Рекомендовать Контакты
Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Кварацхелия. (Лучший капер рунета.)
Кварацхелия.
Tribyn Дата: Пятница, 08.02.2013, 03:15 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Добрый вечер,прошу прощение не нашёл нужного раздела что бы написать о честном ,профессиональном капере рунета.
Этого человека называют лучшим каперов во всём СНГ,его зовут  Эдуард Геннадиевич Кварацхелия.Он работает профессионально уже с 2009 года.
С начало он работал в социально сети В контакте,позже как там запретили продавать прогнозы перешёл на официальный сайт.
Так же присутствуют все гарантии,которые доказывают его честность работы.Более 10 гарантий,за год не увидел не у одного капера хоть меньшую часть.Это и доказывает что он работает честно.
Теперь расскажу вам кратко о прогнозах и раскрутки счёта.
Анонс прогнозов бывает почти каждый( в зависимости от количество железных матчей и анализа).Лично я приобретаю вип прогноз и Мастаха ставку.Цены смешные за такие качественно проанализированные ставки.Так же из команды Эдуард отметил бы сигнальную ставку  молодого капера который справляется так же анализом матчей.
Что на счёт раскрутки счёта,тут вообще сказка.Можно сказать халявные деньги)Ума много не надо что бы понять как всё делается.Просто регистрируешь счёт к примеру в бетсите,заводишь туда деньги.Выбираешь какому каперу отдать и жди прибыли.Лично моё мнение тут нет равных самому Кварацхелию.Он это придумал,занялся этим и можно считать что отец этого дела.
Контакты его ниже:
[object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object]
Deman Дата: Пятница, 08.02.2013, 09:39 | Сообщение # 2
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
Если бы Кварацхелия зарегистрировался на этом сайте, то он бы нервно курил в сторонке, тут большинство имеет 85% прохода ставок при банке в 10000$, а некоторые поднимают банк в 2, а то и в 4 раза за пару дней.
Так что пусть твой лучший каппер идет тренируется lol
Misnik Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:14 | Сообщение # 3
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
Помнится мне в контакте были сотни групп этого Кварцхелии. Потом единоразово их всех выпилили оттуда, что не может не радовать, ибо столько ведь людей велось покупая матчи со ставкой тупо на домашнего фаворита с кэф. 1.65-1.75.
fantomas Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:49 | Сообщение # 4
Гандикапер
Замечания: 40% [ 33 ]
Награды:
[ 4 ]
Цитата (Tribyn)
Ума много не надо что бы понять как всё делается.Просто регистрируешь счёт к примеру в бетсите,заводишь туда деньги.Выбираешь какому каперу отдать и жди
это точно,ума много не надо.васе даешь тб .а феде тм.один и тот же матч,а сам по любому в +,вот и вся раскрутка.
Nigulenka Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:38 | Сообщение # 5
Герой ставок
Замечания: 20% [ 169 ]
Награды:
[ 57 ]
Deman а ты везде должен меня пнуть? Ну ч то тебе.........  Просто других слов для тебя нет. Успокойся ты ))) 11 февраля меня уже не будет))) не дождусь я свого дня рождения чтобы тыт в кругу друзей встреть, хоть пару поздравлений принять. Везде меня пнуть нужно)))  Только пиши уже не 100% за 2 дня а 400 за 4))) Уйду, будешь трогать тут мальчиков)))))
reddog Дата: Пятница, 08.02.2013, 13:34 | Сообщение # 6
Регуляр
Замечания: 0% [ 16 ]
Награды:
[ 4 ]
Админы, большая просьба "грохните" эту тему, а то новички еще поведутся на Кварацхелию. Tribyn, прежде чем его пиарить, наберите в поиске своего Кварацхелия и почитайте отзывы людей доверившихся его прогнозам, а еще наивных, доверивших ему свои счета "на раскрутку". "Настоящий профи" он только в одном - на лохах бабки делать.
http://martafon.ru/www-bestcapper-ru-otzyvy-vkontakte-rubestcaper/:D
fantomas Дата: Пятница, 08.02.2013, 13:48 | Сообщение # 7
Гандикапер
Замечания: 40% [ 33 ]
Награды:
[ 4 ]
Цитата (Nigulenka)
Уйду, будешь трогать тут мальчиков
biggrin
sergey666 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:03 | Сообщение # 8
Новичок
Награды:
[ 0 ]
здраствуйте!!!хочу вам сообшить об одном человеке,он работает прогнозистом,когда я его нашел я не верил думал очередное кидалово,но буквально через несколько дней я ему отдал счет на раскрутку 10000 и через 3 дня я уже снял приличную сумму,спасибо ему огромное я пишу здесь потому что хочу помочь людям в наше времяю много денег не заработаеш,я забыл что такое работа уже как 3 месяца у меня появилось много времени я отдаю его полностью своей семе спасибо вам!!!могу сообшить только его почту(((ko**************)))
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Кварацхелия. (Лучший капер рунета.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7489
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 4996
ERRNARR