Прогнозы от avesta - Форум прогнозистов и капперов
Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 291232829»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Прогнозы от avesta (Система ведения банка с использованием прогнозов)
Прогнозы от avesta
avest Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:24 | Сообщение # 1
Гандикапер
Замечания: 0% [ 22 ]
Награды:
[ 5 ]
Всем привет!
Решил открыть свои тему в разделе прогнозирования!
Как я уже говорил проходимость 80% это миф, поэтому не ждите что здесь одни ++++ будут)))
Давайте поговорим немного о теории! Я уже говорил, что прогнозы с проходимость в 56%
с кф около 2-х вполне пригодны для использования! Почему? Проходимость в 56% означает, что
из 100 сделаных ставок выйграют 56! Если делать ставки по 1% от банка при кф=1,95 после 100
сделанных ставок мы будим иметь 109,2! или 9,2% чистой прибыли!
Если мы будим ставить по 5% от банка на каждую ставку значит наш выйгрыш составит
9,2*5= 46% прибыли! НО!!!! Опять же из классики жанра ставить по 5% от банка нельзя!!!!!
Максимальная ставка должна составлять не больше 2% от банка! Поэтому делаем перерасчёт!
9,2*2=18,4%! Получается мы имеем 18,4% чистого дохода с оборота в 100 сделанных ставок!
Это уже не плохо, но как нам увеличить доход???
Есть 3 варианта!
1)Увеличить размер ставки! Но мы от этого метода отказываемся, чтобы обезопасить наш банк от банкротства!
2)увеличить кф! Можно! Но при этом опять же увеличиваются риски и понижается проходимость, поэтому этот вариант мы тоже отсеиваем!
3)Увеличение оборота! Вот на нём мы и остановимся по подробней!
Если с оборота в 100 ставок мы имеем 18,4% то с оборота в 500 ставок мы будим иметь 92% прибыли!
За какое время мы сможем сделать 500 ставок!???
Если делать в день по 5 прогнозов! то для того, чтобы сделать 500 ставок нам понадобится
100 дней или 3 месяца и 9 дней! Грубо говоря 3,3 месяца! 92%/3,3=28%!
Подведём итоги! При игре по данной схеме мы будим иметь около 28% прибыли ежемесячно!
А это потрясайщий результат с учётом того что проходимость нам нужна всего в 56%!
В идеале я планирую собрать 5 хороших капперов и каждый будет давать по 1 прогнозу в день!
За счёт этого мы добьёмся, так называемой, подстраховки! То есть даже если у одного
капера будет затяжная лузовая серия за счёт остальных наш банк всё равно будет расти!
Таким образом наши риски будут сведены практически к нулю!
Но за неимением на данный момент такой возможности прогнозы буду давать пока я один!
Предупреждаю, что количество прогнозов несомненно скажется на качестве! Но я буду стараться!
Другого выхода пока нет!
Возникает ещё один вопрос! Почему я думаю, что смогу давать хорошие прогнозы!?
Во-первых: Я занимаюсь уже давно прогнозированием и мне это нравится!

Не обещаю что смогу давать прогнозы каждый день, но буду стараться!
И ещё один важный момент!
Я расчитываю на Вашу поддержку и помощь! Вместе мы сможем создать что-то стоящее!
Во-первых: если есть среди Вас капперы дающие прогнозы подходящие под шаблон указанный выше просьба написать мне об этом в личку!
Со временем мы наберём несколько достойных прогнозистов и будим дружно рвать букмекеров!
Во-вторых: если у Вас есть на примете достойный ресурс с качественными прогнозами подходящими под шаблон указанный выше просьба написать об
этом! Это важно! Возможно мы будим пользоваться данным ресурсом! Просьба указывать только проверенные источники!
Ну и последнее! Просьба активно рекламировать данный пост! Чем больше нас будет тем быстрей мы осуществим задуманное!
Всем спасибо!
Начнём!!!
avest Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:30 | Сообщение # 2
Гандикапер
Награды:
[ 5 ]
Сегодня я не планировал выкладывать прогнозы поэтому даю бонусные прогнозы . Правда один матч уже начался! Ну ладно! Пусть это будут как-бы показательные прогнозы!

БОНУС
16:00 Авангард - Металлург Мг П1(основное время) КФ.1,93
Объяснения: Кф взят с конторы ОЛИМП! Кф Ввыставляю по факту выхода прогноза! Он уже просел с 1,98 до 1,93! Возможно будет ещё падать! На Бетсити кф всего 1,72! Всем удачи!

БОНУС
17:00 Трактор - Ак Барс П2 ( в матче) КФ.1,97
Объяснения: Всем удачи!

БОНУС
21:00 Айнтрахт Франкфурт - Динамо Дрезден Ф1(-1) КФ.1,6
Объяснения: Сейчас я дам несколько прогнозов с небольшими кф в районе 1,6-1-7! Хотел объединить их в экспресс, но боюсь повторения вчерашней истории! Сегодня попробуем медленно но верно выйти в + по дополнительным прогнозам! Всем удачи!

