Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » ГДЕ БУДЕТ ПРОГРУЗ??????? (Покурим немножечко тему трейдинга........)
ГДЕ БУДЕТ ПРОГРУЗ???????
КОСМОНАВТ Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:35 | Сообщение # 1
Прогнозист
Замечания: 0% [ 10 ]
Награды:
[ 5 ]
Есть такая прикольная и порой прибыльная штуковина как ТРЕЙДИНГ.....
Желающих заработать на новенький Мазератти ставками на спорт эта тема не заинтересует т.к. она нудноватая и не дает того азарта и адреналина как обычный беттинг менее прибыльна ( с первого взгляда) но и менее рисковая.....
Сразу Спасибо всем новичкам за вопросы о том: что это такое и с чем это кушают....но я позволю себе оставлять многие из них без ответов.....походу темы сами все поймете, а если не поймете - то ставки на спорт - это не ваше....
Итак основная задача в трейдинге - это заранее определить движение кэфа....или куда будут грузить бабло....
Для этого дела нам подходят лишь 2 канторы пинка и бетфэир т.к. у них самая маленькая маржа и самая гибкая линия, бетфер - биржа, а пинка работает по принципу биржи.
Самое большое движение кэфа происходит в день матча. Рассматриваем только ДО ин-плей трейдинг....
А вот как определить где будет прогруз???? вот это сложность.....
Есть очень очевидные ставки на которые грузят все, но кф если и падает, то не сильно и маржа поедает прибыль.....а есть матчи где вроде ничего интересного а кф двигается и очень значительно......
ПРЕДЛАГАЮ ПОИСКАТЬ ЗАКОНОМЕРНОСТИ В ДВИЖЕНИИ КЭФА!!!!!
КОСМОНАВТ Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:46 | Сообщение # 2
Прогнозист
Награды:
[ 5 ]
Вчера я думал, что прогнется кф на ВестХэм, доводы были такие: многие платники давали п1 в прогнозах, матчей мало в пнд...все будут грузить......но кф на п1 ВЫРОС, а не упал......
Еще рассматривал Герту...здесь кф на п1 достиг нужного значения только перед самым матчем
А вот что ждать сегодня??????
Взял на пинке победу БАТЭ за 2,18.......рассчет таков, что Лиль не будет упираться т.к. шансов у них практически не осталось (нужно обыгрывать грандов в последних турах и сегодня много забивать) и возможно выпустит второй состав....пока кф стоит ....для получения прибыли достаточно поставить Х2 с кф 1,9, но я буду ждать до равных шансов 1,952
ЁЖ Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:48 | Сообщение # 3
Типстер
Замечания: 40% [ 112 ]
Награды:
[ 3 ]
Прогрузы можно и самим делать cool Прогурузить линию в теннисе на челенджере каком-нить дело не такое и сложное cool Вот вам и прибыль - пихнул туда, пихнулю после сюда и всё cool
КОСМОНАВТ, создаём каперский синдикат а? cool наберём чловек 100 и за дело biggrin
КОСМОНАВТ Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:04 | Сообщение # 4
Прогнозист
Награды:
[ 5 ]
ЁЖ, думал над этим, считал.......
на такие челенджи и дерьмо-лиги маленькие лимиты ставок и синдикат быстро вычислят и порежут, да и нормальные канторы (пинка и бетфеир) не дают дерьмо-чемпов а в других маржа сожрет любые махинации...... а играть по-крупному на нужен не один млн sad sad .......
ЁЖ Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:09 | Сообщение # 5
Типстер
Замечания: 40% [ 112 ]
Награды:
[ 3 ]
КОСМОНАВТ, ну можно попробовать поиграть в марике) Теннис волейбол самое то) прогнуть с 2.2-2.3 до обратки дело нехитрое, но как ты верно подметил быстро просекут и порежут максы(( Сам сколько раз наблюдал, когда в сеть попадает инфа о догматче от более или менее хорошего и зарекомендовавшего источника, не важно дог или просто прогноз, важно то , что люди верят и ставят, то кэф на глазах прогибается) Я уже не один раз пользовался этим и вилковал удачно cool
lucky-boy Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:21 | Сообщение # 6
Гандикапер
Замечания: 0% [ 27 ]
Награды:
[ 9 ]
Quote (КОСМОНАВТ)
Есть такая прикольная и порой прибыльная штуковина как ТРЕЙДИНГ.....
Желающих заработать на новенький Мазератти ставками на спорт эта тема не заинтересует т.к. она нудноватая и не дает того азарта и адреналина как обычный беттинг менее прибыльна ( с первого взгляда) но и менее рисковая.....
Сразу Спасибо всем новичкам за вопросы о том: что это такое и с чем это кушают....но я позволю себе оставлять многие из них без ответов.....походу темы сами все поймете, а если не поймете - то ставки на спорт - это не ваше....
Итак основная задача в трейдинге - это заранее определить движение кэфа....или куда будут грузить бабло....
Для этого дела нам подходят лишь 2 канторы пинка и бетфэир т.к. у них самая маленькая маржа и самая гибкая линия, бетфер - биржа, а пинка работает по принципу биржи.
Самое большое движение кэфа происходит в день матча. Рассматриваем только ДО ин-плей трейдинг....
А вот как определить где будет прогруз???? вот это сложность.....
Есть очень очевидные ставки на которые грузят все, но кф если и падает, то не сильно и маржа поедает прибыль.....а есть матчи где вроде ничего интересного а кф двигается и очень значительно......
ПРЕДЛАГАЮ ПОИСКАТЬ ЗАКОНОМЕРНОСТИ В ДВИЖЕНИИ КЭФА!!!!!

