Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » NBA BlackMamba (прогнозы, новости NBA)
NBA BlackMamba
костя Дата: Вторник, 18.12.2012, 07:23 | Сообщение # 101
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
Привет Загер

По поводу... ФОН херня... чем более игроки ненавидят бука, тем значит эффективнее у него команда, а значит если и учиться играть, то только с такими буками, где тебе и лишней копейки просто так не дадут.

Привет Мамба

Выбирай 1 прогноз наиболее вероятный.
костя Дата: Вторник, 18.12.2012, 08:39 | Сообщение # 102
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Мамба хорошо идем cool

и совет, ты в тоталы НБА не лезь, там я глядел на дистанции фиг что просчитаешь, даже и не пытайся.

Я сам сколько ни пробовал, просчитать исход 1 из 3 или 1,5 (3 из 6) попадаю, там человеку делать нечего.
Я не встречал ни одного человека который мог бы стабильно 2 к 1 или +66% просчитать их, все "летят" как один мимо цели wacko

Там решение если только толковую прогу найти или как-то совместить результаты проги и человека.
И сам пересчитай свою стату по тоталам отдельно от фор и посмотри куда идешь.
BlackMamba Дата: Вторник, 18.12.2012, 08:49 | Сообщение # 103
START PITCHER
Замечания: 20% [ 68 ]
Награды:
[ 2 ]
Quote (костя)
Привет Мамба

Выбирай 1 прогноз наиболее вероятный.

Из твоих или ты про мои?)
BlackMamba Дата: Вторник, 18.12.2012, 09:00 | Сообщение # 104
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Нью Йорк потерпел первое поражение на домашнем паркете от Хьюстона, скорее всего сказалась потеря ключевого игроко Мело Энтони, который в среднем набирал по 27 очков для Нью Йорка, все таки большая зависимость от данного игрока, выйдет ли он против Бруклина, пока не знаю, буду смотреть и думать, что будет дальше.
Детройт же дома навязал хорошую борьбу Клипперс, но в итоге на 4ую четверть собраться не смогли, хотя игру и засушили как и положено для себя против такого соперника. Итоговый счет: 76-88.
Финикс предсказуемо разобрался с Сакраменто в родных стенах, сделав к концу игры +11. А вот тотал увы не зашел, Не добрали Сакраменто свои очки, оно и понятно с реализацией 41% с игры и 23,1% трехочковых бросков. Хотя и Финикс тут выдал не самые лучшие показатели точности, но как говорится лучше соревноваться с более сильным соперником, тогда и твои показатели значительно выше растут, а так Сакраменто практически не создавали давления после большого перерыва, что и привело к засушливой игре в остатке и итоговый счет 101-90.
костя Дата: Вторник, 18.12.2012, 09:39 | Сообщение # 105
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
По поводу 1 прогноза --- из моих.

Но для повышения твоих показателей, я бы тоже выбрал 1 или 3 прогноза, так будет более отчетливо видна прибыль или убыль, ставил бы только форы, или тоталы отдельно со своей статой.
костя Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:27 | Сообщение # 106
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Мамба, а ты не думал о том, что людям все равно почему они проиграли, это я к тому что может стоит писать только результат, ведь все равно это уже ни на что не влияет.

Прогнозисты не продавцы на рынке товаров, а продавцы на рынке идей, эффективность идей оценивается по стате, а не по красоте описания.

Математика и литература это разные вещи, и умея красиво писать не факт что ты также будешь считать, на мой взгляд не должно быть ничего лишнего, прогноз и текущая стата и все.

Вспоминается один управленец пингвин из Мадагаскара в момент когда они запускали двигатель корабля, "все разговоры, дай результат" smile

Некоторые так красиво пишут описания, что кажется что литературное произведение читаешь happy
BlackMamba Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:49 | Сообщение # 107
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
я пишу и для себя, мне и нравится это, а также потом помогает поднять статистику и отметить какие-то нужные факты, которые могу забыть. А так опа и освежил тот игровой день, команду, игроков, как играли... поэтому тут уж я сам разберусь писать или не писать smile

