Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » УПЛ (by best)
УПЛ
best Дата: Суббота, 13.07.2013, 23:16 | Сообщение # 1
Регуляр
Замечания: 40% [ 37 ]
Награды:
[ 4 ]
Футбол. Украина. Премьер-лига

1)Севастополь - Черноморец Одесса Ф2(0) кф 2.08
Сумма ставки: 10%

Черноморец однозначно лучше подготовлен к этому матчу,сильнее по классу.
По моему субъективному мнению,кф на ф(0) одесситов должен быть в районе 1.7-1.9

2)Карпаты - Ворскла Полтава Ф2(0) кф 2.20

Не считаю Ворсклу таким же фаворитом,как Черноморец (в матче выше),но Карпаты явно не те.
Лучшие игроки уходят по арендам,те кто из лучших были переведены за плохую игру в дубль и вовсе решили перейти в другие клубы.Ставка скорее в надежде на слишком плохую игру хозяев,чем на  хорошую игру гостей.
Брать кф выше 3 на Ворсклу слишком опасно,но вот в моём любимом стиле ф(0) против фаворита (по мнению буков) - в самый раз!

На первый тур больше ставок не будет.
В банке: 100% (-20% на две ставки)

Теперь просто мои мыслы:

Севастополь - Черноморец Одесса, Карпаты - Ворскла Полтава. 
Матчи должны получиться унылыми.Хозяева по моему мнению слабее гостей,но и гости не будут блестать мастерством и забивать много голов. На оба матча можно пробовать ТМ 2.5 но тут буки всё прощитали и вполне согласны с таким вот моим мнением.Считаю кф-ты на ТМ заниженными,а ставки на такое - невыгодными.

Шахтёр Донецк - Говерла Ужгород 
Тут мега-верняк Ф1(-1). Я уверен на 99.99% в победе Шахтёра но тут и ставить на это даже смешно.

P.S. После 5 туров будет вся нужная для меня информация по клубам и соответственно - будет больше качественных прогнозов.
mmm1972mmm Дата: Суббота, 13.07.2013, 23:43 | Сообщение # 2
Прогнозист
Замечания: 0% [ 63 ]
Награды:
[ 2 ]
Удачи в УПЛ!!!
best Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:38 | Сообщение # 3
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
mmm1972mmm, дякую  smile

Итоги:

1)Севастополь - Черноморец Одесса Ф2(0) кф 2.08 === 1:1 DRAW

2)Карпаты - Ворскла Полтава Ф2(0) кф 2.20 +++ 0:2 WIN

В банке: 112%

Шахтёр Донецк - Говерла Ужгород Ф1(-1) + win
best Дата: Среда, 17.07.2013, 13:53 | Сообщение # 4
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Прогноз на 3 августа

3)Шахтёр Донецк - Динамо Киев Ф1(0) кф 1.60

До матча ещё много времени,но я считаю: Шахтёр не должен проиграть дома такому Динамо.Если выцарапать ничью за счёт удачи динамовцам ещё под силу,то выиграть - нет! Ставить сейчас не совсем профессионально (ближе к матчу можно узнать в какой форме будут подходитьк матчу соперники,с каким настроением,с какими кадровыми потерями и т.д.) но по моему мнению кф 2.20 на П1 прогрузят и ставить будет глупо на ф1(0) со смешным кеффом.

4)Ильичевец - Днепр Днепропетровск П2 кф 2.02
 Сумма ставки: 5% 

Днепр сильнее и это факт! С таким подбором игроков,которые уже давно играют вместе днепряне должны побеждать без особых проблем.Испанец Хуан де  Рамос не первый год создаёт эту команду и у неё (команды) уже есть свой стиль игры.Задача на матч - только побеждать! По итогам сезона они вполне могут войти в 3-ку лучших клубов Украины,а не занять такое уже привычное - 4-ое место.В прогрузе на П2 уверен на 99.99% так что ставим уже сейчас!

best Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:25 | Сообщение # 5
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Немного ошибся,на Днепр кф  2.03,но это не имеет значения smile На данный момент моя уверенность в 99.99% более чем подтвердилась:
коэффициент на победу Днепра упал до 1.65! Скорее всего,ближе к матчу кф ещё просядет,но даже уже сейчас на "БетСити" можно сделать перестраховку - взять 1х за 2.25.Но мы этого делать не будем.Все лучшие эксперты ТОП-сайтов Украины прогнозируют победу Днепра,а 1 из сайтов даже с форой -2.5!

