Рекомендовать Контакты
Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » прогнозы от nika (ставить буду по 10% от банка, при банке 1000$)
прогнозы от nika
Andrey63 Дата: Четверг, 23.01.2014, 03:00 | Сообщение # 181
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Я тоже его видел, и тоже ставил по нему, Вашики сначало повели 1-0 и ник в чате всем показывал, что вашики повели, но потом он ушел спать и быки сравняли и выйграли матч толи в основное, то ли в ОТ, но короче луз был
Арбитр Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:37 | Сообщение # 182
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Своими глазами видел это дело по тимвьюверу на компьютере Демона, парень наказан, не понятно зачем было это делать на таком популярном форуме, еще и отвечать в чате так уверенно , что он прав, ладно остальным будет уроком!
Deman Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:53 | Сообщение # 183
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
Так получилось, что на работе для ставок пользуюсь отдельным браузером и редко обновляю страницы... Когда дома я случайно зашел в эту тему чтобы написать о попанской ставке на НХЛ с кэф 1,7,то увидел что сообщение отредактировано... Только после того как пришел на работу и на 100% убедился в обмане, хотел в чате при админах вывести ника на чистую воду, но так поймать их всех вместе не удавалось... пришлось писать в эту тему... Когда он начал врать в лицо что ставки не было и еще ответил на последнего пид...а, я пошел на принцип и доказал лживую натуру ника...

Отвечу по порядку
reca

В твоей команде был пи..ор, если не веришь мне спроси Арбитра и пофигу какие хорошие он прогнозы давал... Я тоже прямой и очень принципиальный человек....

iuf

Смысл мне врать? А вот он оказался пид...ом, поэтому и начал мутить... В твоей теме мы все решили, там как раз мутил ты, ели уж начал вести банк, то веди его нормально... и 175$ ты все таки обнулил... happy

nikprognoz - последний пи...р, он сам просил так себя называть в чате при сотне пользователей. И теперь он будет до конца жизни им... А все из-за какой-то сраной ставки...
Alexgross Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:10 | Сообщение # 184
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Deman
ты дурак, на нем деньги делали. а ты его слил.
1 раз подрисовал .
и то я думаю не спецом.
я подписан был на него по мылу.. и где теперь такого талового найти 

где мне теперь его найти?
кто знает 
как связаться?
max123 Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:31 | Сообщение # 185
Гандикапер
Замечания: 20% [ 61 ]
Награды:
[ 2 ]
Alexgross, где один раз подрисовал, там два и три, и так до бесконечности. Особого смысла в том, что он подрисовал статистику я не вижу, но тем не менее факт есть факт. Если бы он рисовал дальше, то народ бы ставил, глядя на его высокую статистику и проигрывался, поэтому такие дела лучше сразу пресекать и не доводить таких ситуаций.
Alexgross Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:47 | Сообщение # 186
Новичок
Награды:
[ 0 ]
max123
я по всем его прогнозам ставил и за 200% ушел
так что не надо
а 1 из  40 ставок  для меня не важна, тем более он давал все бесплатно
злые вы люди, даже смешно на это смотреть, лучше кто контакты его дайте. как найти этого человека
Арбитр Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:49 | Сообщение # 187
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Цитата max123 ()
Если бы он рисовал дальше, то народ бы ставил, глядя на его высокую статистику и проигрывался, поэтому такие дела лучше сразу пресекать и не доводить таких ситуаций.

