Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ?! (СТРОГО ТОТАЛ!)
СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ?!
А ВЫ ГОТОВЫ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ?!
iuF Дата: Среда, 25.12.2013, 16:22 | Сообщение # 1
Гандикапер
Замечания: 40% [ 77 ]
Награды:
[ 9 ]
ВСЕМ ПРИВЕТ!В связи закрытием топика RECA пришла идея...собрать парней которые играют на тоталы...я уже долго на саите и следил за каждым...

VIP TOTAL,ANGEL,OLE-GUNAR....ТАК же   были парни крумп...не знаю где он....видел хорошие матчи  у тренер.Не в обиду...кого не назвал...

вообщем мне нужно еще 3 человека в команду .Т.е. я это все создаю для участников этого сайта.Мы должны стать  лучшими!У всех у нас есть схемы которые дают плюс...

Суть проекта будет в том что бы из всех матчей отобрать 2 лучших.Вы все 3 скидываете набор что у вас выскочило я прохожусь по своим и отбираю лучшее....всю ответственность я беру на себя.Я думаю стоит делать все в открытом доступе....т.е. каждый день вы скидываете в теме которую я создам все матчи...я отбираю и делаю итоговый прогноз.
Буду ждать комментарий....давай попробуем до конца января....что выидет.!!!ЖДУ В ТЕМЕ ОТПИСАТЬСЯ ВИП-ТОТАЛЬЧИК  АНГЕЛОК И ОЛЕ-ГУНАР!Жду предложения и нарекания!УТОЧНЮ!ПРОГНОЗЫ БУДУТ ТОЛЬКО ТБ!

iuF(КЭП)-ДА!
VIP-TOTAL-Временно нет!
Angel-ДА!
Ole-Gunar-  ДА!
Trener-ДА

Сообщение отредактировал iuF - Четверг, 26.12.2013, 01:05
iuF Дата: Среда, 25.12.2013, 16:52 | Сообщение # 2
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
Многие думаю....что Юф снова херней страдает....но я выставлю 1 скриншот....и каждый пусть думает как хочет...свои ставки я стал фиксировать только в декабре...но сентябрь...октябрь были  в плюсе на много.....

Прикрепления: 0987877.jpg(58Kb)
VIP-TOTAL Дата: Среда, 25.12.2013, 17:08 | Сообщение # 3
VIP-TOTAL Вечный ломщик линий
Замечания: 0% [ 169 ]
Награды:
[ 39 ]
iuF , Я сейчас в отъезде на каникулах )))) Пока без меня .
iuF Дата: Среда, 25.12.2013, 17:14 | Сообщение # 4
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
Цитата VIP-TOTAL ()
iuF , Я сейчас в отъезде на каникулах )))) Пока без меня .
Спасибо Випчик  что ответил!Будем искать 3 человека....а может и в 3 попробывать!)
angel Дата: Среда, 25.12.2013, 18:06 | Сообщение # 5
Гандикапер
Замечания: 20% [ 81 ]
Награды:
[ 20 ]
Всем привет - я за - двумя руками!!!
mmm1972mmm Дата: Среда, 25.12.2013, 18:10 | Сообщение # 6
Прогнозист
Замечания: 0% [ 63 ]
Награды:
[ 2 ]
Интересно!
iuF Дата: Среда, 25.12.2013, 18:12 | Сообщение # 7
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
Цитата angel ()
Всем привет - я за - двумя руками!!!
Принято!ждем последнего....и начнем! cool
Ole-gunar Дата: Среда, 25.12.2013, 18:43 | Сообщение # 8
Гандикапер
Замечания: 0% [ 117 ]
Награды:
[ 12 ]
Всем вечер добрый! Интересно, участвую. Только каждый день, будет менее эффективно. 
К примеру..... вчерашняя и сегодняшняя линия.
Trener Дата: Среда, 25.12.2013, 21:00 | Сообщение # 9
Прогнозист
Замечания: 0% [ 52 ]
Награды:
[ 0 ]
Только сейчас прочитал создание твоей темы если буду лишним не обижусь но суть очень хорошая да и ребята подобраны добротные думаю интересно будет всем  Удачи
iuF Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:05 | Сообщение # 10
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
Ole и trener!Вы взяты в команду.Завтра начнем!
reca Дата: Четверг, 26.12.2013, 10:51 | Сообщение # 11
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
Не рекомендую выбирать только 2 матча, если только кэфы в них не будут от 2-х и выше. Из 2-х матчей один всегда будет стремиться к лузу, какие бы толковые прогнозисты их не прогнозировали. И еще. Кэфы в 2 и выше - это всегда очень опасно!

