УПЛ - Страница 2 - Форум прогнозистов и капперов
Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » УПЛ (by best)
УПЛ
best Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:26 | Сообщение # 21
Регуляр
Замечания: 40% [ 37 ]
Награды:
[ 4 ]
На завтра:

Днепр Днепропетровск - Металлист Харьков ИТБ2(1) кф 1.60 ("Бетсити")Сумма ставки: 10%

Днепр Днепропетровск - Металлист Харьков Обе забьют кф 1.64 ("Марафон")
Сумма ставки: 10%

Днепр Днепропетровск - Металлист Харьков Ф2(0) кф 2.20 ("Бетсити")
 Сумма ставки: 5%

С центральным матчем тура всё просто. Днепр на этой неделе принимал фиалки и уступил. Потратили ребята многовато сил.
Металлист сейчас как никогда силён + свеж.Прогнозируемый счёт 1:2.

Севастополь - Ильичевец Ф1(0) кф 1.60 ("Марафон")
(В остальных БК кф прогрузили до уровня ниже 1.5,на марике завтра ожидаю такой же прогруз.Берём уже сейчас!)

Динамо Киев - Металлург Донецк ИТБ1(1.5) кф 1.666 ("Марафон") 
(У МД защита - дно.)
best Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:30 | Сообщение # 22
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Мысли: 
Черноморец Одесса - Волынь 

Так и тянет взять тут П2 за 7.40 на марике. 
В последней очной встрече между этими командами в Одессе, Волынь победила со счётом 0:2 (в 2012-ом году).
Сейчас Черноморец гораздосильнее,а Волынь в последнее время неудачно выступает в гостях.
НО: Черноморец подустал после матча ЛЕ против ПСВ (в котором уступил 0:2) и скорее всего Григорчук будет проводить ротации.Кварцяный должен выпустить на поле лучших футболистов,у которых мотивации хоть отбавляй (с таким то тренером). Матч должен быть непростым для 2-х клубов. Черноморец более техничная команда,но луцкая Волынь противопоставит силовую борьбу и умение играть на контратаках.
Аналитики оценивают % проходимости победы Волыни примерно в 13,5%,коэффициент 7,40.
Имхо,Волынь имеет шансы как минимум 20% на успех,что равно коэффиициенту 5,00 (если бы я имел возможность давать котировки на матч,то именно такой кф был бы от меня на победу гостей).
best Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:03 | Сообщение # 23
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Днепр Днепропетровск - Металлист Харьков ТБ 2.5 кф 2.000 ("пинка")
Cумма ставки: 10%

Поставил слишком много на 1 матч,но я могу себе это позволить благодаря своей прибыли текущей по ставкам на УПЛ.
Прогрузы идут на ТМ и я этого ну никак не понимаю. О состоянии газона всем всё понятно,у 2-ух клубов уйма технарей,различные спорт сайты прогнозируют даже ТБ 4.5. Оцениваю проход ТБ 2.5 в этом матче в 55-57%

По остальный матчам:
На Севаст прогрузуили как я и ожидал,но они умудрились проиграть 0:1 арендованцу...
Динамо не подвело и уже в 1-ом тайме пробило тотал,который,к слову, тоже прогрузили.
Ждём рез. центрального матча этого тура!
Ole-gunar Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:46 | Сообщение # 24
Гандикапер
Замечания: 0% [ 117 ]
Награды:
[ 12 ]
35 % банка на один матч. Победа Днепра 1:0 или 2:0 и все ставки слетают  smile
ИТБ2(1) красиво смотрится, удачи!
best Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:19 | Сообщение # 25
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Ole-gunar, почему столько поставил на 1 матч я уже объяснил выше.
Вероятность 1:0 или 2:0 тут крайне мала. Поверь мне на слово,я эти прогнозы не с неба взял. Оценивал тут всё объективно,следил за всеми мелчайшими новостями.
 P.S. Удача мне не нужна. smile Я уверен в своих силах на длинной дистанции (особенно при ставках на УПЛ) и серия лузов подряд мне не страшна. Через несколько минут начало матча,пойду я смотреть.
best Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:43 | Сообщение # 26
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Матч Днепр - Металлист отменен!Команды не доиграют сегодня второй тайм поединка 12-го тура чемпионата Украины

Главный арбитр матча «Днепр» - «Металлист» Анатолий Жабченко принял решение отменить второй тайм поединка в связи с отсутствием электричества на стадионе «Днепр-Арена».

