Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » BM & Костя (Совместные прогнозы на NBA)
BM & Костя
BlackMamba Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:28 | Сообщение # 21
START PITCHER
Замечания: 20% [ 68 ]
Награды:
[ 2 ]
Ребята, ответ всем. Был у меня опыт работы тут, когда я вел НБА и НХЛ. Проходы были хорошие и мне все писали в начале, будут результаты - будем тебе высылать благодарности и прочее-прочее... Я вел, и все было достаточно хорошо, а итог? Грубо сказать НИКТО ничего в итоге и не сделал мне приятного, хотя все пользовались, все кричали. Так что это сугубо мое решение, как выкладывать и что.

Кто-то там писал про "бел. рубли" - я с Беларуси (Минск), поэтому в этой валюте. То что, суммы небольшие, то я писал специально делаю кошелек для показа проходов и скринов. Уже нашлось пару человек, которые готовы сотрудничать и я КСТАТИ !!!! не ставлю цены на прогноз, а опять таки хочу поверить людям, которые хотят со мной сотрудничать и позволяю им решать сколько они будут высылать мне "чаевых" за пройденные результаты.

А как обычно всем выложить, всем дать и все хором крикнут: "Такие классные, так все круто, да ты заслуживаешь благодарности" , а итог никто ничего - мне не нужно. Я не ставлю свои прогнозы по 50 у.е., что они такие крутые, считаю их хорошими и есть куда развиваться, для развития во всем - нужен стимул, вот я и организовываю себе этот стимул.

Тем кому данная тема не понравилась или они считают, что я хочу нажиться, или быстрой и легкой славы - то не проще ли Вам просто не посещать мои темы и не обращать на меня внимания. Так будет проще и Вам и мне. Я вроде все сказал и людей, которые меня поймут и поддержат рад буду видеть постоянно.

Удачной всем баскетбольной ночи. Расстроили меня многие, если честно, на ночь глядя.
Maksimus Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:13 | Сообщение # 22
Прогнозист
Замечания: 0% [ 16 ]
Награды:
[ 1 ]
BlackMamba, как прошлогодние темы назывались,есть ссылки?
BlackMamba Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:45 | Сообщение # 23
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Это был не прошлый год, а вроде 2009 года, выкладывал не на форуме, а тогда был модератором и выкладывал на главной, как сейчас там выкладываются от Вип-Тотала и Голкипера... там возможно можно поднять архив
nikprognoz Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:53 | Сообщение # 24
Регуляр
Замечания: 20% [ 41 ]
Награды:
[ 3 ]
AL, тоже этого не понял..
костя Дата: Среда, 26.12.2012, 06:13 | Сообщение # 25
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
Согласен, что скины не нужны, при развитии печатного дела я любой скин нарисую, вопрос доверия ими не решить, т.е. если человек стал покупать а потом результаты ухудшились или были в реале таковыми, то он все равно прекратит сотрудничество smile

Мамба куда тебе монеты, вот бухать начал dry , а ты знаешь что пьющий человек сливает свой мозг в унитаз cool т.е. если деньги пойдут в таком направлении ухудшение показателей станет неизбежным.
Как батька относится к букмекерам smile Мешок картошки и кило золота на Азаренко cool

Сразу разъясню что я хотел немножко славы и попасть на 1 страничку, на 1 - 2 недели, потом обср.ться и снова прийти в форум smile

В сети сложно продать даже качественные прогнозы, люди привыкли к холяве и лучше оттадут буку все монеты, чем часть кому-то другому.

Прогу написали чуваки хорошую, 66%+ более менее выдает стабильно за периоды (10 дней) но они ее на другой сайт отдадут к январю, их развлекает ее перебрасывать, чтобы люди искали smile

Зато по тоталам шоу продлится 30 дней, как они и обещали, так как замена на форы вызвала у некоторых пользователей недовольство. Хотя может и к лучшему, сегодня форы 2 из 4 (вчера 4 из 4), но главное основная сыграла. Но суммарно тоже +66%, хотя их они не ставят никто не хочет ловить 2 - 3 луза подряд.

Есть договоренность что они прогу начнут писать по теннису, посмотрим, что получится.

