Рекомендовать Контакты
Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Практическое применение системы игры на тоталах (Система игры на тоталах (Способ только для ТБ 2,5))
Практическое применение системы игры на тоталах
u108 Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:50 | Сообщение # 61
Болельщик
Замечания: 0% [ 3 ]
Награды:
[ 0 ]
fantomas, Газиантепспор - Бурсаспор индикатор=0,875, очень маленький показатель, думаю стоит посмотреть, что будет итогом матча. Про тм я ничего не говорил, просто обычно ниже единицы не бывают, при чем тут тм, еще ранее ведь написали, что на тм данная стратегия не подходит

Кстати Ghazl El Mahallah 2 - 1 Энппи, у них индикатор был больше 2.2, как раз как говорил Maxs

ermol, на данный момент я хочу выяснить каков процент прохода матчей с индикатором выше 2.2, учитывая тб2, все будет зависеть именно от этого процента, а именно создание программы, это намного упростит ручной счет индикатора, если же будет иначе, то можно будет ограничиться забивными лигами и оставить ручной счет и остальную аналитику, так сказать прогнозирование матчей...

Maxs, спасибо за положительную оценку моих действий, буду расширять диапазон а программу начну после нового года, нашел знакомого, который готов помочь, но на данный момент у него так же сессия и времени почти нет

Есть идея находить матчи с высоким индикаторам и перемножать на коэффициент предложенный букмекерами, тем самым можно улучшить статистику прохода
ermol Дата: Пятница, 23.12.2011, 01:20 | Сообщение # 62
Прогнозист
Замечания: 0% [ 4 ]
Награды:
[ 0 ]
По турции.
Я не каппер, поэтому не ставлю на команды в которых забитых меньше чем пропущенных.
В таких матчах может быть все что угодно.

Вчера проэкспериментировал. Один день конечно ничего не говорит, надо тестить долго,
но вдруг поможет потом после написания программы.
Прикрепления: 2253119.png(80Kb)
u108 Дата: Пятница, 23.12.2011, 01:24 | Сообщение # 63
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
ermol, не совсем понял комментарий в картинке, эти ставки предполагали использование коэффициента или просто были поставлены исходя из фаворитов?
Maxs Дата: Пятница, 23.12.2011, 01:34 | Сообщение # 64
Прогнозист
Замечания: 0% [ 22 ]
Награды:
[ 2 ]
Quote (u108)
а программу начну после нового года, нашел знакомого, который готов помочь, но на данный момент у него так же сессия и времени почти нет

u108, не торопитесь. Личные дела важнее. А эту программку в идеале хотелось бы увидеть в рабочем состоянии ближе к весне, когда чемпионаты начнутся.
Всякие кубковые и европейские лиги мы в расчёт не берём.
Поэтому времени у вас "вагон". smile

Quote (u108)
Есть идея находить матчи с высоким индикаторам и перемножать на коэффициент предложенный букмекерами, тем самым можно улучшить статистику прохода

Идея интересная. Надо просчитать на практике. Но нужно иметь в виду, что букмекерские коэф. искусственно ими искажены ( с учётом их маржи и обманки от них ) и не отражают истинную ситуацию в матче.
А вот стата команд, это реальные ( практичные ) данные по ситуации.
Можно конечно учитывать их прошлую форму ( в виде разницы забитых и пропущенных голов за весь прошлый сезон ), а также средний счёт, с каким играли команды в прошлом сезоне. Вот это хорошие дополнительные факторы, которые могут укрепить расчётный результат.
Но это можно будет включить потом, в процессе доработки.

u108, спасибо и вам, что взялись за эту стратегию и проверили в тестах.
И сейчас можно заслуженно расслабиться в новогодних праздниках. smile
ermol Дата: Пятница, 23.12.2011, 01:49 | Сообщение # 65
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
У ТБ2,5 больше шансов, если хозяин-фаворит. Конечно надо тестить, но все равно логично, т.к. хозяин хочет выйграть.
Вам (весной) все равно придется выбирать из множества всего несколько матчей. Эти несколько скорее всего будут иметь КфТБ2,5=1,8-2,0 и иметь хозяина-фаворита.
Maxs Дата: Пятница, 23.12.2011, 02:02 | Сообщение # 66
Прогнозист
Замечания: 0% [ 22 ]
Награды:
[ 2 ]
Quote (ermol)
Эти несколько скорее всего будут иметь КфТБ2,5=1,8-2,0 и иметь хозяина-фаворита.

