Ставки на спорт от ВВМ! - Страница 8 - Форум прогнозистов и капперов
Рекомендовать Контакты

Бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Ставки на спорт от ВВМ! (Буду делиться своими мыслями и вести статистику!)
Ставки на спорт от ВВМ!
ВВМ Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:11 | Сообщение # 141
Прогнозист
Замечания: 0% [ 4 ]
Награды:
[ 3 ]
Ставка №9!
1.Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.Динамо Загреб — Порту.Ставка: Ф2(0)
2.Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.ПСЖ — Динамо Киев.Ставка: Ф1(0)
Начало события: 22.30
Итоговый коэффициент: 1,725
Описание:
1.Динамо Загреб уже какой год достойные результаты показывает только на внутренней арене.Все дело в ограниченном бюджете, который не позволяет усиливать состав качественными игрокам. Порту является старожилом главного футбольного турнира Европы. На счету команды немало успехов за последние годы и, несмотря на уход Халка в питерский Зенит ,в сегодняшнем матче они смотрятся предпочтительнее.
2. ПСЖ после не совсем удачного старта от матча к матчу прибавляет и после долгого отсутствия команды в главном турнире Европы смотрятся на «бумаге» безоговорочными фаворитами матча. Тем более команда Юрия Семина уже какой год считается» домашней командой», играя в гостях «беззубо». Исключение лишь составляет матч против Боруссии Мн.

Ставка №10!
Теннис. Турнир ATP. Метц. Indoor Hard. Малисс — Пэр.
Ставка: Тб 21,5
Начало события: 00.25
Итоговый коэффициент: 1,67
Описание:
На «бумаге» Малисс выглядит фаворитом, поскольку матч проходит на быстром покрытии. Но француз прибавил сильно в игре на харед, как подтверждение моих слов — его пятисетовый матч на U.S.Open против Кольшрайбера. Ожидаю упорный матч. Посмотрел я покрытие какое уложено в Метце. Отскок мяча сильный, как раз что необходимо.
ВВМ Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:55 | Сообщение # 142
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №11.Теннис. Турнир ATP. Трнава. Clay.Трусенди В. — Гомбос Н.Ставка:Ф2(0) 1,85
Ставка №12.
Теннис. Турнир ATP. Трнава. Clay.Трусенди В. — Гомбос Н. Ставка:П2(1,85)
Описание:

Бабка с соседнего подъезда сказала .что матч завершится таким образом. Поэтому две ставки.
ВВМ Дата: Вторник, 18.09.2012, 18:04 | Сообщение # 143
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Cтавка №13!
Теннис. Турнир ATP. Метц. Пары. Indoor Hard.Буторак Э./Пирс Дж. — Герберт П.-Х./Оливетти А.Ставка: ТБ 22,5(1,90)
Описание:
Вторая ставка от бабули.
ВВМ Дата: Среда, 19.09.2012, 04:00 | Сообщение # 144
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
смеюсь….Гомобос вел 7-6,4-1, потом пошел слив…реально только смех вызывает все это
Cтавка №1 +7,8 %
Ставка №2 -10 %
Ставка №3 — 10 %
Ставка №4 +5,3 %
Ставка №5 -10%
Ставка №6 -10 %
Ставка №7 +6,7%
Ставка №8 — 10%
Ставка №10 — 10%
Ставка №11 -10%
Ставка №12 +8,5%
Ставка №13 -10 %
Ставка №9 +7,25%
Прирост банка: +36,64%
ВВМ Дата: Среда, 19.09.2012, 05:25 | Сообщение # 145
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №1!
Теннис. Турнир WTA. Сеул. Hard.Канепи — Воскобоева.
Ставка: П1
Начало события: 09.00
Итоговый коэффициент: 1,75
Описание:
Две ставки на этот матч. Канепи после Ролан Гарроса долго не играла и вот вчера состоялось ее возвращение в матче 1 круга турнира в Сеуле. Очень легко она обыграла местную теннисистку. Сегодня ей предстоит сыграть против Галины Воскобоевой, которая с давних времени отличается нестабильными результатами. Несмотря на нехватку игровой практики у Каи, я играю на нее. Во-первых ее теннис намного мощнее и подача стабильнее. В матчах против Воскобоевой необходимо играть мощно и тогда она «ломается» . Сегодняшная соперница как раз исповедует данный стиль тенниса.

