Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Выбор совместный Тотала (Приглашаю к обсуждению)
Выбор совместный Тотала
reca Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
Знаете, что подумалось?

На форуме очень много толковых прогнозистов. Все они разные, специализация их тоже спецефичная. В данный момент предлагаю к обсуждению следующую тему, также имеющую свою специфику.

Давайте состыкуем по профилю тотала в футболе 5 разных прогнозистов, которые каждый день будут давать свои прогнозы в одном Матче дня, который будет выбирать Администрация ресурса. Пусть это будет выделенная тема на форумах, желательно, чтобы она была в Главных темах вверху подфорума Прогнозирование.

В чем суть? Каждый из прогнозистов, участвующих в данном проекте, должен будет давать по одному варианту прогноза ежедневно на выделенный матч, допустим, на ТБ (2.5) или ТБ (2.5), при приемлемых кэфах. Если большинство из пяти прогнозистов дадут большее количество одинаковых прогнозов, то именно этот прогноз и будет выбран для Ставки дня в выделенном топике. Очень бы было интересно посмотреть на результаты таких совместных прогнозов на расстоянии хотя бы месяца, да и одна голова, по-любому, хуже пяти.

Как вы к этому относитесь? Прошу старожилов форумов предлагать свои кандидатуры для данного проекта, хотя неизвестно, нужен ли такой проект в принципе тем, кто потенциально мог бы в нем участвовать.

Понятно еще и то, что не все из выбранных, да и не каждый день, смогут в проекте участвовать, по объективным причинам жизненных реалий. В такие дни, давайте, не будем принимать окончательное решение по выбранному событию и считать это пропуском ставки в конкретном дне для чистоты эксперимента, если только это не будет выбором трех из трех, или трех из четырех "живых" на данный день прогнозистов. Очень бы было еще хорошо и то, чтобы ни один из участвующих в проекте прогнозистов не мог бы видеть прогнозы остальных, но как это реализовать я лично не знаю, возможно, нужно свои прогнозы скидывать куда-то и кому-то вслепую, но и здесь другой подвох: пользователи не смогут наблюдать вживую за "процессом". Предлагайте варианты.

Итак, давайте попробуем обсудить данное предложение. От себя, пока что, предлагаю для участия в данном проекте, естественно, (да нет, не себя) - VIP-TOTALA! Хотя нет, мне бы тоже было очень интересно в этом поучаствовать.

Кстати, предлагайте для данного проекта не только других, но и себя, если считаете себя очень понимающим в данной теме.

П.С. Отдельно прошу извинить многих прогнозистов форума, что не предложил здесь кого-то из вас. Во-первых, за кем-то не очень следил, у кого-то очень узкая специализация (например ТМ 2 и ТМ 1.5), у кого-то очень широкая специализация (от фор и тоталов, до ЖК и угловых).

Короче говоря, жду здесь обсуждения, кроме того, РМ никто не отменял, но очень хотелось бы замутить подобное, а самое главное, очень любопытно было бы понаблюдать за результатами. Спасибо, и еще раз приглашаю Всех к обсуждению! От старичков до новичков. Всем удачи!
angel Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:02 | Сообщение # 2
Гандикапер
Замечания: 20% [ 81 ]
Награды:
[ 20 ]
Прикольно - понаблюдаем.
reca Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:07 | Сообщение # 3
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата angel ()
Прикольно - понаблюдаем.

Наблюдать, пока что, не за чем. Еще раз приглашаю всех желающих к обсуждению!
angel Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:20 | Сообщение # 4
Гандикапер
Награды:
[ 20 ]
reca  Может лучше на выделенный матч, каждый из пяти прогнозистов даст свой исход ( включая тоталы, форы и т.д. ). И здесь уже выбрать наиболее проходящий вариант?
reca Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:25 | Сообщение # 5
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата angel ()
reca  Может лучше на выделенный матч, каждый из пяти прогнозистов даст свой исход ( включая тоталы, форы и т.д. ). И здесь уже выбрать наиболее проходящий вариант?

На мой взгляд, тоталы, форы и т.д., - это разброс - нужно что-то одно. Можно в одном событии выиграть по тоталу, и проиграть по форам и исходам, - и наоборот. Поэтому, хочется чего-то конкретного, ну я выбрал для темы именно тотал. Нужно на это посмотреть и, кстати, никто никому не запрещал сделать подобный проект по теме исходов, например. Вот такие мои мысли, если вы хотите.
reca Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:07 | Сообщение # 6
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
А что, правда, тема никому вообще не интересна?

