Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Сливки с линий (подбор прогнозов от различных ресурсов)
Сливки с линий
zagger Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:20 | Сообщение # 201
Регуляр
Замечания: 0% [ 22 ]
Награды:
[ 3 ]
Интересно, какой ник будет у следующего мульта. Давал бы бесплатно прогнозы и не было бы никаких проблем. А так прогнозы никто не покупал, правила нарушил, еще с мультов отписоваться приходится в своей теме
КОСМОНАВТ Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:38 | Сообщение # 202
Прогнозист
Замечания: 0% [ 10 ]
Награды:
[ 5 ]
Так а что тут покупать было??? Статистика нормально не велась!!!!!!!! надо было самому считать где что ставить и как...... - ЦИРК А НЕ ПРОГНОЗЫ!!!!!!
Повыкладывал пару недель - и тут же зарядил цену......смешно......на таких форумах на 70% посутся ХАЛЯВЩИКИ.....
А те 30% которые в состоянии платить за качественные прогнозы - ждут более серьезных гарантий их качества. Кроме всего прочего - нужно делится с администрацией сайта, а этого никто не хочет - все же самые крутые)))))
Если ты крутой капер, и ты в этом уверен .....в чем проблема???? есть масса ресурсов на которых можно вести грамотную статистику и тем самым рекламировать себя и свою рассылку..... Если ты действительно так крут, как выпендриваешся - то у тебя будут покупатели!!!!! и на своей рассылке очень нормально заработаешь........
костя Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:04 | Сообщение # 203
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
Космонавт, если ты крут давай докажи smile давай прогнозы и веди стату, а я потом может быть подпишусь.

Я тебя спрашивал ты отношение к ресурсу имеешь, ты ответил нет, а снова переживаешь за финансы сайта??? Добрый та какой-то smile

Пусть наглого мужика наверху сменять справедливой ценой может и реклама появится, он бедняга уже вагон сигар искурил, скоро от рака сдохнет, кстати такого мужика надо показывать платно, так как скрытая реклама курения!!! а они все на халяву миллиардным табачным компаниям помогаете cool
Подросток Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:13 | Сообщение # 204
Новичок
Замечания: 20% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
костя, +++ привет уважуха)))они завидуеть!!!я надеюсь в точку попал)) 5771просмотров -это раскрученный ФОРУМ в день 60-65просмотров!!!
я насчет платника передумал ближаищее время договорюсь с арбитром и будет платным...
КОСМОНАВТ Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:15 | Сообщение # 205
Прогнозист
Награды:
[ 5 ]
Quote (костя)
если ты крут давай докажи давай прогнозы и веди стату, а я потом может быть подпишусь.

Костя, А я и не выпендриваюсь......и НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ.....и не покупаю)))))
Меня реально вырубают такие полу-покеры которые словили 5 - 10 - 20 - 50 винов, подняли банк и тут же корону повесили и ГРАНДкапперами заделались......ну клоуны, реально))))) предлагают ставить по 10% от банка на ставку и прочее.... почему не баннить таких???
Подросток Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:22 | Сообщение # 206
Новичок
Награды:
[ 0 ]
КОСМОНЯНЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ МОЕГО ФОРУМА(((
КРИТИКА БЕЗДЕНЕЖНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЬ...
прояви себя как каппер и пожалуй всех критикуй
не сорить в моем форуме!!
Подросток Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:29 | Сообщение # 207
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Сливки с линий...
коронный баскет-тотал от меня...всем любителям моих ставок желаю удачи!!!
22.06.2012 21:28:39 #312. Ординар. Выплата: не рассчитана... Дата Команда 1 - Команда 2: Исход Коэф. Статус
23.06.2012 13:30:00 Баскетбол. Юго-Восточная Австралийская лига. Мужчины. Данденонг Рейнджерс - Джилонг Суперкэтс:
Данденонг Рейнджерс (88) бол 1.85 Не рассчитано...
-150
КОСМОНАВТ Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:30 | Сообщение # 208
Прогнозист
Награды:
[ 5 ]
Quote (Подросток)
КОСМОНЯНЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ МОЕГО ФОРУМА(((
КРИТИКА БЕЗДЕНЕЖНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЬ...
прояви себя как каппер и пожалуй всех критикуй
не сорить в моем форуме!!

КАК ЗАХОЧУ!!!!!!!!! ДЕМОКРАТИЯ!!!!! ХОТИТЕ ПРИВАТНОСТИ _ ИДИТЕ В ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ....
А Если ответить на мою конструктивную критику нечего не можешь.......то ты ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ и в таком случае мне не интересен...
Подросток Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:43 | Сообщение # 209
Новичок
Награды:
[ 0 ]
КРИТИКА БЕЗДЕНЕЖНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЬ... КОСМОНЯНЯ,

следующие критики твои остаеться без ответов....
костя Дата: Суббота, 23.06.2012, 08:16 | Сообщение # 210
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Привет всем

Закрепленные темы вообще пустышки с копеечным оборотом, и тем более уводящие пользователей, как реклама прямых конкурентов. Там проще по сходной цене платники разместить, и клики и минимальная оплата.

Привет Космонатор и подросток

Вы конструктивно выскажите претензии друг другу, а то ощущение, что бабульки на базаре ссорятся sad
Подросток не забывай, в Белоруссии демократии мало, поэтому Космонавту хочется свободы smile

По поводу безденежный Космонавт... да этот бедняк по ходу из-за границы не выезжает, ну если только картошку выкопать smile

Просмотров много в сравнении с другими факт, но я считаю, что высокую цену прогнозов при таком % + , можно осилить только при больших ставках, сколько будет таких?
Надо бы начинать с небольшой стоимости и сайту надо привязывать стоимость рекламы к стоимости прогнозов и количества подписавшихся (хотя вторых посчитать сложнее).