Все верно сказано, он забанен не навечно, вернется через 2 недели - сможет отмыть свою репутацию нормальными рез-тами!
Alexgross Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:53 | Сообщение # 188
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Арбитр
Цитата Арбитр ()
тмыть свою репутацию нормальными рез-тами!
вы считаете, что  75-80% проход за 2 месяца это не норм? вы смеетесь
мало кто так сможет. называете это ненормальным
естественно это хорошо, а забанили его наверно
из за того что  он прибыль делал
и самый успешный тут? так чтоли?
Fjacks Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:04 | Сообщение # 189
Новичок
Награды:
[ 0 ]
согласен с Alexgross, очень хорошие прогнозы. А большей частью воду разлили на пустом месте. А у парня результаты уж точно намного лучше, чем у того же Demana, который больше всех возмущался.
Alexgross Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:06 | Сообщение # 190
Новичок
Награды:
[ 0 ]
спасибо ангелу за контакты данного человека
страница Ника в контакте   (angel)Сегодня
radni_balet Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:25 | Сообщение # 191
Прогнозист
Замечания: 0% [ 72 ]
Награды:
[ 5 ]
Прогнозы у него толковые, а вы его тупо забанили. Собственно, по уровню видения спортивных событий, тов. ник был одним из лучших.
А еще мне не понятно почему администрация поддерживает личные оскорбления людей. Какие-то дешевые гопнические высеры на тему п...ра и т.д.
Это смешно и стыдно, такое г..вно читать...
iuF Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:36 | Сообщение # 192
Гандикапер
Замечания: 40% [ 77 ]
Награды:
[ 9 ]
Цитата Deman ()
Смысл мне врать? А вот он оказался пид...ом, поэтому и начал мутить... В твоей теме мы все решили, там как раз мутил ты, ели уж начал вести банк, то веди его нормально... и 175$ ты все таки обнулил..
Да мне покуй...)Я не отрицаю что я обнулил эти...но они были сделаны ранее когда я давал одинарами....а когда начал давать двоиники и разделил банк то начал вести в гостевике...по этому в чем то обвинять меня не вижу смысла...)))))))))))))))

Ну забанили и че...что за кипишь ?
iuF Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:38 | Сообщение # 193
Гандикапер
Замечания: 40% [ 77 ]
Награды:
[ 9 ]
Отвечу всем..........не делайте из него Бога....самый лучший и тд....он на форуме не так давно...а вы его богом сделали хДДДД

будьте скромнее)))
Restor Дата: Четверг, 23.01.2014, 19:03 | Сообщение # 194
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
Народ. Он же не вечный бан получил. Как сказал Арбитр "через две недели разбанится" И у него будет возможность себя показать действительно в красе.
А то что Демана тут обвиняют некачественности прогнозов так по большей части он выражаетсвои мысли и не надо принимать их за аксиому (а иногда он просто стебается). Вот если бы он их продавал и были лузы тогда можно было что то предъявлять, а так каждый волен выражать вои мысли и никто не застрахован от ошибок - это спорт все-таки.
sbr7745 Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:31 | Сообщение # 195
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
Цитата radni_balet ()
Прогнозы у него толковые, а вы его тупо забанили. Собственно, по уровню видения спортивных событий, тов. ник был одним из лучших.А еще мне не понятно почему администрация поддерживает личные оскорбления людей. Какие-то дешевые гопнические высеры на тему п...ра и т.д.
Я хоть и недавно на этом сайте, но полностью поддерживаю вышесказанное,ведете себя как малолетки. Слежу за многими прогнозистами с сайта,но по проходимости остановился на нем,  и ставил по его прогнозам. И почему вы решили, что он вернется  через две неделе,чтобы перед вами реабилитироваться. Думаю,нахрен вы ему сдались. Не цените вы людей,а жаль. Удачи всем.Здесь уж и ловить нечего,пойду на другой сайт.
костя Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:43 | Сообщение # 196
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
Все началось с чего... кто-то разрешил редактировать сообщения, хотя и без этого жили, т.е. появился соблазн.

Кто-то повел себя некорректно, нужно его наказать, необязательно банить, можно предупредить для начала. 

% неплохой, но надо признать никпрогноз хотел продавать свои прогнозы, лично я не против чтобы сайт продавал всех желающих со своим % комиссии, но у них другой взгляд на эти вещи.

Если люди хотят продавать свои идей пусть продают, и сайт на этом зарабатывает, это уже давно реализованная модель на основных сайтах, на одном прямые продажи, на другом конкурсы с приличным фондом от вильям хил.
reca Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:07 | Сообщение # 197
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
Цитата Deman ()
Я тоже прямой и очень принципиальный человек....