Привет расскажу тебе не много что можно называть прогрузом, Ты меня конечно извини друг я не знаю сколько ты этим занимаешься, но магу тебе сказать сразу это не стоит времени которое ты потратишь на изучение, анализ, определения схемы ставок. Теперь ближе к делу, что приводит к падению кф - информация о подозрение на договорной матч, информация о составе которые выставят команды, и обычное попанство пример был не давно Норвич - МЮ, то что кф на этот матч будет падать можно было спрогнозировать со 100% уверенностью итог всем известен 1-0 теперь скажи много игроков ставили на такой исход?, думаю и так понятно один на 100 человек, а как все опытные игроки знают такие ставки на такие кф и матчи приведет к банкротству со 100% вероятностью.
Многие игроки считают, что при падение кф идет большое количество денег на ставки на это событие, это заблуждение которое лучше выбросить из головы сразу! Информация о том сколько и на что поставили есть только у букмекеров это закрытая инфа ее так просто не достать, а инфа которая есть в сети это в 70% из 100% фикция! Теперь о ставках на падающий кф я лично знаю многих капперов которые делали прогнозы основываясь на падении линий так вот итог у всех один люди отказались от подобных ставок! Это мое личное мнение и я не призываю бросать эту тему просто инфа к размышлению как поступить это дело лично каждого игрока!
КОСМОНАВТ Дата: Среда, 21.11.2012, 14:50 | Сообщение # 7
Прогнозист
Награды:
[ 5 ]
lucky-boy, привет....
по твоему посту видно, что ты не разбирался основательно в теме трейдинга biggrin biggrin biggrin
Есть еще один ОФИГЕННЫЙ пункт который влияет на движение кф - это ожидания игроков!!!!! куда ставят там и гнется)))) как определить ожидания игроков - варианты есть.....
куда ставят какие суммы видно на Бетфеире....
По вчерашнему дню: получилось так На батэ кф вырос до 2.34....я принял решение добавить на п1...перед матчем перекрыл на х2 с кф 1,826 итого получил около 2,5% чистой прибыли...
На сегодня ожидаю движения кф на Милан (только не знаю в какую сторону пока))))))
Ну и ждем падения на Боруссию....еще вчера поставил на них за 1,862 ждем........1,7))))
VIP-TOTAL Дата: Среда, 21.11.2012, 15:51 | Сообщение # 8
VIP-TOTAL Вечный ломщик линий
Замечания: 0% [ 169 ]
Награды:
[ 39 ]
КОСМОНАВТ, Как у тебя всё грамотно , ну и сложно. wacko wacko wacko
xbmenx Дата: Среда, 21.11.2012, 18:10 | Сообщение # 9
Гандикапер
Замечания: 0% [ 40 ]
Награды:
[ 2 ]
Да, эта тема большой прибыли непринесет, сейчас как раз то время чтобы стабильно ее получать ставя флетом
lucky-boy Дата: Среда, 21.11.2012, 18:30 | Сообщение # 10
Гандикапер
Замечания: 0% [ 27 ]
Награды:
[ 9 ]
Quote (КОСМОНАВТ)
lucky-boy, привет....
по твоему посту видно, что ты не разбирался основательно в теме трейдинга biggrin biggrin biggrin
Есть еще один ОФИГЕННЫЙ пункт который влияет на движение кф - это ожидания игроков!!!!! куда ставят там и гнется)))) как определить ожидания игроков - варианты есть.....
куда ставят какие суммы видно на Бетфеире....
По вчерашнему дню: получилось так На батэ кф вырос до 2.34....я принял решение добавить на п1...перед матчем перекрыл на х2 с кф 1,826 итого получил около 2,5% чистой прибыли...
На сегодня ожидаю движения кф на Милан (только не знаю в какую сторону пока))))))
Ну и ждем падения на Боруссию....еще вчера поставил на них за 1,862 ждем........1,7))))

