Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Битой по букам (увеличение банка в N раз))
Битой по букам
nikonor81 Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:22 | Сообщение # 61
Прогнозист
Замечания: 100% [ 33 ]
Награды:
[ 0 ]
арбитр,мне без разницы скока у меня замечаний,когда меня незаслужено,называют лохотронщиком обвиняют в размещении фейков в теме,я высылваю вам пароль от гостевика где все ставки из темы,и раз вы были так принципиальны и наказали никпрогноза за вренье,то должны наказать и демана за обвинения без доказательные в фейковы скринах в стате и в мошенничестве иначе я больше на этот сайт не зайду,если тут разное отношение к пользователям.
nikonor81 Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:36 | Сообщение # 62
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
VIP-TOTAL,а прогнозы будут в  этом гостевике  g 20xxx41 пароль 18хх99,там 10000 и первая ставка будет датирована 28 июня завтра,и как я и обещал до конца сезона по бейсу я увеличу банк минимум на 250% те до 35000,и потом сообщу полные данные гостевика,поскольку я привык отвечать за свои слова,в отличие от тех кто не заслуженно обвинил меня во вранье фейках и тп,причем это случилось как только они поняли,что халявных прогнозов больше не будет,жабы завистливые которые кроме как обливать грязью всех и вся не на что не способны,сами платят букам и думают что и другие такие же попаны и такие результаты для них кажутся фантастикой)
п.с.Выслал Арбитру данные гостевика,и надеюсь на адекватное наказание того,кому самому не понравилось когда его никпрогноз обвинил в фейках,тут абсолютно такая же ситуация....никпрогноз за вранье тогда получил бан на две недели,тут ситуация один в один,поэтому надеюсь на справедливую реакцию админов в отножении .....
VIP-TOTAL Дата: Пятница, 27.06.2014, 20:38 | Сообщение # 63
VIP-TOTAL Вечный ломщик линий
Замечания: 0% [ 169 ]
Награды:
[ 39 ]
nikonor81, Ok ! Понял тебя.
surfer Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:54 | Сообщение # 64
Типстер
Замечания: 0% [ 62 ]
Награды:
[ 4 ]
Цитата nikonor81 ()
жабы завистливые

Цитата nikonor81 ()
попаны

Это я попан и жаба завистливая? ахаха Да тут такие просадки,что при долгосрочной игре банк обречён на слив. Даже мой тестовый топик будет жить вечно,так как там грамотный финансовый менеджмент,чего не скажешь о твоих ставках в 20% от банка. На оскорбления твои больше обращать внимания не буду. 
P/S. Что ещё за выпрашивание бана для Демана может быть? За обсуждение действий администрации можешь сам в БАНю пойти.
nikonor81 Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:34 | Сообщение # 65
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
с тобой ваще разговор окончен,ты тут без году неделя и не застал ту историю когда тут деман скулил когда его один из пользователей также как он сейчас меня обвинил в  фейковых скринах и во вранье и я лишь хочу чтобы не было двойных стандартов и наказывали всех одинаково за одни и теже косяки.
я тебе уже сказал,что еще не понятно,ставь скока хошь,где хошь прогнозы бери хоть из своей головы хоть на бетоне хоть на фанере мне без разницы пусть твой топик живет вечно и люди зарабатывают нем....тока не зная не надо горлопанить про мою тему,про слив,верю не верю,щас запиши гостевик который в 62 посте указал и через три месяца помотрим на прибыль в твоем топике и по моей схеме,и давай пока больше не пустословить
surfer Дата: Суббота, 28.06.2014, 02:26 | Сообщение # 66
Типстер
Награды:
[ 4 ]
nikonor81, на бетоне я тебе предложил создать аккаунт,т.к. там всё прозрачно. Что тебе мешает это сделать,если ты так уверен в том,что у тебя прибыль будет?
Если твои слова не пустые,потом (после того.как покажешь хорошие резы) сможешь там продавать прогнозы,тебе же лучше))
Ну а про слив я говорю,так как ставить по 20% от банка - это верх попанства. Больше не буду тебя тревожить,удачи.
p,s, по тому,что ты отписал в моём топике можно сделать только 1 вывод - в спортивном беттинге ты ещё дилетант. Путать ФИНАНСОВЫЙ менеджмент с тем,какие коэффы я выбираю... Открою тебе тайну: управлять деньгами можно грамотно (не превышаю сумму ставки в 5%) при любых коэффах. А вот при ставках в 20% и при неправильном управлении своим капиталом что кф 1.01,что кф 1.9,что ещё выше - без разници,так как на дистанции будет только 1 результат.
Арбитр Дата: Суббота, 28.06.2014, 04:11 | Сообщение # 67
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Все примерно верно.
на текущий момент :
Доступный баланс: 23500.82 руб
Текущие ставки: 1200.00 руб
разыгравыется ставка № 52
мельком пробежался по результам , вроде бы все верно, претензий по поводу правдивости статистики не должно быть.

