Рекомендовать Контакты
Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Заработок на ставках (Есть те, кто реально делать ставки и остается в плюсе?)
Заработок на ставках
lika Дата: Четверг, 17.07.2014, 09:12 | Сообщение # 21
Новичок
Замечания: 0% [ 5 ]
Награды:
[ 0 ]
костя, в смысле нанять хорошего управляющего? типо кто-то кто выигрывает постоянно на ставках, будет работать на тебя за проценты с выигрышей?
Deman Дата: Четверг, 17.07.2014, 09:57 | Сообщение # 22
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
Цитата reca ()
Если вспоминать свое начало в этом бизнесе (это только теперь он стал для меня бизнесом, кстати)
Цитата reca ()
Сначала вся прикупленная техника оказалась купленной просто на мои деньги, так как я потихоньку вернул букмекерам все сполна, ну а далее эта техника у меня получилась по двойной цене, т.к. я отдал им еще столько же сверху.
Цитата reca ()
Иногда в этом бизнесе нужно быть абсолютно тупым и ничего не понимающим в спорте человеком, чтобы быть в хорошем плюсе.
Цитата reca ()
Ну а вообще, как я и говорил выше, можно неплохо зарабатывать, абсолютно ничего не понимая ни в спорте, ни в ставках.
Мой мозг сломан, что-то потеряно в причинно-следственных связях: или только тупой может зарабатывать на ставках, или бизнес - это отдавать бабосики буку...

lika
Никто, кто сам зарабатывает на ставках, не будет заморачиваться с попанами, им этого просто не нужно. Все предложения о продаже прогнозов, раскрутки счета и догах - это как ты уже поняла в первом своем посте развод (зачем столько лишних телодвижений делать, если можно ставить по своим "супер" прогнозам и рубить бабло??????????????(на этот вопрос еще никто не ответил, когда я стебался над продавцами)).

Единственный шанс - это включить свой мозг, пару лет повариться в этой кухне, найти пару-тройку грамотных капперов, которые не просто высирают прогноз, а дают грамотный анализ ставки, могут помочь с сайтами и советами. Десяток раз обжечься самой, на прессах, микро кэф., супер стратегий (баскетбол по четвертям lol ), догонах... И тогда может быть будет маленький шанс выйти в плюс на ставках.

PS: И никого не слушай думай только своей головой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lika Дата: Четверг, 17.07.2014, 10:33 | Сообщение # 23
Новичок
Замечания: 0% [ 5 ]
Награды:
[ 0 ]
Deman , думаю твой ответ ближе всего к истине
костя Дата: Четверг, 17.07.2014, 10:43 | Сообщение # 24
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
типо кто-то кто выигрывает постоянно на ставках, будет работать на тебя за проценты с выигрышей?

в теории можно выигрывать, если играть с линии, играть без учета статистики и делать паузы.

Река прав потому что новичок выигрывает чаще, так как не хитрит, потом начинает выгадывать и судьба ему наносит удар.

зачем столько лишних телодвижений делать, если можно ставить по своим "супер" прогнозам и рубить бабло??????????????(на этот вопрос еще никто не ответил, когда я стебался над продавцами)). 

Тут можно предположить, что тем самым прогнозист уменьшает риск своих потерь, потому что он НЕ уверен в своих супер прогнозах. Правильная финансовая модель сделал + получи %, а в сети дай денег - получи прогноз = про.бали ну тогда возьми еще бесплатный прогноз и не факт что снова про.бем!!! Риск при такой модели для продавцов отсуствует и вознаграждение есть всегда, а где же моральные риски я в.ебался а он заработал!!!

Единственный шанс - это включить свой мозг, пару лет повариться в этой кухне... поможет может быть единицам, а вообще валите отсюда пока бук не разозлился  nunu nunu nunu nunu nunu nunu nunu
reca Дата: Четверг, 17.07.2014, 10:50 | Сообщение # 25
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
Цитата Deman ()
что-то потеряно в причинно-следственных связях

Я лишь привел исторические факты, не более того. не нужно переваривать Любую информацию столь глубоко! Иногда лишь следует прочесть написанное и понять, что и такое бывает.
Цитата Deman ()
или только тупой может зарабатывать на ставках

Правильнее будет сказать так: В некоторых случаях исключительно тупой и недалекий может зарабатывать на ставках очень большие деньги единоразово. О каком-то Плюсе на дистанции тут и речи быть не может, естественно.
Цитата Deman ()
или бизнес - это отдавать бабосики буку...

В большинстве случаев это выглядит именно так, и ни для кого это не секрет.
Цитата Deman ()
Мой мозг сломан

Значит вышеуказанная инфа заставила его пошевелиться, а это - просто здорово! Да и вы преувеличиваете, еще раз говорю - не принимайте близко к сердцу прям уж любую писанину.

Удачи вам и всем!
костя Дата: Четверг, 17.07.2014, 10:54 | Сообщение # 26
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
PS: И никого не слушай думай только своей головой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никогда не был сторонником таких идей, всегда хотел найти человека который бы мог пусть и не быстро но вести банк в плюс, мне без разницы ставить на свои прогнозы или другого, если он покажет плюс в ставках и стабильность.

