Рекомендовать Контакты
Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Практическое применение системы игры на тоталах (Система игры на тоталах (Способ только для ТБ 2,5))
Практическое применение системы игры на тоталах
u108 Дата: Среда, 21.12.2011, 21:39 | Сообщение # 41
Болельщик
Замечания: 0% [ 3 ]
Награды:
[ 0 ]
MeTeoP, по ходу так и сделаю, осталось только найти время и научиться синхронизировать программу с сервером хранения статистики матчей...

Кстати вот еще анализ французского дивизиона:
Валенсьенн-Лион Индикатор ТБ 2,5=1,925
Гайар-Монпелье Индикатор ТБ 2,5=2,125
Лилль-Ницца Индикатор ТБ 2,5=1,4
Лорьян-Кан Индикатор ТБ 2,5=1,7
Осер-Дижон Индикатор ТБ 2,5=1,775
Ренн-Бордо Индикатор ТБ 2,5=1,4
Сошо-Аяччо Индикатор ТБ 2,5=1,825
Тулуза-Брест Индикатор ТБ 2,5=1,65

здесь нет особо выдающихся матчей, что более интересно для статистики
fantomas Дата: Среда, 21.12.2011, 23:10 | Сообщение # 42
Гандикапер
Замечания: 40% [ 33 ]
Награды:
[ 4 ]
хе-хе.надо складчину на программиста крутого собрать.а то собирают на всякую хрень,от этого и то больше пользы будет.
u108 Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:19 | Сообщение # 43
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
fantomas, думаю нам не нужна особо крутая программа, главное чтобы программа выдавала анонс на матчи на определенный день, саму программу для подсчета тотала я могу написать, надо только больше автоматизировать процесс вытаскиванием статистики команд откуда-нибудь... пока что главное продумать все моменты стратегии, чтобы не зря писать программу для нее
fantomas Дата: Четверг, 22.12.2011, 12:15 | Сообщение # 44
Гандикапер
Награды:
[ 4 ]
да не переживай.пошутил.конечно .главное .пороги кф.правильно выбрать.
Maxs Дата: Четверг, 22.12.2011, 13:03 | Сообщение # 45
Прогнозист
Замечания: 0% [ 22 ]
Награды:
[ 2 ]
Quote (u108)
... надо только больше автоматизировать процесс вытаскиванием статистики команд откуда-нибудь...

u108, насколько я понял, программа у Xmaksasx, была прикреплена к сайту БетСити.
Когда пользователь выбирал чемпионат какой либо страны, то там потом открывалась вкладка с расписанием матчей на этот день ( прямо как в БетСити ) и оставалось только выбрать матч и выдавался потом на него расчётный тотал.
Статистику по командам тоже можно взять из сайта этой конторы ( в разделе Статистика. Правда там она только собрана за текущий турнирный год, но удобно разбита на колонки Хозяева / Гости, что в принципе и нужно нам для формулы расчёта. А лички команд это уже второстепенно, потом можно будет доработать ).

Поэтому присмотритесь к этому сайту, может получится прикрепиться.
u108 Дата: Четверг, 22.12.2011, 17:29 | Сообщение # 46
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
Maxs, я так же беру статистику с бетсити, привязать вполне реально, только вот я рабочую версию программы Xmaksasx не видел... сам думал брать ли myscore либо бетсити...

вообще, оценив статистику 54 матчей, результат довольно неожиданный
заранее извиняюсь перед администраторами сайта, но выложу файл эксель с результатами матчей и индикаторами по группам, просто идей как их классифицировать нет и надеюсь на помощь...
http:// db. tt /R3aJFNOu
убрать пробелы
Maxs Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:50 | Сообщение # 47
Прогнозист
Награды:
[ 2 ]
Quote (u108)
выложу файл эксель с результатами матчей и индикаторами по группам, просто идей как их классифицировать нет и надеюсь на помощь...

u108, спасибо вам за кропотливый труд по ведению статистики и оформлению её в таблицу.

Посмотрел. Сначала действительно трудно было выявить закономерность и было ощущение,что расчётный коэф. не работает.
Но мне удалось найти зацепку, что при коэф. НЕ НИЖЕ 2,2 можно смело ставить ТБ2.
А вот маленькие коэф. оказывается не гарантируют ТМ. Думал погрешности будут единичными ( для ТМ ), но увы набиралось ошибок прилично.
Поэтому на мой взгляд ( судя по табличным данным ) с такой формулой расчёта тоталов, НЕЛЬЗЯ играть ТМ ( будут часто минусы в игре ), нужно играть только с ТБ.

