Рекомендовать Контакты
Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Инвест. фонд, блог Betting Academy и прогнозы на спорт.
Инвест. фонд, блог Betting Academy и прогнозы на спорт.
bet-market Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:47 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Доброго всем времени суток.

Наш сервис be**t.ru появился на рынке прогнозов в июле 2011 года. Начинали только с прогнозов на спорт, а сейчас расширили свои горизонты и можем предложить всем также выгодный для инвестиций проект - Спортивный Паевый Инвестиционный Фонд с ожидаемой годовой прибылью в 600% годовых. Всю информацию по участию в фонде Вы сможете найти на нашем сайте bet-market.ru.

Также мы предоставляем регулярно прогнозы на спорт. По выходным выходит Бонус Уикенда - это бесплатный прогноз. Сегодня 9 июня как раз уже выложен прогноз на один из матчей Евро с описанием стоимостью 0 рублей. Покупка с главной страницы.

У нас есть блог Betting Academy, в котором автор делится опытом работы по различным стратегиям ставок. Что безусловно будет интересно всем, кто занимается ставками.

8 июня мы запустили наш Инвестиционный Фонд и вчера первый день торговли закрылся с +2%. В этой теме мы будем периодически уведомлять Вас о событиях которые происходят у нас на сайте и могут Вас заинтересовать.
Прогнозы наши мы верифицируем в БК Бетсити выкладывая гостевые счета, что довольно уникально на рынке прогнозов на спорт.
Арбитр Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:50 | Сообщение # 2
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Закреплено до 09.07.2012
Пс
Администрация prognozmatch.com не несет ответственности за рекламируемые проекты.
костя Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:04 | Сообщение # 3
Герой ставок
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
Чем-то на МММ похоже smile Первый день +2%??? надо хотя бы 1 месяц глянуть smile а то у меня день бывает + 200% закрывается, а потом - 300% cool
lucky-boy Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:22 | Сообщение # 4
Гандикапер
Замечания: 0% [ 27 ]
Награды:
[ 9 ]
мне тоже так кажется что пахнет разводом! У меня вопрос к человеку который занимается организацией этой затеи, - зачем вам это нужно почему просто не взять кредит в банке по 19% и провернуть эти день как вы пишите по 600% и не парится собирая с людей деньги?
костя Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:44 | Сообщение # 5
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
Чужими деньгами играть, это не своими smile а может быть уже взял и хочет оборот увеличить cool
batyga Дата: Вторник, 12.06.2012, 20:33 | Сообщение # 6
Типстер
Замечания: 0% [ 62 ]
Награды:
[ 4 ]
Сталкивался в интернете с этим. Типо они ставят в разных конторах на одно события (3 ставки выходит),одна из них полюбому играет. Так посмотреть все работает,но есть одно но,-это ЛОХОТРОН, люди которые вкладывали туда, так и не забрали ни проценты ни своих денег оттуда. почитайте отзывы в инете о спортарбсе, это одно и тоже по сути дела.
bet-market Дата: Среда, 13.06.2012, 15:38 | Сообщение # 7
Новичок
Награды:
[ 0 ]
спасибо за отзывы и ответы. ответим всем по порядку.
Quote (костя)
Чем-то на МММ похоже smile Первый день +2%??? надо хотя бы 1 месяц глянуть smile а то у меня день бывает + 200% закрывается, а потом - 300% cool

в ммм прибыль участники получают за счет новых вкладчиков. у нас прибыль получается за счет торговли на бирже, т.е. мы создаем прибыль сами.
В первый день прибыль +2%, ничего удивительного. Ставки в фонде варьируются в диапазоне 0.2-0.5% от банка. Прибыль достигается оборотом ставок. А не в привычном виде 1 ставки в день флетом 5% от банка. Это путь в никуда.
Можете несколько месяцев посмотреть прежде чем принимать решение.

Quote (lucky-boy)
мне тоже так кажется что пахнет разводом! У меня вопрос к человеку который занимается организацией этой затеи, - зачем вам это нужно почему просто не взять кредит в банке по 19% и провернуть эти день как вы пишите по 600% и не парится собирая с людей деньги?