Deman
Цитата
Любой более менее здравый прогнозист при беглом взгляде на эти ставки поймет, что эта полная лажа...
Лузы, лузы, лузы по 600 рублей, фейковые скрины. Как на это вообще можно было повестись и еще закрепить в важных темах?????
Админов внаглую дурят и в обход правил сайта пытаются впарить прогнозы

Deman, стоит вам аккуратнее быть с выводами и предположениями особенно в сторону Администрации, кому как не вам знать это, не первый день на сайте.
И поменьше провокационных фраз пожалуйста, без каких-либо доказательств.
nikonor81 Дата: Суббота, 28.06.2014, 07:31 | Сообщение # 68
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
Арбитр,тут в теме подбита стата после 50 ставок была 51 и 52 но это отношения к делу не имеет,а деман обвинил меня в том что я выложил в теме фейковые скрины,что является абсолютной ложью,точно такой же как в истории с никпрогнозом,только на моем месте тогда был сам деман.также  он говорит что при игре флетом в моей теме будет минус что тоже не верно тк не трудно посчитать  при ставке в 1 ед  при  ср кф 2.77  получается +2.63 ставки...на лицо наговор,вранье и введение пользователей в заблуждение.никпрогноз за тоже самое  в отношении демана получил двух недельный бан,а деман только предупреждение....Арбитр,хотелось бы услышать внятное пояснение  с вашей стороны  почему так?почему у демана такие привелегия((оскарблять пользователей без наказанно и тп)можно тогда огласите  пож-та весь список "неприкасаемых" и список к кому особое внимание и даже заменьшее его  немедленно накажут,а то получается что тут пользователи заведомо находятся на не равном положении,что делает многие вещи бессмысленными от обсуждения чего-либо до самого пребывания на сайте
пс surfer,спасибо за советы,но я в них не нуждась...вы тут не давно,поэтому еще узнаете что это за существо -деман)

Сообщение отредактировал nikonor81 - Суббота, 28.06.2014, 08:10
igor1976y Дата: Суббота, 28.06.2014, 13:42 | Сообщение # 69
Типстер
Замечания: 0% [ 68 ]
Награды:
[ 10 ]
С позволения хозяина топика вставлю свои 5 коп и мнение:
1. Тема хорошая, потенциально может быть плюсовой.
2. Процент на ставку слишком большой.
3. Пока очень мало ставок. Даже 300-- 500 ставок для строгого флэта --  не показатель и присутствует элемент случайности, который с каждой новой сотней уменьшается, но никогда не исчезает полностью.
4. Успехов! И мне тоже ))
surfer Дата: Суббота, 28.06.2014, 14:44 | Сообщение # 70
Типстер
Награды:
[ 4 ]
Цитата igor1976y ()
2. Процент на ставку слишком большой.
Вот и я о том же.

nikonor81, любой человек,который стремиться к развитию и хочет улучшить ситуацию,которая есть на данный момент нуждается в советах,пусть и самых глупых,как писал Дж. Миллер в своей книге "Как бить линию". Но я больше писать сюда не буду,если ты против.
iuF Дата: Суббота, 28.06.2014, 14:55 | Сообщение # 71
Гандикапер
Замечания: 40% [ 77 ]
Награды:
[ 9 ]
ну тогда вставлю и Я свои 5 копеек.

