Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » NBA BlackMamba (прогнозы, новости NBA)
NBA BlackMamba
BlackMamba Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:09 | Сообщение # 21
START PITCHER
Замечания: 20% [ 68 ]
Награды:
[ 2 ]
Нью Йорк - Финикс: Ф1(-9.5) 1.7 (Чемпионат) Ф1 (-8.5) 1.6 (мое) ---
Нью Йорк - Финикс: 1ая четверть Ф1(-3.5) 1.9 (мое) +++
Лос Анжелес Лейкерс - Орландо Мэджик: Ф1 (-11) 1.7 ---

Итого: Чемпионта +1=0-3, BlackMamba +4=0-2

На сегодня будут позже. Ночь крайне неудачная... Вообще шоу устроили, что те, что другие sad
BlackMamba Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:13 | Сообщение # 22
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Итак, сегодняшняя ночь:

Юта Джаз - Лос Анжелес Клипперс: Ф2 (-2) 1.93 (Чемпионат и мое)
У Пола и компании уже серия из 3х выездный поражений, по-мойму, подзатянулась она. Время собраться было, да и соперник не самый грозный. Юта, не самая забиваемая компания, а если еще учесть защите ЛАКов, то и во все выходит, что набирать много сегодня не смогут. Но Юта не проигрывала еще на своем паркете, что ж думаю это не НЙ, которые могут держать серию "домашнего паркета", а Клипперс соперник, который может и очень сильно потрепать Джазов. Считаю, что данный исход просто подарок от БК с таким коэфициентом.

Голден Стейт Вариорз - Орландо Мэджик: Ф1(-5.5) 1.5
Уверенно начали сезон и продолжают занимать 1-ое место в Тихоокеанском дивизионе Голден Стейт. 6 выигранных домашних игр из 8, да еще и сам Бруклин нынишний не так давно тут был повержен 102-93. Орландо же вчера вопреки всех ожиданий, выиграли гостевую встречу против Ховарда и его нового клуба и сделало это довольно таки уверенно. Чтож второй выезд, вторая ночь и вновь к представителю Тихоокеанского дивизиона, ГСВ могут как бы отомстить за вчерашних Лейкерс и добыть себе еще одну победу.

Детройт Пистонс - Клтвленд Кавальерс: Ф1(-3) 1.7 (мое и Чемпионат)
Матч из разряда принципиальных, так как обе команды делят 4 и 5 места в Центральном дивизионе. Что у хозяев, что у гостей: игра на выезде ну никак не клеется, но Детройт будет сегодня на своем родном паркете. Будет матч двух одинаковых команд и тут уже будет кто меньше совершит потерь и лучше сыграет на щите, у обеих команд есть свои козыри, но игра их рассудит. Сложно писать нечто о данном матче, статистика примерно одинакова у них, за счет паркета и командного состояния конечно должны брать игру Детройт.

Чемпионат также предлагает такой исход:
Денвер Наггетс - Торонто Рапторс: Ф1 (-10.5) 1.97
" Попробую избавиться от одной из фобий и поставлю-таки на викторию "Наггетс" с двузначным преимуществом. Причём без покупки. Аргументы? Да пожалуйста. Их два вагона и ещё маленькая тележка. Начнём с того, что "Рэпторз" выиграли в пятницу, а это с вероятностью 66% в нынешнем сезоне свидетельствует о том, что в следующем матче они получат на орехи. То есть не просто проиграют, а влетят крупно. "-20" от "Оклахома-Сити" и "-18" от "Бостона" наглядное подтверждение для Фом неверующих. Да и в случае с "Орландо", к слову, недалеко было… Идём далее, в гостях дружина Кейси играет отвратительно вообще – в 10 матчах одержана лишь одна победа, а средний пассив составляет "-9,5". "Денвер" же, напротив, несмотря на свои 8-9 провёл в родных стенах до этого всего пять свиданий, и за исключением битвы с чемпионом, выиграл все за явным преимуществом, набирая в среднем 102 очка. Прибавьте к этому скопившуюся за три поражения кряду злость, вероятное преимущество на подборе и наличие Игуодалы, который с радостью примется за опеку Дерозана и ограничит свободу "малышей" соперника, и рисунок поединка в вашей голове сложится окончательно."
BlackMamba Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:30 | Сообщение # 23
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Юта Джаз - Лос Анжелес Клипперс: Ф2 (-2) 1.93 (Чемпионат и мое) ---
Голден Стейт Вариорз - Орландо Мэджик: Ф1(-5.5) 1.5 ---
Детройт Пистонс - Клтвленд Кавальерс: Ф1(-3) 1.7 (мое и Чемпионат) +++
Денвер Наггетс - Торонто Рапторс: Ф1 (-10.5) 1.97 ---

