Рекомендовать Контакты
Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Заработок на ставках (Есть те, кто реально делать ставки и остается в плюсе?)
Заработок на ставках
lika Дата: Среда, 09.07.2014, 12:18 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания: 0% [ 5 ]
Награды:
[ 0 ]
просто интересно
речь не о ваших знакомых и тд, а лично о вас, есть те кто зарабатывает регулярно, делая ставки?
перерыв интернет добралась только до того, что люди тестируют стратегии, делают прогнозы и все сливают, либо просто сразу натыккаются на всяких капперов и доги и отдают свою деньги
возможно те, кто реально зарабатывает не сидят тут. но все же интересно
iuF Дата: Среда, 09.07.2014, 16:14 | Сообщение # 2
Гандикапер
Замечания: 40% [ 77 ]
Награды:
[ 9 ]
я реально всегда в плюсе!и что дальше ?!
lika Дата: Четверг, 10.07.2014, 02:32 | Сообщение # 3
Новичок
Награды:
[ 0 ]
ответ в первой строке моего вопроса
просто читала в интернете что рано или поздно все остаются в минусе, решила узнать от конкретных людей, которые занимаются ставками
Арбитр Дата: Четверг, 10.07.2014, 05:48 | Сообщение # 4
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Цитата lika ()
ответ в первой строке моего вопроса
просто читала в интернете что рано или поздно все остаются в минусе, решила узнать от конкретных людей, которые занимаются ставками

По сути утверждение верно для тех кто в итоге завязывает со ставками, обычно они да - в минусе.
Но есть кто играет с первого дня и до сих пор, а это либо отчаенные сливалы, или зерошники, которые балансируют от легкого плюса до такого же минуса в течении многих лет, для таких игра больше как хобби или привычка... Но есть еще единицы, которые своим умом , опытом и холодным характером умудряются находится в плюсе постоянно.( Но таких крайне мало, 0.1% от всех игроков) найти их очень сложно , даже у нас на форуме..
expertkapper Дата: Четверг, 10.07.2014, 08:30 | Сообщение # 5
Прогнозист
Замечания: 20% [ 27 ]
Награды:
[ 1 ]
Ну одного уже нашли во 2 сообщении. Он же всегда в плюсе. Раньше всегда когда игра заканчивалась, то он в чате говорил что ставил на нужный тотал и это было легко спрогнозировать. Вот только тема его на форуме ушла в минуса.
ЁЖ Дата: Четверг, 10.07.2014, 09:44 | Сообщение # 6
Типстер
Замечания: 40% [ 112 ]
Награды:
[ 3 ]
expertkapper, тебе говорят, что в плюсе - значит в плюсе  lol :loony:
Deman Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:07 | Сообщение # 7
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
ЁЖ, это как в пословице, кто говорит, что не д.....т, тот д....т больше всех. Так и в ставках, кто на каждом углу орет, что он поднимает кучу бабла и всегда в плюсе, тот на самом деле тот еще попан...

Почитать чат, так там каждый второй удваивает банк за выходные и имеет свою беспроигрышную стратегию или программу, где даже думать не надо. Скоро появятся те, кто ставит прессы на баскетбол на точный счет :D

Дополню арбитра, на ставках выигрывают
1. Все букмекеры (так как лудоманы не вымрут никогда)
2. Все продавцы прогнозов и догов (так как лохи не вымрут никогда)
3. Около 5% игроков.

Так, что lika завязывай с этим делом пока не поздно...  wink
lika Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:26 | Сообщение # 8
Новичок
Награды:
[ 0 ]
в общем ставить не стоит, как я поняла.
кстати я очень сомневаюсь, что тот кто постоянно в плюсе на мой вопрос будет отвечать так нервно  "я реально всегда в плюсе!и что дальше ?!", скорее всего ты что-то в этот же день проиграл.
iuF Дата: Четверг, 10.07.2014, 16:24 | Сообщение # 9
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
не...ну вы че реально попаны?

