Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » NBA BlackMamba (прогнозы, новости NBA)
NBA BlackMamba
BlackMamba Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:43 | Сообщение # 1
START PITCHER
Замечания: 20% [ 68 ]
Награды:
[ 2 ]
Организовываю тему по сильнейшей Лиге баскетбола, в которой буду предлагать свои прогнозы на матчи NBA. Регулярный сезон стартует 31.10.2012...
На данный момент, будут публиковаться новости, что с командами и игроками произошло в межсезонье, кто усилился, кто нет. Кто куда был задравтован, какие позиции у команд сильны, какие все еще остаются слабыми.

Буду благодарен пользователям сайта в помощи по новостям и переходам. Опыт в данной лиге у меня уже есть, так что, будем вновь покарять Букеров с помощью NBA.
BlackMamba Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:00 | Сообщение # 2
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Итак рассмотрим предсезонный матч Майма Хит - Атланта. На счет конечно можно не смотреть, который к концу игры был 79-92 в пользу хозяев паркета, а лучше рассмотрим, кто как играл и готов ли к старту сезона.
Первого, кого хотелось бы отметить в составе Майми - это Ray Allen, которому отвели в данном матче 26 минут 48 секунд на паркете. За это время он набрал 10 очков, реализовав 5 из 8 попыток среднего броска и сделал 5 передач на партнеров. Данные показатели, практически вытягивают на средние показатели прошлого сезона в Бостоне, что является хорошим пунктом, т.к. в команду Allen вписался. Также отметим Криса Боша, который этой ночью набрал 22 очка. А вот у "короля" Джеймса игра пошла не очень, всего 5 из 12 попыток среднего броска реализовано, итого 10 набранных очков, однако совершивший 6 подборов и отдавший 6 передач.

В Атланте стоит отметить Josh'a Smith, который набрал 21 пункт и который видимо уже готов выступать на прошлогоднем уровне, а возможно и показать результат выше. Также новичка Атланты, которому не было места в старте Louis William, который этой ночью за 22 минуты на паркете сумел набрать 18 очков (5 из 6 попыток среднего броска, и 2 из 3 - трехочковых) и сделал 1 блокшот. Что ж возможно тренер Атланты уделит этому защитнику больше внимания.

Напомним, что в этой игре не выступал 3ий номер Майами Дуейн Уейд, который еще восстанавливается после операции на левом колене. Также под травмами у Майами находятся разыгрывающий Марио Чалмерс и центровой Джоель Энтони.

Новость:Дуэйн Уэйд пропустит часть предсезонных матчей (29.09.2012)
Звёздный защитник "Майами Хит" (Miami Heat) Дуэйн Уэйд, продолжающий восстановление после перенесённой в межсезонье операции на левом колене, пропустит начало тренировочного лагеря и не примет участия в нескольких предсезонных матчах, сообщает американская пресса.
"Нам остаётся просто наблюдать за тем, как идёт восстановление. Мы рассчитывали, что Дуэйн будет здоров к старту тренировочного лагеря, однако, к сожалению, реабилитация идёт медленнее. Главное, чтобы он был к готов к первому матчу регулярного чемпионата", — рассказал наставник "Хит" Эрик Споэльстра.
Misnik Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:42 | Сообщение # 3
Болельщик
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Я играл когда на NBA прошлый сезон, смотрел статистику на сайт гранд-тотал вроде. Вполне дельный сайт тотал матча подсчитывает самому не надо считать. Сколько ставил по нему примерно 6-7 из 10 заходило.
BlackMamba Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:38 | Сообщение # 4
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Quote (Misnik)
Я играл когда на NBA прошлый сезон, смотрел статистику на сайт гранд-тотал вроде. Вполне дельный сайт тотал матча подсчитывает самому не надо считать. Сколько ставил по нему примерно 6-7 из 10 заходило.