Довольно обидно Клипперс выиграли всего в 1 очко, ведя за 5 секунд до конца в 4 очка и дав забросить трешку, но конечно же им как говорится нужна была просто победа.
Орландо вновь выдали потрясающую 4 четверть и забрали победу у ГСВ.
Детройт вроде бы с легкостью разделался с Кливлендом.
а вот Денвер вел на протяжении игры с преимуществом +10-20 очков и в 4ой четверти позволил создать "валидольную" концовку в итоге только +3.
Статистика проходов следующая:
Чемпионта +2=0-5, BlackMamba +5=0-4

Я нуждаюсь в здаровой нормальной критике, чтобы меня подстегнуть и давать более точные прогнозы. Может кто увидит что я что-то делаю неправильно, беру не то, что требуется, готов выслушать и осмыслить. Буду рад помощи.
AFrost Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:39 | Сообщение # 24
Регуляр
Замечания: 0% [ 4 ]
Награды:
[ 1 ]
BlackMamba, я же тебе давал место, откуда взять ОддсВизард. Он довольно неплохо вероятности считает. По нему вчера выходило сомнение в Юте и была вероятная победа Клипперов. Это проверяется нажатием галочки "Нейтральная территория".
Когда вероятность победы соперника становится больше, то в таких играх лучше брать положительную фору на андера или вообще пропускать игру.
BlackMamba Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:24 | Сообщение # 25
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
я ей пользуюсь немножко, разбираюсь учусь ) спасибо)
Итак прогнозы на ночь 5 декабря.
BlackMamba Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:46 | Сообщение # 26
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Итак первый матч на повестке дня.
Вашингтон Визардс - Майами Хит: Ф2(-10) 1.97 (Чемпионат) и Ф2(-7.5) 1.70 (мое)
Вашингтон одержал первую победу, она состоялась дома и вот сразу к ним в гости катят Майами, у которых дела на выезде вроде бы и не очень, но явно лучше чем у Вашингтона в целом. Неплохо вписался в игру Аллен, думаю Майами не будут тут "валидолить" и сделают явный перевес в свою сторону и с легкостью добьется победы. Также рассматриваю ставочку: Первая половина Ф2(-5.5) 1.90 Если уж они будут громить, то с самого начала.

Второй матч, который бы хотелось отметить:
Чикаго Буллз - Индиана Пайсерс: Ф1(-2) 1.70
Индиана довольно неплохо проводит старт сезона, но тут будет все же битва за Центральный дивизион, Индиана достаточно нестабильно играет в выездных встречах 4-7, Чикаго же имеет в родных стенах показатель 5-4. Если не произойдет с Чикаго нечто подобного, как в матче Милуоки, то победа будет за ними, ну а фора -2, думаю дело техники.

Мемфис Гризлиз - Финикс Санс: Ф1(-6.5) 1.50
Думаю, понятно из чего исходит данная ставка, Мемфис на домашнем паркете 8-1, Финикс в выездных встречах 2-8. Стоит также отметить, что дома Мемфис, когда одерживал победу то выигрывал с разницей в 6(1 матч), а дальше более 10 очков отрыва. Нынешний Финикс не сильно показывает вразумительную игру, так что Гризлиз должны брать эту победу и легкостью и твердостью руки.