Напомню,что выше давал ещё прогноз на 3 августа и кф ещё не просел (и не просядет в ближайшие дни).Но там уже всё посложнее и не так очевидно как в матче с Днепром,так что ставить или нет - решать вам.
best Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:45 | Сообщение # 6
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Букмекеры просто поражают в последнее время.Я слежу только за "БетСити", "Марафон" и "pinnaclesports" и в каждой из БК есть ошибки.Недавно в чате всё расписал,почему я считаю,что в "Марафоне" и на "БетСити" завышены кф-ы на Металлист и вот через час с лишним уже имеем падение кф на победу Металлиста с 4.00 (время 15:03) до 2.82 (и 2.95 на Марафоне)! Пока есть неплохая вилка и я решил добавить её в эту тему.Это будет мне подарок к моему банку от буков за мою внимательность smile  (вообще вилками не занимаюсь и не ищу,даже на сайтах подобных не сижу,но вот в связи с тем,что я пристально слежу за украинскими клубами углядел: аналитики БК "Марафон" быстро (не так быстро как мы,но всё же)) поняли свою ошибку и исправили кф на проход ПАОКа с 1.77 на 2.70.
Анлитики БК "БетСити" до сих пор спят,чем мы и воспользуемся.

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Сильнейших. Первые матчи.
ПАОК - Металлист Харьков Выход в плей-офф: 
БК "Марафон" - ПАОК за 2.70 
Сумма ставки: 35,85%

БК "БетСити" - Металлист за 1.90
Сумма ставки: 50,95%

1-ы матч состоится 30 июня,ответный - 6 августа.
До этого времени буду ставить только то,что у меня осталось в банке.
best Дата: Суббота, 20.07.2013, 16:10 | Сообщение # 7
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Ильичевец - Днепр Днепропетровск П2 кф 2.03 +++ 0:2 WIN
Мои мысли:

Сегодня нас ждут 3 матча.Валуйность есть в каждом из них,но проходимость настолько мала,что я не стану ити на риск.Напишу только,что очень сильно завысили букмекеры коэффициенты на победы киевского Арсенала - кф 8 и львовских Карпат - кф 9. Само собой завышен кф и на победу ужгородской Говерлы - 13,но тут совсем другая ситуация так как играют они против команды иного уровня. Так что ставить на победы фаворитов (по мнению буков) сегодня - это значит ставить на заниженные коэффициенты,а этого нам не нужно.
best Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:59 | Сообщение # 8
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Севастополь - Шахтёр Донецк Ф2(-2) кф 2.30

Описание будет не очень профессиональным,но зато правдивым.
Есть 1 хороший дядя,связан он непосредственно с Шахтёром. Этот дядя помог пропихнуться Севастополю,затратив немалых усилий,в УПЛ с первой лиги (причём получилось у него это не с первого раза,все мы помним волейбол от нападающего Севастопоя  и как судья удивительнейшим образом ничего не заметил,но это слишком длинная история).Некотрые игроки Севастополя тоже не совсем хотели бы сегодня расстаривать команду Шахтёр.Кто следит за УПЛ сам всё знает,фамилии не стоит называть.
Шахтёр продемонстрировал ужасный футбол с Говерлой (победа,но никакущая игра),опозорился на турнире "4-х" ну и сейчас самое время набирать ход.А для этого что нужно?Правильно,уверенная победа. 
Посмотрим как оно будет.В любом случае победа Шахтёра в 2 гола (и возврат по нашей ставке) - я гарантирую.Слова эти имеют под собой почву и это не только из-за того,что футбол украинский такой прогнозируемый...  shy
best Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:05 | Сообщение # 9
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Севастополь - Шахтёр Донецк Ф2(-2) кф 2.30 === 1:3  DRAW

Первый гол - просто "шедевр" в исполнение Шахтёра. 2 защитника прям ничего не могли сделать,а значение слова "подкат" игроки Севастополя забыли всей командой сразу.Ну что ж,бывает. Вообщим кривоногость бразильцев сегодня сыграла главную роль.Забей Тайсон или Тейшейра под конец матча - ставка бы сыграла. Забавно,что пропустил Шахтёр тоже из-за кривоногости бразильцев,а точнее одного из них - А.Тейшейры (попытка сыграть ножницами в своей штрафной - пас противнику - гол  facepalm ). 2 ставки на матчи с участием Севастополя - 2 возврата. Но возврат - не проигрыш,а проигрышей у меня пока нет,так что уверенно шагаем дальше.