По коэф. согласен. И ваш скрин тому подтверждение.
А вот наличие хозяина-фаворита не обязательно. Важно, чтобы одна из команд обязательно могла ответить голом и тогда начинается заварушка голов.
Односторонние матчи ( с фаворитом, который громит аутсайдера ) как правило встречаются реже, чем обоюдное противостояние.
MeTeoP Дата: Пятница, 23.12.2011, 07:32 | Сообщение # 67
Регуляр
Замечания: 0% [ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Старые версии программы Xmaksasx у меня есть, с которыми если немного по мудрить (отключить инет при запуске, перевести дату назад) можно оживить.
Также есть за несколько дней таблица расчетов в экселе, без результатов, их вручную надо искать.
Но все это смогу выложить скорей всего только после выходных, если надо.
u108 Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:44 | Сообщение # 68
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
Maxs, после праздников думаю сделаю программу для ручного вбивания результатов матчей и подсчетов, дальше уже буду продвигать идею с синхронизацией с сервером betcity, насчет дополнительного ввода статистики, то надо будет подумать как именно применить, да и это может не сработать, допустим
Можно конечно учитывать их прошлую форму ( в виде разницы забитых и пропущенных голов за весь прошлый сезон ), а также средний счёт, с каким играли команды в прошлом сезоне. Вот это хорошие дополнительные факторы, которые могут укрепить расчётный результат
.
то это не совсем подойдет, т.к. после периода трансферов команды начинают играть слегка иначе, что возможно будет портить общий индикатор данной стратегии, а вот то что написал ermol, с подправками Maxs, очень интересно для улучшения стратегии, если команды будут соседями по таблице, то вполне реально то что тотал спокойно будет пробить если обе команды забивные

MeTeoP, было бы интересно на все это посмотреть, если есть возможность выложите это на файлообменник, т.к. не мне одному скорей всего это интересно

на сегодня матчей нет, на завтра жду что нибудь интересное от шотландцев
u108 Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:07 | Сообщение # 69
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
извиняюсь за перерыв в данной теме, но матчей было мало и только сегодня смог добраться до расчетов, надеюсь админы не удалят тему, т.к. я уже начал работать над программой и надеюсь обсуждение будущей программы вести именно в этой теме, а пока предоставляю скриншот расчетов индикатора на сегодняшние матчи
первый столбец это матч, второй это индикатор, третий и четвертый счет дом-хозяева и последний столбец сумма голов если что
Прикрепления: 4631643.jpg(162Kb)
ermol Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:19 | Сообщение # 70
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
Если бы на сегодняшние матчи ставить по индикатору на ТМ2 и ТБ2, то получилось бы +8 =7 –3.
Выйгрыш был бы только, если бы Кф на ТМ2 был бы больше или равен, чем на ТБ2.
Что касается ТБ2,5, то просвета не увидел. Разве что все ставить на ТМ2,5 (индикатор <2,5).

По программе думаю сначала нужно составить список необходимых выходных данных, список необходимых флажков и ограничений и т.д. Наверно проще интерфейс скопировать у Xmaksasx.
Если кроме расчета, будут навороты (выбор) по стилю игры, по последним встречам и т.п., то сначала надо эту логику выяснить. Надеюсь, что профессионалы ее подскажут. По привязке к БД контор ничего подсказать не могу
u108 Дата: Вторник, 27.12.2011, 01:08 | Сообщение # 71
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
ermol, пока хочу сделать самую простую, ничего кроме расчета индикатора, просто времени мало и пишу в свободное время, пока только сделаны основы... соответственно программа будет выдавать 1 индикатор, ограничения будут на 5 последних матчей как и задумано стратегией, к сожалению программу Xmaksasx запустить не удалось, может мало старался но та, которая находится здесь на сайте не запускается, поэтому интерфейс даже представить не могу, если есть скриншоты программы то по возможности разместите их здесь, какие либо "навороты" будут после праздников если удастся дописать до нового года основу да и по личным встречам пока сложно судить, ранее здесь обсуждалось что личные встречи можно оценить только человеку, машине это сделать сложнее, т.к. нет определенного алгоритма, над привязкой к сбору данных из интернета еще думаю и скорей она будет осуществлена после нг
кстати хотел еще одну интересную функцию добавить в программу, правда не знаю как ее реализовать, точнее подсчеты, может кто подскажет, скрин прилагается, взято из всеми известной программе