Филадельфия Сискерс - Миннесота Тимбервулвз: Ф2(+6) 1.70 (Чемпионат)
Из шести последних матчей "Филадельфия" взяла пять, однако ни один не выиграла за явным преимуществом. "+2" у "Далласа", "+3" у "Финикса", "+6" у "Юты", "+7" у "Кливленда, "+8" у "Торонто". С одной стороны, это свидетельствует о том, что коллектив Коллинза очень тонко чувствует игру и прикладывает для триумфа ровно столько, сколько нужно, с другой — оборонительный стиль и отсутствие приличных "больших" априори не позволяет добиваться разгромов и викторий за явным преимуществом. "Миннесота" также предпочитает плясать от печки, то есть от защиты, а потому, скорее всего, итоговая разница крупной не будет, если не случится ничего экстраординарного.

Хьюстон Рокетс - Лос Анжелес Лейкерс: Ф2(-1.5) 2.00 (Чемпионат)
Если Коби Брайант шумел на тренировке ещё до игры с "Орландо", можно не сомневаться, что в Хьюстоне его партнёры приложат все усилия для того, чтобы восстановить подмоченную репутацию, иначе страшно представить, что он с ними сделает – покусает минимум. Да и сколько можно барахтаться в районе ватерлинии и смешить ненавистников. Пора бы уже и за ум браться. Ховарда, к слову, щедрой рукой мажущего через раз по доброму десятку штрафных, это касается в первую очередь. Причём на сей раз ему придётся непросто – оппонент в лице Ашика у него более чем достойный. Впрочем, вся эта достойность яйца выеденного стоить не будет, если пахать под щитами будет не только Супермен. Хочется надеяться, что Д’Антони сделает правильные выводы из не самого эффективного использования Газоля, а если уж то будет иметь место, то Джеймисон сыграет столь же полезно, как в поединке с "Денвером". Про Морриса и Микса даже и говорить нечего – для них это условие обязательное, иначе оба могут покинуть клуб ещё до конца сезона.

И пожалуй напоследок соглашусь с "Чемпионатом" в ставке:
Бруклин Нетс - Оклахома-Сити Тандер: Ф1(+4) 1.93 и Ф1(+6) 1.7 (мое)
Бруклин уступил дома лишь однажды Майами Хитс. Оклахома же набрала ход, но когда-нибудь да нужно оступиться + несовсем выразительная игра против в Филадельфии с ОТ, а также всего +4 с Чикаго, и ко всему этому поражения в Сан-Антонио и Бостоне. Все указывает на то, что хозяева и вовсе должны выигравать.
BlackMamba Дата: Среда, 05.12.2012, 19:03 | Сообщение # 27
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Вашингтон Визардс - Майами Хит: Ф2(-10) 1.97 (Чемпионат) и Ф2(-7.5) 1.70 (мое) ---
Чикаго Буллз - Индиана Пайсерс: Ф1(-2) 1.70
Мемфис Гризлиз - Финикс Санс: Ф1(-6.5) 1.50
Хьюстон Рокетс - Лос Анжелес Лейкерс: Ф2(-1.5) 2.00 (Чемпионат)
Бруклин Нетс - Оклахома-Сити Тандер: Ф1(+4) 1.93 и Ф1(+6) 1.7 (мое)

Чемпионта +2=0-8, BlackMamba +6=1-5
BlackMamba Дата: Среда, 05.12.2012, 19:30 | Сообщение # 28
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Итак, прогнозы на 6.12.2012
Индиана Пейсерс - Портленд Блейзерс: Ф1(-1) 1.6
Индиана все же набрала неплохой ход и достаточно уверенно сыграла выездную серию из 4 матчей, среди которых только один числится поражением от Голден Стейт. В то время как были повержены Лейкерс, Сакраменто и Чикаго, и стоит отметить все матчи закончились очень тонко +5, +2 и +4 соотвественно, в пользу Индианы. Портленд же одержал 4 выездную победу из 11 игр у Шарлотт, при чем сделал это только в овертайме, также стоит сказать, что Портленд продолжает свою выездную серию и это уже будет к ряду 6 матч на выезде, в первых трех потерпели поражение, а в последних двух против Кливленда и Шарлотт одержали победы, но в овертайме. Значит ли это что они идут на поправку и налаживают свою игру? НА мой счет ответ "нет". От более серьезных соперников нежели Кливленд и Шарлотт, Портленд отскакивал уверенно проигрывая в счете, я же отнесу Индиану в категорию "более серьезный соперник".