Значит надо в дальнейшем выявлять и ориентироваться только на матчи имеющие расчётный коэф. не ниже 2,2. и ставить ТБ2 ( а если коэф. будет 2,4 и выше, то можно рискнуть поставить и ТБ2,5 ).
То есть сейчас надо отслеживать только ТБ. На маленькие коэф. больше мне кажется не стоит обращать внимание и брать в игру. Они лишь увеличивают риски.
( ИМХО )
u108 Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:49 | Сообщение # 48
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
Maxs, получается так, в принципе система изначально под это и рассчитана, автор системы предупреждал что на ТМ не работает, вчера кстати Ирландия с коэф. тб3.5 спокойно зашла, а у нее индикатор был больше 3, так что Ваша оценка статистики вполне верная, стоит ли и дальше продолжать ведение статистики или можно задуматься над созданием программы? кстати, а есть ли рабочая версия программы Xmaksasx? поискал на форуме, но нашел только нерабочую...

Можно попробовать до конца года поискать матчи с индикатором выше 2.2 и посмотреть статистику их прохода, но проблема в том, что матчей осталось очень мало, а с таким индикатором вообще единицы
Один из таких матчей на сегодня это Ghazl El Mahallah - Энппи Индикатор ТБ 2,5=2,45
Maxs Дата: Четверг, 22.12.2011, 20:07 | Сообщение # 49
Прогнозист
Награды:
[ 2 ]
Quote (u108)
Можно попробовать до конца года поискать матчи с индикатором выше 2.2 и посмотреть статистику их прохода, но проблема в том, что матчей осталось очень мало, а с таким индикатором вообще единицы

В принципе и хотелось бы продолжить именно в этом направлении и отследить ошибки.
Но сейчас действительно не сезон для этой работы. В большинстве чемпионатов наступают зимние каникулы.

Поэтому скорее всего придётся по пробывать создать программку за этот период затишья и к весне как раз она будет очень востребована.
Думаю собранная статистика вполне даёт нам ясное направление для движения.

Quote (u108)
кстати, а есть ли рабочая версия программы Xmaksasx? поискал на форуме, но нашел только нерабочую...

В том то и дело, что нет сейчас рабочей версии, а Xmaksasx не появляется, чтобы попросить его, продлить срок действия.
u108 Дата: Четверг, 22.12.2011, 20:24 | Сообщение # 50
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
эх... жалко, что Xmaksasx сейчас в оффлайне, даже посоветоваться особо не с кем по поводу синхронизации с сайтом, что ж, буду своими силами по мере возможности создавать программу, если будут какие то интересные матчи буду выкладывать сюда
ermol Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:13 | Сообщение # 51
Прогнозист
Замечания: 0% [ 4 ]
Награды:
[ 0 ]
Следил за темой. Почему-то к программе все свелось. Непонятно почему.
Программа может дать универсальность, т.е. на любой матч любого чемпионата дать к-т.
И даже в этом случае успех будет на 90% зависеть от каппера, т.к. все равно придется смотреть на очные встречи и стили игры (меж собой и на выезде, травмы, состав и пр.).
Т.е при такой универсальности (излишней на мой взгляд) от программы будет зависеть не более 10% успеха. Она только может подсказать, что на матч надо обратить внимание и не более того. Косвенным доказательством моих слов является невостребованность программы у Xmaksasx. Иначе буки бы обанкротились.
ermol Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:13 | Сообщение # 52
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
По формуле тоталы предсказывать лучше в небольшом чемпионате (н-р шотландии). Команды играют в несколько кругов и есть очевидные лидеры, на матчи которых и будет указывать расчет. Т.е. проще программы будет просто выбрать несколько небольших более предсказуемых чемпионатов и клубов в них и по формуле вручную или в екселе рассчитывать. В этом случае можно будет дать процентов 50%.
А если возьмете к примеру англию (в которой много команд и мало кругов), в которой семь пятниц на неделе, от програамы никакого толку не будет (даже 10 %).
Хотя конечно хозяин барин.
Olegadze Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:23 | Сообщение # 53
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Еще бы рекомендовал использовать данную стратегию в забивных чемпионатах! уже как-то тестировал ее-так больше проход, но все равно на длинной дистанции если играть флэтом, то в минусах остаешься! так что надо еще какие-то факторы учитывать! один из них последние очные встречи (этот и прошлый год), состав, травмы, качество газона, погодные условия (но это уже автоматизировать вряд ли получиться и если еще эти факторы учитывать, то анализ одного матча займет совсем другое время)!
u108 Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:09 | Сообщение # 54
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
ermol, может и есть смысл в Ваших комментариях, каждая игра индивидуальна, это я еще писал в самом начале, но ведь статистика тоже играет немаловажную роль, думаю стоит присматриваться к таким показателям, они могут в какой то степени помочь спрогнозировать матч, программа само собой будет только помогать в расчетах и никоим образом не заставляет ставить
а вот насчет выбора определенных чемпионатов, в которых играет не более 15 команд, то за это отдельное спасибо, стоит обратить внимание именно в их сторону, думаю так и сделаю, однако желание создать программу все еще осталась)