человек который занимается организацией этой идеи - это я. также веду видеоблог на нашем сайте. зовут меня Соколов Сергей.
когда мы загорелись данной идеей, мы провели опрос среди наших постоянных доверенных клиентов, спрашивали интересен ли им будет данный проект и хотели бы они принять в нем участие, ответы были однозначны что да интересно и примут участие. Честно даже не задумывались о кредите чтобы обязать себя ежемесячными выплатами которые делать нужно банку.
сложно в нашем современном мире представить чтобы кто-то хотел чтобы зарабатывало большее количество людей. и мы Вас прекрасно понимаем. везде сейчас видится подвох и кажется странным любое дело которое может приносить прибыль нескольким людям, а не только одному человеку. bet-market.ru мы создали год назад. фонд это шаг вперед в развитии этого проекта. ведь согласитесь что каждый человек занимается именно тем что нравится ему. нам нравится развивать наш проект. общаться с нами клиентами, искать вместе с ними наиболее выгодные проекты в ставках и как в бэттинге можно заработать стабильно. в фонде мы увидели возможность стабильного заработка как для наших клиентов так и для нас. после 5 дней работы фонда идем стабильно в плюс. наша цель выйти на +30% чистой прибыли уже для клиентов (после вычета нашей комиссии за работу) т.к. уверены что +30% в месяц это уже очень отличный доход в ставках если он стабильный. а не как бывает обычно что два месяца могут быть +50%, а третий -120%. честно мы не парились в сборах средств. мы вложили туда и свои средства само собой, и рассказали людям что есть такая возможность заработка, появились желающие участвовать. что же в этом плохого. кому не нравится или он считает что это ерунда всё - то он просто не участвует smile

Quote (костя)
Чужими деньгами играть, это не своими smile а может быть уже взял и хочет оборот увеличить cool

наши средства тоже вложены само собой. если мы сами создали этот проект и видим в нем перспективы то конечно мы свои деньги там сначала прокручивали когда тестировали и уже когда запустили свои вложили сразу. было бы странно отказываться от стабильной прибыли.
так же странным было бы не рассказывать об этом нашим клиентам. да и при цене 1 пая в 50$ риск минимален. так что пробный заход возможен для всех абсолютно, если что то не понравилось можно выйти и не участвовать. это не раскрутка счета где нужно вложить тысяч 20 000 чтобы раскрутчику было интересно заниматься Вашим счетом вобще.

Quote (batyga)
Сталкивался в интернете с этим. Типо они ставят в разных конторах на одно события (3 ставки выходит),одна из них полюбому играет. Так посмотреть все работает,но есть одно но,-это ЛОХОТРОН, люди которые вкладывали туда, так и не забрали ни проценты ни своих денег оттуда. почитайте отзывы в инете о спортарбсе, это одно и тоже по сути дела.

Вас мы бы попросили привести пример сайта. их же очень много в индустрии ставок. в котором есть все контакты сайта - обязательно телефон, скайп, аська, и прочее, также видео где создатель сайта свободно ведет рассказ о сайте. также реквизиты банка, адрес, свидетельство о регистрации ип. причем инн огрнип можно проверить и они реальные. подтверждение статистики гостевыми счетами из бет сити. (всё это есть на нашем сайте)
даже не нужно 2 сайта. просто еще один сайт который предоставляет данную информацию smile
а потом уже сравнивать нас с другими сайтами и мести под одну гребенку всех и вся.
честно, Вы не представляя какой труд был проделан чтобы создать проект и сколько души в него вложить, чтобы одним просто мановением руки на клавиатуре окрестить его лохотроном и мол это уже было это всё говно.

пример:
в одном интернет магазине Вы купили вещь и она оказалась плохого качества. Значит все другие магазины продающие подобные вещи плохие?
Из-за того что на рынке есть недобросовестные участники почему все остальные должны страдать из-за этого?
Сейчас читаю книгу Роберта Киосаки. Квадрант денежного потока. И там есть глава про Мнения и Факты.
Вот Ваш пост это мнение, но отнюдь не является фактом. Потому что Вы не знаете точно, Вы лишь что-то читали в интернете про проект который отдаленно напомнил наш. Хотя мы знаем про тот проект, что Вы описываете, там игра велась только на вилках smile
fantomas Дата: Среда, 13.06.2012, 16:43 | Сообщение # 8
Гандикапер
Замечания: 40% [ 33 ]
Награды:
[ 4 ]
короче,понятно .что ничего не понятно,впрочем.как и всегда.фонд.паи .биржа.оборот.пустой набор звуков .
значит,флэт это путь в никуда,а 0.2% - это путь к прибыли?ну-ну.дерзайте.
bet-market Дата: Среда, 13.06.2012, 17:55 | Сообщение # 9
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Quote (fantomas)
короче,понятно .что ничего не понятно,впрочем.как и всегда.фонд.паи .биржа.оборот.пустой набор звуков .
значит,флэт это путь в никуда,а 0.2% - это путь к прибыли?ну-ну.дерзайте.