Атланта - Денвер: Ф1(+2.5) 1.6 хотя можно пробывать П1 (1.83)
Атланта чуть сбила свой темп игры в последней встрече и проиграла в -2 Кливленду, что ж сбои бывают, да и упорство Кливленда все же проявило себя. Атланта уже давновато отдыхает (5 дней если быть точным), уже успела востановиться как физически, так и психологически от того поражения и извлечь уроки по поводу проведения последней четверти. Показатель игры Атланты дома 5-3, а из последних 4 домашних игр выиграли 3, вот тут кажется команда начинает стабилизироваться. Что до Денвера то 4-8 на выезде и последние 3 выезда проиграны, при чем не самым сильным соперникам Юта 105-103 и Голден Стейт 106-105, тоже любители вторую половину провести наполовину сил.

Шарлотт - Нью Йорк: Ф2(-3.5) 1.6
В шарлотт на огонек заедут Книксы. В последнее время тут уже бывали Филадельфия и Портленд, которые огорчали хозяев паркета и уезжали с победой. Показатель выезда Нью Йорк не очень впечатляет 5-4, но вот последние 3 победные встречи явно играют на руку гостям. Конечно, можно подумать, что Шарлотт пора прерывать проигрыши и брать домашнюю победу, но не сегодня и не с Нью Йорком (мое мнение), хотя 7 декабря Нью Йорку нужно ехать в солнечный Майами, где придется доказывать местной команда, что первую игру они не просто так выиграли с перевесом в 20 очков, этот факт немножко заставляет задуматься, хотя взять одну победу, необходимую как ни крути у Шарлотт, все таки стоит, а Майами подождут.

Сан-Антонио Сперс - Милуоки Бакс: Ф1(-5.5) 1.7 (Чемпионат)
В целом это несколько парадоксальная ставка, но я её всё же сделаю – и объясню почему. Парадокс в том, что именно в этот раз, по логике, домашний успех "Спёрс" должен вызывать вопросы. Дело в том, что Грег Попович лишился из-за травм сразу четверых важных игроков ротации – Дэнни Грина, Кавая Леонарда, Стивена Джексона и Гэри Нила. Стало быть, техасским ветеранам должно быть тяжелее. НО: в матче против явно уступающего в классе соперника, к тому же обладающего весьма шальной связкой лидеров-защитников (Монта Эллис и Брэндон Дженнингс на пару выбрасывают за матч около 34 бросков с процентом в районе 40) мы точно не увидим экспериментов. Всё будут решать корифеи жанра, причём как следует отдохнувшие корифеи. Данкан, Паркер, Жинобили, Диао, Сплиттер – все они сыграют много, не сомневайтесь. И их мастерство и опыт возьмут своё. По крайней мере – должны.

Нью-Орлеан Хорнетс - Лос-Анжелес Лейкерс: Ф2(-4.5) 1.8 (Чемпионат)
Безмерно уважаю Монти Уильямса, симпатизирую Остину Риверсу, желаю скорейшего выздоровления Энтони Дэвису и Эрику Гордону (верю, что если эта связка наконец образуется, "Хорнетс" предстанут совсем другой командой), но пора начинать вылавливать победу "Лейкерс". И плевать на то, что у гостей, возможно, вновь не будет Газоля. В последнее время только и слышно разговоров о том, что от него, дескать, нет никакого проку. А вот вышедший в старте на месте испанца Антуан Джэймисон сыграл против "Рокетс" довольно продуктивно. Немного смущает тот факт, что сверхрезультативная игра Коби Брайанта пока не приносит его клубу никаких дивидендов – 1-7 в матчах, где Мамба набирал не менее 30 очков. Но причины неудач, полагаю, всё же в другом. К тому же после обиднейшей неудачи в Техасе "Лейкерс" будут очень злыми, ведь так? Или пора перестать использовать этот аргумент? Как бы то ни было, победа гостям необходима жизненно, а с такой маленькой форой в таком матче их будут давать ещё не скоро. Поэтому рискну поставить на фаворита.