Куда вовик 77 подевался dry
костя Дата: Среда, 26.12.2012, 07:17 | Сообщение # 26
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
По поводу... если проходимость около 80% любой адеватный человек согласится сотрудничать, по себе знаю что в интернете таких найти практически не реально...
тут 66% + стабильно за радость smile

А с проходом 80% или 4+ к 1-, бук сам такого купит и не за копейки, осминог Пауль (% прохода примерно такой) только так мог прогнозировать и готовы были заплатить 1 000 000 у.е. cool

А фрост... тут суть не в сумме ставки, а % прохода, можно иметь высокий % со ставками 30 р. и лететь ставя по 50 000 русских рублей.

Ал, правильно подозреваешь, у них в Белоруссии авторитарный режим и мы как Европа должны относится к ним с подозрением cool
Deman Дата: Среда, 26.12.2012, 10:45 | Сообщение # 27
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
Люди не тупите вас разводят.

Вот тема Мамбы
http://www.prognozmatch.com/forum/4-1303-8

Ради прикола решил подсчитать его стату, и во время подсчетов увидел, что половина лузов скрывается. Вот что я подсчитал

его статистика +26 -31, большинство пройденных прогнозов с кэф 1,6-1,7. Реальный убыток даже страшно представить какой, кому не лень сосчитайте.

И он считает себя мега прогнозистом и хочет за ЭТО еще и денег?????????

Про костю все сказал HEAD-SHOT

Цитата (HEAD-SHOT)
Кому ты трешь,какие 30 дней теста,какой совместный проект,08.12.12.твое первое сообщение в этой теме!!!Открой свою тему по НБА и там банкуй,а то ты как ш..(ночная бабочка) бегаешь от одного( Ернара) к другому (Блек Мамба).Мне кажется-ты засланный козачек,втираешься к прогнозистам у которых хороший процент прохода и стараешься чтоб их прогнозы не видело большое кол-во людей,чтобы народ буков не раздевал! На какую контору пашешь?
Ребята кошельки дали,лаве пойдет-все таки не легко по собственной инициативе с баблом расстаться)))Не лезь в чужую тему, не мути воду.Открой СВОЮ тему,покажи стату а там и народ подтянется .

Он дал несколько раз по 5 прогнозов из которых по 3 не прошло, а мамба у него выбрал один который прошел - и это теперь мега прогнозисты с проходом 85%??????????

Я молчал пока они ни кого не хотели кинуть на деньги, но эта тема это уже слишком.

Раз вы такие крутые то давайте прогнозы с верификацией, как делал печально известный Expert tips.... А скрины - это не доказательство

А кто хочет покупать, просмотрите вначале тему Мамбы и прочитайте чем все это обычно кончается http://www.prognozmatch.com/forum/4-1547-1

Как на это можно вестись?

Надеюсь на поддержку адекватных людей в этой теме

PS:
На счет этого

Цитата (BlackMamba)
Тем кому данная тема не понравилась или они считают, что я хочу нажиться, или быстрой и легкой славы - то не проще ли Вам просто не посещать мои темы и не обращать на меня внимания. Так будет проще и Вам и мне. Я вроде все сказал и людей, которые меня поймут и поддержат рад буду видеть постоянно.

Когда я был наивным попаном, я пару раз попадал на такое кидалово, было мало инфы в инете и меня не кому было предостеречь и открыть глаза... Читая весь это бред с признаками психологии(мне не нужны ваши деньги, просто все неблагодарные и за маленькое вознаграждение я буду делиться только с вами прогнозами),я не могу пройти мимо. И мне не жалко пол часа моего убитого времени, если я хоть одному человеку сэкономлю денег на новогодний подарок, хотя быстрее всего он все равно отдаст их букам sad
Разоритель_буков Дата: Среда, 26.12.2012, 11:05 | Сообщение # 28
Регуляр
Замечания: 0% [ 5 ]
Награды:
[ 0 ]
Deman, большая работа!!! После всего этого Я -гений! cool Ты молоток!
костя Дата: Среда, 26.12.2012, 11:20 | Сообщение # 29
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Привет Деман

Ты тупой или как??? я же писал что прога высчитывает ряд прогнозов, выбор первого сверху вниз как наиболее вероятного, там стата была в среднем 66% при 30 - 40 ставках,как я и писал, но ты ни хр.на спойлер не вывел, но стату Мамбы забил.