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что старт второго тайма двух лидеров украинской Премьер-лиги был перенесен в связи с тем, что на стадионе пропал свет.

По регламенту проведения чемпионата Украины команды вынуждены будут доиграть второй тайм матча на следующий день после срыва поединка или же в тот день, который будет назначен высшим футбольным органом. 

_________________________________________________________________________________________________________

После первого тайма счёт 2:1. Статистика по владению,ударам,удларам в створ в пользу Металлиста. 1 раз ворота Днепра спасла перекладина. Но всё же я считаю,что счёт по делу. Да,2 быстрых мяча - это везение и Днепр за 14 минут на это не наиграл,но всё же гол Эдмара тоже везение. В связи с матчами собрных (отбор к ЧМ) тур УПЛ берёт паузу.
best Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:36 | Сообщение # 27
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Подведём итоги. Впервые мне пригодилось то,что я пишу в какой именно БК я делаю ставку.
Центральный матч тура перенесли (возможно даже на весну) и спасибо марику и пинке за то,что рассчитали обе забьют и ТБ уже по ходу матча!По остальный ставкам всё идёт по кф 1.00,другими словами - возвраты.

Днепр Днепропетровск - Металлист Харьков ИТБ2(1) кф 1.60 ("Бетсити") === (Харьков за 1-ый тайм забил 1 гол,но даже если бы и не забил,рассчитать должны были бы по кеффу 1.00 Хотелось бы отметить,что в этой ставке я был уверен сильнее всего и сейчас уверен,когда будут доигрывать этот матч,Металлист вкинет во втором тайме как минимум ещё 1 гол)
+0%

Днепр Днепропетровск - Металлист Харьков Обе забьют кф 1.64 ("Марафон") +++ WIN
+6,4%

Днепр Днепропетровск - Металлист Харьков Ф2(0) кф 2.20 ("Бетсити") === (ожидал первый гол от Днепра во втором тайме,из-за неправильной оценки событий всё сложилось не так хорошо. Не зря ставил в 2 раза меньше чем на все остальныеставки).
+0%

Севастополь - Ильичевец Ф1(0) кф 1.60 ("Марафон") --- LOSE (досадное поражение 0:1 хозяев)
-10%

Динамо Киев - Металлург Донецк ИТБ1(1.5) кф 1.666 ("Марафон") +++ WIN (моё сообщение №21 об этом матче  - в точку,динамовци сумели забить сразу 9 голов)
+6,66%

Днепр Днепропетровск - Металлист Харьков ТБ 2.5 кф 2.000 ("пинка") +++ WIN (тут уже доказываются мои слова (сообщение №24) "Оцениваю проход ТБ 2.5 в этом матче в 55-57%" на деле. Тотал без проблем зашёл ещё в 1-ом тайме,а если добавить ещё все нереализованые моменты,одна перекладина только чего стоит...)
+10%

Мини-итог: +13,06%
Текущая прибыль топика: +49,21%

P.S.По сообщению №24: валуй определил верно,буки занизили коэффициент на Черноморец,который не сумел даже забить хоть 1 мяч. Жаль,что Волынь тоже...

Напоминаю,что в связи с квалификацией к ЧМ на этой неделе тура УПЛ не будет. 