Ожидаем котировки от букмекеров на следующий тур УПЛ.

best Дата: Среда, 24.07.2013, 22:50 | Сообщение # 10
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Нашёл одну любопытную статью.Эту тему я уже затронул у воскресенье (21-го),а зарабатывать на том, о чём пойдёт речь мы будет на протяжении всего сезона.

Главный вопрос УПЛ этого сезона:

Сколько очков отберут у «Шахтера» «Ильичевец», «Заря», донецкий «Металлург» и «Севастополь»?

Четыре года кряду донецкий «Шахтер» приходит первым к финишу чемпионата Украины. Долгие разговоры вокруг отношения к «горнякам» нескольких отечественных клубов заставили провести анализ в статистике взаимоотношений данных команд в чемпионате и понять, сколько очков отбирают эти клубы у «Шахтера», а сколько они отобрали пунктов у киевского «Динамо», чьи представители и жалуются на несправедливое соотношение сил.

Заря

За последние 4 сезона «Шахтер» не потерял ни единого очка в матчах против луганского клуба. Более того, общий счет в этих противостояниях для человека, не следящего за перипетиями чемпионата Украины, создаст впечатление, будто эти две команды играют в разных лигах - 24:4! За эти же четыре сезона «Динамо» в матчах против «Зари» теряет 2 очка, но каких! В позапрошлом сезоне именно сухая ничья в Луганске стоила киевлянам чемпионского титула. Общий счет в матчах «Динамо» и «Зари» за последние 4 года - 20:2.

Ильичевец  (президент этого клуба В.Бойко любит последить за матчами своего клуба против клуба Р.Ахметова (Шахтёр Д.) в клубной куртке ФК "Шахтёр" http://www.youtube.com/watch?v=LlKhhH2ar3k )

С мариупольским клубом у «Шахтера» отношения сложились куда более интересней, нежели с «Зарей». Но и здесь «Ильичевцу» лишь в минувшем чемпионате, когда «горняки» уже обеспечили себе чемпионский титул, впервые за 6 лет удалось взять одно очко. Против Мариуполя «Шахтер» играет очень напряженно  lol . В последних четырех сезонах всего 16 раз мяч побывал в воротах азовцев, на что те смогли ответить 5-ю забитыми голами. В матчах против «Динамо» статистика «Ильичевца» немного лучше. За последние 4 сезона - 1 победа, 2 ничьи и 5 поражений с общим счетом 6:20. Разгромные поражения Мариуполь чередует с необъяснимыми победами, как то было в сезоне 2010/11, и волевыми ничьими, как в прошлом сезоне.

Металлург Донецк

Кто является постоянным донором очков для «Шахтера», так это донецкий «Металлург». В последний раз «металлурги» отбирали очки у «горняков» в далеком 2008 году, когда команда Мирчи Луческу, в конце концов, не смогла стать чемпионом Украины. В последних четырех сезонах «Металлург» забил в дерби Донецка всего 1 гол, а пропустил в свои ворота 21 мяч. В то же время отношения «Динамо» и «Металлурга» всегда складывались очень и очень сложно. 5 побед киевлян в 8-ми поединках, при двух ничьих и одном поражении, состоявшем в прошлом сезоне.

ФК Севастополь

После возвращения в элиту многие специалисты успели назвать «Севастополь» еще одним донором «Шахтера». Повод для подозрений - 8 экс-игроков «Шахтера» в составе крымчан. Как оно будет на самом деле, судить сложно. Пока что ни у «Шахтера», ни у «Динамо» «Севастополь» очки не отбирал. Многое на свои места расставит текущий сезон.

ИТОГО. За четыре последних сезона, как их называют, полпреды «Шахтера» отобрали у «Динамо» 17 очков. У «Шахтера» эти же клубы за 4 последних сезона забрали 2 очка. Текущий чемпионат еще не пересекал между собой данные коллективы, но, уверены, как и в прошлых сезонах, матчи против «Зари», «Ильичевца» и донецкого «Металлурга» вызовут немало нареканий со стороны команды Олега Блохина.

