NBA BlackMamba - Страница 5 - Форум прогнозистов и капперов
Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » NBA BlackMamba (прогнозы, новости NBA)
NBA BlackMamba
костя Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:37 | Сообщение # 81
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 117 ]
Награды:
[ 7 ]
А Хьюстон вроде зашевелился smile
Amazing Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:39 | Сообщение # 82
Попан
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Quote (костя)
Все изменения, в том, что общие прогнозы открыто не размещаем, кроме статы.

Пахаха вот поржал. а как люди будут знать что ты стату не рисуешь :DDD
костя Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:49 | Сообщение # 83
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Привет Амазинг

Вопрос доверия, если ты не веришь человеку не веди с ним никаких дел.

С точки зрения техники скины е мэйла с датой.
DENKA1 Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:27 | Сообщение # 84
Новичок
Замечания: 0% [ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Костя, чисто мое ИМХО.
Вас здесь никто не держит, никто не заставляет давать прогнозы. Думаю многие как и я только сегодня открыли данную тему. Вы бы лучше "учили" молодежь, чем хвастаться длиной пиписьки из-за угла.
igor1976y Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:51 | Сообщение # 85
Типстер
Замечания: 0% [ 68 ]
Награды:
[ 10 ]
костя, Прогнозы хорошие. А насчет продажи (если уверены) за 10 дол. переведите в шапку темы прогнозирование свою тему.Месяц люди (и я)
усиленно последят и если все гуд возможно))) начнут покупать.А пока ставок мало. Удачи !
HEAD-SHOT Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:55 | Сообщение # 86
Новичок
Замечания: 0% [ 9 ]
Награды:
[ 0 ]
Мда,рановато зазвездился.
Amazing Дата: Понедельник, 17.12.2012, 01:00 | Сообщение # 87
Попан
Награды:
[ 0 ]
костя, да ладно одно дело делаем. раззоряем букмейкеров. но че то у меня декабрь не задался вообще -25к уже. были бы деньги помог материально. так как не раз ставил по вашим прогнозам)
AMI Дата: Понедельник, 17.12.2012, 07:54 | Сообщение # 88
Новичок
Награды:
[ 0 ]
МАмба, готов оплачивать твои прогнозы, пиши в личку, если не согласен то так и напиши, только не молчи
костя Дата: Понедельник, 17.12.2012, 08:19 | Сообщение # 89
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Привет Мамба
Все как обычно выбираешь один прогноз из предложенных с которым согласен и он автоматически становится общим.

Привет Денка

По поводу...Вас здесь никто не держит, никто не заставляет давать прогнозы. Думаю многие как и я только сегодня открыли данную тему. Вы бы лучше "учили" молодежь, чем хвастаться длиной пиписьки из-за угла...

ресурс остался также с наваром была закрыта только одна из темона на мой взгляд выдает хорошие результаты и является стабильной, другая тема по волейболу осталась, могу свои прогноз по тоталу добавить по гондураской проге сегодня был луз, +4-1 если сильно нравится тотал по НБА, у меня она на 30 дней smile

А чего пиписьками мерится, судя по тому что я вижу в конторе, она есть только у бука smile проигрывают визжать как ...

Привет Игорь

Данная тема тестировалась более 30 дней... процент прохода с среднем от 66 до 70%
По поводу продаж мне это не важно, так как я на свои играю... но если стороны пожелают, то максимальная цена до 100 р. по 33 р. каждому в том числе ресурсу.

Привет Амазинг

По поводу разоряем буков... НЕА ты забираешь деньги не у бука, а у другого игрока, бук просто оператор ставок между игроками, так что морали и типа борьбы добра со злом нет. Просто ты можешь забрать часть ставки у миллионера smile т.е. не особо нуждающегося.