Прделагаю взять такую вот ставочку на эту самую кфалификацию:
Украина - Польша Обе забьют кф 2.00 ("Бетсити")

В статистику этой темы ставка,естественно,добавляться не будет.
best Дата: Суббота, 12.10.2013, 02:09 | Сообщение # 28
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Прогноз на 20 октября :

Арсенал Киев - Динамо Киев Ф2(-1.5) кф 2.05 ("Бетсити")
Сумма ставки: 6%

До матча больше недели,но я решаюсь на такую вот ставочку.
В Киеве,на стадионе им. В.В. Лобановского,Арсенал сыграет против Динамо.
По итогам прошлого тура Арсенал пропустил на выезде 7 голов от Шахтёра,а Динамо сумело отгрузить 9 голов в ворота донецкого Металлурга. Не так давно я считал Арсенал именно той командой,которая со временем сможет достойно представлять Украину в ЛЕ.
Приведу свои слова "Ставки дня" за пятницу 17.08.2012 (09:11) :

Цитата
Футбол. Украина. Премьер-лига
Тотал голов Арсенал Киев: Больше 1.5 кф 2.00 (марик)

Арсенал на пике своей формы за всю историю + очень зол. (из-за техн.поражению в ЛЕ)
В прошлом туре разобрались с Металлистом на выезде + нереализовали 3 голевых момента.Сегодня играют против Илличёвца и котировки букмекеров меня,мягко говоря, смущают.
По личкам не всё так гладко,но повторюсь: Арсенал на пике своей формы ЗА ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ.
(P.S. Ставка сыграла)

За 1 год всё кардинально изменилось. Сейчас киевский Арсенал (в связи с фин. трудностями) один из аутсайдеров УПЛ.
За 12 туров команда пропустила больше всех и умудрилась забить только 10 раз (даже у зап. МХ и ГУ показатели лучше по забитым).
Но в этом нет ничего странного - в нападении у Арсенала сейчас в основе выходит А. Кравец,который даже в дубле киевского Динамо не всегда в основе выходил. Уровень команд сильно отличается! По подбору игроков просто невообразимое преимущество у бело-синих. Даже если бы Арсенал не потерял своих  лидеров-легионеров,сравнивать футболистов было бы даже смешно. Уже на данный момент сборники Динамо Киев отдают голевые передачи и забивают голы за довольно солидные сборные. (только за сегодня асист на Ван Перси и гол от Ленса за сборную Нидерландов,красивый гол Нико Кранчара за Хорватию,гол Ярмоленка в ворота поляков (хотя не так гол ценен,как сама игра Ярмолы сегодня). Опытные Хачериди,Велозу,Вукоевич просто не дадут ничего создать намного менее квалифицированым соперникам.

По личным встречам никаких вопросов нет. На моей памяти ещё инфа о событиях,которой нет на майскоре - удаление в начале первого тайма Дениса Гармаша,но динамовци даже в меньшинстве уверенно переиграли Арсенал благодаря гениальному пасу Шевы.У него тогда был ассист+гол,отдал тогда он на Идейе,который,к слову,по моему мнению должен остаться на скамейке запасных 20 октября,так как Мбокани посильнее будет. Угадал я или нет мы узнаем позже,но одно я знаю точно:
киевские ультрас очень любят этот стадион и ностальгий сыграют совю роль. Если на новой арене они себе много не позволяют,то тут,Суркису (президенту клуба) уже нужно готовить деньга для оплаты штрафа за использование различных фаеров. Поддержка будет на уровне,как и в прошлом сезоне,когда уже на 3 минуте после гола Брауна с передачи Ярмолы,ультрас пустили вход пиротехнику по полной.

Оцениваю проход ставки в 55% и считаю,что это очень неплохо как для коэффицента 2.05.

