Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » ЮФ vs reca (В неделю 7 прогнозов)
ЮФ vs reca
reca Дата: Среда, 27.11.2013, 02:34 | Сообщение # 1
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
Работаем? Начало (ну хорошо, по просьбе трудящихся, иду на уступки) - с ПЯТНИЦЫ!

П.С. Никаких комментов в топике, мне не интересно с тобой разговаривать. Если чё - в ЛС! Четкая сухая статистика! Удачи, Мэн! tongue
reca Дата: Среда, 27.11.2013, 02:49 | Сообщение # 2
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
МАШИНА против человека!

Играем до 20 Декбря! Давай, проигравший заплатит 1000 рублей выигравшему! Госконтроль - Администрация Прогнозматч + все пользователи! Поехали? С Пятницы?

Сообщение отредактировал reca - Среда, 27.11.2013, 02:51
reca Дата: Среда, 27.11.2013, 02:53 | Сообщение # 3
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Жду твоего согласия, ввиде одного коммента.

П.С. Зачем дарить деньги букам, давай подарим их друг другу!
reca Дата: Среда, 27.11.2013, 02:56 | Сообщение # 4
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
7 прогнозов в неделю! Можно все 7 дать за один день. Т.к. начинаем в пятницу, то на этой неделе 3 прогноза.
Арбитр Дата: Среда, 27.11.2013, 07:31 | Сообщение # 5
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Цитата reca ()
МАШИНА против человека!

Молодец)))
lol
ПС Удачи топику!
nikonor81 Дата: Среда, 27.11.2013, 12:20 | Сообщение # 6
Прогнозист
Замечания: 100% [ 33 ]
Награды:
[ 0 ]
reca,но ты должен понимать,что 1000 рублей надо отправить администрации до начала дуэли,тк проигравший потом может просто сдуть)а так будут ваши взносы у администрации,а  выигравший потом их получит,я думаю юф будет не против,у него на счету,как он говорил,много,поэтому я думаю он не откажется,он ведь мужик,а не трус)
iuF Дата: Среда, 27.11.2013, 13:37 | Сообщение # 7
Гандикапер
Замечания: 40% [ 77 ]
Награды:
[ 9 ]
АХААХАХААХАХ!Я просто упал со смеху)детский  сад епт)

Во первый это ты мне предложил я дал добро!но я вчера написал свои условия и только по ним я буду играть а точнее-

МОИ УСЛОВИЯ С ПЯТНИЦЫ ПО ПОНЕДЕЛЬНИК ТОЛЬКО ТОТАТАЛЫ КФ ВЫШЕ 1.85 ДО 20 МАТЧЕЙ!И Можешь плакать )))))))))))))

если ты не согласен..то увы...путай след..я не буду тратить свое время...и тем более я не думаю что я его буду тратить до 20 декабря ..

с 29 ноября по 2 декабря   СТАВИМ МАШИНА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА И ДЕЛАЕМ ВЫВОД ЗА 4 дня!я готов бесплатно с играть и доказать что мой алгоритм обоидет тебя)))))))Так что подумай!
iuF Дата: Среда, 27.11.2013, 13:38 | Сообщение # 8
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
так же добавлю...в день имею право дать до 20 прогнозов.....и ВСЕ НА ТОТАЛ..!
костя Дата: Среда, 27.11.2013, 13:48 | Сообщение # 9
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 117 ]
Награды:
[ 7 ]
Ультиматумы пошли, надо уметь договариваться, а то ведь каждый останется при своем  stp
iuF Дата: Среда, 27.11.2013, 13:57 | Сообщение # 10
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
Цитата костя ()
Ультиматумы пошли, надо уметь договариваться, а то ведь каждый останется при своем
этот ультиматум бы еще до создание темы..почитай чат вчера примерно в 01-30 ночи..там все написано еще и КАПСОМ))))))))))))))))
nikonor81 Дата: Среда, 27.11.2013, 14:00 | Сообщение # 11
Прогнозист
Замечания: 100% [ 33 ]
Награды:
[ 0 ]
чет так кажется,что не станем мы свидетелями дуэли,у машины по-ходу только одна скорость-задняя)
reca Дата: Среда, 27.11.2013, 14:03 | Сообщение # 12
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата nikonor81 ()
reca,но ты должен понимать,что 1000 рублей надо отправить администрации до начала дуэли,тк проигравший потом может просто сдуть)а так будут ваши взносы у администрации,а  выигравший потом их получит,я думаю юф будет не против,у него на счету,как он говорил,много,поэтому я думаю он не откажется,он ведь мужик,а не трус)

Я не против!
iuF Дата: Среда, 27.11.2013, 14:21 | Сообщение # 13
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
ТЕМА ЗАКРЫТА!

СМОТРИ ТУТ И НАСЛАЖДАЙСЯ)

http://www.prognozmatch.com/forum/4-2449-1
reca Дата: Среда, 27.11.2013, 14:30 | Сообщение # 14
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
iuF, я не знаю, считаешь ли ты себя прогнозистом и умеешь ли думать? Получается, что с пятницы по воскресенье ты - прогнозист, причем толковый, как ты думаешь. А в остальные дни ты, как бы, и не прогнозист. А что, проги не выдают прогнозы на будние дни? Мне вот, например, пофигу, и я считаю, что 50х50 против букмекера у меня есть в ЛЮБОЙ день недели. Суть созданного топика не в том, что кто-то докажет кому-то свое превосходство, пусть даже очень вчистую. Суть топика в том, чтобы научить тебя разговаривать правильно, и с уважением относиться к таким же как ты. Заодно очень интересно было бы посмотреть на твою реальную статистику, а не только на кучу смайликов в каждом посту.