По поводу декабрь не задался... ты игрок для тебя важен процесс, любой кто играет про.бет деньги буку, ты поднимая бабло с помощью сайта тут же снова его ставишь по своим темам, результат для тебя будет одинаков... нельзя делать одно и тоже и при этом ждать другого результата... т.е. если ты не смог играя самостоятельно в прошлый месяц выйти в + то и в следующем не отыграешься.

Привет Хеат Шот

По поводу зазвездился... просто убрал совместный проект ввиду невыполнения условий пользователями данной темы, все честно, я ведь никому ничего не должен. Не переживай проект работает, просто не для всех.
HEAD-SHOT Дата: Понедельник, 17.12.2012, 09:46 | Сообщение # 90
Новичок
Замечания: 0% [ 9 ]
Награды:
[ 0 ]
Кому ты трешь,какие 30 дней теста,какой совместный проект,08.12.12.твое первое сообщение в этой теме!!!Открой свою тему по НБА и там банкуй,а то ты как ш..(ночная бабочка) бегаешь от одного( Ернара) к другому (Блек Мамба).Мне кажется-ты засланный козачек,втираешься к прогнозистам у которых хороший процент прохода и стараешься чтоб их прогнозы не видело большое кол-во людей,чтобы народ буков не раздевал! На какую контору пашешь?
Ребята кошельки дали,лаве пойдет-все таки не легко по собственной инициативе с баблом расстаться)))Не лезь в чужую тему, не мути воду.Открой СВОЮ тему,покажи стату а там и народ подтянется .
P.S. Не держу деньги на вебмани,у меня карта Приватбанка. Завтра у меня выходной ,пополню вебмани и кину пацанам)).
Удачи в нелегком труде!
BlackMamba Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:13 | Сообщение # 91
START PITCHER
Замечания: 20% [ 68 ]
Награды:
[ 2 ]
Quote (AMI)
МАмба, готов оплачивать твои прогнозы, пиши в личку, если не согласен то так и напиши, только не молчи

да я никого не заставляю оплачивать smile да и ценник мне не хочется никакой выдумывать и выставлять... прошу о пожертвовании, а кто переведет и сколько - чисто желание людей. Вчера был не в здравии, выложить не смог прогнозы. Сегодня будет от меня так точно. Просто жду реальности и щедрости: если моими прогнозами кто-то воспользовался или пользовался и в плюсе, то тогда какое-то пожертвование - я не прошу просто так переводить мне деньги - только если заслужил по чьему-либо мнению.... Спасибо и до вечера, до НБА smile
сегодня ночью под 2.6 победу Торонто брал, но в стату включать не буду, т.к. не выложил на сайте cry

P.S.: я просто верю что все будет ок.
P.S.S.: я верю что найдутся люди, которые будут благодарны....
Deman Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:22 | Сообщение # 92
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
HEAD-SHOT, Красава, даже я так красиво бы не сказал!
Думаю тут 90% за то что бы костя не засорял чужие темы.
По поводу прогнозов BlackMamba, видно что человек шарит в НБА, но с прогнозами явно не ладится (утверждать не буду но если всю стату сложить то будет минус). Единственная польза это описание. И насколько я понял эта тема создавалась, что бы люди комментировали его прогнозы и тем самым повышали его уровень, а не для зарабатывания бабла.
Да и как я понял BlackMamba просто просил в долг, а костя тут начал свои условия ставить и еще додумался обвинять других в непорядочности...
По поводу себя скажу, что я не такой спец в баскете, что бы здесь давать по нему советы. По поводу денег у меня принципы - за прогнозы никому, никогда не платить.
igor1976y Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:31 | Сообщение # 93
Типстер
Замечания: 0% [ 68 ]
Награды:
[ 10 ]
BlackMamba, ))) Какие пожертвования после всего 40 ставок ? Ну ей богу ! Поставь 200 ставок с ROI хотя бы 110% и собирай честно
заработанные деньги, а не пожертвования. Тут у многих начало было ого-го ! Желаю удачи !
BlackMamba Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:36 | Сообщение # 94
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
у меня было уже тут 1 сезон НБА + 2 сезона НХЛ... поэтому такая просьба была. И вообще чего вы так реагируете, не понимаю. Тебе не интересно - обойди... нет надо ж устроить еще что-то.... я просто написал просьбу, нет - нет, да - да.... все, какие тут могут быть дискуссии или проблемы? я не в приказном порядке что-то просил, или угрожал чем-то.... я буду дальше свои прогнозы выкладывать и все.... и хватит писать не по теме.... ВСЕ, тема строго для НБА..... даже про какие-либо переводы строго в личку...
костя Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:15 | Сообщение # 95
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Хеат Шот