Мамба подросток, подход не системен, так он свои прогнозы понимая что на них бабла на дистанции не поднять отдает бесплатно!!!

По идее прога резко упращает его выбор и поведение, из 10 вариатов по 2 исхода у него 3-4 по одному исходу, вот у него показатели выше.

вот тебе общая стата, для себя веду чтобы понять кому я плачу +++ там где прошел слева мой, справа Мамбы, если нет то мнения не было, если слева --- то прога ошиблась, справа --- Мамба был не прав. ВЕРХНИЙ прогноз основной!!!

Если бы он искажал показатели, то админы сайта с ним сотрудничать не стали бы в принципе, они просто стату отслеживают.

Оклахома -4.5 1.93 - Сан-Антонио+++/+++ проверка (мамба)

Финикс -5.5 1.93 - Сакраменто+++
Орландо +2.5 1.93 - Миннесота+++/+++
Мемфис - Чикаго +6.5 1.93---

Даллас -5.5 1.93 - Филадельфия+++
Вашингтон - Атланта -6.5 1.93--- /---

Милуоки - Индиана +2.5 1.93--- /---
Кливленд - Торонто +4.5 1.93+++ /+++

Торонто - Детройт +2.5 1.93--- /+++
Индиана - Юта +3.5 1.93--- /+++

Даллас - Майами -5.5 1.93 +++ / ---
Портленд +4.5 1.93 - Денвер +++ /---

21.12
Кливленд - Индиана -2.5 1.93 – фактически +++ /проверка+++

Филадельфия -1.5 1.93 - Атланта +++ /+++
Торонто - Орландо +3.5 1.93 +++ /+++
Бостон - Милуоки +5.5 1.93 +++

Нью-Орлеан - Индиана -3.5 1.93 +++ smile /проверка+++

Хьюстон +1.5 1.93 - Мемфис +++
Портленд - Финикс +5 1.93 +++

Орландо - Юта -2.5 1.93 +++

Сакраменто +1.5 1.93 - Портленд +++ /+++
Бруклин - Филадельфия +5.5 1.93 +++
Нью-Йорк - Миннесота + 6.5 1.93 +++

24 ---- не было
25.12.

Майами -2.5 1.88 - Оклахома+++/+++

Бруклин -3.5 1.93 - Бостон ---
Лейкерс - Нью-Йорк +3.5 1.93 --- /---
Чикаго - Хьюстон +4.5 1.9+++
костя Дата: Среда, 26.12.2012, 11:25 | Сообщение # 30
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Привет разоритель буков

Ну и где твои +++ прогнозы, бук очередной майбах купил на таких как ты smile

По поводу ты гений... зачем таким гениям сайт, если тем Вы не ведете? ищите прогнозы, но гениям не нужны советы неудачников! Смысл в чем?
костя Дата: Среда, 26.12.2012, 11:29 | Сообщение # 31
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Диман а с чего ты взял что ты не попан???

По поводу съэкономишь на новогодний подарок... там запуск мог быть с копеек, никто тут по 300р. с прогноза брать не собирался можно было и с 30 р. начать, что ты купишь на 30 р. стартап.

А на 1 странице стату подведи по футбику как у Мамбы и сделал, анализ доходности с учетом стоимости прогнозов, ЖДУ, тоже думаю удивишься.
костя Дата: Среда, 26.12.2012, 11:35 | Сообщение # 32
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
У него даже оплата после прохода, если не прошел можешь не платить!!! это я бы даже продажами не назвал, если ты можешь взять прогноз и заплатить только в том случае если он сыграет, и не платить если нет.

