Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » прогнозы от nika (ставить буду по 10% от банка, при банке 1000$)
прогнозы от nika
костя Дата: Пятница, 24.01.2014, 10:29 | Сообщение # 201
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 117 ]
Награды:
[ 7 ]
Если прогнозиста сравнивать с брокером, то есть различие он тут не зарабатывает, если бы он рисовал стату продавая прогнозы то тут был бы другой разговор.
nunu
Арбитр Дата: Суббота, 25.01.2014, 00:38 | Сообщение # 202
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Deman, бан
iuF Дата: Суббота, 25.01.2014, 01:36 | Сообщение # 203
Гандикапер
Замечания: 40% [ 77 ]
Награды:
[ 9 ]
Цитата Арбитр ()
Deman, бан
За что бан?????

Парень все правильно сказал...а тут сразу баны кидают....смешите только людей.Нужно обосновывать..........действия....
костя Дата: Суббота, 25.01.2014, 02:02 | Сообщение # 204
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
что готовы из рук такого чмо брать прогнозы...

2. Порядок поведения на форуме.

2.1 Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Оскорбительное выражение очевидно. 

А вот если забанить Юфа за обсуждение действий администрации это будет...  "смешите только людей.Нужно обосновывать..........действия...."
iuF Дата: Суббота, 25.01.2014, 02:42 | Сообщение # 205
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
Цитата костя ()
А вот если забанить Юфа за обсуждение действий администрации это будет...  "смешите только людей.Нужно обосновывать..........действия...."
Поговори мне еще....хД

Больше так не шути))

Просто я бы вместо Админа взял бы и закрыл эту тему нахер.и КОГДА парень свои бан отсидит и если вернется я бы открыл..а так они сами 
дали повод тут такие темы и слова базарить......
костя Дата: Суббота, 25.01.2014, 06:25 | Сообщение # 206
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Стрелку забиваешь  nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu
Арбитр Дата: Суббота, 25.01.2014, 10:25 | Сообщение # 207
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Цитата iuF ()
Просто я бы вместо Админа взял бы и закрыл эту тему нахер.и КОГДА парень свои бан отсидит и если вернется я бы открыл..а так они сами 
дали повод тут такие темы и слова базарить......

ТЕма закрывается только по просьбе ТС, из-за отсутствия активности за определенный период и по решению администрации....
Не видно повода закрывать тему , если людям есть, что обсудить, не смотря на форму обсуждения!
iuF Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:27 | Сообщение # 208
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
Цитата Арбитр ()
Не видно повода закрывать тему , если людям есть, что обсудить, не смотря на форму обсуждения!
И в чем тут обсуждение ???Каждый пытается по умничать.....и до добра не доведет...скоро перейдут на личности и прийдется банить всех.....

Все уже давно поняли что он соврал...так и тему можно было закрыть с этим поводом.Зачем сделал останется загадкой...но тут обсуждать реально нечего) biggrin

А то костянчик мне скоро махач устроит еще хДДДДДДД
reca Дата: Суббота, 25.01.2014, 15:58 | Сообщение # 209
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
Я ведь предупреждал ранее, в т.ч. Администрацию ресурса:
Цитата reca ()
Админов прошу прикрыть тему на время премодерации топикстартера во избежание инсинуаций и т.п.

А ведь так оно и вышло...

Обсуждать здесь, в этом топике, по крайней мере на сегодняшний день, реально нечего - Все и Всеми уже сказано! Дальше будет видно. Если хотите мое мнение, то мне бы было не очень приятно, если бы в Моем топике (вместо прогнозов) шел бы реальный флуд, даже если бы я находился во вполне заслуженном БАНе. Надо бы на время просто заморозить топик, хотя бы потому, что ни один из высказывающихся здесь в последнее время не является его Автором. Тем более, на мой взгляд, повторюсь, Все и Всеми по вопросу, обсуждаемому здесь, уже сказано!
nikprognoz Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:42 | Сообщение # 210
Регуляр
Замечания: 20% [ 41 ]
Награды:
[ 3 ]
глупо все это смотрится)))
1 луз подрисовал) так все сразу ))) приятные слова получил, от адекватных людей, а в теме просто.. даже говорить не буду))
я не продавал тут, что бы такое писать мне, сделаешь добро а его не ценят, еще и виноватым сделают, вообщем я не буду вести тему, и покидаю форум, мне это вообще ненужно, я просто хотел помочь вам, к тому же это затрачивает мое драгоценное время.
всем удачи.
roy8888 Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:57 | Сообщение # 211
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Чего убегать то?
nikprognoz Дата: Среда, 19.02.2014, 12:55 | Сообщение # 212
Регуляр
Награды:
[ 3 ]
не убегал, просто мне нет смысла терять время тут, терял время делал добро) моя доброта закончилась)) мне это ненужно. в данный момент нахожусь в Сочи. не когда сидеть тут.
могу дать мысли,
-1 США хоккей
кэф уже просил с 1.9 до 1.71 ну это неплохие мысли. на сильный состав и хорошую игру Америки.
nikprognoz Дата: Среда, 19.02.2014, 12:58 | Сообщение # 213
Регуляр
Награды:
[ 3 ]
просел*
reca Дата: Среда, 19.02.2014, 14:26 | Сообщение # 214
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
Nik, многа букаф, а смысл простой! Я б, например, чувствуя свою правоту, ушел бы по-английски. Ушел и ушел! Ну а если все-таки не прав, то чо тему-то поднимать? Счастливого плавания!