P.S. Для себя ещё веду статистику по ставкам на Динамо Киев (клуб,которому я симпатизирую).
Пока в этой теме всё нормально идёт:
1)Шахтёр Донецк - Динамо Киев Ф1(0) кф 1.60 +++ (+6%) Счёт 3:1,без шансов.
2)Динамо Киев - Металлург Донецк ИТБ1(1.5) кф 1.666 +++ ( +6,66%) Счёт 9:1,без шансов для дырявой защиты МД.

Как будет дальше? Арсенал Киев - Динамо Киев Ф2(-1.5) кф 2.05 ??? - скоро узнаем.

P.S./P.S. Надеюсь хоть кто-то всё это прочитает  biggrin
zagger Дата: Суббота, 12.10.2013, 11:22 | Сообщение # 29
Регуляр
Замечания: 0% [ 22 ]
Награды:
[ 3 ]
не осилил все )
best Дата: Среда, 16.10.2013, 18:07 | Сообщение # 30
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
zagger, ну и зря smile
По большому счёту со мной многие согласны и коэффициент на "Бетсити" за это время уже просел с 2.05 до 1.80.
По БК "Марафон" кф тоже просадили до 1.81 и я ещё за 5 дней до матча могу взять вилку поставив на плюсовую фору Арсеннала за 2.14.
На "бет365" изначально давали кф 2.30 на фору (-1.5) Динамо Киев,сейчас уже только 1.75. Не удивлюсь если до начала матча кф просядет ещё.
Аналитики вышеперечисленных мной букмекерских контор,конечно,знают своё дело,но в УПЛ их уровень невежества меня просто удивляет иногда. 
Нужно этим пользоваться пока есть такая возможность smile
Skeptik37 Дата: Среда, 16.10.2013, 18:15 | Сообщение # 31
Новичок
Замечания: 0% [ 8 ]
Награды:
[ 0 ]
Проффесор , ты не забывай что много зборников других стран играет у Динамо и скорее всего люди просадят до 1.7 а потом когда увядят что игроки росклееные поймут что совершили ошибку , буки правильно линию поставили, народ ее толкает. Вот только уже брать за такой кеф я не буду. Ну если что , ты хороший анализер. Пиши дальше ...
best Дата: Среда, 16.10.2013, 18:30 | Сообщение # 32
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Интересно мне кто это расклеенным будет выглядеть? Та даже если и так,второй состав Динамо должен пробивать сейчас эту фору против такого Арсенала.
В Киеве много футболистов,которые не попадают в основу,но в других клубах были бы не просто в основе,а даже,возможно,одними из лидеров команд. Конкуренция на запредельном уровне если брать последние 10 лет,то такого я не помню. Играть 20-го будут те,кто более готов в физ. плане и проблемы никакой я не вижу.
Skeptik37 Дата: Среда, 16.10.2013, 18:40 | Сообщение # 33
Новичок
Награды:
[ 0 ]
А мне кстате пришло в голову . Ведь может совсем не в Динамо дело  а в Арсенале - может у них уже воду отключили и тренеровки отменили.
best Дата: Среда, 16.10.2013, 19:24 | Сообщение # 34
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Skeptik37, это не точно такой же случай,как с форой (0) кф 2.20 на Ворсклу,когда я написал:
"Ставка скорее в надежде на слишком плохую игру хозяев,чем на хорошую игру гостей.",но похожий. Арсенал никакой сейчас,к сожалению...
Ещё и все поговаривают,что это единственный фарм-клуб ДК,так что ... Хотя может действительно просто воду отключили.  huh
best Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:33 | Сообщение # 35
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Кф просел ещё по Бетсити и это меня радует)
Правда появилась ещё такая новость:

"Александр Онищенко отказался оплачивать аренду стадиона «Динамо имени Валерия Лобановского», организационные вопросы по работе арбитров и другие расходы, связанные с игровым днем. Так что матч «Арсенал» - «Динамо», который должен состояться в ближайшее воскресенье, 20 октября, может окончиться до стартового свистка технической победой команды Олега Блохина.