БОНУС
23:30 Хоффенхайм - Штуттгарт Х2 КФ.1,6

БОНУС
01:15 Бенфика - Бейра Мар Ф2(2) КФ.1,95
Объяснения: Очень симпатичная ставка! За весь сезон в чемпионате Бейра Мар проигрывал в 2 мяча всего один раз Спортигу Л! В 3 же мяча ни разу! Поэтому если отталкиваться от статистики то в худшем случае нас ждёт возврат денег! Предыдущую игру с Бенфикой Бейра Мар проиграл со счётом 0-1 у себя дома! Но там была другая Бенфика, не знающая поражений! Сейчас же у Бенфики наблюдается спад! За последние 5 игр 2 победы 1 ничья и 2 поражения! Предполагаю победу Бенфики в один мяч! Вероятность прохода оцениваю в 70%! Всем удачи!

БОНУС
Экспресс 16:00 КФ.1,76
16:00 Авангард - Металлург Мг П1 ( в матче) КФ.1,47
22:00 Генчлербирлиги - Трабзонспор Трабзонспор: забьёт КФ.1,2
Объяснения: На Авангрд очень сильно просел кф с утра! Это не удивительно, потому что сложно представить, что Магнитка заберет в гостях оба матча! В прошлой игре Авангард выглядел посильнее! Но удача была не на их стороне! Сегодня я уверен что они решат исход встречи в основное время но для подстраховки взял с учётом ОТ! Что касается Трабзонспора то это очень забивная команда! В среднем забивают за игру около 2-х мячей! К тому же они ведут преследование за лидерами чемпионата и отстают на 8 очков, что конечно будет гнать их в атаку и добывать очки! И ещё один не маловажный фактор это домашнее поражение от Генчлербирлиги! Сегодня они обязательно постараются взять реванш! В сумме этих факторов можно смело сказать, что Трабзонспор сегодня забьёт как минимум 2 гола! Мы же опять стахуемся и ставим просто забьёт! Пресс очень надёжный! Вероятность прохода оцениваю в 75%! Всем удачи!
НАГЛОСТЬ Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:48 | Сообщение # 3
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Очень интересные рассуждение,желаю удачи и буду с удовольствием следить за этой темой!
костя Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:02 | Сообщение # 4
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 117 ]
Награды:
[ 7 ]
Смело начинаешь и главное у тебя есть план cool
костя Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:08 | Сообщение # 5
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Слушай давай проще и не будем размывать ответственность за тему... Ты выбери из форума тех прогнозистов чьи результаты тебе кажутся приемлемыми 3-5 человек, ты же как профессионал должен видеть таланты и эффективность их прогнозирования с учетом кэфа и длительности провалов, и скопируй их прогнозы.

Твоя тема, твой выбор и твоя ответственность wacko тут все равно никто за авторство не дуржится, ну как максимум напиши ник тех чьи прогнозы тащищь в связку.

Успехов.
avest Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:14 | Сообщение # 6
Гандикапер
Награды:
[ 5 ]
костя, Спасибо за активность! Предложение хорошее! Но чтобы выставлять их прогнозы здесь нужно их согласие!
И второе я ещё не наблюдал за прогнозами наших форумчан! Обязательно присмотрюсь!
костя Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:18 | Сообщение # 7
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Привет Авест

По поводу нужно согласие для копирования прогнозов... cool да их люди бесплатно раздают всем!!! и тебе, ты их просто складываешь определенным образом, ну в общем отсекаешь все лишнее как Микеланжело и мы (в том числе те чьи прогнозы ты берешь) богатеем, мы на острове и много, много денег wink
avest Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:33 | Сообщение # 8
Гандикапер
Награды:
[ 5 ]
костя, biggrin да будет так! Я сейчас как раз смотрю прогнозы форумчан! Но есть ещё одна проблемка!
Например Буллит неплохо идёт! Он кстати на ***********тоже отбор проходит! Но он даёт по 3-4 прогноза в день а нам нужен один! Хотя в принципе можно попросить его выделять основной! Посмотрим! Пока ещё присматриваюсь!
VIP-TOTAL Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:44 | Сообщение # 9
VIP-TOTAL Вечный ломщик линий
Замечания: 0% [ 169 ]
Награды:
[ 39 ]
avest, реклама сторонних ресурсов запрещена. Не первый день на сайте,должны думую знать!
костя Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:46 | Сообщение # 10
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Привет еще раз cool

Ниху"а" у тебя стоимость прогнозов cool посчитал примерно в среднем примерно чистая доходность 0,8 процент попадания 65% по данным сайта, итого 65 ставок х 0,8 = 52 единицы чистого дохода, при убытке 35 единиц. Скорость 2 прогноза в день в месяц 60, итого средний доход 9 - 10 единиц в месяц (где единица сумма ставки) если не учесть стоимость прогнозов в 15 у.е. за день!!! 15 у.е. х 30руб. = 450 руб. за 2 прогноза Х 30 дней = 13 500 и это надо отбить, чтобы выйти в 0, за 9-10 единиц, т.е. для выхода в 0 надо ставить не менее 1350 рублей на каждую ставку в течение месяца и это при штатном качестве прогнозирования + запас прочности на случай провала там он достигает 2 - 3 дня!!! что нормально если снова не учитывать стоимость прогноза.