по поводу матчей то сегодня относительно неплохо проходил тм, но если смотреть общую статистику то тм не всегда проходит по таким индикаторам, можно наверно судить по Англии данную привязку к ТМ, насчет
Что касается ТБ2,5, то просвета не увидел. Разве что все ставить на ТМ2,5 (индикатор <2,5).
то тут подтвердилась версия Maxs, что ТБ проходит при индикаторе выше 2.2 стабильно, хотя бывают погрешности...
Прикрепления: 5449695.jpg(25Kb)
ermol Дата: Вторник, 27.12.2011, 01:41 | Сообщение # 72
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
Извини не понял в какой проге делаешь и что подразумевается под словом ПОДСЧЕТЫ, но
по картинке если делать, то в Excel это делается легко. Если речь шла о кнопке РАСЧЕТЫ, то макрос к кнопке привязываешь и все.
Скорее всего ты что-то другое имел ввиду.
u108 Дата: Вторник, 27.12.2011, 01:57 | Сообщение # 73
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
ermol, да, наверно, мне лучше уже пойти поспать, а то плохо свои мысли формирую в сообщения) но я имел ввиду, формулы расчета результата, который на скрине в предыдущем сообщении, то как именно посредством данных турнирной таблицы получить вероятность выигрыша той или иной команды
а программа если что называется sportstatic, легко находится в поисковике, просто не хочется нарушать правила форума
ermol Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:47 | Сообщение # 74
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
Понял о чем речь - это к профессионалам.
Может за этими процентами кроется что-то простенькое, а значит вряд ли нужное.
А может там зарыта та самая логика, которая учитывает все нематематическое, тогда это будет трудно найти.
Пока жди вдруг после НГ все образуется (профессионалы подскажут). Или сам попробуй пока сформировать эти правила и аксиомы.
MeTeoP Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:10 | Сообщение # 75
Регуляр
Награды:
[ 1 ]
Как и обещал, программа от Xmaksasx, версия от 6 ноября 2011 года + несколько сохраненных расчетов в txt и xls
http://files.mail.ru/SYIBIG

Инструкция по оживлению:
Отключить все интернет соединения
Перевести дату на год назад (с запасом)
Запустить программу
Включить интернет
Пользоваться автоматическим расчетом, ручной насколько помню не работает в таких условиях.

PS Вспомнил что первые его версии брали в расчет не последние 5 матчей а всю игру команд за сезон. Но как дополнительный помощник думаю пойдет.
ermol Дата: Вторник, 27.12.2011, 21:13 | Сообщение # 76
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
Вряд ли проценты в программе это коэффициенты. Есть еще какая-то логика. Кто еще помнит, может подскажет.

Интересно, судя по проге в сев. ирландии возможна результативная ничья.
Прикрепления: 4482365.png(14Kb)
MeTeoP Дата: Вторник, 27.12.2011, 21:22 | Сообщение # 77
Регуляр
Награды:
[ 1 ]
Вряд ли проценты в программе это коэффициенты. Есть еще какая-то логика. Кто еще помнит, может подскажет.

Интересно, судя по проге в сев. ирландии возможна результативная ничья.
Прикрепления: 4482365.png(14Kb)

Это не коэфы, это вероятность прогнозируемого события в %
Коэфы были в последних версиях, там же был выбор расчета по щукинской системе (которую сейчас тестируем) и обычной.
MeTeoP Дата: Вторник, 27.12.2011, 21:25 | Сообщение # 78
Регуляр
Награды:
[ 1 ]
Синим выделено то что по мнению программы наиболее вероятно по проходу ТБ, красным на что следует обратить внимание для ставки.
ermol Дата: Вторник, 27.12.2011, 21:48 | Сообщение # 79
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
Прошу чуть понятнее.
Синий - это наиболее вероятно по проходу ТБ. Исходя из чего? Только исходя из статистики или еще чего-то?
На красный обратить внимание. Т.е ставить или нет, или осторожно опасно.
Сомнения потому, что монс - андерлехт мутный матч, т.к. ТМ вполне возможен и Ф2(0) тоже возможен.
Поэтому надо понимать цвета.
MeTeoP Дата: Вторник, 27.12.2011, 21:58 | Сообщение # 80
Регуляр
Награды:
[ 1 ]
Все исходя из статистики, синий вероятный ТБ исходя из общей игры команды за сезон (точную формулу не знаю)
ТМ автор тогда еще писал что не надо ставить, а то что иногда прога выдает ТМ синим просто недоработка.

Насчет красного, это наиболее вероятные матчи, опять таки исходя из статистики.
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Практическое применение системы игры на тоталах (Система игры на тоталах (Способ только для ТБ 2,5))
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5004
ERRNARR