Как известно, если команда Премьер-лиги дважды не выходит на официальный матч, ее снимают с соревнований. Возможно, Александр Онищенко решил техническим поражением в матче, где «Динамо» и так должно побеждать без особых проблем, сделать последнее предупреждение Вадиму Рабиновичу. Если стороны так и не придут к компромиссу по оформлению команды, то «Арсенал» еще до зимней паузы прекратит свое существование.

Но остается еще небольшой шанс, что «Арсеналом» заинтересуется другие олигархи и смогут полностью выкупить команду. Хотя после тяжбы между Онищенко и Рабиновичем, многочисленных скандалов, больших долгах и отсутствия инфраструктуры, этот вариант кажется маловероятным."

Имхо: никакого техн. поражения не будет. Арсенал выйдет на поле при не лучшем функциональном и эмоциональном состоянии и проиграет.
Skeptik37 Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:13 | Сообщение # 36
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Почему ты решил что обезательно выйдет ?
best Дата: Суббота, 19.10.2013, 14:28 | Сообщение # 37
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Skeptik37,почему ты решил,что я решил,что обязательно выйдет?  biggrin
Имхо,с википедии - «по моему́ скромному мнению». Просто я делаю такой вывод исходя из своего опыта. А как оно будет - посомотрим  smile

На сегодня (19 октября) добавляю экспресс по линии "Бетсити".
(16:00 по Киеву) Ильичевец - Шахтёр Донецк Ф2(-1.5) кф 1.55
(17:00 по Киеву) Карпаты - Днепр Д. ИТБ2(1) кф 1.37
Общий кф: 2.12
Сумма ставки: 2,5%
best Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:15 | Сообщение # 38
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Первый экспресс в теме сыграл. Зря я за Днепр сегодня переживал (1 забьют или 2),ребята просто деклассировали соперника,счёт 0:4! Шахтёр выиграл за счёт 2-ух пеналей,назначеных в ворота мариупольцев. Судил тот самый Юрий $акс. 
Прибыль топика будем подводить завтра ,а мини-итог за сегодня:
1 WIN и +2,8%.
best Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:07 | Сообщение # 39
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Цитата best ()
Дата: Суббота, 12.10.2013, 02:09 | Сообщение # 28
Вот и настал этот день. Коэффициент с 2.05 прогрузили до 1.57 и теперь на "Бетсити" уже дают похожий кф - 1.95 только на фору(-2). Кто-то может называть меня "проффесором" и дуать,что мне повезло,а кто-то.. хотя,нет. Может мне и реально подфартило.Казалось бы - просто супер. Но я на этом не остановлюсь. Готовлю для вас ещё порцию прогнозов на сегодняшние матчи УПЛ.
Я сделаю довольно опасный поступок (проставлю довольные большие суммы от банка),но оно того стоит. Хотя только после матчей мы узнаем - стоило оно того или нет smile
best Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:34 | Сообщение # 40
Регуляр
Награды:
[ 4 ]
Все прогнозы основаны на 2-недельном анализе матча Металлист Харьков - Черноморец Одесса. Так как любителей почитать многАбукАф тут нет,я просто сделаю то,что делают все люди на этом форуме - выложу свои прогнозы. В дальнейшем буду постоянно так делать. Никаких больше описаний. Не вижу особо смысла стараться объяснить всем почему я сделал именно такой выбор в том или ином матче.

Металлист Харьков - Черноморец Одесса ("Марафон")
Прогноз: Обе команды забьют: Да кф 2.32

Экспресс по "Бетсити"
Металлист Харьков - Черноморец Одесса ТБ(2) кф 1.52
Заря - Севастополь ТМ(3) кф 1.39
Общий кф: 2.11
Сумма стьавки: 10%

Прогноз: Тотал голов (Черноморец Одесса) Больше(1) кф 4.85

Прогноз: Тайм с большим количеством голов: 2-й тайм кф 2.12
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » УПЛ (by best)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5141
Turbo