По поводу... Кому ты трешь (в том числе тебе) ,какие 30 дней теста,какой совместный проект...

Ты читал вообще из чего бралась стата... я взял базовый свой прогноз 1-ый сверху вниз и его отдельно посчитал, т.е. он не имеет отношения к совместным, процент в среднем 66% расчет по НБА переехав из одной темы он ни хр.на не поменялся, отчего стату обнулять?
Совместные прогнозы там где мнение совпадает дает повышение %, хоть незначительное но все же.

У тебя своя кочерышка, сам и руби бабло, создай тему и помогай другим, пизд.ть какой крутой ты прогнозист не надо ты статой докажи.

Ты пишешь что Мамба крутой прогнозист и я втираюсь, Диман то что мамба фиговый прогнозист и + не видать, кто из Вас НЕ умеет считать??? вы определитесь и ставьте по прогнозам своим, если они совпадают с чьим то то это еще лучше.

На мой взгляд ближе Диман Мамба средний прогнозист как и я, но объединив наши системы расчета мы сможем в теории выйти в ставильный +

Диман

Для тебя волейбол остался, в чем вопрос, нравится ставь, не нравится не ставь, а принципы это верно, я и сам люблю про.бывать, да и платить ты все равно будешь, букмекеру.

Ернар слишком долго обдумывает свои предложения, я поставить не успеваю, поэтому мне экономического резона продолжать проект не было.

Чего Вы по беттеам не ноете, пусть там вам прогнозы дают, они наверное тоже вам что-то должны.

По поводу Думаю тут 90% за то что бы костя не засорял чужие темы... так а я что сделал убрал совместный прогноз у Мамбы!!! то что ты и хотел (не засоряю тему), и ты снова не доволен!!!
костя Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:17 | Сообщение # 96
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
По поводу на какую контору работаю... мне платит ФОН, недавно календарик подарили smile
Nikto Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:27 | Сообщение # 97
Регуляр
Замечания: 0% [ 5 ]
Награды:
[ 1 ]
Вставлю свои пять копеек. Очень печально стало видеть на форуме все эти финансовые вопросы.

И так, в пустоту. Зачем считать 20 рублей за прогноз и высчитывать, сколько наберется денег, если все попаны его купят. Если прогнозист сам максимально уверен в своих прогнозах и имеет нормальный банк, то эти 20 рублей ни туда, и ни сюда.

Был один хороший капперский сайт на футбол, где продавали прогнозы, в принципе, цена нормальная, как у обычных русских капперов. В итоге при хорошей стате каппер отказался от рассылки, потому что на неё уходило больше времени, кому-то прогноз не дошел, кто-то не понял и так далее. И в итоге так и написал, что непосредственно ставки мне приносят больший доход, а рассылка отнимает время.