Ты мне говорил здесь выше о "детском саде". Посмотри в инете, как общаются салабоны детского возраста: именно так как ты - там через каждое слово у них смайлики. Мне не понятна твоя боязнь игры в будние дни, а строго по выходным. Это твое право, но я тебе скажу, что от прогнозиста в тебе имеется мало чего. У тебя нет главного - нестандартного мышления и собственного мнения! Ты мне никто, чтобы выдвигать мне какие-то условия! И от тебя немного попахивает дерьмецом, когда на предложение сыграть на деньги ты отвечаешь, что согласен сыграть бесплатно, уводя конкретную тему в сторону. Закройте, нафик, тему, Администраторы! По-моему не о чем тут говорить.

П.С. Учись русскому языку, iuF, учись разговаривать правильно и не свысока с ЛЮБЫМ человеком, включая любого форумчанина, как бы тебе не перло иногда. В принципе мы все здесь делаем общее дело, но ты вдруг посчитал себя выше других, включая целенаправленный стеб над молодыми и хорошим начинанием. Ладно бы ты цеплялся только за меня лично, но очень много раз я видел точно такие же приколы с твоей стороны над многими другими участниками форумов. Очень интересный вопрос к Админам форумов: многие ли после сарказма "суперкаппера" над ними захотят этот форум поддерживать своим присутствием, хотя бы? Задумайтесь над этим, ребят.

Подъебонов в своем топике больше чтоб не видел! Забудь о моем существовании в принципе. Многие, включая Админов, помнят, как долго я не лез в твои темы. Но тебе, видимо, неймется. Занимайся своим делом, и дай спокойно делать то же самое другим. Если будешь себя точно так же, как здесь, вести в жизни, то однажды лишишься своей головы - задумайся над этим очень серьезно!

Все равно удачи тебе, iuF, несмотря ни на что. Будь умнее, и быстрее взрослей!

Сообщение отредактировал reca - Среда, 27.11.2013, 14:33
iuF Дата: Среда, 27.11.2013, 14:57 | Сообщение # 15
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
ахахахахха БЛЯДЬ)как всегда много слов мало дело.

скажу кое че если ты тупой)со вторника по четверг не играют КЛУБЫ...Т.Е. ЛИГИ...НА ЧТО МНЕ ставить на кубки?конечно кубки не входят в мой алгоритм как и прочие ЛЧ И УЕФА..зачем мне гадать кофейной гущи?когда буду за  4 дня дать столько прогнозов что они эти 3 окупят в 100 раз...ЭТО ТЫ ПОДУМАЙ...Я в этом деле не первый год...а ты еще не понял где буки ловят попанов...а ты если будешь ставить каждый день будешь одним из них..мне тебя жаль....

Я не ВИП ТОТАЛ у меня нету на 7 дней матчей...таков алгоритм!
А русский я знаю..поверь..а статистику ты увидишь в соседней теме...и больше не кумарь меня..и свою тему прикрой..она не перспективная совсем...
reca Дата: Среда, 27.11.2013, 15:19 | Сообщение # 16
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата iuF ()
ахахахахха БЛЯДЬ)

Это именно то, о чем я тебе говорил, что когда-то тебе оторвут голову. Ты пользуешься расстоянием, через которое тебя не достать. Очень жаль тебя, что ты сверхмедленнообучаемый тип. Тем не менее, молоток, что в результате этого всего ты открыл топик, который, возможно, будет кому-то полезен. Мне он пофигу и в избранных у меня совсем другие прогнозисты форумов, за которыми слежу уже давно. Для тебя в списке избранных места не будет никогда, и вовсе даже не потому, что ты хороший или плохой прогнозист. Просто я давно изучил и понял всю твою жалкую натуру, а это - Главное! Будь ты даже трижды - суперпрогнозист. И еще, а не деньги играть ты все-таки зассал! Прощай!

П.С. Этот товарищ сейчас обязательно ответит, я его знаю. Затем выкиньте эту тему в мусорку, Админы!
Диана Дата: Четверг, 28.11.2013, 01:52 | Сообщение # 17
Новичок
Замечания: 0% [ 8 ]
Награды:
[ 0 ]
Да проблема, кое у кого, не в количестве прогнозов, в неделю. Какая разница, каждый день ставить или 4 раза в неделю. Необходимое количество  ставок можно, можно набрать и за 4 дня. А проблема одна - наличие отсутствия паршивых 1 000 руб. Договоритесь - профинансирую. Победителю 10000 руб. Через Админов.

Так это, я же думала, что ты и выиграешь, вот детке, денежка и понадобится, начнёшь по взрослому ставить, на денежку, а не бутафорию свою рисовать, на бумажках. Обыкновенный очкунишка, как до дела дошло.
Да и кстати - детка твой сосед, по горшку.

Сообщение отредактировал Диана - Четверг, 28.11.2013, 03:13
iuF Дата: Четверг, 28.11.2013, 02:28 | Сообщение # 18
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
Цитата Диана ()
Да проблема, кое у кого, не в количестве прогнозов, в неделю. Какая разница, каждый день ставить или 4 раза в неделю. Необходимое количество  ставок можно, можно набрать и за 4 дня. А проблема одна - наличие отсутствия паршивых 1 000 руб. Договоритесь - профинансирую. Победителю 10000 руб. Через Админов.
Девочка...ты это не умничай...ты лучше эти деньги детям дай..они больше нуждаются....а мне и здесь хватило))))

Ювентус - ФК Копенгаген
ТБ(3) 1.77
Шахтер Дн - Реал Сосьедад
Ф1(-1) 2.16
3.82++

эта тема закрыта...это был просто спортивный интерес...и думаю ты лезешь не в свою тему детка)
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » ЮФ vs reca (В неделю 7 прогнозов)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5121
ERRNARR