Хорошо, давайте, попробуем пойти другим путем. Напоминаю, что мне по-прежнему жутко интересно было бы посмотреть на итоги совместных прогнозов нескольких прогнозистов. Как это реализовать, - я придумаю сам, если никто не берется. Но для начала нужно найти здесь человек 5 прогнозистов, которым было бы не жалко некоторого времени, которое ежедневно придется тратить на данный проект.

Так как здесь уже высказывался angel, то будем считать его и меня (если он не против) двумя участниками будущего проекта. Прошу, если тема кому-то также интересна и близка, предлагать свои кандидатуры. Можете отписываться хоть здесь, хоть в личку - не имеет значения. Когда 5 человек в проект будут набраны, то мы перейдем к следующему шагу, и я расскажу вам и всем как это все будет выглядеть.

Еще раз напоминаю, что тема совместного прогнозирования - Тоталы футбольных матчей. Надеюсь, что данному пректу суждено реализоваться. В общем, жду от вас предложений. Спасибо!

angel Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:28 | Сообщение # 7
Гандикапер
Награды:
[ 20 ]
+ я не против, попробуем. Я как то пробовал типа такой темы с тотализатором. У меня выходило 7 или 8 исходов. Конечно, чем больше мыслей, тем больше шансов на успех.
reca Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:00 | Сообщение # 8
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Давайте, давайте активнее, ребят! Посмотрим, что из этого выгорит. Предлагайте себя.

Сообщение отредактировал reca - Пятница, 08.11.2013, 19:00
kloppo Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:04 | Сообщение # 9
Прогнозист
Замечания: 0% [ 22 ]
Награды:
[ 4 ]
Я готов поучаствовать, будет интересно
Ole-gunar Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:46 | Сообщение # 10
Гандикапер
Замечания: 0% [ 117 ]
Награды:
[ 12 ]
reca а "совместный тотал" включает индивидуальный тотал команд,  тотал таймов?
igor1976y Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:03 | Сообщение # 11
Типстер
Замечания: 0% [ 68 ]
Награды:
[ 10 ]
Идея как минимум интересная. Только желательно,что бы продержалась подольше (до конца сезона. Май.). Думаю пять человек найдется. Был бы рад поучаствовать , но зациклен на определенных чемпионатах -- с меня толку мало. А следить буду.
iuF Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:09 | Сообщение # 12
Гандикапер
Замечания: 40% [ 77 ]
Награды:
[ 9 ]
я готов на ТОТАЛ....ЕСЛИ матч из моей схемы 1...то 98% как показывает практика будет 2 гола....так что понаблюдаю и поучаствую!!))
reca Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:35 | Сообщение # 13
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Спасибо всем отписавшимся!

Что я могу сказать? Ну сегодня как-то веселее.

Почему бы не попробовать себя в чем-то новом, ребят? Тут вот ведь еще какой аспект? Почему букмекеры всегда в преимуществе перед игроками? В большинстве своем мы играем в одиночку против целой армии тех ребят, которые очень бы хотели, чтобы наши с вами денюжки перекочевали в их карманы, с очень толковыми, между прочим, осведомителями - давайте уж называть вещи своими именами. У них есть самое главное, чего нет у нас - это информация по многим ключевым событиям, на которые в теории поставит большинство. То есть мы, в одиночку, играем против кучи людей, которые, нужно заметить, толк в своем деле знают. Так почему бы и нам, ну хотя бы в рамках будущего проекта, не объединиться и не попытаться доказать букмекерам обратное?

Теперь ответы на некотрые ваши вопросы.

Итак, уже точно в игре angel, kloppo и ваш покорный слуга, простите за высокопарность. Я, кстати, не исключаю возможности своего неучастия в проекте, если пойму, что другие участники будут в нем полезнее меня. Я точно знаю одно на данную минуту: я буду координировать действия остальных участников, выдавать конечные прогнозы и следить за текущей статистикой нашего с вами, пока что, виртуального банка. Чтобы его развиртуализировать, все-таки, нужно какое-то время. Нужно за этим посмотреть и последить. Не буду пока более разглагольствовать на эту тему, а опишу все, как это должно выглядеть, уже тогда, когда команда будет сформирована.

Ole-gunar, очень рад вас видеть в этом топике. Я уже где-то выше отвечал на вопрос, подобный вашему:

Цитата angel ()

Цитата reca ()
На мой взгляд, тоталы, форы и т.д., - это разброс - нужно что-то одно. Можно в одном событии выиграть по тоталу, и проиграть по форам и исходам, - и наоборот. Поэтому, хочется чего-то конкретного, ну я выбрал для темы именно тотал. Нужно на это посмотреть и, кстати, никто никому не запрещал сделать подобный проект по теме исходов, например. Вот такие мои мысли, если вы хотите.