Если нет + 66% тоже можно не покупать, смысла нет, там после 5-7 прогнозов все будет видно.
Deman Дата: Среда, 26.12.2012, 11:40 | Сообщение # 33
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
костя, Ну во первых тут главный мамба и он все это затеял. прога - это маразм, даже не хочу писать тысячный раз про это. Смысл всего поста - ведите верификацию своих прогнозов и если проход будет 80%, то даже я забив на все свои принципы буду покупать их за любые деньги. А пока вы просто хотите развести людей...
Разоритель_буков Дата: Среда, 26.12.2012, 11:45 | Сообщение # 34
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
костя, а мне не нужны советы!!! cool Если бы был не зазнайкой а нормальным челом ответил. Зайти в мою тему и там накак...ай если хочешь! Я сегодня ночью на 350 дол в плюсе! А тут я прогнозы писать не буду объяснил почему. Вы тут скрины прошлых ставок делаете, вам можно . Вот я и прошедших чтобы не сглазили. посмотри на мой проход в конкурсе! Все супер! Если бы я каждый день давал прогнозы я был бы на первом месте. Ты прогу покупаешь, а я сам разрабатываю! Вот и все! Удачных ставок.
костя Дата: Среда, 26.12.2012, 11:46 | Сообщение # 35
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
При несколькиз одинаковых прогнозах +++/+++ (такое оформление) в стату идет первый совпавший сверху вниз!!!

Сегодня от Димана и Разорителя ждем прогнозов по тоталу в НБА, они нам покажут как бука чепушить cool
Если эти папуасы выгонят +66% из 10 ставок, я первый начну у них покупать прогнозы.
Разоритель_буков Дата: Среда, 26.12.2012, 11:57 | Сообщение # 36
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
костя, не дождешься!!!!!! я не продаюсь!!!! cool
а на счет прогнозов ....... ок сколько прогнозов ты дашь на сегодня я столько же дам и проверим ( два барана будут головами биться) biggrin
Сегодня 13 игр! Мое предложение 5 игр.. Как?
Разоритель_буков Дата: Среда, 26.12.2012, 11:59 | Сообщение # 37
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
костя, кстати сразу видно что с математикой плохо cry
Как можно из 10 ставок 66% процентов сделать!! там или 60% или 70%. Короче где писать и где соревнуемся. Мои все по 1.90 будут
BlackMamba Дата: Среда, 26.12.2012, 12:05 | Сообщение # 38
START PITCHER
Награды:
[ 2 ]
Началось.... Мне как-то поф на Демана, я там вроде перерыв и потом написал откуда стату веду в том топике и если уже пошло на что-то страшное, то я в той теме писал что меня колбасит там туда-сюда, плюсы-минусы и ничего не выходит. Благодаря Косте, я вышел из положения. И если от своего лица, Костя дает 3-4 прогноза, то я выбираю из в итоге 1-2 и выходит отличная стата с проходимостью... А то что, Вы услышите звон, а не знаете где он - то проблемы явно не мои, а у вас они просто огромны.

Еще, если не все поняли: ТО ИМЕННО СЕЙЧАС И ПРОХОДИТ ТЕСТИРОВАНИЕ НА ОТРЕЗКЕ, а не я уже хочу кого-то кинуть на деньги.... Вообщем смешны Вы, больше не жду в данном топике сообщений не по теме.

Цитата (Разоритель_буков)
Сегодня 13 игр! Мое предложение 5 игр.. Как?

Это все Вы можете предлагать друг другу в ЛС и договориться кто сколько даст.
Разоритель_буков Дата: Среда, 26.12.2012, 12:15 | Сообщение # 39
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
BlackMamba, А вот этот ответ мне по нраву. Когда 2 чела знающихся собираются , то можно из 4х прогнозов выбрать пару стоящих. И хорошо когда мнения совпадают. У меня тоже есть друг, так он на что говорит ставить я бы вообще не ставил. Я ему предлагаю свой вариант он упирается. В итоге оба проходят. Ты хорошо написал что это ТЕСТ. ПАЦАНЫ НЕ СТАВЬТЕ (пока что) на реальные. Докажет.... бухайте деньги, а то будет 1 проигрыш все набросятся. Уважайте чужое мнение!
Разоритель_буков Дата: Среда, 26.12.2012, 12:16 | Сообщение # 40
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
BlackMamba,
Цитата (BlackMamba)
Это все Вы можете предлагать друг другу в ЛС и договориться кто сколько даст.
А он мне в личке не отвечает. Я ему не нравлюсь biggrin противный он biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » BM & Костя (Совместные прогнозы на NBA)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5038
ERRNARR