Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Прогнозы от 24RGB (Здесь буду публиковать прогнозы с своего сайта.)
Прогнозы от 24RGB
reca Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:44 | Сообщение # 21
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
На форуме нету темы, что ль, связанную с Флудом, а посаны? Пусть человек прогнозирует, пусть ведет стату. Через месяц вот - можно будет обсудить: плюсовой Каппер, али так себе. Чо раньше времени-то орать? Мож он нас всех переплюнет?

По поводу реклама-не реклама, думается, модеры и администрация сама разберется. Или что: все вдруг возомнили себя модераторами? Пусть человек работает, и работает до тех пор, пока администрация сайта будет считать сие возможным.

П.С. Никого не хотел обидеть, с наступающим всех и еще больших удач и везения в НГ! smile
Himera Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:48 | Сообщение # 22
Прогнозист
Замечания: 0% [ 16 ]
Награды:
[ 1 ]
Цитата
Купи медаль.
мне медаль не нужна, смотри ноябрьский прогнозматчкинг
Цитата
Цитата (Himera)
где я что то не обосновал?))))))
- правильно сделал, что не написал после этого ничего, потому что нечего писать то!
MADRID Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:48 | Сообщение # 23
Новичок
Замечания: 20% [ -2 ]
Награды:
[ 1 ]
Цитата (reca)
На форуме нету темы, что ль, связанную с Флудом, а посаны? Пусть человек прогнозирует, пусть ведет стату. Через месяц вот - можно будет обсудить: плюсовой Каппер, али так себе. Чо раньше времени-то орать? Мож он нас всех переплюнет?

По поводу реклама-не реклама, думается, модеры и администрация сама разберется. Или что: все вдруг возомнили себя модераторами? Пусть человек работает, и работает до тех пор, пока администрация сайта будет считать сие возможным.

П.С. Никого не хотел обидеть, с наступающим всех и еще больших удач и везения в НГ!

Хоть один здравомыслящий человек. Спасибо за поддержку. С наступающим новым годом happy
MADRID Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:49 | Сообщение # 24
Новичок
Награды:
[ 1 ]
Для особо одаренных еще разок.

Цитата (MADRID)
Цитата (Himera)
я присоединяюсь к Deman!

Deman полностью не прав в своем посте.
Himera Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:53 | Сообщение # 25
Прогнозист
Награды:
[ 1 ]
Цитата
На форуме нету темы, что ль, связанную с Флудом, а посаны

так эту тему сразу надо было создавать во флуде!
reca, надоели такие люди просто тут!
Himera Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:55 | Сообщение # 26
Прогнозист
Награды:
[ 1 ]
MADRID, я про идею 61 процент и к=1.65, а ты свои прогнозы называешь хорошими
Deman Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:57 | Сообщение # 27
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
во срач развели, сейчас придут админы и всех отшлепают biggrin

Ну я немного утрировал про глубокий минус, но на кэф 1,6 (считать надо только выигрышные прогнозы) в лучшем случае топтание на месте, что пока и происходит(но не факт, что некоторые прогнозы не заносились в статистику). Так что пока видно, что автор хочет найти попанов, которые поведутся тупо на статистику.

Моя оценка.
Прогнозы ниже среднего
Сайт - ниже среднего
Реклама сайта - нормалек получилось

Вывод

Продажа прогнозов не за горами...
Сайт не проживет и пол года...

Видели уже таких...
Himera Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:04 | Сообщение # 28
Прогнозист
Награды:
[ 1 ]
Цитата
- опомнись, на этом сайте нет прогнозов......вот слоган сайта:
На нашем сайте вы не найдете прогнозы, только вердикты и только вердикты

Моя оценка.
Прогнозы ниже среднего
Сайт не видел, ну учитывая знания русского языка, тоже думаю - ниже среднего

Вывод

Продажа сайта в другие руки не за горами...

Видели уже таких...
zagger Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:05 | Сообщение # 29
Регуляр
Замечания: 0% [ 22 ]
Награды:
[ 3 ]
Himera, отстань от парня, пусть выкладывает, если что вип тотал сам разберется что с ним делать
MADRID, занижать репутацию, за то что тебе в теме пишут не то что ты хочешь это не красиво!
MADRID Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:21 | Сообщение # 30
Новичок
Награды:
[ 1 ]
Хм, эксперт прям. Молодец, тоже в магазин за медалью топай.
Цитата (Deman)
во срач развели, сейчас придут админы и всех отшлепают

Ну я немного утрировал про глубокий минус, но на кэф 1,6 (считать надо только выигрышные прогнозы) в лучшем случае топтание на месте, что пока и происходит(но не факт, что некоторые прогнозы не заносились в статистику). Так что пока видно, что автор хочет найти попанов, которые поведутся тупо на статистику.