Не понимаю, либо холява либо космические цены на прогнозы sad среднего ни разу не видел.
SKALA Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:23 | Сообщение # 211
Гандикапер
Замечания: 0% [ 43 ]
Награды:
[ 7 ]
Quote (костя)
Пусть наглого мужика наверху сменять справедливой ценой может и реклама появится, он бедняга уже вагон сигар искурил, скоро от рака сдохнет, кстати такого мужика надо показывать платно, так как скрытая реклама курения!!! а они все на халяву миллиардным табачным компаниям помогаете

это ты о ком? а то у меня ава с сигарой
SKALA Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:25 | Сообщение # 212
Гандикапер
Замечания: 0% [ 43 ]
Награды:
[ 7 ]
Quote (SKALA)
Пусть наглого мужика наверху сменять справедливой ценой может и реклама появится, он бедняга уже вагон сигар искурил, скоро от рака сдохнет, кстати такого мужика надо показывать платно, так как скрытая реклама курения!!! а они все на халяву миллиардным табачным компаниям помогаете

сори, уже увидел на главной
Prohvost Дата: Суббота, 23.06.2012, 11:30 | Сообщение # 213
Типстер
Замечания: 20% [ 49 ]
Награды:
[ 4 ]
костя, такое ощущение, что вы с луны свалились... Хочешь заработать за счет других, будь добр отстегни процент и действуй. Не хочешь начинай все с нуля, но "в чужой монастырь со своим уставом не ходят", есть правила подчинись.
А автору темы советую подтянуть русский язык, никто у вас никто и никогда ничего не купит, если у него создастся представление, что вы 12 летний пацан.
костя Дата: Суббота, 23.06.2012, 11:48 | Сообщение # 214
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Привет Прохвост

По поводу заработать за счет других... а что создатели сайта не делают то же самое smile Все хотят сделать денег из г.вна, но не у всех получается, почему подросток не должен стремиться реализовать свою мечту?

Отстегни процент и действуй... речь идет о том что в начале пути он может вообще ничего не поднять, а ты плати %, есть так называемые стартапы, когда ты сначала сайт делает что-то бесплатно а потом начинает получать прибыль. Вместо этого мужик наверху с сигареткой бесплатно уже квартал висит, и что на нем подняли бабло? а реклама прямых конкурентов, зачем пилить сук на котором сам сидишь??? там тоже по ходу копейки.

По поводу русского языка... мы не учителя в школе, мне "на." не нужен его русский меня интересует % правильного прогнозирования.

По поводу купил ли кто-нибудь у него... и не у таких продажи идут, глянь беттеам, у них доходность тоже черепашьими шагами и стоимость прогнозов !!!

По поводу сколько ему лет... ум приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один, вообще не по делу, главное результат. Бука бывают сопляки дергают, а бородатые кошельки как лопухи носят буку бабло.
Подросток Дата: Суббота, 23.06.2012, 13:00 | Сообщение # 215
Новичок
Награды:
[ 0 ]
23.06.2012 12:49:13 #313. Ординар. Выплата: не рассчитана... Дата Команда 1 - Команда 2: Исход Коэф. Статус
23.06.2012 20:30:00 Баскетбол. WNBA. Регулярный сезон. Миннесота - Чикаго:
Чикаго (66) больше или менше 1.91 Не рассчитано...
-150usd
ставка поставлен гостевике в бетсити...(и все ставки до этого)
результаты позже будет выкладовн за эту неделью....
Prohvost Дата: Суббота, 23.06.2012, 13:48 | Сообщение # 216
Типстер
Замечания: 20% [ 49 ]
Награды:
[ 4 ]
костя, тут речь о том, что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Какой смысл брыкаться и биться головой о стену, пытаясь обойти правила, если известно чем это все закончится. Пиши в личку админам и договаривайся напрямую, а не действуй в тихаря... Чего он добился? 2 бана, возможно в скором будущем и пермамент...
Я не ставил в упрек возраст и русский язык. Я имел ввиду другое. Просто каждый второй человек подумает, что пишет ребенок. Он просто не будет вести дела с ребенком, это не серьезно. Основное качество всех барыг это грамотно поставленная речь и умение вести разговор. Без этого ничего не получится. У вас эти качества есть, а что до автора, то он только всех посылает и обзывает нещебродами. Так он ничего не продаст:) Для начала нужно научится вести грамотную статистику и начать уважать других.
Подросток Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:15 | Сообщение # 217
Новичок
Награды:
[ 0 ]
прохвост начну с тебя .не выпендривайся вали с моего форума!.критика анти капперов не интересует!
Русский язык-это не мой родной язык!думаю здесь будет понимание народа!
Посещаемость форума говорит о многом...некоторые завидует.они сами отвечають на эту письму)))
Кто я такой.......я каппер который пытающий осуществить свою мечту!
Все прогнозы уже теч.месяца выкладываються гостевике бетсити.
А теперь критикам-вот с этим закроете хлебалу?
Тема закрыта!костя благодарю!
Арбитр Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:17 | Сообщение # 218
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Подросток, тема закрыта для прогнозов(тем более платных), для восстановления писать мне в асю или на емейл..
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Сливки с линий (подбор прогнозов от различных ресурсов)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5039
ERRNARR