описание:

Думаю будет так, а результат рассудит мои мысли. Нет желания расписывать как было с матчем Де Баккера.
ВВМ Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:21 | Сообщение # 51
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №6.
Теннис. Женщины. US Open. Финал.Уильямс С. — Азаренка В. Cтавка: ТБ 17,5 (1,55)
ВВМ Дата: Понедельник, 10.09.2012, 00:50 | Сообщение # 52
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №1.
Теннис. Женщины. US Open. Финал.Уильямс С. — Азаренка В.
Количество невынужденных ошибок: Азаренка ТБ 13,5( 1,85)
Ставка №2.
Теннис. Женщины. US Open. Финал.Уильямс С. — Азаренка В.
Продолжительность матча, мин: (85.5) ТБ (1,85)
Описание:

Приснился сон, что матч финальный получился трехсетового формата. Мне снятся либо вещие сны либо «зеркальные». Одним словом будет либо борьба, либо «вынос в одну калитку». Соперницы по решающему матчу выходят на корт.
ВВМ Дата: Понедельник, 10.09.2012, 03:34 | Сообщение # 53
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Очень обидное поражение Виктории...досадно вспоминать 3 сет и счет когда 5-3 и по 30-30 был в пользу Вики и она не попала удар справа, потом проиграла собственную подачу...

Зато есть приятная новость, все 4 ставки на женский финал уверенно выиграли!

Cтавка №1 +6,4 %
Ставка №2 +7,2 %
Ставка №3 -10 %
Ставка №4 +8,5 %
Ставка №5 -10 %
Ставка №6 +5,7 %
Ставка №7 -10 % ( вести по сетам 1-0, и 5-3 во второй партии и 30-0 и в итоге проиграть матч..в голове не укладывается...)
Ставка №8 +5,5 %
10.09.2012
Ставка №1 +8,5 %
Ставка №2 +8,5 %

Итого банк составляет: +89,06 за 6 дней!

P.S. если будет настроение, то напишу статью о финальном матче U.S.Open в женской сетке...
ВВМ Дата: Понедельник, 10.09.2012, 04:49 | Сообщение # 54
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Статья о финальном матче в женской сетке U.S.Open 2012. Серена Уильямс - Виктория Азаренка.

Финальный матч женского турнира U.S. Open 2012 получился таким захватывающим, что такой развязке могут позавидовать большинство "голливудских фильмов". Да и погода «сжалилась» над теннисистками и позволила показать теннис высочайшего уровня. Перед матчем большинство специалистов и поклонников тенниса не сомневались в уверенной победе младшей Уильямс. Оно и понятно, ведь с какой легкостью американка продвигалась к финальному матчу. Даже известный теннисный эксперт Мэтт Кронин был уверен в победе американки в двух партиях. Лично я в глубине душе верил и надеялся, что Виктория навяжет борьбу в решающем матче. Да и необходимо заметить, что в с каждым годом конкуренция в теннисе возрастает стремительными теннисами и в одном конкретном матче можете случиться, что угодно.

Во - первых, я терпеть не могу во всех сферах жизни США. Начиная политикой и заканчивая спортом. А во-вторых, после завершения карьеры Елены Дементьевой мои симпатии у женщин принадлежат Азаренка и Кербер. Все просто…Я ой жизни восхищаюсь людьми с сильным характером и спортсменами до "мозга костей", для которых результат превыше "цирка" на корте и игр на заказ.

Как я писал выше, перед началом матча мне приснился сон..Как ни странно, я изначально не планировал отдыхать перед просмотром финального матча, но от судьбы не убежишь... Проснувшись за 15 минут до выхода теннисисток на корт, первым дело вспомнил, что мне приснилось и тут же включил ноутбук, чтобы поделиться своими сновидениями и тут же сделал две дополнительные ставки. Ведь две ставки на финал были сделаны заблаговременно.