А вообще, рекомендовал бы (из личного опыта) выбирать 3 матча, т.к. здесь происходит обратное - 2 матча из трех всегда стремятся к вину, если прогнозировали их толковые ребята. В этом случае, кроме того, достаточно очень скромных кэфов в 1.60, чтобы быть в плюсе, даже проиграв в одной ставке.

Считайте сами: 3 ставки по 100 у.е., 2 прошли с кэфом 1.60, а третья проиграла. Что мы имеем: 300 у.е. - расходы, 160+160=320 у.е. - подъем. Подумайте над этим!
reca Дата: Четверг, 26.12.2013, 11:05 | Сообщение # 12
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
И еще.
Цитата iuF ()
И так angel,ole-gunar,trener пишите на завтра ваши матчи на ТБ! до 15-00мск...

На мой взгляд, слишком жесткие условия, если только все в вашей команде не безработные. Я в своем топике сам не редко просил других участников давать свои прогнозы на матчи, начинающиеся после 20.00, т.к. сам не успевал вернуться с работы до этого времени.

П.С. Это только мои заметки, которые, может, пригодятся и вам.
iuF Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:02 | Сообщение # 13
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
Reca,коэф будет всегда выше 1.85.Парни из команды могут давать заранее матчи..т.е. ночью на след день..кому как угодно...у нас разница в 2 часа..по этому я поиду на встречу каждому и мы думаем справимся с этим.Пока будут 2 матча....а когда линия возобновится подумаю над 3-4 матча.Пока пусть будут 2 матча.
reca Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:00 | Сообщение # 14
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата iuF ()
Парни из команды могут давать заранее матчи..т.е. ночью на след день..кому как угодно

Это не совсем правильно, т.к. в этом случае получается прогноз "на скорую руку", т.е. необдуманный. И еще. Иногда только непосредственно перед каким-то матчем появляется очень и очень серьезная информация по нему, рушащая наши ставки. Спешить тут нельзя!

Очень важно! Юф, раз уж ты взялся за такое серьезное дело, то нужно поступиться принципами и играть по Линии любой другой конторы, кроме Пинакла. Я смотрю твои ребята ограничены в этом смысле. Подумай над этим очень серьезно и поиграйте, например, по Марику. Не важна контора, - важен смысл и проходимость. Если научитесь быть в плюсе в общедоступной конторе, удобной всем, то для вас не составит в будущем большого труда сыграть в любой другой конторе, да в той же пинке.

Удачи!
Арбитр Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:11 | Сообщение # 15
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Удачи! Все с интересом понаблюдаем)
Цитата reca ()
Если научитесь быть в плюсе в общедоступной конторе, удобной всем, то для вас не составит в будущем большого труда сыграть в любой другой конторе, да в той же пинке.

хорошее замечание!
iuF Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:12 | Сообщение # 16
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
Цитата reca ()
Это не совсем правильно, т.к. в этом случае получается прогноз "на скорую руку", т.е. необдуманный. И еще. Иногда только непосредственно перед каким-то матчем появляется очень и очень серьезная информация по нему, рушащая наши ставки. Спешить тут нельзя! Очень важно! Юф, раз уж ты взялся за такое серьезное дело, то нужно поступиться принципами и играть по Линии любой другой конторы, кроме Пинакла. Я смотрю твои ребята ограничены в этом смысле. Подумай над этим очень серьезно и поиграйте, например, по Марику. Не важна контора, - важен смысл и проходимость. Если научитесь быть в плюсе в общедоступной конторе, удобной всем, то для вас не составит в будущем большого труда сыграть в любой другой конторе, да в той же пинке.
Я свое мнение не изменю!Почему именно пинка?там кф выше...но  по сути  все что есть в пинке есть и в марике и везде...это же ТОТАЛЫ...Лично я ставлю всегда ночью ...на след день...мне не важная инфа и прочее...если матч выпал и он мне подошел я его беру и ставлю...а то на след день кф прогрузят..а я хочу взять еще хороший..пока дают....Тоталы везде одинаковы...разница в коэф только...я принял такие меры и думаю парни справятся) удачи нам всем!
reca Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:22 | Сообщение # 17
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Я всего лишь высказал свое видение, - решать, конечно, не мне! Понаблюдаю с удовольствием! Удачи вам!
reca Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:06 | Сообщение # 18
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Прошу прощения, что по ошибке написал в прошлый раз в основную тему, а не сюда. Некоторые замечания по вашему топику:

1. Правильно сделали, что взяли перерыв.
2. Прогнозы в топике должны исходить от разных участников! Именно таким образом нам удалось вытащить топик, находившийся в отрицательном положении.
3. Нельзя брать для прогнозов матчи исключительно топовых клубов любых чемпионатов! У вас пока вижу обратную картину.
4. Да, мне легче разглагольствовать, так как на мне не висит груз ответственности за результаты, а вам тяжелее. Я смотрю на все это со стороны, а вы варитесь в этом. Но это вовсе не значит, что не нужно совсем никакой критики или тому подобное. Все мы играем против очень серьезной Команды букмекеров, а значит мы должны прислушиваться друг к другу, мы должны очень быстро учиться и совершенствоваться, благодаря советам друг друга.
5. Я один из редких людей, которые не придают значения банам и т.п. на форумах и т.д. Я всегда говорю прямо в лицо все то, что имею необходимым сказать. Мат иногда нужен, тем более, когда он не саркастичен, а к месту. Я лишь хотел одернуть и взбодрить, встряхнуть вас немного, чтобы вы по-хорошему завелись - такое помогает, поверьте мне.

Я следил и продолжаю следить за топиком и желаю ему успехов. Два Луза-ничто, было у нас и больше, но топик наш постоянно был в движении и искал решения для выхода из ситуации и, по-моему, во второй половине дистанции длиною в месяц мы что-то толковое нащупали, чего и вам желаю.

Последнее. Все равно желаю вам удачи и кто бы вам и что не говорил, включая меня, пусть даже очень дерзко и вызывающе, - не огрызайтесь. Когда мой любой топик находится в минусе, я почти всегда даю себе обет молчания, потому что результаты сами за себя говорят о том, что что-то идет не так. Любой, кто критикует меня в такие моменты, становится автоматически и по умолчанию более правым, чем я. Вы должны это понимать. Выйдете в плюс, можете спокойно, а иногда и с юмором, поприкалываться над критикующими вас, но не раньше. Ищите, ищите и еще раз ищите! Потому что, кроме вас, никому это не нужно. Прошу обратить особое внимание на слово Организация, которое я применил уже не единожды. Против вас играет очень серьезная Организация! У вас же пока она очень и очень слаба. Самым лучшим ответом любого критикующего вас всегда будет проходимость ваших прогнозов и итоговый плюс!

Очень хотел высказаться. Желаю успехов!
iuF Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:11 | Сообщение # 19
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
Много...но почитал.Я еще раз повторяю все будет нормально...например сегодня...если бы мы в теме дали прогнозы они прошли бы....прогнозы ангела и тренера я видел +мои 2 так же прошли...просто на нас выпало когда было мало матчей и результаты  дали о себе знать....но все покажет дистанция ведь судить пару дней не стоит.Тем более каждый из нас в этом деле много лет...и у всех были взлеты и падения.....По этому я думаю ближе к февралю у нас все будет хорошо.Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!ВСЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ В 2014 ГОДУ! cool
reca Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:36 | Сообщение # 20
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Постараюсь больше без особой необходимости не влезать сюда, но если что-то дельного будет, то черкану пару строк. Удачи! Жаль, что в не очень подходящее время вы играете. Нужен перерыв и хорошая Линия! Всех с наступающим и простите, если что.
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ?! (СТРОГО ТОТАЛ!)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5041
ERRNARR