кстати, высчитал индикатор на один матч Турции
Газиантепспор - Бурсаспор индикатор=0,875, очень маленький показатель, думаю стоит посмотреть, что будет итогом матча
u108 Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:12 | Сообщение # 55
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
Olegadze, это Вы уже говорите о профессиональном прогнозировании, этим уже надо заниматься отдельно не учитывая стратегии, т.к. они в этом деле не помощники, такие факторы помогают оценить матч лучше всяких индикаторов и т.п., но анализ занимает времени намного дольше, так что тема думаю в этом направлении развиваться не будет
Maxs Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:39 | Сообщение # 56
Прогнозист
Награды:
[ 2 ]
Quote (ermol)
Следил за темой. Почему-то к программе все свелось. Непонятно почему.

Во первых - сейчас наступил не сезон ( футбольный ).
Во вторых - протестировано около 58 матчей. Выявлен подтверждающий результат ( по теории расчёта тотала ), а для этого и проводилось тестирование.
В третьих - если у вас ermol,есть желание и дальше в РУЧНУЮ тестировать теорию тотала дальше, то милости просим.

Наличие программы поможет выявить голевой матч ( на базе статы, это работает ).
Естесно игрок видя результат расчёта, может уже сам подстраховаться используя дополнительную информацию.

Quote (ermol)
Косвенным доказательством моих слов является невостребованность программы у Xmaksasx.

Она была востребована, если бы не ограничения по срокам использования установленные автором проги.
Многие просили его снять этот блок,т.к. это мешало функциональному, постоянному использованию.

И самое важное: что тогда не нашлось энтузиастов полноценно провести тестирование по тоталам, на большом массиве матчей. Делали в основном на малом количестве и естесно попадали на сбои этих коэф. А если кто и протестировал в полном объёме, решили не афишировать результаты.

Сейчас u108, наглядно нам продемонстрировал как работают расчётные коэф. и какой из них должен стать приоритетным для успешной игры.
За это ему огромное спасибо. А если будет им создана программка в помощь игроку по этой стратегии, то будет просто супер.
fantomas Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:08 | Сообщение # 57
Гандикапер
Награды:
[ 4 ]
хм.и что тут спорить.программа в любом случае не помешает,а что касается профи,то они по форумам не тусуются и программами не пользуются.
да и профи эти.честно говоря.для меня миф.сколько раз покупал у всяких раньше.как покупаю.так -,а потом смотришь,а у него +,оказывается.
с тех пор завязал с покупками.а вообще-то.конечно.они есть .согласно закону равновесия.не могут же все проигрывать.
ermol Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:16 | Сообщение # 58
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
MaxS,
сказанное верно, понятно и само собой разумеется.
По востребованности и необходимости программы спорить не буду. В любом случае останусь при своем мнении, потому что всего лишь выявление голевого матча – это слишком несущественно. Выявить голевой матч можно и другими способами (с той же вероятностью ошибки). Тем более выявить надо в день немного матчей. Больше нет необходимости (хоть догон, хоть флет).
Что касается ручного тестирования, то если бы дошло до создания команды, в которой каждый считал бы свой чемпионат, то точно предложил ба свои услуги. Конечно если это были бы не все подряд чемпионаты, а логично выбранные.
fantomas Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:25 | Сообщение # 59
Гандикапер
Награды:
[ 4 ]
вот тебе и тм =0,875.счет 2-2.по-моему.лучше на тм вообще не отвлекаться.
Maxs Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:47 | Сообщение # 60
Прогнозист
Награды:
[ 2 ]
Quote (fantomas)
по-моему.лучше на тм вообще не отвлекаться.

Этот фактор и был замечен в итоговой таблице теста.
В принципе турки большей частью играют ТМ и у этих команд месяц назад так бы и вышло. Но сейчас идёт завершение тура и командам важно набрать очки.
Вот поэтому и не стоит связываться с ТМ,т.к. тут много дополнительных факторов,которые влияют на результативность матча.

А если команды постоянно забивают на протяжении всех туров, то осечки маловероятны ( что они сыграют ТМ ), поэтому лучше придерживаться выявления устойчивого, расчётного тотала на ТБ.
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Практическое применение системы игры на тоталах (Система игры на тоталах (Способ только для ТБ 2,5))
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5004
ERRNARR