_________________________________________________________________________________________________________

От себя добавлю,что уверен на все 100% в том,что уже в этом туре игроки Севастополя будут "грызть землю" в матче против Динамо Киев (как это делают Ильичевец,Заря,Металлург Д.). Тут вопрос: хватит ли мастерства и главное - удачи севастопольцам для того,чтобы отобрать очки.Давать прогноз на плюсовую фору Севастополя я не буду (не смотря на кадровые потери Динамо Киев) так как эти клубы разного уровня. В прошлом туре киевляни продемонстрировали как за 2 подряд атаки можно выигрываь матч,а вот Севастополь на такое ещё не способен.Короче говоря: разные весовые категории smile .

В текущем туре УПЛ буки шикарно разобрались с выставлением котировок на все матчи.Явных подарков от них уже нет совсем.
Разве что матч МЗ - Волынь вызвал у меня интерес.Коэффициент на фору(0) Волыни - слегка валуйный,но так как его уже прогрузили с 2 до 1.81 - пропустим этот матч. Ещё,на моё мнение, в этом матче обязательно должно быть не больше  2 забитых мячей,но кф 1.70 на ТМ 2.5 не стоит того,чтобы ставить.
Skeptik37 Дата: Среда, 24.07.2013, 23:34 | Сообщение # 11
Новичок
Замечания: 0% [ 8 ]
Награды:
[ 0 ]
Привет. Давно не заходил на сайт. И вот случайно попал на твой блог. Понравилась статья. Сам с этого сезона детально просматриваю матчи , твои мнения мне понравились а главное мнения твои были точны. Я как и многие наверно задумались о том что возможно в этом сезоне Шахтер уступит пьедистал, ведь кф. 1.6 да очень сильный костяк они потеряли. Буду заглядывать . Если непротив буду коментировать
best Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:55 | Сообщение # 12
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Привет,Skeptik37. Не против,конечно. Комментируй smile

Я бы хотел вернуться к пятнице.Матч: Металлист - Ильичевец (завершился 2:0).
Я промолчал,когда Металлист обыграл Арсенал за счёт гола,который они забили с помощью руки,но матч против мариупольцев вызывает много вопросов.Без вопросов - Металлист сильнее Ильичевца.Но то,как вёл себя главный судья - это что-то.Практически все спорные эпизоды - в пользу Харькова.Левые штрафные (которые не закончились голами,но всё же) тоже только в сторону ворот Ильичевца. Когда можно смело показывать ЖК и ставить опасный штрафной  в сторону ворот Металлиста - свисток судьи молчал.Но больше всего меня добил эпизод,когда было явное нарушение на игроке Ильичевца,судья даёт играть дальше,атака продолжается и игрок Ильичевца вываливается сам на сам с вратарём и сразу же судья свистит и даёт Ильичевцу право на штрафной удар практически в центре поля,вместо того,чтобы дать доиграть эпизод... Просто нет слов.Делают что хотят.Позор такому судейству,но Коллина (прим. Коллина - куратор судейского комитета Федерации футбола Украины) молчит,а значит всё нормально...  1eye

Если кто-то считает моё мнение не очень объективным,вот вам комментариии людей по ходу матча:
 (Прим.: Начало матча: 19:00 по Киеву)

wypik_mz—
26.07.2013 19:31
"А судья явно симпатизирует МХ. Холодное наблюдение со стороны"

KM0906 —
 26.07.2013 19:32
"tyanut xarkov sudyi.."

Darkness1984 — 26.07.2013 19:32
"желтая то за что? там и близко нарушения не было"

tarasbulba007 — 26.07.2013 19:36
"Павлов объяснил судейке,кто тот на самом деле..." (прим. Павлов - главный тренер Ильичевца)

KM0906 — 26.07.2013 19:36
"zachem zhe svistet sudeika? tam bil vixod 1 na 1"

wypik_mz — 26.07.2013 19:37
"...срывает атаки Ильичей, дает левые штрафные и карточки. Как говорится судит от мелкого до крупного за МХ. Начал смотреть: думал поболею за МХ, за нашего полпреда в ЛЧ, а посмотрел на судейство- решил болеть за Ильичей."

fanat — 26.07.2013 19:37
"Судьи судят только в одну сторону."

byrgyi76 — 26.07.2013 19:38
"Судья намерен оставить Металлист в большинстве!"

hunt1973 — 26.07.2013 19:38
"Смотрите,как судья ведёт металист к победе.Ох.еть можно."