Твой сосед немного хуже прогнозирует и стоит в 3 раза дешевле!!! cool

В принципе у тебя штатный процент прогнозирования 50% (по теории вероятности) повышен за счет экспрессов, провалы приемлемые, но цена прогноза делает окупаемость для среднестатистического жителя России очень сложной.
Спасибо за внимание
костя Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:49 | Сообщение # 11
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Привет Вип тотал

Не надо жадничать, пока он дает бесплатные прогнозы cool Тем более рубрику складчина тоже можно рассматривать также КАК РЕКЛАМА, он бы вышел туда и предложил бы скинуться и все.
VIP-TOTAL Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:52 | Сообщение # 12
Награды:
[ 39 ]
костя, за обсуждение дейсвий Администрации следует бан. Читайте Правила форума.Но на первый раз не буду.
костя Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:05 | Сообщение # 13
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Привет Вип тотал

Поход к бизнесу... представь ты пришел в магазин с деньгами и высказал претензии администратору за качество сервиса, вопрос даже не в объективности претензий, а в том что за сам факт претензий ты послал покупателя. Ты пойдешь в такой магазин еще раз?
Здесь нет работников и работодателей, здесь партнерство т.е. равенство сторон, то что у тебя есть возможность забанить да, но и потребитель если сочтет твои действия непонятными и проявит солидарность легко уронит коммерциализацию ресурса. Сколько ресурсов умирает в год?

По поводу повышения доходов... надо биться за посещаемость а вместе с ней придет и реклама, уменьши стоимость хотя бы минипрессов до 1 у.е. cool
VIP-TOTAL Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:10 | Сообщение # 14
Награды:
[ 39 ]
костя, Во-первых мини-прессы составляю не я.
Во-вторых я никого не послал,а просто пока предупредил.
avest Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:14 | Сообщение # 15
Гандикапер
Награды:
[ 5 ]
костя, Без рекламы, так без рекламы! По поводу стоимости прогнозов спорить не буду! У каждого свои расценки! Я оценил свои прогнозы так! Мой напарник немного иначе! Не буду себя нахваливать Вам видней, но люди берут и при этом зарабатывают! Это самое главное! Но здесь я выкладываю прогнозы бесплатно, поэтому Вас это не должно беспокоить!
VIP-TOTAL Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:16 | Сообщение # 16
Награды:
[ 39 ]
avest, прекращайте пиарить сторонние ресурсы!
костя Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:17 | Сообщение # 17
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Вот например у меня 5 замечаний, за что??? обсуждал эффективность тактики.

У одного американца занимающего производством туалетом журналистка спросила, а Вам не стремно заниматься таким бизнесом? На что он ей ответил, деньги не пахнут.

Если Вы пришли в сеть за деньгами, а Ваш ресурс пока поисковик выдает далеко не первым, надо идти к цели, цель не продавать все что только можно, а стать первым в поиске запроса "бесплатные прогнозы на спорт", тогда к Вам придет реклама, по крайней мере голых теток cool
костя Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:22 | Сообщение # 18
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Привет Аваст

Ты + игрок спору нет, но надо ставить крупно чтобы с тобой зарабатывать cool

У меня всегда возникает вопрос к таким игрокам, возьми крупный кредит и ставь свои деньги идеи твои и доходы тоже, а так риск у покупателя, а у продавца потери минимальны (да практически нет), проиграли на тебе еще 10 прогнозов wacko
avest Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:23 | Сообщение # 19
Гандикапер
Награды:
[ 5 ]
VIP-TOTAL, да я особо и не пиарю! Этим админ занимается! Я просто людям объяснил что я не просто так с воздуха прогнозы беру, а прошел отбор и занимаюсь продажей прогнозов! Я же не агитирую никого покупать! Я ИХ ТУТ БЕСПЛАТНО ВЫКЛАДЫВАЮ! Название сайта больше упоминать не буду, если Вы об этом!
avest Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:28 | Сообщение # 20
Гандикапер
Награды:
[ 5 ]
костя, Изначальные расценки выставляет админ сайта! Я же являюсь только прогнозистом! Мои бизнес идеи ещё впереди!
А по поводу кредита! Я конечно кредит не брал, но на свои прогнозы ставлю! И вообще я не собирался пиариться! Вы сами всё увидите и оцените! Для меня намного важней осуществить идею которую я описал в первом посте! А точнее отточить ведение банка и минимизацию рисков!
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Прогнозы от avesta (Система ведения банка с использованием прогнозов)
Страница 1 из 291232829»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5141
Turbo