Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Практическое применение системы игры на тоталах (Система игры на тоталах (Способ только для ТБ 2,5))
Практическое применение системы игры на тоталах
ermol Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:09 | Сообщение # 81
Прогнозист
Замечания: 0% [ 4 ]
Награды:
[ 0 ]
Все понятно.
Последний вопрос: этой прогой не пользуешься, тогда какой?
u108 Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:11 | Сообщение # 82
Болельщик
Замечания: 0% [ 3 ]
Награды:
[ 0 ]
эх... до такой программы мне уровня не хватит, там слишком много расчетов, кстати насколько я понял программа обращается к бд сайта http://24score.com/ а там уже очень полная статистика собрана и достаточно только производить конкретные расчеты к конкретным коэффициентам, эх.. пригодился бы мне конечно исходный код программы Xmaksasx или хотя бы та его часть которая использует соединение к бд...
ermol Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:45 | Сообщение # 83
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
Если упереться, то код соединения с БД на каком-нибудь профильном форуме найти все-таки можно будет (подскажут, расскажут).
А вот логику выбора и расчеты взять наверно можно только здесь (у профи). В любом случае быстро не выйдет, времени уйдет много.
Желаю удачи.
u108 Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:13 | Сообщение # 84
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
ermol, это итак понятно, уже идет острая дискуссия на 2 форумах как синхронизировать данные с сайта и программы, дело постепенно продвигается, но к сожалению без определенных подсказок и методов расчета тотала и исхода матчей которые вычисляются в программе, получится только сделать расчет на тб
ermol Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:44 | Сообщение # 85
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
Значит придется довольствоваться тем, что есть.
Могу только рекомендовать дней через 10-20 (т.е. после праздников) открыть новую тему без привязки к проге посвященную логике выбора матчей для ставок. Может получится набрать инфу. А если и нет - попытка не пытка.
u108 Дата: Среда, 28.12.2011, 00:48 | Сообщение # 86
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
ermol, а почему в этой теме нельзя этого сделать? мне бы это нисколько не помешало вести обычную статистику по первоначальной стратегии, а более узкий отбор помог бы улучшить стратегию
кстати, а какую именно логику выбора матчей Вы предлагаете?
ermol Дата: Среда, 28.12.2011, 07:13 | Сообщение # 87
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
Я не знаю этой логики, поэтому стабильный ежедневный плюс в своей теме не могу получить.
Если что где встречу - сюда закину.

Пока только есть кусочек от MAXS: обе команды забивающие, одна из команд атакует (поэтому забивает), другая отвечает.
Все это додумывать и тестить.

Думаю важно для начала узнать, как обнаружить команду с атакующим стилем (хотя бы дома).
MeTeoP Дата: Среда, 28.12.2011, 08:07 | Сообщение # 88
Регуляр
Замечания: 0% [ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Расчет ТБ именно в этой версии идет так, общее количество забитых голов команды 1 и ком 2 за текущий год (2011) делить на количество игр (вроде так автор обьяснял, в новой версии что сейчас пишите можно взять только последние 5 игр чтоб считало), если индикатор выше определенного значения (какого не знаю) то подкрашивается синим.

Надо пытаться оживить последнею версию, у той что срок вышел, удобно очень было
MeTeoP Дата: Среда, 28.12.2011, 08:13 | Сообщение # 89
Регуляр
Награды:
[ 1 ]
Quote (ermol)
Вряд ли проценты в программе это коэффициенты. Есть еще какая-то логика. Кто еще помнит, может подскажет.

Интересно, судя по проге в сев. ирландии возможна результативная ничья.
Прикрепления: 4482365.png(14Kb)

Интересно, но прогноз то прошел happy В ничью команды сыграли.
u108 Дата: Среда, 28.12.2011, 15:03 | Сообщение # 90
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
MeTeoP,
в сев. ирландии возможна результативная ничья.
правда получилась нерезультативная ничья)

насчет расчета ТБ очень странно как то, не учитывается ведь то что команды некоторые на перерыве были или трансферы и т.п., по стратегии по которой я считаю по-моему более точнее получается, т.к. по последним играм определяется примерно стиль игры команды в последнее время... ну это так имхо)
программу оживить может только автор, т.к. в коде надо править либо дату работы программы либо какие то еще критерии

ermol,
Думаю важно для начала узнать, как обнаружить команду с атакующим стилем (хотя бы дома).
а разве по статистике команды нельзя определить? хотя все равно надо учитывать различные факторы, которые сложно учитывать статистическими расчетами а если писать программу под это то получится слишком объемный код, ведь надо будет прописывать слишком много условий...
ermol Дата: Среда, 28.12.2011, 17:48 | Сообщение # 91
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
Если знать логику, то по статистике можно многое узнать.
Но это не наш уровень, поэтому пусть прога будет только вычислять к-т и все.
MeTeoP Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:57 | Сообщение # 92
Регуляр
Награды:
[ 1 ]
Последняя версия программы от Xmaksasx синхронизирует данные о дате и времени с немецким сайтом с ип 131.188.3.220
Блокировал запросы на этот ип, программа запускалась, но тк дата в системе стаяла не реальная то ничего не находила. Если поставить реальную дату то программа будет писать "истек срок"
Может кто попробует проделать тоже самое, может я чтото не так делал.
У кого еще какие идеи есть как можно обойти защиту?
u108 Дата: Среда, 04.01.2012, 16:42 | Сообщение # 93
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
http://db.tt/fnHUq4Ji