И второй вопрос. Если уж и начинать рассылку, то не на первых днях. Люди по году трекаются где-нибудь типа бетона, а только потом при нормальных результатах делают платную рассылку. И таких тысячи, конкуренция, понимаешь ли. Так что важна дистанция, как завещал великий cool

И по поводу умности или глупости администрации, которая постит на главную другие прогнозы, а не те, которые в темах и с дистанцией в полторы недели. Наверное, администрация на то и администрация, чтобы самой принимать решения и смотреть, что выгодно, а что нет. Никто же не мешает создать свой сайт, самому быть администратором, заниматься раскруткой сайта? smile
zagger Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:27 | Сообщение # 98
Регуляр
Замечания: 0% [ 22 ]
Награды:
[ 3 ]
костя, ФОН херня, переметнись к Марафону, там календарики красивее и еще ручки фирменные дают
BlackMamba Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:14 | Сообщение # 99
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
РЕЕЕЕЕЕЕЕЕБЯТА, закрыли тему... НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ПРОСИТ... МНЕ РЕАЛЬНО все равно платно или бесплатно, мне на самом деле будет намного просто приятнее, если кто-то в благодарность или оценит прогнозы.... ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продолжаем дальше следить за самой сильной баскетбольной лигой на планете и любоваться игрой.
Я же пошел анализировать матчи и смотреть что предложить из прогнозов.
BlackMamba Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:57 | Сообщение # 100
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Нью-Йорк Кникс - Хьюстон Рокетс: Ф1(-4.5) 1.80
Итак, Нью Йорк, единственная команда в лиге, которая еще не проиграла на домашнем паркете. В гости приезжают Хьюстон, которые уже чуть сбили темп игры и начали испытывать не которые сложности. Вчерашнее поражение на выезде от Торонто (аутсайдера лиги) говорит и многом и о том, что с игрой явно что-то не так. Нью-Йорк думаю не собирается прерывать свою сухую серию домашнего паркета на такой команде, однако стоит отметить, что следующая игра с Бруклином (3-яя уже в сезоне), а как Вы поняли этот матч уже прозвали "Битва за Нью-Йорк", и команде надо подойти настроенными и физически, и психологически очень хорошо, чтобы вновь выиграть Бруклин, правда будет день перерыва между играми ,но в матче с Хьюстоном может много времени отдаться "лавке". Возьмем небольшую фору и будем наблюдать.

Финикс Санс - Сакраменто Кингс: Ф1(-5.5) 1.80
Встречаются две команды ужасно играющие на выезде Финикс (2-10) и Сакраменто (1-9), однако одна из них дома и это Финикс smile Финикс уже показал фаворитам на что они способны дома обыграв Мемфис пусть и 2 очка, но это Мемфис, а также Юту с уверенными +13. Побеждать Сакраменто, дома, который испытывает явные проблемы в игре нужно и как минимум из уважения к себе и своим фанатам, не та команда Сакраменто, на которой нужно спотыкаться коль уже начал набирать ход. В целом команды примерно на одном уровне, забивают примерно равно, ну Сакраменто может пропускает побольше - это и должно повлиять на финальный счет, который будет в сторону хозяев. Также возьму вторую ставку, исходя из выше написанного по набранным и пропущенным очкам, выходит, что тотал должен тут пробиваться за 205-210, а Буки пока предлагают аж только 198,5 - на мой взгляд, очень хорошая ставка.
Финикс Санс - Сакраменто Кингс: ТБ 198.5 (1.93)

Детройт Пистонс - Лос-Анджелес Клипперс: П1 (3.59)
Кто-то посчитает, что эта ставка абсурдна, кто-то подумает что побежал за кэфом... Я же просто не верю, что Клипперс могут сделать "Last 10-0", была уже у них серия из 6 побед, сейчас уже на счету 9 подряд побед и как ни странно нигде их не лихарадило, ну не считая сложнейшего матча против Чикаго. Были биты на этом пути 2 товарища по дивизиону Детройта: Чикаго и Милуоки. Если отталкиваться на статистике, то целиком она за гостей матча, да и еще уверенную победу указывает, но это мой выбор и мои мысли... Можете со мной не соглашаться, а можете поддержать Детройт и вместе со мной...

Вот такие мысли на сегодня, спасибо и удачи. Кошельки для благодарствования указаны ниже, так же принимаю различные вопросы и предложения в личку.
R231166363730
Z407635831497
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » NBA BlackMamba (прогнозы, новости NBA)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5140
Turbo