Многие сайты показывают конкурсы прогнозистов, но там каждый месяц новый лидер пыхнул человек и потух, все что наиграл в другой месяц вернул посмотрите историю рейтинга прогнозистов на сайте "в прогнозе" и посмотрите где лидеры предыдущих месяцев!!!
Deman Дата: Четверг, 17.07.2014, 11:16 | Сообщение # 27
Типстер
Награды:
[ 12 ]
На впрогнозе, так же себе накручивают рейтинг эти типо мега прогнозисты, после того как я пару разоблачил они просто стали из своего банка по 30000 ставить ставки по 15-20 врур. С админами там бесполезно разговаривать они все в сговоре и там круговая порука. С другой стороны там есть умные люди, читая прогнозы которых узнаешь для себя много нового. Но в большинстве своем там одни попаны, которые копируют друг у друга прогнозы, нифига не шаря в спорте. Что бы заработать временно рейтинг и начать продавать прогнозы... особенно прикольно когда какой-нибудь гуру для прикола напишет что-то типа Рафа подаван и сразу у десятка прогнозистов этот довод будет в прогнозах happy

Везде обман, нельзя никому доверять кроме себя...
костя Дата: Четверг, 17.07.2014, 11:32 | Сообщение # 28
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
особенно прикольно когда какой-нибудь гуру для прикола напишет что-то типа Рафа подаван и сразу у десятка прогнозистов этот довод будет в прогнозах...

там на сайте правило описание прогноза обязательно, вот люди и корячатся, я тоже с ними цапался, вам проходимость или красивое описание с минусом в итоге. Но понимания так и не нашел, этот сайт несмотря на всю неоднозначность политики, более лоялен к размещению прогнозов.
Deman Дата: Четверг, 17.07.2014, 11:54 | Сообщение # 29
Типстер
Награды:
[ 12 ]
Предыдущий мой комментарий был 666  badevil

Весь смысл прогнозов - это описание. Ставка без описания - это высер попана. Вот поэтому беттим хоть и с минусовой статой до сих пор живет и пользуется популярностью, потому что там очень подробное описание прогноза присутствует. Если бы они не по 5 прогнозов в день давали бы а, по 1-2 в неделю, то 100% были бы в хорошем плюсе. Но они выбрали другой путь, зарабатывать на продаже прогнозов за счет количества, а не качества. Весь кайф капперских сайтов, что можно обсудить ставку с умными людьми, которые имеют другой взгляд на одно и тоже событие и найти истину... жалко что больше 90% такого общения сводится к меринью письками и оскорблению прогнозиста, что происходило и у нас в ставке дня, когда она еще была не в коматозе , как сейчас... Но ради этих 10% общения я еще хожу по этим сайтам, а на обиженных даунов, которые могут только оскорблять, ничего из себя не представляя, у меня уже давно иммунитет...
ЁЖ Дата: Четверг, 17.07.2014, 11:55 | Сообщение # 30
Типстер
Замечания: 40% [ 112 ]
Награды:
[ 3 ]
Если ставить каждый день - о каких плюсах может идти речь.  biggrin А все эти шарлатаны только так и предлагаю - каждый день продают! Так что там всё ясно - делают это для извлечения прибыли с продаж. И тут и там слышишь: дистанция, дистанция, дистанция... Но думаю мало кто задумывался над этим. Какую каждый для себя определил дистанцию на сезон хотя бы? На каких видах соревнований? Ах, да, ведь каждый себя профи видит, который одинаково блестяще разбирается и в пятом дивизионе по футбол в Гватемале и низших хоккейных лигах Гондураса  biggrin В бейсе 162 матча, в хоккее 82 за сезон. Результат при каждодневных ставках, да ещё и по несколько в день для меня очевиден, хотя и тут и там многие уверяют что они то ого-го  biggrin  
Хотите зарабатывать?! Ставки на хороший % от банка, минимум 15%! 6-10 ставок за сезон, не более 12. Если вы по такой схеме не можете играть и проигрываете, вы просто должны понять, что мысли о заработке на ставках - не для вас. Ну, не всем ведь дано. Охота играть очень?!? Пожалуйста! Ставьте по полпроцента от банка и вряд ли сольётесь, если вы обладаете хоть какими-то навыками и квалификацией.
костя Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:02 | Сообщение # 31
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Весь смысл прогнозов - это описание. Ставка без описания - это высер попана. Вот поэтому беттим хоть и с минусовой статой до сих пор живет и пользуется популярностью, потому что там очень подробное описание прогноза присутствует... т.е. если я ставя по их прогнозам и буду в минусе, то я крут, а если ставлю на прогнозы без описания и в плюсе то я попан??? В чем тут логика?

Если бы они не по 5 прогнозов в день давали бы а, по 1-2 в неделю, то 100% были бы в хорошем плюсе... не помогло бы, они не знают какой более вернее, в общем падение было бы немного медленнее.

Но ради этих 10% общения я еще хожу по этим сайтам... ну и какой сайт по общению лучше?
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Заработок на ставках (Есть те, кто реально делать ставки и остается в плюсе?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5004
ERRNARR