Знаю автора топика..давно он на саите..участвовал в конкурсах и был на хорошем уровне.. как то  следил за его прогнозами и смысла обманывать кого либо нету...

НО он сам виноват...что за эти варианты продавать прогнозы и тд....таких реально много было...зря он это ...затеял.

Ну а что Деман...этот типичный троль)он всех на сайте цепляет кто что либо пытается или даже добился чего то с этим и смысла разговаривать нету..
А кто такой сурфер я хз...новенький но смотрю тоже говорливый....ДА СОЗДАЙТЕ ВЫ свои темы и там доказывайте...оставьте вы автора...а то запарил если честно со своим бетонсокер и прочей херней.
костя Дата: Суббота, 28.06.2014, 15:19 | Сообщение # 72
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
НО он сам виноват...что за эти варианты продавать прогнозы и тд....таких реально много было...зря он это ...затеял. 

А я только ЗА, если он плюсовой и цена приемлемая, почему и нет, и к слову на всех сайтах плюсовики уходят в коммерческую часть сайта, который собирает с них комиссию, просто одних берут сайты в прогнозисты, а вторые сами торгуют на том же сайте где показывали бесплатные прогнозы.

Ну не ходим же мы в магазин без денег, почему кто-то должен работать бесплатно, НО стоит ли Ваш труд монет вот в чем вопрос!!!
Я лично готов заплатить 25 - 30 % от чистой прибыли любому прогнозисту в месяц, часть меньше целого и отдав часть а и получил возможность получить условное целое.
nikonor81 Дата: Суббота, 28.06.2014, 15:24 | Сообщение # 73
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
iuf,я про продажу прогнозов как таковых ничего в теме не говорил,я лишь сказал что могу прилично увеличить банк до конца сезона по бейсу,а это предполагает нечто другое чем тупая продажа прогнозов,если бы люди заинтересовались то можно было обсудить как все это могло бы выглядеть...я никого к себе в почту не приглашал,в личку тоже никому не писал с целью продажи чего-то,я все делал в открытую.а как ты правильно назвал,главный троль сайта,начал верещать про коммерческую деятельность,начал обливать грязью меня,нагло придумывая то чего нет и быть не может,в блуд всех вводить,хотя сам полнейший ноль.
surfer Дата: Суббота, 28.06.2014, 15:27 | Сообщение # 74
Типстер
Награды:
[ 4 ]
iuF, спэшли фо ю:

Цитата iuF ()
ДА СОЗДАЙТЕ ВЫ свои темы и там доказывайте...оставьте вы автора...а то запарил если честно со своим бетонсокер и прочей херней.

1)свою тему мне создавать не нужно,так как она у меня уже есть тут на форуме;
2)я тебя не парил,а о ........ "Реклама"...........
3)общаюсь первый раз с тобой,но у меня ощущение что тут тролль не Деман,а ты.
Приношу свои извинения за очередной оффтоп,больше постараюсь тут не писать. (ну если провокация со стороны iuF не будет,как в сообщении выше).
Арбитр Дата: Суббота, 28.06.2014, 16:26 | Сообщение # 75
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Цитата nikonor81 ()
Арбитр,хотелось бы услышать внятное пояснение  с вашей стороны  почему так?