Удачной ночи!
BlackMamba Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:22 | Сообщение # 29
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Нужно отметить последние результаты, подвести статистику и вновь со всеми силами броситься в этот мир баскетбола smile
Индиана Пейсерс - Портленд Блейзерс: Ф1(-1) 1.6 +++
Атланта - Денвер: Ф1(+2.5) 1.6 +++ хотя можно пробывать П1 (1.83)+++
Шарлотт - Нью Йорк: Ф2(-3.5) 1.6 ---
Сан-Антонио Сперс - Милуоки Бакс: Ф1(-5.5) 1.7 (Чемпионат) +++
Нью-Орлеан Хорнетс - Лос-Анжелес Лейкерс: Ф2(-4.5) 1.8 (Чемпионат) +++

Чемпионта +4=0-8, BlackMamba +9=1-6
BlackMamba Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:49 | Сообщение # 30
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Итак, начнем пожалуй с Индианы Пейсер и Денвер Наггетс. Встречаются дастаточно равные команды, если судить по статистике 10-9 Индиана и 9-10 Денвер. Индиана достаточно хорошо провела выездное турне и теперь продолжает домашнюю серию, которую начала матчем с Портлендом, уверенно выиграв. Денвер из последних 5 матчей выиграл только 1 встречу и ту домашнюю, выезды у команды не клеятся совсем (4-9). Если Индиана будет играть в свою игру, то победа будет за ней без всяких сомнений, команда стабильна, вроде за ней не заметил каких либо провальных четвертей, которых можно было бы сильно бояться.
Индиана Пейсерс - Денвер Наггетс: П1 (1.88)

Атланта Хоукс - Вашингтон Визардс: Ф1(-5.5) 1.64 (мое) Ф1(-6.5) 1.7 (Чемпионат)
Что ж по прежнему испытывающий проблемы Вашингтон, однако взявший победу над Майами еде в Атланту. То ли Майами расхлебательски отнесились к встрече в Вашингтоне, то ли тогдашние хозяева собрались с мыслями, но победа была добыта. Но по-прежнему еще нету ни одной выездной победы 0-7. Атланта испытывавшая проблемы реабилитировалась и заиграла, продолжается домашнее турне, где были выиграны 3 из 4 игр, и поражение от Кливленда состоялось всего в 2 очка. Команды уже встречались 21 ноября у Атланты на паркете и тогда хозяева были сильнее 101-100, всего 1 очка, но думаю сегодня не помешает ничего пробить больше.

Нью-Орлеан Хорнетс - Мемфис Гриззлиз: Ф2(-6) 1.76
Успешные Гризли (13-3) приезжают к Пчелкам (5-12), испытывающие явные проблемы с игрой в этом сезоне. Да еще если взять хороший показатель выезда Мемфиса 4-2 и унылые 3-7 Нью-Орлеана, то вырисовывается явный фаворит встречи. На выездах Мемфис спотыкался только об таких соперников как Сан-Антонио и Клипперс, которые (со мной думаю согласятся многие) по привлекательней будут нежели Хорнетс. Фора -6 на самом деле должна стать пустяком для Гризлиз и обязаны увозить уверенную победу.

Сан-Антонио Сперс - Хьюстон Рокетс: Ф1(-6.5) 1.70
Опять таки как и в матче между Нью-Орлеаном и Мемфисом, фаворит очевиден. Побеждать ли Сан-Антонио? Конечно, ДА! Команда проиграла всего 4 игры на протяжении нынешнего сезона соперникам равного ранга Клипперс, Майами, Нью-Йорк. У Хьюстона игра налаживается по тихоньку и последние 5 матчев со статистикой 4-1 в пользу побед. Правда, проигран этот 1 матч был на выезде и Оклахоме, а это как раз собрат Сан-Антонио имеющий практически идентичную статистику. Думают опыт, упорство и сыгранность Сперс возьмет сегодня верх.