Матч начался без раскачки со стороны Серены, она в своей привычной манере, пыталась со стартовых геймов "сломать "психологически соперницы. Скажу вам откровенно, игра младшей Уильямс напоминает мне стиль игры сборной Канады по хоккею: стартовый натиск, с целью "капитуляции соперника", чтобы оппонент так и не пришел в себя до конца матча. Но надо заметить, что Виктория в начале матча играла очень скованно, была сильно закрепощена и не могла «втянуть» Серену в свой теннис. Как итог, два брейка удалось сделать сопернице Азаренка и счет 6-2 в целом объективно отображает ход 1 партии. На второй сет Виктория вышла предельно собранной и стала играть так, как необходимо играть против 4 номера посева (о чем я писал в своем прогнозе). Азаренка "затянула" Серену в длительные розыгрыши и младшая Уильямс на некоторое время потеряла "нити игры". Посыпались ошибки с форхенда, которых необходимо заметить было, чуть ли не больше чем в 3 раза в отличие от удача с бекхенда. Подача стала «барахлить» и иногда, как назло Серене, пошли двойные ошибки. Это объяснимо. Если не усложнять вторую подачу, то на приеме будут большие проблемы в игре против Азаренка. Когда она «пришла в себя», сет уже был сыгран и завершился с таким же счетом как 1 партия, только уже успех праздновала первая ракетка мира. 3 сет надолго останется в переживаниях поклонников тенниса. Партия проходила с большим обилием красивых розыгрышей. Заметно чувствовалось высокое напряжение. На первый план вышел "бойцовский характер" и надо сказать в этом компоненте обе финалистки смотрелись просто превосходно. Много было ключевых моментов, когда казалось вот он переломный момент в матче..Плюс ко всему у Серены, возникли проблемы с передвижением по корту. Очень часто в таких матчах на первый план выходит психология и лучшая физическая подготовленность. Азаренка дважды по ходу решающей партии вела с брейками, но в решающие моменты психология играла отрицательную роль для Виктории... Ведя 5-3 и на подаче Серены было по 30-30, вот казалось все ... Представляю мысли руководителей букмекерских контор в этот момент..Они, наверное, уже «потирали руки» от возможной прибыли, ведь 90 % игроков ставили на Серену всевозможные форы и счет по партиям 2-0 …Но нет, спортивная удача помахала рукой в адрес Азаренка и контор ....Первый номер посева немного ошибается при ударе справа, а в следующем гейме своими ошибками дарит сопернице брейк. А ведь это была подача на матч... Жалко за матч упущенных возможностей..Два следующих гейма Серена опять же выиграла, благодаря не совсем точной игре соперницы.
В матче двух равных соперниц все решили малейшие нюансы. Можно сетовать на удачу Виктории, но в жизни, как и в спорте без обидных поражений не бывает великих побед..За примером ходит далеко не надо. Елена Дементьева казалась» вечно второй» в теннисе, но на Олимпиаде в Пекине за ее несгибающий характер удача "вернула" ей должок сполна. До сих стоит в глазах матча 1/4 финала того турнира, когда россиянка в матче все против той же Серены, уступая в решающем сете 2-4 , сумела выиграть матч! И сейчас я просто уверен, что это поражение сделает Азаренка только сильней. Каждый год она стремительными прибавляет в своей игре и через несколько лет при правильном подходе к делу это будет "великий чемпион" женского тенниса"! Тяжело было смотреть на слезы Виктории после матча, но с такой игрой и характером финалов у нее еще в жизни будет в изобилии! Имея за плечами такого тренера (Сэм Сьюмик) я просто уверен, что от турнира к турниру Азаренка все так же будет стремительными темпами прогрессировать! Вперед Виктория!
ВВМ Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:01 | Сообщение # 55
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №3.
1.Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Амур — Торпедо НН. Ставка : Ф1(+2)
2.Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Авангард — Барыс. Ставка: Ф1(0)
3.Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток. Амур -2010 — Смена. Ставка: Ф2(+2)
Итоговый коэффициент: 1,76
Описание:

1. Амур в предыдущем матче впервые в сезоне ушел со льда без очков. Но по игре хабаровчане наиграли как минимум на ничью в основное время матча. Сегодня к ним приедит менее маститый соперник, в экспресс ставка видится добротным вариантом.
2. Омск с выезда Москва — Питер взял 4 очка. Это просто отличный показатель, ведь играли они против главных фаворитов турнира. Сегодня Авангард проведет первый официальный матч в сезоне на родном льду. Об , царящей атмосфере на стадионе в Омске думаю все наслышаны. Тем более в последних 9 очных встречах хозяева сегодняшнего матча неизменно брали очки.
3. Команда с Благовещенска безоговорочный фаворит матч??! Я не столь категоричен .
ВВМ Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:16 | Сообщение # 56
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №4.
Теннис. Турнир ATP. Тоди. Clay.Насо Дж. — Бурци Э. Ставка : ТБ 19,5 (1,85) Бетсити
Описание:

Сравнительно небольшой тотал для матча двух итальянцев.Хотя нельзя отрицать , что просматривается разница в классе.
ВВМ Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:56 | Сообщение # 57
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №5.
1.Теннис. Турнир ATP. Севилья. Clay.Гранольерс-Пуйоль Х. — Сампер-Монтана Х.Ставка : П1
2.Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ.Металлург Нк — Локомотив Яр.Ставка: Ф2(+2)
3. Футбол.ФНЛ.Томь — Енисей.Ставка: Ф1(0)
Итоговый коэффициент:1.83
Описание:

Как вы уже наверное поняли сегодня я использую другую тактику ставок. Сегодня я преследую немного другие цели чем обычно. Лучше подстраховочно, когда добились немалого.
ВВМ Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:48 | Сообщение # 58
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №6!
1.Футбол. ФНЛ. Сибирь — Урал. Ставка: Ф2(+1)
2.Теннис.Финал. U.S.Open. Джокович — Маррей. Ставка: ТБ 3,5 сетов
Итоговый коэффициент: 1,65
Описание:

1. У команды Юрана серьезные финансовые проблемы в коллективе. Уже какой месяц футболисты не получают зарплату. Все это негативно сказывается на эмоциональном фоне внутри команды. Урал на ходу и по игре смотрится даже намного интереснее, немного подстрахуемся.
2. Финал. Трудно отдать предпочтение одному из теннисистов. Но есть уверенность, что поклонников тенниса как и сегодня ожидает захватывающий матч с обилием красивых розыгрышей.
GloryOrDeath Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:09 | Сообщение # 59
Прогнозист
Замечания: 0% [ 12 ]
Награды:
[ 0 ]
шикарная статистика smile
ВВМ Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:47 | Сообщение # 60
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
GloryOrDeath. спасибо! буду стремиться дальше давать качественные прогнозы!
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Ставки на спорт от ВВМ! (Буду делиться своими мыслями и вести статистику!)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7489
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 4997
ERRNARR