Моя оценка.
Прогнозы ниже среднего
Сайт - ниже среднего

Вывод

Сайт не проживет и пол года...

Видели уже таких...

Цитата (Himera)
- опомнись, на этом сайте нет прогнозов......вот слоган сайта:
На нашем сайте вы не найдете прогнозы, только вердикты и только вердикты

Моя оценка.
Прогнозы ниже среднего
Сайт не видел, ну учитывая знания русского языка, тоже думаю - ниже среднего

Вывод

Продажа сайта в другие руки не за горами...

Видели уже таких...

Прям цепная реакция.

Завидуйте молча!
reca Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:34 | Сообщение # 31
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
Лучше бы здесь было столько прогнозов, сколько болтовни! Противно даже. ТС-у прошу не обращать внимания на нелицеприятные реплики, а работать. Модерам предлагаю весь срач почистить. Фсё!
Himera Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:44 | Сообщение # 32
Прогнозист
Награды:
[ 1 ]
MADRID, зашел все таки я на сайт твой....нечему завидовать то... статистику за декабрь неверно сосчитал, на второй странице после 30 ноября идет первое а потом сразу декабрь...
нанимай специалистов... вот тебе совет мой!
VIP-TOTAL Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:51 | Сообщение # 33
VIP-TOTAL Вечный ломщик линий
Замечания: 0% [ 169 ]
Награды:
[ 39 ]
MADRID, бан !
Если хотите раскручивать свой сайт - то это к Арбитру, и на коммерческой основе.
Himera Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:53 | Сообщение # 34
Прогнозист
Награды:
[ 1 ]
и надеюсь последняя шутка на сегодня от MADRID. я понижаю ему репутацию за рекламу сайта) а он мне отвечает: ссылку в студию)
Посмотрите! кликните ему на уважение, сами все увидите!
Himera Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:55 | Сообщение # 35
Прогнозист
Награды:
[ 1 ]
VIP-TOTAL, СПАСИБО! Дайте мне права пожалуйста, банить вот таких пользователей!
MADRID Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:17 | Сообщение # 36
Новичок
Награды:
[ 1 ]
Слован - Металлург Мг: ИТБ2(3) 1.85

"Словану" будет очень тяжело в этом матче. Они примут на своем льду теперь уже самую результативную команду КХЛ. Ни какой стабильности в игре Братиславского коллектива нет. За победой обязательно стоит поражение. а то и не одно. отсюда только 51% побед в этом сезоне. Забивают, как и пропускают очень мало, но не стоит забывать что в гости к ним едет самая результативная команда КХЛ. "Магнитка" набрала отличный ход. Последние три матча приводят нас в ужас, шестнадцать забитых шайб и не одной пропущенной:
04.01.13KHLМеталлург МагнитогорскТрактор3 : 0
30.12.12KHLМеталлург МагнитогорскАмур7 : 0
28.12.12KHLМеталлург МагнитогорскМеталлург Нк6 : 0

В гостевых играх тоже очень не плохая статистика:
23.12.12KHLЛокомотивМеталлург Магнитогорск1 : 5
21.12.12KHLТорпедоМеталлург Магнитогорск3 : 5
19.12.12KHLАтлантМеталлург Магнитогорск3 : 5

Как мы видим 3 шайбы для "Металлурга" за игру- это совсем ничего, а когда еще и соперник ниже уровнем, тогда вообще выходит отличный букет. Кстати единственная очная встреча завершилась 3:2 в пользу Магнитогорского клуба. Нам кажется, что в данном матче "Магнитка" сумеет наколотить в ворота Братиславского "Слована" более трех шайб.
MADRID Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:17 | Сообщение # 37
Новичок
Награды:
[ 1 ]
Реал Мадрид - Реал Сосьедад: [b]Ф1(-2)[/b]

В "Реале" все налаживается. Моуриньо заявил, что задача на 2013 год: " побеждать во всех матчах, а если сделать этого не удастся, тогда надо будет подробно анализировать каждую игру, в которой нам не удалось одержать победу." Атмосфера в команде наладилась, оправились от травм несколько ключевых игроков: Игуаин, Рауль Альбиоль, но в матче не примет участие ключевой защитник Сергио Рамос из-за перебора желтых карточек. Все знают, что "сливочные" играют в отличный футбол и если они хотят выиграть- они это делают. Последние матчи у "бланкос" провалены: поражения от "Малаги" и "Сельты", ничья с "Эспаньолом". Необходимо реабилитироваться перед болельщиками, где это сделать если не на "Сантьяго Бернабеу" и не в первом матче 2013 года? Заявка "сливочных" на игру:
Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Хесус Фернандес
Защитники: Рафаэль Варан, Рикардо Карвальо, Альваро Арбелоа, Начо Фернандес, Диего Льоренте
Полузащитники: Хаби Алонсо, Сами Хедира, Месут Озил, Майкл Эссьен, Лука Модрич, Хосе Кальехон, Анхель Ди Мария, Кака
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин

Одноименный "Реал", но из Сан-Себастьяна не проигрывает на протяжении восьми матчей кряду- это хороший результат для команды такого уровня. Но до уровня "Королевского клуба" им очень далеко. Это доказывает статистика очных встреч: +0=2-8. После трех провальных матчей подопечные Жозе Моуриньо, должны разрывать "Сосьедад" на их бело-синий флаг, как в предыдущей очной игре на "Бернабеу"(5:1). Думается, что в данном матче "Реалу" из Мадрида наконец-то удастся показать свою истинную мощь, и они сумеют выиграть у бело-синих с разницей в 2 мяча.
MADRID Дата: Понедельник, 07.01.2013, 07:33 | Сообщение # 38
Новичок
Награды:
[ 1 ]
Янович Е. - Бейкер Б.: Ф1(-2)

Ежи Янович сейчас находится в отличной форме. Месяц назад в Париже он попал в финал и сыграл там с Давидом Феррером, проиграл(6-4,6-3), но на пути к финалу он сумел обыграть теннисистов которые играют на порядок выше его: Кольшрайбер, Чилич, Эндрю Маррей, Янко Типсаревич, Жиль Симон. Ни в одном из этих матчей Янович не являлся фаворитом, но как мы знаем он попал в финал. А вот Брайан Бейкер сейчас переживает не лучшие времена: в трех турнирах подряд(в Базеле, Стокгольме и Брисбене) Бейкер не проходил дальше второго круга. Да и нужно сказать, что Брайан никогда и не был игроком "премиум" класса и уже не будет- ему 28. А вот Янович в свои 22 года занимает 26 позицию рейтинга ATP. думается, что в этом матче более молодой и мастеровитый Янвоич сумеет легко проиграть "неудачника" Бейкера.
MADRID Дата: Понедельник, 07.01.2013, 07:34 | Сообщение # 39
Новичок
Награды:
[ 1 ]
Металлург Нк - Барыс: Ф1(0)

"Барыс" является довольно стабильной и крепкой командой. Команда умеет показывать яркую игру, играя не только против команд ниже уровня, но и с такими командами как "ЦСКА", "Атлант" и "Трактор". Пятого января "Барысу" не удалось обыграть на выезде Хабаровский "Амур" (5:4). Перед "Амуром" коллектив из Казахстана был в Москве у "Спартака" и не смог обыграть их в основное время. Тоже самое было и с Рижским "Динамо". Подустали Казахи после беспроигрышной серии из восьми матчей. А в Новокузнецке почему-то всем играть очень тяжело. например в этом сезоне Кузня дома уже обыграла "Салават Юлаев", одноклубников из Магнитогорска, взяли по одному очку в матчах с "Югрой", "Локомотивом" и "Атлантом". последние две очные встречи оказались за Кузбасским клубом с общей разницей шайб 6-2. "Металлург" не впечатляет уже на протяжении 15 матчей, пора бы взять грокую победу. А поражение можно нанести, как раз таки обидчику: 2:10 с таким счетом в прошлом сезоне закончилась очная игра этих команд, в Новокузнецке. Думается, что "Металлург" не должен проигрывать дома уже уставшему "Барысу"
Deman Дата: Вторник, 05.02.2013, 09:41 | Сообщение # 40
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
Цитата (MADRID)
Свой сайт я решил создать в ноябре текущего года и посвятил его прогнозированию, но это не тот "говно-сайт" который рисует статистику и закроется "через 2 дня". Как бы там ни было, я буду публиковать прогнозы. Какая бы статистика не была, что бы не говорили люди о моем сайте, я буду продолжать прогнозировать. На самом деле сайт вышел очень даже симпатичный. И статистика пока что, не отрицательная. И кстати, все прогнозы публикуются с описанием, обоснованием моего выбора. так или иначе, тут я буду публиковать прогнозы с своего сайта, но так как оставлять ссылки на сайт нельзя, он останется инкогнито:)

И опять я был прав - типичный "говно-сайт" проход упал до 30% при кэф 1,6 и сайт закрылся. А вы продолжайте верить мега капперам lol
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Прогнозы от 24RGB (Здесь буду публиковать прогнозы с своего сайта.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5040
ERRNARR