Филадельфия Сискерс - Бостон Селтик: Ф2(+1) 1.82 (Чемпионат)
В какой-то мере это эмоциональная ставка, так что торопиться повторять её не советую. Скажу откровенно: мне не понравились ходы, предпринятые руководством "Филадельфии" в это межсезонье, я считаю, что эта симпатичная команда стала слабее в результате трейдов. К тому же главные приобретения – Эндрю Байнум и Ник Янг – сейчас травмированы. "Бостон" же выглядит всё лучше, всё увереннее. Вернулся в строй Рэджон Рондо, заработавший на ровном месте двухматчевую дисквалификацию. При всём уважении к Джру Холидэю, думаю, что плеймейкер "Селтикс" преподаст ему урок в предстоящем матче. Борьба за третье место в своём дивизионе – это явно не то, на что нацеливались оба клуба накануне старта чемпионата, а если не начать побеждать прямых конкурентов прямо сейчас, потом придётся кусать локти. Поэтому, а ещё потому что "76-е" уже разок обыграла команду Дока Риверса в этом первенстве, я рискну поставить на гостей. Они и сильнее, и опытнее.

Бруклин Нетс - Голден Стейт Вариорз: Ф1(-3.5) (Чемпионат)
Именно эту ставку я решил сделать главной на сегодня, поэтому постараюсь объяснить логику коротко, но доходчиво. Во-первых, после двух поражений подряд от сильных команд (действующего чемпиона и финалиста НБА) сильному "Бруклину" пора одержать победу. А где ж её добывать, если не на родной площадке в матче против аутсайдера? Ну, хорошо – середняка? "Уорриорз", в свою очередь, начали затяжное семиматчевое турне с победы над "Детройтом". Играть дважды за сутки на выезде, разбавив эти встречи перелётом – удовольствие ниже среднего. Марк Джексон не дурак, он не будет ставить перед своими подопечными задачи умереть в Бруклине ради победы. Впереди-то – гостевые "Вашингтон" и "Шарлотт". Вот где нужно зарабатывать необходимые дивиденды. В общем, ставлю без оглядки на сенсацию, и без боязни. Волков бояться – в логику не верить.

По Бруклин Нетс - Голден Стейт Вариорз сложно не согласиться с источником. Бруклину очень нужен вкус победы и заиграть после двух оплеух попрежнему на высоком уровне, что касается Голден Стейт, то целиком соглашусь с автором статьи, Шарлотт и Вашингтон больше по зубам нежели нынешние Нетс.
BlackMamba Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:51 | Сообщение # 31
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Индиана Пейсерс - Денвер Наггетс: П1 (1.88) ---
Атланта Хоукс - Вашингтон Визардс: Ф1(-5.5) 1.64 (мое) Ф1(-6.5) 1.7 (Чемпионат) +++
Нью-Орлеан Хорнетс - Мемфис Гриззлиз: Ф2(-6) 1.76 +++
Сан-Антонио Сперс - Хьюстон Рокетс: Ф1(-6.5) 1.70 +++

Филадельфия Сискерс - Бостон Селтик: Ф2(+1) 1.82 (Чемпионат) ===
Бруклин Нетс - Голден Стейт Вариорз: Ф1(-3.5) (Чемпионат) ---

Чемпионта +5=1-9, BlackMamba +12=1-7
костя Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:20 | Сообщение # 32
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
Привет Мамба

Ты сам такие красивые рассказы пишешь или берешь откуда-то?
Следись за нашей с Ернаром темой по баскету?

Почему прекратились продажи на сайте?
BlackMamba Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:49 | Сообщение # 33
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Quote (костя)
Привет Мамба

Ты сам такие красивые рассказы пишешь или берешь откуда-то?
Следись за нашей с Ернаром темой по баскету?

Почему прекратились продажи на сайте?

Ну там где мои ставки и мои прогноз - пишу сам, там где "исключительно" Чемпионат - беру от того же источника Чемпионата....