В плюсе я был всегда так как ставлю только одно и даже если проигрываю завтра знаю что выиграю.А все эти Ежики демончики и прочие капперы-гуру всегда выше всех смотрят....но ставки надо ставить с умом и это не всем дано)
best Дата: Четверг, 10.07.2014, 16:57 | Сообщение # 10
Регуляр
Замечания: 40% [ 37 ]
Награды:
[ 4 ]
lol lol lol lol lol
lika, лучше не начинай. Тут много чего нужно уметь. Только на первый взгляд тут всё просто. Помимо того,что ставки нужно делать "с перевесом" над линией,если человек это научится делать - этого ой как мало. Могу добавить,что процентов 95% сливают свои банки не из-за того,что они очень плохо прогнозируют,а из-за неумения грамотно управлять свои капиталом. Тут нужна строгая дисциплина и понимание сути теории вероятностей. Нужно понимать,что если ты хочешь прогнозировать с вероятностью в 54% при среднем коэффициенте 1.9 - то это не значит,что у тебя из 100 первых ставок зайдёт 54. Норма отклонения это +/- 10%. Но уже после 1000 ставок  таких отклонений не будет. Практика показывает,что эти отклонения бывают и ещё значительнее...Блин,тут если начинать рассказывать всё,можно книгу писать написать,так что на этом всё))
ЁЖ Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:34 | Сообщение # 11
Типстер
Замечания: 40% [ 112 ]
Награды:
[ 3 ]
biggrin
lika Дата: Пятница, 11.07.2014, 01:26 | Сообщение # 12
Новичок
Награды:
[ 0 ]
best, поняла, много чего нужно знать чтобы реально зарабатывать, естественно каждый первый, кому вздумается зарабатывать на ставках не сможет пойти поставить на первое попавшееся событие и так постоянно зарабатывать.
просто хотела удостовериться, что те, кто трудятся над стратегиями прогнозами и т.д. реально добиваются результатов. хотя бы некоторые.
потому что они как нло. все говорят что такие есть, но конкретного человека, с которым лично знакомы в пример привести не могут
Арбитр Дата: Пятница, 11.07.2014, 02:27 | Сообщение # 13
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Цитата lika ()
но конкретного человека, с которым лично знакомы в пример привести не могут

Почему можно, но это не очень этично по отношению к другим
KAZBEK==07== Дата: Пятница, 11.07.2014, 11:06 | Сообщение # 14
Гандикапер
Замечания: 20% [ 72 ]
Награды:
[ 4 ]
Цитата lika ()
best, поняла, много чего нужно знать чтобы реально зарабатывать, естественно каждый первый, кому вздумается зарабатывать на ставках не сможет пойти поставить на первое попавшееся событие и так постоянно зарабатывать. просто хотела удостовериться, что те, кто трудятся над стратегиями прогнозами и т.д. реально добиваются результатов. хотя бы некоторые.
потому что они как нло. все говорят что такие есть, но конкретного человека, с которым лично знакомы в пример привести не могут
В ставках зарабатывать реально,но  это дело очень-очень трудное,так-как  букмекеры люди очень здравомыслящие и опытные,в ставках практически нереально быть всегда в плюсе т.к. спорт есть спорт,можно проиграть 2-3 тыс.$ в месяц а в следуйщии выйграть 5-6тыс$ т.е на дистанции,поэтому как минимум для зарабатывания на ставках нужно иметь минимум очень хорошии банк и найти таланта в своем деле,или работать день и ночь в поисках того самого прогноза))
костя Дата: Пятница, 11.07.2014, 15:48 | Сообщение # 15
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
Привет всем

Юфа заведи тему и в течение 1 месяца докажи этим злопыхателям что ты лучший  smoked

Лика сразу потеряет от тебя голову и поедете жить к ней в США.
iuF Дата: Пятница, 11.07.2014, 16:12 | Сообщение # 16
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
Цитата костя ()
Привет всем Юфа заведи тему и в течение 1 месяца докажи этим злопыхателям что ты лучший 

Лика сразу потеряет от тебя голову и поедете жить к ней в США.
Зачем мне тема?