Ставка №2!
Теннис. Турнир WTA. Сеул. Hard.Канепи — Воскобоева.
Ставка: Ф1(+2,5)
Начало события: 09.00
Итоговый коэффициент: 1,53
Описание:
Две ставки на этот матч. Канепи после Ролан Гарроса долго не играла и вот вчера состоялось ее возвращение в матче 1 круга турнира в Сеуле. Очень легко она обыграла местную теннисистку. Сегодня ей предстоит сыграть против Галины Воскобоевой, которая с давних времени отличается нестабильными результатами. Несмотря на нехватку игровой практики у Каи, я играю на нее. Во-первых ее теннис намного мощнее и подача стабильнее. В матчах против Воскобоевой необходимо играть мощно и тогда она «ломается» . Сегодняшная соперница как раз исповедует данный стиль тенниса.

Ставка №3!
Теннис. Турнир WTA. Сеул. Hard. Данилиду — Мартинес — Санчес.
Начало события: 08,15
Описание:
Все грузят на испанку..Пускай грузят, а я придерживаюсь другого мнения. Анабель в этом сезоне на харде сыграла 8 матчей и выиграла лишь 2. Статистика красноречива. Данилиду в отличии от соперницы любит играть на быстрых покрытиях и здесь уже в Сеуле успела провести 3 встречи и полностью приспособилась к покрытию. Для Гарригес этот матч будет первым после выступления на U.S.Open. Не знаю с чем связан продолжительный перерыв в выступлениях, но возможно она залечивала травму, которая мешала ей подавать в полную силу. Что было сильно заметно в матчах U.S.Open. Учитывая неважную форму испанки и неуступчивость на харде Данилиду данная ставка видеться логичным вариантом матча.
ВВМ Дата: Среда, 19.09.2012, 08:56 | Сообщение # 146
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №4!
Теннис. Турнир WTA. Гуанчжоу. Hard.Шиперс - Б.Йовановски.
Ставка: ТБ 19,5
Начало события: 11,00
Итоговый коэффициент: 1,59
Описание:

Изначально, смотря на данный матч, трудно отдать предпочтение одной из теннисисток.Обе не раз уже "попили крови" и обыгрывали топ- игроков. За Сербку в этом матче тот факт, что она уже полностью освоилась на серии азиатских турниров. В пользу Шиперс "свежесть", если вдруг матч примет затяжной характер. Легкой борьбы здесь не предвидеться
ВВМ Дата: Среда, 19.09.2012, 12:43 | Сообщение # 147
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №5!
Теннис. Турнир WTA. Гуанчжоу. Пары. Hard. Хси Сувэй / Се Шу Ин — Кумхум / Вонтеньчай.
Ставка:П1
Начало события: 13,00
Итоговый коэффициент: 1,61
Описание:
Я лично не знаю вторых игроков как парных теннисисток. И вообще многое надоело. Хоть раз бы за последние два месяца в одной ставке повезло. Все что выигрываю, все «выгрызаю на зубах».

Ставка №6!
Теннис. Турнир ATP. Санкт-Петербург. Indoor Hard.Боллели — Зебаллос.
Ставка:ТБ 20,5
Итоговый коэффициент: 1,55
Описание:
Два «циркача» сыграют. Отсюда и такая ставка на данный матч «продажного» турнира!

Ставка №7!
Теннис. Турнир ATP. Санкт-Петербург. Indoor Hard.Боллели — Зебаллос.
Ставка:ТБ 21,5
Описание:
Два «циркача» сыграют. Отсюда и такая ставка на данный матч «продажного» турнира!
ВВМ Дата: Среда, 19.09.2012, 13:53 | Сообщение # 148
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №8!
Теннис. Турнир ATP. Санкт-Петербург. Indoor Hard.Беранкис — Петщнер.
Начало события: 14,30
Итоговый коэффициент: 1,70
Описание:
Ты кто такой немец??! Давай, до свидание!Вчера он отлился в паре, сегодня пара ехать домой и в одиночке!

Ставка №9!
Теннис. Турнир ATP. Метц. Indoor Hard. Сеппи — Додиг.
Ставка: Ф2(+4,5)
Начало события: 14,00
Итоговый коэффициент: 1,51
Описание:
Хорвату по силам навязать не только равный матч, но и праздновать успех.
ВВМ Дата: Среда, 19.09.2012, 14:14 | Сообщение # 149
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №10!
Теннис. Турнир ATP. Санкт-Петербург. Indoor Hard. Фоньини — Камке.
Ставка:Ф1(+3,5)
Начало события: 14,30
Итоговый коэффициент: 1,73
Описание:
Внимательно разбирая данный матч, пришел к данному варианту ставки. Присутствует ощущение, что в этом матче немец будет «отливаться». Результат рассудит.
ВВМ Дата: Среда, 19.09.2012, 15:27 | Сообщение # 150
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №11!
Теннис. Турнир ATP. Санкт-Петербург. Indoor Hard. Лоренци — Бетов.
Ставка: Ф2(+3,5)
Начало события: 16,45
Итоговый коэффициент: 1,57
Описание:

Начну с того как я писал в своих предыдущих ставках ,Лоренци в наглую «отлился» в финале на прошедшей недели в Тоди. Когда ничего его не беспокоило, а он решил отказаться от продолжения матча. И вот как не странно он родной грунт решил променять на хард. Смысл этого?? чтобы денег опять поднять??! Возможно! Вчера он уже проиграл матч в парном разряде. Не исключаю что и сегодня он решит «Отлиться». Немного подстрахуюсь. Как вы наверное поняли я с с сегодняшнего дня начал играть по другой стратегии.

Ставка №12!
Теннис. Турнир ATP. Метц. Indoor Hard. Штебе — Левайн.
Ставка: ТБ 20,5
Начало события: 15,30
Итоговый коэффициент: 1,55
Описание:

Поборются.
ВВМ Дата: Среда, 19.09.2012, 17:00 | Сообщение # 151
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №13!
Теннис. Турнир ATP. Трнава. Clay. Ан.Мартин — Джумхур.
Начало события: 17,15
Итоговый коэффициент: 1,65
Описание:

Удивительно видеть такие котировки на словака. Да я знаю что он большинство матчей как по заказу играет на ТБ, но бывают исключения. А если будет играть со стартового гейма как умеет играть,то будет «вынос», уж больна велика разница в классе.
ВВМ Дата: Среда, 19.09.2012, 17:56 | Сообщение # 152
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №14!
Теннис. Турнир ATP. Метц. Indoor Hard. Блэйк — Ф.Майер
Начало события: 18,25
Итоговый коэффициент: 1,48
Описание:

Скажу честно Вам, долго размышлял….Последнюю каплю в спор аргументов «подлил» матч Штебе — Левайн, в котором немец после перехода с грунта на хард «отлился». Вот и здесь я предлагаю сыграть на соперника немецкого теннисиста. Изначально хотел брать ТМ 24,5 ,но потом решил поменять свое решение..Результат рассудит правоту моих действий!
ВВМ Дата: Среда, 19.09.2012, 20:28 | Сообщение # 153
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №1 +7,5%
Ставка №2 +5,3%
Ставка №3 -10 %
Ставка №4 -10 %
Ставка №5 +6,1%
Ставка №6 +5,5%
Ставка №7 +6,7%
Ставка №8 +7%
Ставка №9 +5,1%
Ставка №10 +7,3%
Ставка №11 +5,7%
Ставка №12 -10%
Ставка №13 +6,5
Ставка №14 -10 %( Блэйк играл лучше. итог матча несправедлив. столько брейк — понйтов не реализовал по ходу 3 сета..)
Прирост банка: +59,34%
ВВМ Дата: Четверг, 20.09.2012, 07:57 | Сообщение # 154
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №1!
Теннис. Турнир WTA. Гуанчжоу. Hard. Шиперс — У.Радванска.
Ставка:Ф1(+2,5)
Начало события: 11,00
Итоговый коэффициент: 1,60
Описание:

Шиперс вчера очень легко «расправилась » с Бояной Йовановски. Младшая Радванска, не смотря на итоговый счет, испытала проблемы в матче против Минеллы. По ходу 2 сета она уступала с брейком 2-3, но потом выиграла все оставшиеся геймы партии, и как итог- победа в двух партиях. Но сегодня ей будет противостоять соперница другого уровня. «Главное оружие из арсенала» Шиперс — подача. Вчера она очень уверенно ее держала. Этот матч всего второй по счет для представительницы ЮАР на серии азиатских турниров, а для полячки таких матчей уже насчитывается немало . Как показывают последние матчи, у Урсулы не все в порядке с концентрацией на протяжении всего матча.Этим Шиперс должна пользоваться сполна.
ВВМ Дата: Четверг, 20.09.2012, 10:28 | Сообщение # 155
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №2!
Теннис. Турнир ATP. Санкт-Петербург. Indoor Hard. Стаховский - Фоньини.
Ставка:ТБ 20,5
Букмекерская контора: Бетсити
Итоговый коэффициент: 1,53
Описание:

Стартовым матчем очередного игрового дня турнира в Петербурге. Значится матч между Сергеем Стаховским и Фабио Фоньини соответственно. Оба теннисиста вчера провели непростые матчи с точки зрения накала борьбы на корте. Если Сергей долго привыкал к покрытию и только во 2 сете стал показывать свой теннис, то Фабио пришлось провести все три партии, чтобы отпраздновать успех в матче против Камке. Если пару лет назад на харде преимущество Стаховского бы просматривалась, то в этом году итальянец прибавил в игре на быстрых покрытиях. На его счету немало побед на харде над игроками, для которых профильным покрытием является хард. Не все так однозначно в этом матче, отсюда и такая ставка.
ВВМ Дата: Четверг, 20.09.2012, 10:55 | Сообщение # 156
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №3!
Теннис. Турнир ATP. Метц. Indoor Hard.Карлович - Граннолерс.
Ставка:Ф2(+2,5)
Букмекерская контора: Бетсити
Итоговый коэффициент: 1,80
Описание:

Грузите все на Иво….
ВВМ Дата: Четверг, 20.09.2012, 13:55 | Сообщение # 157
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №4!
Теннис. Турнир ATP. Санкт-Петербург. Indoor Hard.Баутиста — Габашвили.
Ставка:Ф2(+3,5)
Начало события: 16,00
Описание:

С чего такие котировки на данный матч??! Потому что Баутиста Лу обыграл??! бред…Аналитики контор изначально бы посмотрели тот матч. Ладно я могу предвзято относиться, но даже комментатор НТВ — ПЛЮС все встречу недоумевал и постоянно задавался вопросом зачем сюда приехал Лу ,если сейчас началась серия азиатских турниров и почему он «валяет дурака»?! Я полностью согласен с этими словами. Азиат не играл в том матче и на 50 % от своего потенциала. Ведя по 2-м сете с брейком, потом «отлил» 6 геймов подряд ,с улыбкой на лице.А приехал ради одного матча с целью — «отлиться» и поехать обратно домой с пополнением на своем лицевом счете! Габашвили вчера только в стартовом сете испытал проблемы. В начале матча Теймураз нащупывал свою игру и привыкал к непривычному отскоку мяча. За матч он своему сопернику , прошедшему» сито квалифая» не позволил ни разу получить возможность взять подача россиянина. Баутиста ничем лично меня не удивил в 1 матче на турнире. Он «собирал » все ошибки Лу. У Габашвили в этом матче никак меньше шансов на победу. И пускай хоть весь мир грузит на Баутисту. Ведь попаны всю жизнь существовали и будут существовать!Букмекеры из них лохов делают!
Я сильно подстраховываюсь. вообще мое мнение по этому матчу: П2! Коэффициенты неправильно расставлены!
ВВМ Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:55 | Сообщение # 158
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №5!
Теннис. Турнир ATP. Санкт-Петербург. Indoor Hard. Беранкис — Зопп.Ставка: ТБ 20,5(1,48)
Описание:

Отсутствует. По инициативе автора.

Ставка №6!
Теннис. Турнир ATP. Санкт-Петербург. Indoor Hard. Беранкис — Зопп.Ставка: ТБ 21,5(1,64)
Описание:

Отсутствует. По инициативе автора.
ВВМ Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:04 | Сообщение # 159
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №7!
Теннис. Турнир ATP. Санкт-Петербург. Indoor Hard.
Баутиста Р. — Габашвили Т.Ставка: П2 (2,25)
Ставка №8!
Теннис. Турнир ATP. Санкт-Петербург. Indoor Hard.Баутиста Р. — Габашвили Т
Ставка: Ф2(-1,5) (2,95)
ВВМ Дата: Четверг, 20.09.2012, 17:42 | Сообщение # 160
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Ставка №9!
Теннис. Турнир ATP. Санкт-Петербург. Indoor Hard. Клижан — Болелли.Ставка: П1 (1,64)
Описание:

Итальянцу пора домой.Билеты интересно уже заказал на вылет?!

Ставка №10.
1.Теннис. Турнир ATP. Санкт-Петербург. Indoor Hard. Клижан — Болелли.Ставка: Ф1(+2,5) 1,40
2.Футбол.Лига Европы.Виктория Плзень — Академика.Ставка: Ф1(0)1,27
Итоговый коэффициент: 1,78
Описание:

1.Итальянцу пора домой.Билеты интересно уже заказал на вылет?!
2.Сыграет лидер чемпионата Чехии ,где первенство в полном разгаре против аутсайдера последних лет Португалии. В этом году так же старт не удался: 3 тура -3 ничьи, и все матчи были сыграны против слабых команд.
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Ставки на спорт от ВВМ! (Буду делиться своими мыслями и вести статистику!)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5149
Turbo