Прости, но не устану никому и никогда повторять, в т.ч. и тебе, что детским лепетом пора уже давно перестать заниматься, и вот эти вот штучки:
Цитата nikprognoz ()
мне это вообще ненужно, я просто хотел помочь вам, к тому же это затрачивает мое драгоценное время

Цитата nikprognoz ()
просто мне нет смысла терять время тут, терял время делал добро) моя доброта закончилась)) мне это ненужно. в данный момент нахожусь в Сочи. не когда сидеть тут.

со стороны выглядят не просто забавно, но и даже смешно. В суперкаппера, у которого отобрали любимую игрушку, себя не записывай - именно это судя по твоему тону "проскальзывает" в твоих высказываниях. Привет, кстати там в Сочах, передавай Владимир Владимирычу, когда будешь сидеть с ним на соседнем кресле. ))) Только не бери его на хоккей, когда будет играть наша сборная: когда ВВ на трибуне во время матча нашей сборной - наша сборная обязательно продует! Так что иди без него.))

Ну да ладно, пошутили - и будет! Теперь о серьезном.

Да, ты никому и ничего не обязан, Ники. Да, ты имеешь право поступать так, как ты думаешь. Да, тебя задели за живое, когда ты совершил ошибку. Так не это ли лучший повод, чтобы доказать обратное? А??? Хлопнуть дверью может любой, хлопнуть дверью может каждый, это не очень сложно, но ты лукавишь, когда говоришь, что "это тебе не нужно". Это нужно тебе, это нужно мне, это нужно всем, кому интересна данная тематика!

"Я умный, а вы дураки" - вот твоя политика! "В Сочах лучше потусуюсь, а вы тут варитесь и дальше недалекие - ну а это, видимо, твои ПОНТЫ! (это от меня лично, т.к. ты задел своими репликами и меня лично, как пользователя форумов).

Продолжай тему, Ник! Доказывай, что у тебя здесь была лишь одна маленькая ошибка! Нет времени, говоришь? - давай сюда РЕДКО, но МЕТКО!!! Впрочем, у тебя, примерно, так и было. Завязывай с Детскими обидами!

П.С. От себя. Я начинал играть когда-то в одной из самых худших контор, но за год, примерно, проиграв приличную для моего Семейного бюджета сумму, начал, что называется, "копать" по этой теме. Я не понимал как это я, немного поварившийся в серьезном футболе, хоть и на юношеском уровне, знающий его изнутри, - и, вдруг, проигрываю?!! Первым моим серьезным шагом стала смена БК на более серьезную, с более серьезными кэфами и более широким выбором. Но и тут я долго оставался в минусе. Далее нашел еще более серьезную контору, которая подходила под мои условия и у меня появился выбор по кэфам на определенные события из 2-х, более или менее, серьезных контор. В первой своей конторе, в которой я так и останусь в минусе, я никогда не сыграю, несмотря на все мои, некогда, обиды на нее. Во второй конторе, я уже в некотором плюсе, чему я в общем-то, рад. В третьей - в небольшом минусе. Я отыграл свой проигрыш и вышел в общий плюс перед двумя последними моими конторами (в сумме), доказав самому себе (не кому-то!), что букмекера обыграть можно, если гнуть свою линию планомерно и грамотно, потихонечку и не спеша, постоянно думая и уважая, естественно, букмекера.

Так вот, что я хочу сказать тебе в итоге, Ники. Выбор всегда есть! И выбор всегда за тобой! По большому счету мы все должны быть в одной команде, команде игроков, так как против всех нас играет всегда очень серьезная и достойная, слаженная и беспощадная команда букмекеров. Наши склоки и распри - всегда на руку букмекеру, т.к. ругаясь и разбегаясь мы, зачастую, губим полезнейшие начинания. И последнее. Ты не Бог, Ники - спускайся с небес на Землю!

Удачи тебе! Удачи всем!
nikprognoz Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:30 | Сообщение # 215
Регуляр
Награды:
[ 3 ]
smile
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » прогнозы от nika (ставить буду по 10% от банка, при банке 1000$)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5125
ERRNARR