первая версия программы, протестируйте кому не сложно
вообще принцип работы: заходим на сайт http://betcityru.com/stats.php, выбираем футбольную команду чтобы посмотреть последние ее игры и копируем в первое окно, т.е. правой кнопкой мышки в окне "вставить", так же для второй команды и нажать кнопку рассчитать индикатор
MeTeoP Дата: Среда, 04.01.2012, 23:37 | Сообщение # 94
Регуляр
Награды:
[ 1 ]
Спасибо за труды.
времени хватило расчитать только один матч, но интересный попался, индикатор показал 3,325 но если судить по личкам то тб небыло давно.
Матч Ньюкасл - Манчестер Юн
Maxs Дата: Среда, 04.01.2012, 23:58 | Сообщение # 95
Прогнозист
Замечания: 0% [ 22 ]
Награды:
[ 2 ]
u108, спасибо за первый релиз вашей программки.
Тоже решил пока протестировать два матча Ньюкасл - Манчестер Юн ( как возможный результативный ).
Только у меня индикатор получился : 2.775 ( а у MeTeoP, почему-то 3,325 ). Странно.

И т.к. значение индикатора больше 2,2, то думаю ТБ2 точно сыграет. )

Второй матч: Эвертон-Болтон. Индикатор рассчитал 1,75.

Осталось дождаться реальных результатов этих матчей.

u108, пользоваться программой удобно и просто.
СПАСИБО Вам за это большое.
Осталось проверить на практике, работу значений индикатора.
u108 Дата: Четверг, 05.01.2012, 09:56 | Сообщение # 96
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
MeTeoP, у меня такой же индикатор получился на данный матч, хотя по последним играм МЮ можно было ожидать что тб2.5 пройдет, хотя по результату конечно неожиданно но прошел

Maxs, индикатор равный 1,75 как мы уже выяснили ни о чем не говорит, т.к. надо ориентироваться на то, что больше 2.2
А вот по поводу работы программы есть пара недоработок: когда копируете последние матчи команд с betcity, то копируйте от 6 и больше, программа все равно считывает 5 матчей с самой последней даты, а когда происходит копирование 5 матчей возможно как раз последний матч она не захватывает, пока не выяснил почему, видимо поэтому и разные коэффициенты вышли, еще конечно проверяю чтобы все расчеты программы производила правильно, т.к. есть какие то определенные сомнения насчет того, что обычно написано под Новый Год и 2 днями позже обычно не нормально работает) этим я сейчас потихоньку занимаюсь, а так же веду работу над второй версией программы которая будет собирать информацию о проходящих в определенный день матчах и выводить их индикатор, пока что кому не сложно ведите статистику матчей и заодно предложения по улучшению программы, но т.к. я не смог найти методы расчета в программе Xmaksasx и что-то аналогичное то решил сделать программу как можно проще в плане расчета необходимого индикатора
Maxs Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:52 | Сообщение # 97
Прогнозист
Замечания: 0% [ 22 ]
Награды:
[ 2 ]
Quote (u108)
Maxs, индикатор равный 1,75 как мы уже выяснили ни о чем не говорит, т.к. надо ориентироваться на то, что больше 2.2

u108, согласен. Я просто указал какое значение индикатора получился у меня на второй матч. Естестно и дальше я буду ориентироваться только на матчи с индикатором больше 2,2. И собственно вчера он и оправдался, хотя я не ожидал, что матч получится столь односторонним ( счёт 3-0 ). )
МЮ вчера меня очень удивили.

Quote (u108)
А вот по поводу работы программы есть пара недоработок: когда копируете последние матчи команд с betcity, то копируйте от 6 и больше, программа все равно считывает 5 матчей с самой последней даты, а когда происходит копирование 5 матчей возможно как раз последний матч она не захватывает, пока не выяснил почему

Сначала я старался копировать ровно 5 последних матчей, но действительно при таком способе почему-то последний матч не копировался.
Тогда я при копировании просто брал навскидку с большим запасом ( 7-8 матчей ) и программа при вставке в таблицу уже сама отбирала последние пять матчей.
Это кстати оказалось очень удобно ( не нужно отсчитывать строго 5 матчей ).
И вот при таком методе Copy/Paste, у меня получился индикатор 2.775. Перепроверял потом дважды и получался именно этот индикатор.

Quote (u108)
т.к. я не смог найти методы расчета в программе Xmaksasx и что-то аналогичное то решил сделать программу как можно проще в плане расчета необходимого индикатора

u108, как вы ранее выяснили ( в ручную ), что ваша формула расчёта тотала тоже вполне работоспособна. Поэтому ваша версия программки тоже будет интересна для практического применения.
В программке у Xmaksasx вроде бы более усложнённая формула расчёта, но никто реально, статистические данные её применения не приводил.
Поэтому она у него тоже потенциальна, но нужно тоже тестировать.
Тем более недавно Xmaksasx объявил, что опубликует новую версию программы.

Тогда будет очень интересно сравнить результаты работы двух программок по некоторым матчам.
Либо они ( программки ) будут подтверждать потенциал матча на голы ( т.е. работать в синхронном расчёте ), либо в какой-то программке окажется более точная формула.
В любом случае, любая программка в помощь игроку, ВСЕГДА полезна и интересна.

Quote (u108)
пока что кому не сложно ведите статистику матчей
Буду тестировать по выборочным матчам ( по ходу своей игры ).
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Практическое применение системы игры на тоталах (Система игры на тоталах (Способ только для ТБ 2,5))
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5039
ERRNARR