Странно ты расписал жду что кф будет падать или расти а что если ты не правильно определишь это и все пойдет наоборот ? то 2.5% которые ты вчера поднял перевернуться в -7.5% и по твоей теории тебе будет нужно еще 3 правильно сделать выбор что бы отбить свои smile Я просто на 100% уверен, что это не чем хорошим не кончится вот увидишь. Ты говоришь я не разбираюсь, я тебе написал что знаю многих людей которые делали свои прогнозы на движение линии и отказались от этой схемы, так как логику движения линии нельзя определить с хорошей вероятность, но если ты не веришь можешь проверить конечно smile
xbmenx Дата: Среда, 21.11.2012, 19:35 | Сообщение # 11
Гандикапер
Замечания: 0% [ 40 ]
Награды:
[ 2 ]
на скачках на бетфаире такая фигня (извините подругому немогу назвать) прокатывает стабильно это точно знаю
костя Дата: Среда, 21.11.2012, 19:46 | Сообщение # 12
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
погрузы можно и самим делать cool Прогурузить линию в теннисе на челенджере каком-нить дело не такое и сложное cool Вот вам и прибыль - пихнул туда, пихнулю после сюда и всё cool
КОСМОНАВТ, создаём каперский синдикат а? cool наберём чловек 100 и за дело

В правилах бука такие действия запрещены, т.е. счет просто заблокируют wacko

По сути это не игра, а математические расчет покупок 1 и 2 игрока с кэфами выше 2,0 где прибыль при любом исходе составит все что выше 2,0

Вы поймите бук не идиот, а Вы предлагаете зарабатывать ровно на том же на чем рубит бабло бук, это не получится.
КОСМОНАВТ Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:59 | Сообщение # 13
Прогнозист
Награды:
[ 5 ]
ДОведу начальные выводы по данной теме:
Для того чтобы заработать на трейдинге нужен большой банк ОДНОЗНАЧНО!!!!! можно конечно тыкаться по 1-2 евро зарабатывать,.....но это кто чего может)))
Реально заработать не более 10-15% от банка в месяц...
За эти дни накопал ряд интересных моментов.....закономерностями их, конечно, назвать пока сложно (мало отслеживал), но ведь эксперимент продолжается)))))
Если все и на всех форумах пишут, что победит МиккиМаус, то кф на него всеже падает в течении дня в 80% случаев
В среднем, на падении кф можно словить вилку 1,5 - 2% - у меня больше не получалось, хотя по сканеру отслеживал падения на вилку в 5-7%
Еще очень интересно двигаются тоталы в футбике, но выводов пока делать рано.......
Однозначное изменение кф если ближайшие сопреники играют на пару часов раньше и команды будут выходить на поле зная их результат.....
Ну вот пока как-то так biggrin biggrin biggrin
костя Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:17 | Сообщение # 14
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
Привет Космонавт

Эта фотка ника лучше !!! На какой ты планете? smile

По поводу движения кэфов, откуда ты узнаешь заранее куда понесут деньги игроки??? и главное правильно ли понесут?
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » ГДЕ БУДЕТ ПРОГРУЗ??????? (Покурим немножечко тему трейдинга........)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5041
ERRNARR