Прекратились продажи - потому что уходил на полтора года с сайта, вот как бы вернулся, но уже же не модератор и не имею прав на продажу, как то так smile
BlackMamba Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:09 | Сообщение # 34
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Мемфис Гризлиз - Атланта Хоукс: Ф1(-5) 1.72
Мефис прошлой ночью гостил у Нью Орлеана, где переиграл хозяев 89-96, возвращаются домой и принимают Ястребов, которые также играли прошлой ночью и переиграли аутсайдера Вашингтон 104-95. Рассуждать о победителе данного матча по-мойму не сложно, явный фаворит Мемфис, у которого дома 9-1 (поражение от Денвера), Атланта хоть и имеет положительную статистику выезда 4-2, но то были не самые сильные команды лиги: Шарлотт, Портленд, Сакраменто. Конечно, еще одна выездная победа была над Оклахомой, да, да... над самой Оклахомой, но то был старт сезона, когда команды еще только разгоняются. В среднем ястребы на выезде пропускают 91.1 очко, при том, что Мемфис дома набирает 98.8. и Гризлиз пропускают всего 90 очков в среднем за матч, по мне, то фора на хозяев очень хороший прогноз...

Шарлотт Боб Кэтс - Сан-Антонио Сперс: Ф1(+8.5) 2.02
Сан-Антонио явный фаворит встречи по всем показателям, 9-2 выездные матчи, 16-4 в целом в сезоне против 7-11 котов. Гости на очень хорошем ходу, если не учитывать поражение от Майами (просто там не играли 4 основных игрока), то победная серия 8 матчей. Что до Шарлотт, то уже 6 игр им неудается взять победу. Ставка на хозяев с +форой вытекает из того, что Сан-Антонио играют в гостях + был принципиальный матч дома с Хьюстоном, а еще более принципиальный (теперь) матч состоится завтра на выезда к Хьюстону. Шарлотт же мотивированы добыть свою 8ую победу (кстати в прошлом сезоне у них их всего было 7), чтобы преодолеть данную проклятую отметку. И да, в матче Вашингтон - Майами, все думали что это будет очередное поражение Вашингтона, а ни как их вторая нужная победа.

Чемпионат еще не выкладывал свои прогнозы, позже добавлю.
BlackMamba Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:20 | Сообщение # 35
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
А вот с Чемпионатом сегодня у нас мнения разошлись причем по двум матчам сразу.

Мемфис Гризлиз - Атланта Хоукс: П2 (3.60)
"Мемфис" выиграл 13 матчей кряду. "Атланта" победила в 8 из последних 9 матчей. "Мемфис" играл вчера, так что надежда на усталость есть. Не считайте, что я ставлю на победу гостей, потому что уверен в ней. Просто шансы у них есть, а дают их с большущей форой. Значит, стоит попробовать поставить на южан небольшую сумму. В таких случая риск оправдан. Других аргументов у меня, извините, нет.

Шарлотт Боб Кэтс - Сан-Антонио Сперс: Ф2(-5.5) 1.70
Конечно, упрямство – достоинство ослов, но именно этой ставкой я намерен вернуть часть утраченного вчера капитала. Посмотрев на то, как "Спёрс" минувшей ночью не заметили сопротивления крепкого "Хьюстона", я не вижу оснований беспокоиться о судьбе их следующего матча. Гостевая игра следующим же вечером после домашней? Возрастная команда? К чёрту все "но"! Тони Паркер против "Рокетс" отыграл 25 минут, Тим Данкан – 23, Ману Жинобили — менее 20, а Борис Диао – 16 с половиной. Так что нет никаких оснований думать, что у одной из лучших команд лиги могут возникнуть проблемы в противостоянии с безнадёжными "Бобкэтс".

И тертий матч который дает Чемпионат:
Лос-Анжелес Клипперс - Финикс Санс: Ф1(-7.5) 1.70
Четыре победы подряд со средним показателем результативности 108,5 забитых очка – "Клипперс", помимо того что они в принципе на голову сильнее "Финикса", очевидно, в хорошей форме. "Санс", в свою очередь, проиграли пять раз подряд. И, очень надеюсь, проиграют в шестой. Причём крупно. Иначе, как говорил товарищ Бендер, мои добрые мулаты меня просто не поймут.