Будем иметь ввиду, пока просто обзор команд и игроков, т.к. предсезонные матчи это все так, спустя рукава, посмотреть игроков, дать поиграть не основным, сыграть новых.... тут тоталы да и победы против логики.
Misnik Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:03 | Сообщение # 5
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
Ну это я имею ввиду когда уже начнется в полную силу турнир. Жаль Сайт немогу почему то этот найти(( может закрыли его((
BlackMamba Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:24 | Сообщение # 6
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Итак, сезон MLB закончен и для меня закончился очень приятно, San Francisko в финальной серии уверенно переиграли Detroit Tigers. Но заокеанская Америка не дремлет и уже в ночь 31 октября стартует регулярный сезон сильнейшей Баскетбольной ассоциации (NBA). Следил за предсезонными матчами, за поведением команд и игроков, буду давать сезон прогнозов. Имелся опыт в данной лиге сезон 2010\2011 закончился у меня с показателем 68% пройденных ставок. Что ж будем стараться улучшить данный показатель и порадовать пользователей и поклонников данного спорта. Все ставки бесплатны (конечно, если в последствии администрация не разрешит продавать при успешных результатах, как было 2 года назад)
Итак поехали. Матч Майами - Бостон сразу же обхожу стороной, непримиримые соперники. Да и Allen с Rondo в разногласиях, будут стремиться вытащить матч, чтобы доказать кто из них лучше и чья команда круче. Не буду брать в первый же день заворшку. А вот матч между Кливледом и Вашингтоном очень даже не плохо подойдет для ставки. Моя версия ставки на данный матч:
Кливленд - Вашингтон: Тотал Больше 189.5 (1.93)
Вашингтон из 8 игр предсезонок 5 сыграл на больше данного тотала. Кливленд 3 предсезонки перебил данный тотал. Также команды уже играли между собой в данном сезоне и тотал был успешно пробит. Если проанализировать обе команды, то можно заметить что проблемы в обороне своего кольца есть и у тех и у тех, т.е. подпускать и давать бросать сопернику должны обе команды. А вот с реализацией моментов у команд очень даже дела неплохи, что наводит меня на мысль что данная ставка хорошо будет пробита.
BlackMamba Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:36 | Сообщение # 7
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Сегодня стартует сезон NBA!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!
BlackMamba Дата: Среда, 31.10.2012, 07:54 | Сообщение # 8
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Чтож, начало не очень впечатляет, но руки я не опускаю. Первая четверть матча была сыграна на ТБ удачно и набрали 55 очков команды, казалось бы, что им стоит теперь бить тотал. Но вторая четверть показала, что с командами не так уже все хорошо. Сам смотрел игру - по 3 броска подряд, бросая и подбирая не могли затолкать мяч в корзину, итог бросков много - результативности нету, особенно, касается Вашингтона.
На сегодня нашел хорошую ставочку, на мой взгляд, которая должна просто залетать. Но о ней позже, когда еще раз просмотрю все детали.
BlackMamba Дата: Среда, 31.10.2012, 13:58 | Сообщение # 9
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Хорошая ставка на эту ночь:
Чикаго - Сакраменто: 1ая четверть Чикаго -2 (1.90)
Чикаго сразу включается в игру и редко проигрывает 1ую четверть, особенно далеко не самой лучшей команде Сакраменто. Отдаю предпочтение данной ставки и думаю ее заход 90%.
Менее уверенная ставка это матч между Торонто и Индианой. Торонто уверенно выиграл 5 последних матчей предсезонных игр, но это предсезонки и это Торонто, который показывает неуверенный баскетбол. Индиана же достаточно собранная команда, отдаю предпочтение ей. Но разрыв в игре будет не велик по моим прогнозам, всего около 4-6 очков, поэтому:
Торонто - Индиана: Индиана -2 (1.93)
BlackMamba Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:02 | Сообщение # 10
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
сегодня 1 матч в рамках NBA. между Сан-Антонио и Оклахомой. Ставить на победителя не рискну в данной встрече, а вот насчет тотала уверенность есть. Думаю обе команды пробьют тоталы 105 индивидуальные, поэтому моя ставка на ночь:
Сан-Антонио - Оклахома: ТБ 204(1.93)
BlackMamba Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:49 | Сообщение # 11
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
сегодня склоняюсь к победе Indiana в выездном матче над San Antonio... конечно кэф огромный, но приятно будет его поймать. Возможности у команды есть, если Индиана сможет не дать играть в первой половине матча Шпорам, то матч будет выигран. Для этого Индиане всего лишь нужно засушить игру, Сан АНтонио обычно набирают очень много очков и тогда выигрывают, когда этого сделать неудается, команда трещит по швам. Поэтому варианты ставки такие:

Сан Антонио - Индиана: Индиана победа (4.48)

Или же в лайв (кто не спит): если первая четверть или первая + вторая сыграют на тоталы меньше 50, можно грузить на победу гостей (Индианы).
BlackMamba Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:34 | Сообщение # 12
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
тогда прогнозы увы не заладились, но оно и понятно - начало сезона, въехать кто будет проигрывать, кто будет крушить все подряд, а кто потихоньку выигрывать ему положенные встречи. Итак, благодаря ангелу я вроде расскачался, вник и проникся этим сезоном НБА и вновь попробуем повыдавать хорошие прогнозы на равне с ангелом, а может постараемся и лучше (надеюсь он не обидется).

Итак, 2.12.2012
Нью-Орлеан - Оклахома : Ф2 (-6.5) (от Чемпионата) 1.67 Ф2(-5.5) (моя) 1.57

Оклахома явный фаворит, думаю то, что играют на выезде не сильно повлияет на исход встречи. Да и Энтони Дэвис у Пчел травмирован. Дюрант с легкостью сможет набросать достаточное количество очков, а команда его поддержит.

Сан-Антонио - Мемфис: Ф1(-3.5) 1.62 (мое)

Мемфис конечно сейчас грозен и 4 победы уже собрал подряд, но все это было дома и ну скажем не самыми сильными нынишними соперниками. Лейкерс самый серьезный и был то повержен всего то +8 очков. Сан-Антонио как мы знаем оштрафован лигой НБА, за то что тренер дал отдохнуть группе игроков в матче с Майами... Ну вот и думаю, что отдохнувшая компания Шпор сегодня в домашних стенах и прервет победную серию Гриззлиз, ну и фору такую достаточно небольшую должны конечно пробить. Ну а продолжение домашней победной серии Мемфиса еще никто не отменял (to be continued....)