А пока что мне очень нравится наша с тобой система, очень как то удобно и выходит на ура... сейчас разминочка и скоро начнется тест, со скриншотами и реальными денюжками smile на сегодня отправил...
BlackMamba Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:43 | Сообщение # 108
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
на сегодня дам:
Бруклин Нетс - Юта Джаз: Ф1(-3.5) 1.70
BlackMamba Дата: Среда, 19.12.2012, 17:26 | Сообщение # 109
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерз: Ф1(-6.5)
Кливленд явно считается второй командой в этом матче, игра в этом сезоне также не впечатляет как и в прошлом. Выезды не клеятся, всего 2-13 в выездных встречах, где в 8 случаях проигрывали больше данной форы. Да без сомнений команда может собраться и создать соперничество, но побед пока не сильно много это приносит, вопрос в том: "создаст ли Бостон преимущество?" и вот мои аргументы, почему создаст: во первых дома, да может не лучшая статистика 8-4, но уже достаточно хорошо, поражения были от Сан-Антонио и крепких Милуоки, ну и Бруклина, который тогда бушевал. Следующий аргумент: команда проиграла весь недавний выезд - 3 матча к ряду Хьюстон, Сан-Антонио и Чикаго, где кстати показала негативный, но зато на сколько стабильный результат 89-88-89 очков за игру smile нужно собраться перед своими болельщиками и выдать очень хорошую, показательную игру + соперник не слишком то силен, если все делать правильно. И третий аргумент, Бостон при победе на своей площадке не набирал меньше 92 очков (но то было с Филой, которые не очень любят крупные счета и играют от обороны), а так в основном их отметка стремится к 100+ очкам, а Кливленд играет в открытый баскетбол и больше внимания уделяет атаке - поэтому при хорошем стечении обстоятельств, вытекает следующая ставка:
Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерс: ИТ1Б (100,5)

Больше на сегодня ничего не надумал, а давать прогноз, когда в нем не уверен - думаю не стоит, остальные матчи для меня скользкие, точнее букеры предлагают скользкие форы, поэтому остановлюсь сегодня на нем.
Deman Дата: Среда, 19.12.2012, 17:45 | Сообщение # 110
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
BlackMamba, Я заметил ты не даешь прогнозы с плюсовыми форами. а зря против фаворитов всегда выгоднее ставить. Сегодня как раз тот день когда андердоги покажут зубы, поэтому и форы для тебя скользкие. Но к этой ставке это не относится Бостон 4 раз не проиграет особенно перед своими болельщиками.
AFrost Дата: Среда, 19.12.2012, 19:55 | Сообщение # 111
Регуляр
Замечания: 0% [ 4 ]
Награды:
[ 1 ]
Можно дам новость?

Форвард « Нью-Йорка (New York Knicks) » Кармело Энтони (Carmelo Anthony), скорей всего, сыграет в завтрашнем матче против « Хьюстона (Houston Rockets) », несмотря на травму левой лодыжки, сообщает The NY Post. Из-за травмы Энтони пропустил игру с « Кливлендом (Cleveland Cavaliers) ».
BlackMamba Дата: Среда, 19.12.2012, 21:29 | Сообщение # 112
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Quote (AFrost)
Можно дам новость?

Форвард « Нью-Йорка (New York Knicks) » Кармело Энтони (Carmelo Anthony), скорей всего, сыграет в завтрашнем матче против « Хьюстона (Houston Rockets) », несмотря на травму левой лодыжки, сообщает The NY Post. Из-за травмы Энтони пропустил игру с « Кливлендом (Cleveland Cavaliers) ».

Мело в итоге не вышел в матче с Хьюстоном sad вот в чем вся "не прелесть" новостей в НБА. Тренер решает в самой игре, или перед самой игрой за пару часов sad
BlackMamba Дата: Четверг, 20.12.2012, 09:13 | Сообщение # 113
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Quote (Deman)
BlackMamba, Я заметил ты не даешь прогнозы с плюсовыми форами. а зря против фаворитов всегда выгоднее ставить. Сегодня как раз тот день когда андердоги покажут зубы, поэтому и форы для тебя скользкие. Но к этой ставке это не относится Бостон 4 раз не проиграет особенно перед своими болельщиками.