Это приветствуется, Деман - всем бы быть такими!
Цитата Deman ()
В твоей команде был пи..ор

А вот так вот больше не кудахтай, ладно? Особенно, обращаясь в мой адрес и, уж тем более, в адрес ЦЕЛОГО ТОПИКА!!! - это моя к тебе личная и очень мягкая просьба, Деман. На мой взгляд, ты немного увлекся, Деман, и уже просто тупо переигрываешь. Возможно, ты от себя самого такого просто балдеешь, но, поверь мне, что со стороны ты смотришься ничуть не лучше своего оппонента по данному вопросу. Иногда нужно просто посмотреть на себя со стороны, чтобы понять то, о чем я сейчас говорю. Успокойся и займись лучше делами. Твоя работа по данному вопросу исчерпана, на мой взгляд. Я уже говорил не раз, что в восторге от твоих описаний к ставкам, пусть они даже не прошли. Вот ими и займись! Тебе так больше пойдет, да и наговорил ты здесь уже более чем достаточно, - куда уж больше-то? Почитай свой понос:
Цитата Deman ()
А вот он оказался пид...ом

Цитата Deman ()
последний пи...р

Ну, показал свой "ум" разок, да и ладно. Зачем показывать ТРИЖДЫ в ОДНОМ посту свои "глубокие познания" в таком интересном аспекте, ну объясните мне ну хоть кто-нибудь. Слил свой адреналин? По-моему, неплохо написано пользователем:
Цитата radni_balet ()
А еще мне не понятно почему администрация поддерживает личные оскорбления людей. Какие-то дешевые гопнические высеры на тему п...ра и т.д.

Цитата Арбитр ()
он забанен не навечно, вернется через 2 недели

Очень и очень сильно сомневаюсь, а жаль...

П.С. Ни за, ни против никого лично, но все это читать, и даже писать самому по этому поводу - очень, очень и очень грустно...

Админов прошу прикрыть тему на время премодерации топикстартера во избежание инсинуаций и т.п. Ну а уж там, как будет - так и будет!

Всем, всем удачи! Делайте выводы из любых своих действий!

Сообщение отредактировал reca - Четверг, 23.01.2014, 21:16
Арбитр Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:14 | Сообщение # 198
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Цитата radni_balet ()

Где вы видели поддержку оскорблений? Все происходит по факту. Человек провинился - его наказали, стеб между собой в чате был и ника и демана!

Цитата sbr7745 ()
Думаю,нахрен вы ему сдались. Не цените вы людей,а жаль. Удачи всем.Здесь уж и ловить нечего,пойду на другой сайт.

Это уже его право, его отсюда никто не выгонял, действия должны быть последовательные есть провинность - должно быть наказание!
Ловить нечего? - идите на другой сайт, вас так же никто не гонит, но и не держет, плакать по вам точно не будут!
Deman Дата: Пятница, 24.01.2014, 10:15 | Сообщение # 199
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
Вы тут все прикалываетесь что ли? Или многие не понимают о чем речь? Дело не в ставке, а в человеке... Он нагло кинул весь сайт со всеми пользователями... Ну признался бы в мошенничестве и всё... Но он в наглую врал... Я таких уродов в жизни только 3 человек встречал... Вот о чем речь кто не знает

http://radikall.com/images/2014/01/24/4q5H7.jpg

reca
Извини, про твой топик ничего плохого не хотел сказать...
А то что я 3 раза повторил это не оскорбление, а его погоняло до конца жизни...

PS:
Никто из более менее авторитетных людей не поддержал его, возбухнули только новички, дам вам бесплатный совет...
1. Если вы настолько себя не уважаете, что готовы из рук такого чмо брать прогнозы, а тем более защищаете его, то мне вас просто жалко... Пока не научитесь уважать сами себя, никто вас не будет уважать...
2. Вы нафиг не сдались нормальным прогнозистам, вы для них мясо и никто не заинтересован в вашем обогащении за счет буков... Они или хотят заработать на вас или постебаться или делают это ради других своих эгоистичных желаний... Посмотрите первый час фильма Волк с Уолл-стрит, только замените слова брокер и клиент на продавец прогнозов и попан... Очень правдиво показано...
костя Дата: Пятница, 24.01.2014, 10:27 | Сообщение # 200
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
Может быть еще посмотреть уол - стрит 2 --- деньги не спят.

Считаю что из мыши сделали слона, Никпрогноз как прогнозист перспективен, он мыслит, еще бы не врал.

Деман я за свою жизнь видел 3 333 вруна и что? Он прогнозы не продавал, так что претензий быть не может в принципе, а стату подрисовал немного, но надо понять и простить.
Кто из Вас безгрешен пусть первым бросит в меня камень  bruise И.Х.
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » прогнозы от nika (ставить буду по 10% от банка, при банке 1000$)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5005
ERRNARR