Чикаго - Филадельфия : Ф1(-5.5) 1.8 (Чемпионат) и Ф1(-3.5) 1.6 (мое)
Помним и скорбим о матче Чикаго - Милуоки, где Чикаго ведя в родных стенах по ходу игры +20, четвертью четверть совершила провал и в итоге проиграла 1 очко sad Чикаго штормит как кораблик небольшой в огромную бурю в черном море, но команда в целом показывает хорошую игру в защите, поэтому Филадельфии в атаке будет очень сложно. Что касатеся Филок, то у них уже 3 победы к ряду и думаю возможность прервать эту серию сегодня очень велика, ставка практически на то, что основные Филы Ричардсон, Тернер и Халидэй попросту не разыграются или им не дадут играть, тогда Быки с легкостью воспользуются этим.

P.S. источник "Чемпионат", там видел данные прогнозы, они не ворованы, а выложены для ознакомления, просто наши мнения в матчах совпали, но исходы нет... Статистику буду вести отдельно по себе, и отдельно по Чемпионату. Я подстраховываюсь более мелкими форами, т.к. в данный момент очень это спасает, когда лучше поставить на 1-2 очка меньше и твоя ставка зайдет, нежели команда 1 очко недобросит, спасало уже часто в этом сезоне. Удачи мне и спасибо тем, кто поддержит меня.
BlackMamba Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:33 | Сообщение # 13
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Вот примерно как сегодня с Чикаго произошло, перестраховка помогла:

Нью-Орлеан - Оклахома: 79 - 100 ( Ф2 -6.5 и Ф2 -5.5) +++
Сан-Антонио - Мемфис: 99 - 95 (Ф1 -3.5) +++
Чикаго - Филадельфия: 93 - 88 (Ф1 -5.5) --- и (Ф2 -3.5)+++

Итого: Чемпионта +1=0-1, BlackMamba +3=0-0
dagdisiel Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:33 | Сообщение # 14
Новичок
Замечания: 20% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Харош!!!

Я Чикаго взял -4 и прошло спасиб
BlackMamba Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:36 | Сообщение # 15
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Quote (dagdisiel)
Я Чикаго взял -4 и прошло спасиб

на БетСити редко дают ровные форы) обычно с 0.5 поэтому такие и даю тут...
BlackMamba Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:25 | Сообщение # 16
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Только осаободился, поэтому пишу на сегодня:

Нью Йорк - Финикс: Ф1(-9.5) 1.7 (Чемпионат) Ф1 (-8.5) 1.6 (мое)
Нью Йорк - Финикс: 1ая четверть Ф1(-3.5) 1.9 (мое)

Думаю, всем понятно кто в данном матче фаворит. Финикс явно не игрок на выезде 2-7 по гостевым играм. У Нью Йорка же домашняя победная серия в 6 матчей и ниодного поражения еще не числится. Думаю, в этом матче они продолжат ее до 7-0, ну а фора, фора дело хитрое. Взял -8.5 для перестраховки, вдруг Финикс попробует посопротивляться, хотя фора -10.5 тоже пробиваема на ура, если учесть статистику. Нью Йорк выигрывая дома всегда имеет преимущество в +10 (1 раз) и больше, намного больше +10 очков. По поводу 1ой четверить, то думаю, что Книксы не будут откладывать надолго свою победу и начнут с самого начала, но все же конечно риск есть, т.к. и Финикс в начала может не провалиться.

След. матч Лейкерс - Орландо выложу через несколько минут.
BlackMamba Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:33 | Сообщение # 17
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Лос Анжелес Лейкерс - Орландо Мэджик: Ф1 (-11) 1.7 (мое и Чемпионата)

Как написали на источнике, Лейкерс могут попросту втоптать Орландо, поэтому фора в пару очков тут наверно не сильно играет (посмотрим - увидим). Ховард встречается со своей бывшей командой, но настроен на победу и будет делать все для победы Лейкерс в этом матче, как бы это ни было сложно, исходя из его интервью. В целом Меджикам сложно будет сопротивляться Лейкерс в этой игре, конечно, бороться надо, но что делать когда против тебя играет Газоль и Ховард под кольцом, да еще и Брайант в роли капитана. Поэтому берем фору немножко ниже стандартной.

Хорошей, прибыльной ночи.
AFrost Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:55 | Сообщение # 18
Регуляр
Замечания: 0% [ 4 ]
Награды:
[ 1 ]
BlackMamba, спасибо!
BlackMamba Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:30 | Сообщение # 19
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Ох как же неприятно не зашла фора НЙ sad было время забросить еще 2 за 9 секунд, но решили додержать мяч... ну и ладно, с победой Нью Йорк....
Grees Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:23 | Сообщение # 20
Попан
Награды:
[ 0 ]
Поставил на НБА, ждем)
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » NBA BlackMamba (прогнозы, новости NBA)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5138
Turbo