Biduk — 26.07.2013 19:43
Судья судит в одни ворота,позор Металлисту

Cortazar — 26.07.2013 19:44
"Я надеюсь, что все всё видят! Судейство, как всегда, очень правильное... А еще предстоит перерыв, где и решается многое... Дамир в курсе..." (прим. Дамир - администратор Шахтера,который во время матча Шахтер - Днепр,в перерыве,оказывал давление на четвертого арбитра и на ассистента.)

radeon2 — 26.07.2013 19:45
"да судейство катастрофа"

Shakhtar The Best Fan — 26.07.2013 20:00
"Судья продажная , казел ты (с)"

И многие другие. Ещё добавлю 1 комментарий уже после матча.Думаю даже одного этого коммента хватит.

bugolas — 26.07.2013 21:01
"Я харьковчанин и мне стыдно за такое судейство(((
Хорошо хоть голы забиты без помощи Березки
 ТАК СУДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!"

К чему я это всё написал? А к тому,что теперь у нас появилась шикарная возможность поднимать ещё больше на матчах Металлиста. Если Металлист сильнее,но в матче что-то пойдёт не так,нашей ставочке могут посодействовать судьи,а это уже хоть какой-то плюс к нашему profit-у на длинной дистанции.Важно,чтобы эти "бонусы" Металлиста просматривались и в дальнейших турах (так,как это было в прошлом туре и в этом).
___________________________________________________________________________________________________________

Теперь перейдём к прямому предназначению этой темы.

Таврия - Говерла Ужгород Ничья кф 3.40
Сумма ставки (символическая): 0,5%

Сегодня встречаются две единственные команды чемпионата Украины,которые не набрали до сих пор хоть единого очка.
Таврия является ещё и единственной командой,которая не забила ещё ни единого гола!Все сухие поражения.
Говерла же: играла с грандами укр. футбола: с Шахтёром и Динамо. Два поражения,но в каждлом из матчей пропустили всего по 2 мяча (и это реально комплимент). Играли достойно как с Шахтёром,так и с Динамо.Последние 2 матча между этими командами 2012 и 2013 г. Говерла дважды выиграла. В Ужгородском клубе много молодых укр. футболистов,которые хотят показать,что достойны играть в клубах выше классом.В Таврии пока  бездарный футбол ,та и в сам в футбол там играет один Назаренко.
Но если не дома против Говерлы набирать очки,то против кого же?Болельщики будут гнать вперёд. Моё мнение: Говерла больше заслуживает побеждать сегодня (букмекеры с этим не согласны),но победит в итоге ДРУЖБА smile
Закономерным результатом этого матча должен стать счёт 1:1. Считаю можно рискнуть поставив 0.5% на такой вот результат,имея возможность выиграть чистыми 1,2%.
best Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:28 | Сообщение # 13
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Цитата (best)
Моё мнение: Говерла больше заслуживает побеждать сегодня (букмекеры с этим не согласны)

Таврия - Говерла Ужгород Ничья кф 3.40 --- LOSE

В очередной раз буки водят в оману своими котировками. Сделали Таврию фаворитом,я подумал,что симфферопольци не сумеют выиграть. Вот и не сумели. Хорошо хоть первый гол Таврии в этом сезоне спрогнозировал верно)
best Дата: Четверг, 01.08.2013, 15:25 | Сообщение # 14
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Севастополь - Черноморец Одесса Ф2(0) кф 2.08 === 1:1 DRAW +0%

Карпаты - Ворскла Полтава Ф2(0) кф 2.20 +++ 0:2 WIN
+12%

Шахтёр Донецк - Динамо Киев Ф1(0) кф 1.60 ???
+?

Ильичевец - Днепр Днепропетровск П2 кф 2.03 +++ WIN
+5,15%

Вилка на Металлист  +++ 
+10%

Севастополь - Шахтёр Донецк Ф2(-2) кф 2.30 === 1:3 DRAW
+0%

Таврия - Говерла Ужгород Ничья кф 3.40 --- LOSE
-0,5%

В банке на 04.08.2013:

при LOSE (домашнем поражении Шахтёра)+ 16,65%
при DRAW (ничье Шахтёр с Динамо) - + 26,65%
при WIN (победе Шахтёра) - +32,65%

На этом всё. Я рад,что тема принесла прибыль,а не убыток. Хотелось бы ещё посоветовать всем: не ставить больше 5% на реальные деньги (если на счету солидная сумма) от суммы вашего игрового банка (как бы вы не были уверены в прогнозе).
Всем успехов! Ставте только на то,в чём лично у Вас есть уверенность.
best Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:59 | Сообщение # 15
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Шахтёр - Динамо 3:1, прибыль топика +32,65%