Ну будет своего рода для меня тест сегодня ночью, пройду ли я его - очень интересно :)
BlackMamba Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:06 | Сообщение # 36
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Экзамен не сдан по всем параметрам, но я не отчаиваюсь - это опыт.

Чемпионта +8=1-9, BlackMamba +12=1-9

На сегодня мысли таковы:
Бруклин Нетс - Милуоки Бакс: Ф1(-3.5) 1.70
Нужно, очень нужно проигрышную серию Бруклину. В прошлый раз это не удалось сделать дома против Голден Стейт, и хоть Милуоки будут смотреться по лучше, Бруклину это сделать по силам. Выезды у гостей клеятся не очень (4-5). Все сегодня в пользу хозяев, поэтому пробую.
P.S. Нетс (конечно учитывая с Нью Джерси названием) не выигрывали у Милуоки как минимум с 2009 года, не знаю конечно нынешних Нетс интересует данная история или нет, но думаю можно начать историю с победы.

Нью Йорк - Денвер Наггетс: Ф1(-3.5)
Нью Йорк проиграли последнюю встречу на выезде в Чикаго, а до этого имели неплохую серию из 5 побед. Мы все прекрасно помним, что единственный Нью Йорк во всей лиге пока что держит свой паркет в "чистоте" - т.е. не проигрывает дома (7-0). Но у Юты было 8-0 и затем поражение от Клипперс в 9 матче дома. Сможет ли Нью Йорк еще продлить серию домашних побед - мое мнение !!ДА!! Денвер твердая, упорная, крепкая команда, но нынешний Нью Йорк радует (правда порой и огорчает). Фору берем чуть ниже чем стандарт, т.к. заметил что играя дома Нью Йорк выигрывает у Денвера 4-5 очков, подстраховочка, чтобы не было огорчений - нам не помешает.

Лос-Анжелес Клипперс - Торонто Рапторс: Гриффин (Клипперс) ИТБ(18.5) 1.85
В последних трех играх Гриффин пробивал данный свой тотал, в этом месяце не удавалось это сделать только против Сакраменто, где набрал 14 очков. Учитывая, что Клипперс дома, снова ранняя игра как и вчера с Финиксом + Торонто с дырявенькой (скажем так) защитой и пропускающих ну очень много из под кольца, то выходит что Гриффин может таки набрать данные 19 очков, а то думаю и порядка 24-26.

Вот наверно и все на сегодня, не стал я лезть на матч Оклахома - Индиана, хотя соблазн был очень велик. Посмотрю лишь, как пройдут мои догадки или нет. Всем удачной ночи.
костя Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:53 | Сообщение # 37
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
Привет Мамба

А куда уходил smile

А где ты там прогнозы читаешь, глянул трансляции, итоги, новости wacko
BlackMamba Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:01 | Сообщение # 38
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
секретный источник сорри cool

уходил из ставок просто)
BlackMamba Дата: Понедельник, 10.12.2012, 09:09 | Сообщение # 39
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Бруклин Нетс - Милуоки Бакс: Ф1(-3.5) 1.70 ---
Нью Йорк - Денвер Наггетс: Ф1(-3.5) +++
Лос-Анжелес Клипперс - Торонто Рапторс: Гриффин (Клипперс) ИТБ(18.5) 1.85 +++

Чемпионта +8=1-9, BlackMamba +14=1-8

Чемпионат давал:
Нью Йорк Кникс - Денвер Наггетс: Ф1(-2.5) +++
Лос-Анжелес Клипперс - Торонто Рапторс: Ф1(-8.5) +++
Оклахома-Сити Тандер - Индиана Пейсерс: Ф1(-6.5) +++
AFrost Дата: Понедельник, 10.12.2012, 09:56 | Сообщение # 40
Регуляр
Замечания: 0% [ 4 ]
Награды:
[ 1 ]
Quote (BlackMamba)
Бруклин Нетс - Милуоки Бакс: Ф1(-3.5) 1.70 ---

В очередной раз убеждаюсь, что когда силы команд не сильно отличаются, лучше брать Фору+ на гостей по кф 1.6-1.8.
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » NBA BlackMamba (прогнозы, новости NBA)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5038
ERRNARR