ТС почему я вам должен что-то объяснять? - Ведь есть ситуация , конкретная, перечень аргументов на основе которых принимается решение о наказании, предупреждении, принятии иных мер. Здесь не просто мат или разжигание межнациональных конфликтов за которые можно просто применять наказания по пунктам. Тут ситуация гибкая; обвинения , оскорбления и прочие вещи(по идее надо было банить всех в виду того что вы устроили в чате и тут) можно было видеть с каждой стороны, о наказании в таких ситуация принимает решение администрация и оно не должно никак обсуждаться.
И что вы мне тыкаете историей с Никпрогнозом?, я в априори не могу помнить детально каждую ситуацию, но если там был бан значит было за что..
На сколько я помню там была ситуация связанная действительно с рисование статистики http://www.prognozmatch.com/forum/4-2378-9
За что и был получен бан Ником. Я думаю вам достаточно моих объяснений по этому поводу, давайте закроем тему, и если хотите продолжайте работу над вашим проектом , бесплатно или переходите в коммерческую зону, милости просим, ссылку уже вроде бы давал.
nikonor81 Дата: Суббота, 28.06.2014, 16:35 | Сообщение # 76
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
Арбитр,ну я понял,как у пути в борьбе с коррупцией-главное не размер наказания,а его не отвратимость,можно украсть миллиард и попасть под амнистию,а можно за мешок картошки трешечку схлопотать)так и в этом гос-ве я за вполне цензурную шутку в адрес двух"неприкасаемых"дружков ежа и демана выхватил бан,а кто-то получает предупреждения(((
.........Хамство..........
Арбитр Дата: Суббота, 28.06.2014, 17:08 | Сообщение # 77
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
TC я гляжу вы сами не можете успокоится, все ждете? Вы крайне не коммуникабельны .
Я вам даю последнее предупреждение.
ПС
Никпрогноз ушел в бан за рисовку статы. Я вообще не понимаю причем тут Деман , ЕЖ и тд... У всех свои характеры и тп. Последнее решение о банах принимается Администрацией, не согласных понимать и принимать это никто не заставляет.
nikonor81 Дата: Суббота, 28.06.2014, 17:16 | Сообщение # 78
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
Арбитр,ну значит надо меня за рисовку статы и фейковые скрины в бан отправить,если такое имеет место быть,а если нет то деман должен публично извиниться передо мной,либо получить адекватное наказание,чтобы не было желания больше у него и у других врать и оговаривать пользователей...я настаиваю на извинениях публичных здесь в теме,вы все видели вся стата  честная.
п.с. у ника была не только рисовка статы но и обвинения что деман предоставил фейковый скрин с его прогнозом,именно это обвинение во лжи больше всего задело демана

Сообщение отредактировал nikonor81 - Суббота, 28.06.2014, 17:41
nikonor81 Дата: Суббота, 28.06.2014, 17:38 | Сообщение # 79
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
деман
Цитата
Арбитр прими меры. Может меня здесь многие и не любят, но пиз....м я не был никогда. В личке могу предоставить еще доказательства. Забаньте пожизненно или меня за клевету или его. Ненавижу таких скользких людей, пойман на обмане и еще и изворачивается как змея... Таких моральных уродов надо гнать с сайта..
http://www.prognozmatch.com/forum/26-2378-9
теперь он сам повел себя как самы настоящий моральный урод

Сообщение отредактировал nikonor81 - Суббота, 28.06.2014, 17:41
Арбитр Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:07 | Сообщение # 80
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Цитата nikonor81 ()
п.с. у ника была не только рисовка статы но и обвинения что деман предоставил фейковый скрин с его прогнозом,именно это обвинение во лжи больше всего задело демана

То что Деман должен извиниться перед вами это ваши личные дела с ним, если сочтет нужным извиниться, администрация не в праве никого ничего заставлять делать.
И нам не важно, что в тот раз так задело Демана, это тоже его личное дело, за что получил бан Никпрогноз написано в описание бана, там нет ни слова про ложные обвинения и фейки(http://www.prognozmatch.com/index/8-3087), больше я не хочу поднимать эту тему и описывать принципы по которым работаем. ок?!
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Битой по букам (увеличение банка в N раз))
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5040
ERRNARR