К слову: мы взяли фору1(0) за 1.60,а за полчаса до начала матча кф на просто победу Шахтёра был 1.88
Ole-gunar Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:17 | Сообщение # 16
Гандикапер
Замечания: 0% [ 117 ]
Награды:
[ 12 ]
Классная тема +
Жаль, что закрываешь!
best Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:15 | Сообщение # 17
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Ole-gunar, спасибо.
best Дата: Суббота, 05.10.2013, 16:52 | Сообщение # 18
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Решил,что лучше редко чем никогда. Текущая прибыль топика:  +32,65%

Металлург Запорожье - Карпаты Ф2(0) кф 2.35 ("Бетсити")

Шахтёр Донецк - Арсенал Киев Ф2(+2.5) кф 1.92 ("Марафон")
best Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:04 | Сообщение # 19
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Как видим - месяц без прогнозов и в УПЛ уже многое изменилось.
Если я в первом же посте этого топика брал фору(0) за кф 2.20 против Карпат,мотивируя ставку:
Цитата
Карпаты явно не те.
Лучшие игроки уходят по арендам,те кто из лучших были переведены за плохую игру в дубль и вовсе решили перейти в другие клубы.Ставка скорее в надежде на слишком плохую игру хозяев,чем на хорошую игру гостей.
то уже сегодня я смело взял фору(0) за кф 2.35 в своём любимом стиле. Львовсая команда,не смотря на отсутствие дорогостоящих легионеров,недавно сумела обыграть Шахтёр,вколотив 3 мяча. Против Динамо ребята тоже показали характер и проиграли со счётом 1:0 в Киеве,пропустив лишь под конец матча. Сегодня была явная недооценка гостей. Металлург З. - хоть и показывает как для своего уровня хороший футбол - 1 из главных претиндентов на вылет,если не главный. Вот я и решил взять фору(0),до матча были мысли о возможной ничье.

Теперь немного о Шахтёре. Команда показывает УГовый футбол,как и Динамо.По полной справедливости Шахтёр сейчас слабее Днепра (и ниже в турнирке),а Динамо - слабее Металлиста. Если за ближайшие 5 туров кардинально ничего не изменят Луческу и Блохин - чемпионства в этом сезоне не видать ни Киеву,ни Донецку. (Как бы Ахметов не старался,чисто на бабле команду не вытащишь.В прошлых сезонах,когда ещё был Мхитарня,Фернандиньо,Виллиан - была игра,а сейчас её нет.)  Соперником сегодня будет киевский Арсенал.Понятное дело - Шахтёр,в родных стенах, - явный фаворит. Изначальные котировки букмекеров были 50 на 50 на фору -2 и +2. Ближе к матчу,попаны на полную прогрузили минусовую фору и букмекеры вынуждены быи давать коэффициенты 1.92 и 1.92 уже на фору -2.5 и +2.5. Было бы неплохо,если бы Арсенал сегодня отличился голом,но шансов немного. Ставка в надежде на то,что после ЛЧ Луческу даст возможность передохнуть некотрым игрокам основы и в то же время даст шанс проявить себя новачкам,от которых пока "нет ни какой пользы" (по словам самого Луческу). Надеемся на 2:0,ставочка опасная и скорее всего - подход не совсем объективный. Некая моя анти-любовь к Шахтёру даёт о себе знать и я решил,что шансы на проход форы(+2.5) Арсенала немного повыше,чем 50%. Как будет на деле - узнаем уже скоро.

Позже ожидайте прогноз на центральный матч этого тура: Днепр - Металлист.
best Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:05 | Сообщение # 20
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Классика.Попал на разгром Арсенала.Смысла ждать окончания матча я не вижу и добавлю результаты уже сейчас.
Спасибо хоть Карпатам,за уверенную победу.Ребята опять 3-ку отгрузили,в этот раз на выезде!

Металлург Запорожье - Карпаты Ф2(0) кф 2.35 +++ WIN
+13,5%

Шахтёр Донецк - Арсенал Киев Ф2(+2.5) кф 1.92 --- LOSE
-10%

Итог дня: +3,5%
Текущая прибыль топика: +36,15%

Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » УПЛ (by best)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5123
ERRNARR