ну вот +форы сегодня как раз и не позаходили, на сколько я помню линию, то зашли что ли 1-2 форы, вот с Костей совместный матч дали Орландо -5.5, а Торонто и Индиана тоже сыграли на -форы, как я и предполагал, но не был уверен.
BlackMamba Дата: Четверг, 20.12.2012, 09:17 | Сообщение # 114
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерз: Ф1(-6.5) +++
Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерс: ИТ1Б (100,5) +++
костя Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:01 | Сообщение # 115
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Привет Мамба

Я в курсе как заканчиваются матчи, но я все равно придерживаюсь мнения, что 1 прогноз в день это правильно, по идее ты можешь словить 3 вина из 3 прогнозов, а потом 3 луза, но после такого числа лузов у игрока теряется уверенность, а после такого числа винов чрезмерная самоуверенность и он хуже прогнозирует, 1 луз не так сильно качает.
AMI Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:05 | Сообщение # 116
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Отличные прогнозы!!! Решил посмотреть на стату Мамбы и на следующую ставку точно поставлю, только когда будет ставка. После каждой победной ставки предлагаю Мамбе указывать свои реквизиты на оплату. Не знаю как остальные, но я готов оплачивать прогнозы.
BlackMamba Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:47 | Сообщение # 117
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Quote (AMI)
Отличные прогнозы!!! Решил посмотреть на стату Мамбы и на следующую ставку точно поставлю, только когда будет ставка. После каждой победной ставки предлагаю Мамбе указывать свои реквизиты на оплату. Не знаю как остальные, но я готов оплачивать прогнозы.

спасибо, сегодня дам одну ставку, только одна мысль есть на сегодня и советую (честно!!!) много не ставить на нее. Ан, нет, все таки дам 2 ставки.
Итак, сегодня 2 игры в которых встречаются между собой представители Северо-Западного дивизиона.
Портленд Блейзерс - Денвер Наггетс: Ф2(-3.5)
Предпочту гостей в данной встречи, по лучше и интересней смотрятся. 7 игр из 18 выездных были победными, против 7-4 на домашнем паркете Портленда. Что ж у Портленда неплохая домашняя серия из 3 побед уже к ряду, но в матче с Нью-Орлеаном уже начались какие то пробелемы и всего +1 против очень ужасно играющих Хорнетс. Да вот правда играли Портленд аж в воскресенье и имели кучу времени реабилитироваться и восстановиться, однако все же по душе Наггетс со своей защитой и подборами.

Миннесота Тимбервулвз - Оклахома-Сити Тандер: Ф2(-3) 1.93
Что ж, Оклахома-Сити уже на отрезке в 12 побед, конечно, существует вероятность и опасность прекращения серии, но давайте расмотрим подробнее. Сегодня матч с Миннесотой и следующий только аж 26 числа против Майами, что значит выкладываться можно на полную катушку, во вторых Оклахома показала, что серию прекращать она не собирается, а только наооборот. В этом сезоне уже были повержены соперники по дивизиону Юта и Портленд, что тоже в их пользу. Миннесота, да, укрепилась в этом сезоне, показывает достаточно хорошую игру и дома 7-3. Был повержен на этом паркете Денвер, пусть всего +3, но это была победа, однако Оклахоме и Миннесоте предстоит аж 4 встречи в этом сезоне между собой, думаю, пока есть возможность делать длинную серию побед - Оклахома будет это делать и первый раунд соперничества с Миннесотой будет брать. Кстати фора просела с утра, давали -6.5, уже прогруз -3.
BlackMamba Дата: Пятница, 21.12.2012, 09:35 | Сообщение # 118
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
штормит меня как лодочку в океане с моими прогнозами.... что то надо делать sad
Ralf Дата: Пятница, 21.12.2012, 09:42 | Сообщение # 119
Попан
Замечания: 0% [ 4 ]
Награды:
[ 0 ]
Бывает. у Денвера из 22 3ешек ни одного попадания, вот в результате и проигрыш.
костя Дата: Пятница, 21.12.2012, 09:44 | Сообщение # 120
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Это человеческий фактор Мамба smile человек не идеален happy
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » NBA BlackMamba (прогнозы, новости NBA)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5040
ERRNARR