BM & Костя - Страница 4 - Форум прогнозистов и капперов
Рекомендовать Контакты
Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » BM & Костя (Совместные прогнозы на NBA)
BM & Костя
Deman Дата: Понедельник, 31.12.2012, 10:59 | Сообщение # 61
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
костя, И что в той теме? Лень проверять, но тот же развод. В первом сообщении дано 4 прогноза, и з которых 3 или 2 не зашло. В стате появляется +1-1, следующая стата 2+0-, следует куча отмазок, потом в туже кашу тоталы и стата всего за 3 дня. Просто пыль в глеза. Заведи гостевик, потом скинь пароль от него или научись красиво вести стату. А пока каждое твое оправдание вызывает еще больше недоверия.

А вообще вот вам вывод..

Костя давно на этом сайте, почти 1500 сообщений.Непонятно какой он прогнозист, но психолог походу нормальный. Вычислил двух(как минимум!) прогнозистов с хорошей репутацией, незаметно влился к ним в темы и стал чуть ли не лучшим их другом. После первоначальной психообработки понял, что ЕРНАРа ему не сломать, а вот мамба дал слабину. А потом просто дело техники, вбил мамбе самовнушение, что он супер прогнозист и на этом можно много заработать. Разработал типо хитрый план отъема денег у попанов. Короче провернул, то что провернул руками мамбы. Но не учел, что первый косяк случится так скоро и найдется человек, который вынесет это на всеобщее обсуждение. А вот вчера он допустил фатальную ошибку. Кинул мамбу как использованный през... нет, как ненужную отработанную вещь. Опять попытался загрузить всех цифрами со своей проги, хотя вся тема изначально заключалась, что мамба главный, а он просто советник. Потом началась какая-то истерия с требованием скинуть мэйл от сакэ, что бы обработать его лично. Ну а теперь еще и я расписал весь этот хитрый план.

Короче этой темой угробил репутацию мамбы и свою, зато дал хороший урок попанам, которые оказались настолько .... , что даже после стольких предупреждений попались на эту удочку.

Я уезжаю дней на 5, поэтому комментариев больше не ждите. И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
костя Дата: Понедельник, 31.12.2012, 13:17 | Сообщение # 62
Герой ставок
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
Ну ты диман молодец, скопировать и перейти... что там проверять основной выкладывался 5 последних дней, сайт не мой, сверь с теми данными по основному что я дал и все, и ты на коне.

Это прога не является коммерческой она никому не продавалась и коммерческого смысла мне ее приукрашивать нет, она может ложанутся, спору нет, но если она пока не ложает зачем ее автороы обс.рать? Будет ложать на дистанции 33% я к тебе присоединюсь и мы из вместе happy

По поводу как я вычислил 2 прогнозистов с хорошей репутацией... и Ернар и Мамба сошли с дистанции, посмотри что произошло с их балансом после прекращения ее использования, а эта система расчетов качала монеты.

Ернар сам сломался smile а Мамба по ходу забил на прогу (основной ее прогноз) и стал сам определять наиболее выигрышный вариант.

По поводу кто нажился... думаю что никто, Мамба предлагал людям платить за уже прощедшие прогнозы, следовательно ему мало кто заплатил при таком проходе, я никогда на ней не зарабатывал продавая ее, потому что не я ее создавал и она проверяется.

По поводу кинул Мамбу... если человек на дистации из предложенных вариантов набьет больше чем прога, мы лучше по его прогнозам будем ставить.
Ты посмотри на форум "зелененький" тут в 0 ,мало кто выходит, а ты мне про миллионы, а скольких сдуло мотани форум назад?

тема изначально заключалась, что мамба главный, а он просто советник... так мне Мамбы скидывал, что в 90% всегда согласе н с основным прогнозом? Каак он кого-то занулил при таком проходе ОСНОВНОГО!!! также была договоренность 1 прогноз в день, да любой НО один.
Также надо бьло предоставить всю инфу и по проге и по его мнению, пусть сами решают!!!

Пусть Сейк скинет какие прогнозы и в какие дни сопоставим, возьмем по 1 в день и подсчитаем, доп. прогнозы работами не очень а районе 50% поэтому если Мамба основные игнорировал то могло быть и так как описывает Сейк.

Мамба, Джанети, Диман... не один ли это персонаж smile

костя Дата: Понедельник, 31.12.2012, 13:23 | Сообщение # 63
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
Сейк в моей теме смотри за прогой, всех прогнозисто по НБА приглашаю, ее победить (отдельно по стате ее основной и отдельно все взятые)!!! smile
костя Дата: Понедельник, 31.12.2012, 13:54 | Сообщение # 64
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
По поводу Мамбы никаких претензий нет, что получилось, то получилось от совместных прогнозов, где приоритет был за человеком, я думаю ты напродавался прогнозов smile но ты по крайней мере оценил прогу объективно happy Успехов тебе в новом году
VIP-TOTAL Дата: Понедельник, 31.12.2012, 23:14 | Сообщение # 65
VIP-TOTAL Вечный ломщик линий
Замечания: 0% [ 169 ]
Награды:
[ 39 ]
костя, бан за ссылки на сторонние ресурсы !
Sake Дата: Среда, 09.01.2013, 19:21 | Сообщение # 66
Регуляр
Замечания: 20% [ 15 ]
Награды:
[ 2 ]
Цитата (костя)
Сейк в моей теме смотри за прогой, всех прогнозисто по НБА приглашаю, ее победить (отдельно по стате ее основной и отдельно все взятые)!!! smile

в какой такой теме? скинь ссылку на тему
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » BM & Костя (Совместные прогнозы на NBA)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7489
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 4987
ERRNARR