когда я уже год веду статистику и в плюсе всегда..иногда малый иногда большой но плюс есть....и все довольны.Тратить время на темы не буду)Просто чеолвек спросил реально кто делает деньги я и сказал.А кто не верит их дело...мне как то побоку)
Нико Дата: Пятница, 11.07.2014, 20:23 | Сообщение # 17
Типстер
Замечания: 0% [ 31 ]
Награды:
[ 2 ]
В самом начале тоже натыкался на подобную тему.
Правдой оказалось то, что для того, чтобы добраться быстрее до переломного дня Х, надо потратить огромное количество времени (несколько часов в день ежедневно несколько лет) и делать это надо тогда, когда в денежном плане (в жизни без ставок) все хорошо. А это для подавляющего большинства невозможно.
Арбитр Дата: Пятница, 11.07.2014, 21:02 | Сообщение # 18
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Цитата Нико ()
и делать это надо тогда, когда в денежном плане (в жизни без ставок) все хорошо.

Да, потому что после занятие этим делом в денежном плане может стать не все так хорошо, как было прежде,и надо быть к этому готовым.
А вообще, конечно, для такого дело должен быть не семейный бюджет , а отдельный какой-то банк(заначка или прочие финансы, которые в случае чего можно наиболее безболезненно проиграть)
reca Дата: Среда, 16.07.2014, 23:48 | Сообщение # 19
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
Всем привет! Если вспоминать свое начало в этом бизнесе (это только теперь он стал для меня бизнесом, кстати), то можно как прислушиваться к вышесказанным словам пользователей, так и нет. В первый же свой день, когда я впервые зарегился в первой БК, которую теперь и в жисть не избрал бы для игры, я, тем не менее, поднял в Live 5000 руб., в переводе с $. Да, счет был долларовый, а ставил я на волейбол, совершенно ничего в нем не понимая. В конце каждой из партий я ставил на команду, которая в концовках уступала другой команде одну или две подачи. Какой-то женский ЧМ шел. И мне так перло, что называется, что и в следующий день я выиграл даже больше этого, на том же волейболе. Кое-что прикупил из техники, да и вообще сразу же возникли мысли об увольнении с основной работы. Эйфория была недолгой, потому как позже я начал ставить на футбол, в котором я-то уж точно смыслю! Что вы думаете? Сначала вся прикупленная техника оказалась купленной просто на мои деньги, так как я потихоньку вернул букмекерам все сполна, ну а далее эта техника у меня получилась по двойной цене, т.к. я отдал им еще столько же сверху.

Так вот, что я хочу сказать всем, ну а топикстартеру в отдельности: Иногда в этом бизнесе нужно быть абсолютно тупым и ничего не понимающим в спорте человеком, чтобы быть в хорошем плюсе. Когда ты многое понимаешь в каком-то определенном виде спорта, на который следуют твои ставки, ты становишься частью большинства, которое тоже считает себя игроками, смыслящими в этом же виде спорта. Ну а большинство, как известно всем, всегда проигрывает. Тут, на мой взгляд, нужна гремучая смесь Прямых и Противоположных ставок, проще говоря Попанских и Антипопанских, для достижения хоть каких-то прибылей, если говорить о серьезной игре. Ну а вообще, как я и говорил выше, можно неплохо зарабатывать, абсолютно ничего не понимая ни в спорте, ни в ставках. Жаль, что это не длится вечно и в один прекрасный день все мы вдруг понимаем, что начинаем смыслить очень много в этом бизнесе...

П.С. Т.С. Не заморачивайтесь и лучше даже не начинайте, .....если вам только уж совсем не некуда девать ваши деньги и они не падают к вам с неба. Ну и прическу свою заодно сбережете: Всегда имейте в виду и помните, что в данном бизнесе волосы седеют значительно быстрее, чем у тех, кому этот бизнес и близко не знаком...

Сообщение отредактировал reca - Четверг, 17.07.2014, 01:15
костя Дата: Четверг, 17.07.2014, 08:04 | Сообщение # 20
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
А вообще никто не думал, что правильнее нанять хорошего управляющего, как в любом бизнесе ???

Их крайне мало кто-то писал про 0,05% что-то вроде 5 человек из 1000 могут быть в плюсе с разной степенью дохода или не проигрывать.
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Заработок на ставках (Есть те, кто реально делать ставки и остается в плюсе?)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5004
ERRNARR