Короче говоря, я выбираю, на сегодняшний день, тему, исключительно, по ОБЩЕМУ ТОТАЛУ отдельно взятых футбольных матчей, которые мы будем выбирать из линий букмекерских контор и прогнозировать их еще до начала события. Тема, как я считаю, наиболее универсальная, в отличие от исходов. Да и суть проекта, как уже говорил выше, заключается в превалировании большинства одинаковых прогнозов над меньшинством из 5 прогнозистов. И если вы согласны поучаствовать в этом, то милости просим. Подробный алгоритм действий распишу немного позже.

igor1976y, отдельное вам спасибо за высказывания в этом топике. Отдельное спасибо и за то, что умеете читать между строк и за вашу деликатность smile :
Цитата igor1976y ()
с меня толку мало

Мне бы вот хоть парочку таких бестолковых, как вы и, глядишь, вообще никогда не пришлось бы шевелить собственными мозгами :), а только лежать сутками на диване или пляже, и протягивать руку за очередной порцией шампанского. smile

iuF,
Цитата iuF ()
будет 2 гола

меня не устраивает, если это только не чемпионат Алжира, в который здесь мы играть не будем точно. В нормальных же чемпионатах "будет 2 гола" не имеет кэфов, по которым пойдет игра в проекте. Тут будут кэфы от 1.7 до 2.3 и выше, как минимум. Так что, подумайте над этим.

П.С. Все-таки, бронирую в теме место для VIP-TOTALA, уж не знаю, согласится ли он принять в этом проекте участие. Ведь это же чисто его тема!

Спасибо всем! Утро вечера мудренее, спокойной ночи и удачи в нашем нелегком деле!
VIP-TOTAL Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:51 | Сообщение # 14
VIP-TOTAL Вечный ломщик линий
Замечания: 0% [ 169 ]
Награды:
[ 39 ]
reca , Привет ! Я без проблем конечно могу принять участие , но как кто-то выше сказал что толку с меня будет мало . Я только могу сказать что-то внятное по своим играм . По чужим будет чистой воды годун . Типо Германия конечно т.б , а Франция -т.м и т.д .
batyga Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:18 | Сообщение # 15
Типстер
Замечания: 0% [ 62 ]
Награды:
[ 4 ]
Я обеими ногами за. Но к + результату это не приведет, это мое мнение. Рад буду принять участие, и посмотреть на итоговый результат,на меня рассчитывайте)
batyga Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:31 | Сообщение # 16
Типстер
Замечания: 0% [ 62 ]
Награды:
[ 4 ]
Я обеими ногами за. Но к + результату это не приведет, это мое мнение. Рад буду принять участие, и посмотреть на итоговый результат,на меня рассчитывайте)
iuF Дата: Суббота, 09.11.2013, 02:34 | Сообщение # 17
Гандикапер
Замечания: 40% [ 77 ]
Награды:
[ 9 ]
поясню....я НЕ СТАВЛЮ НА ТБ 2....Я СТАВЛЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО-ТБ 2.5,ТБ 2.75 ТБ 3 И ТБ 3.25...все зависит как и какой матч....

например на завтра...ливерпуль-фулхем тб 3.....вообщем я готов принять участие...
reca Дата: Суббота, 09.11.2013, 06:20 | Сообщение # 18
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Еше раз большое спасибо, ребят, за ваше участие в теме. Сегодня некогда здесь общаться , т.к. нужно заняться основной работой, которая кормит семью, но вечером разговор будет продолжен.

Высказывания iuF подали мне идею на сегодня.

Давайте опробуем пробный шар. Прошу каждого из вас до 18.00 выдать в этот топик прогноз по матчу, предлагаемому для пробного совместного прогнозирования. Итоговым выбором прогноза будем считать тот, за который будет большинство голосов среди вас. Не люблю возвраты, которые при таком выборе могут быть, но от кэфов никуда не уйти, так что выбор события абсолютно оправдан. Кэфы взяты с BetCity. Итак,

09.11.13 19:00 Ливерпуль-Фулхем Дополнительные тоталы: (3) Мен 2.1; Бол 1.73
reca Дата: Суббота, 09.11.2013, 06:23 | Сообщение # 19
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
iuF 09.11.13 19:00 Ливерпуль-Фулхем ТБ(3)
dima600006 Дата: Суббота, 09.11.2013, 07:38 | Сообщение # 20
Герой ставок
Замечания: 0% [ 127 ]
Награды:
[ 12 ]
reca, я тоже готов принять участие, если вы не против
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Выбор совместный Тотала (Приглашаю к обсуждению)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5038
ERRNARR