а Вы заходили на сайт? там все подробно описано. задавайте конкретные вопросы и получите конкретные ответы.
странно что ничего не понятно. всё подробно описано там - что, как, зачем, и почему.

пустой оборот звуков?Вам не знакомы эти слова или что? +6.2% с начала работы фонда. так будет лучше? мы обязательно дерзнем, спасибо.
fantomas Дата: Среда, 13.06.2012, 18:59 | Сообщение # 10
Гандикапер
Награды:
[ 4 ]
да мне то все понятно.за 13% в месяц выбрасывать 600$.таких вы тут точно не найдете.если б еще замена при лузе бесплатная .куда ни шло.а тут на 100 дешевле.
в общем,стандартный платник,и чем он такой оригинальный непонятно.
КЭП Дата: Среда, 13.06.2012, 19:10 | Сообщение # 11
Попан
Замечания: 0% [ 10 ]
Награды:
[ 1 ]
ооо здрася)) а я зареган на вашем сайте) там такое же имя как и тут)
ничего плохого сказать не могу про этот сайт. конечно если бы цены были пониже было бы круче))))
вчера воспользовался вашим советом по ставке на матч России обе забьют. спасибо. а с владением у итальяшек по моему перемудрили. я не стал брать. хотя 1% не хватило так то. у испанцев же там пол команды почти из барсы, они же задроты владения мячом. хлебом не корми дай покатать.

а фонд. ну я пай 1 взял) не удержался))) 1 июля на вывод запрошу. дак отпишусь вернут деньги или нет))
а долго еще будут бесплатно прогнозы выкладываться? и что за новый спец и его прогнозы платные?? почему тоже не бесплатные?

P.S. теперь вам по любому придется мне деньги вернуть за пай, а то я напишу тут что не вернули ахахах )))))))
костя Дата: Четверг, 14.06.2012, 12:01 | Сообщение # 12
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
Глянул я Вашу систему smile

В принципе если я правильно понял, то по сути догон, т.е. ставим пока не выиграет и увеличиваем в зависимости от кэфа, там можно таблицу проще построить, например ставим кэф. 5,0, где 4,0 возможная прибыль, так вот 3 раза можно вообще не поднимать ставки, и получить 1,0 прибыли.

По сути движение черепашьими шагами, и придется долго ждать прибыль, так как есть риск серии ошибок. Да и бук видя убытки по позициям, будет большой приток денег не забудет уронить кэф., а это риск для такого расчета.

По поводу Ваши деньги играют... допустим, а привлечь кредитные ресурсы, т.е. риск перевести для себя в более высокий уровень???

По поводу мнений и фактов... читал smile мнение может быть как фактом, так и нет. Например КЭП написал мнение, которое для Вас факт smile а для меня один фиг нет.
Все в этом мире относительно.

Вашу идею можно реализовать проще, надо найти человека который сожет хотя бы с вероятностью 50% без больших провалов прогнозировать тоталы или форы, и удваиваться при проигрыше, если запас денежной прочности приличный это вечный поток денег smile
fantomas Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:54 | Сообщение # 13
Гандикапер
Награды:
[ 4 ]
судя по мелким начальным ставкам.это чистый догон и есть.только в промышленных.так сказать.масштабах.я еще понимаю.если бы просто собрать побольше
денег чтоб вести несколько догонов,на разные виды,в обе стороны. и т.д. и т.п.а платить дяде .чтобы он тыкал,это слишком.тем более тут собирается народ,измученный нарзаном,
и из них навряд ли вытянешь деньги.
bet-market Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:59 | Сообщение # 14
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Quote (fantomas)
да мне то все понятно.за 13% в месяц выбрасывать 600$.таких вы тут точно не найдете.если б еще замена при лузе бесплатная .куда ни шло.а тут на 100 дешевле.
в общем,стандартный платник,и чем он такой оригинальный непонятно.

а вот как раз и пример. про мнения и факты я писал выше smile
на главной странице большой банер на котором написано про изменяющуюся цену в зависимости от победы или поражения. и написано читайте подробности.
если кликнуть по банеру там написано что с заменами. ну конечно с заменами как иначе может быть. дак мало того с заменами + еще дополнительная замена в случае 3 поражений подряд. не просто до победы 1 замена, а + еще одна замена в таких случаях.
мнения одного человека который зашел на сайт мельком осмотрел, не углубляясь в суть сразу окрестил что это всё не выгодно. потому что даже не разобрался или не хотел, вобщем не суть. и высказал свое мнение которое оказалось не верно и не подтверждено фактами.
еще раз подтверждает важность проверки любого мнения smile
не в обиду Вам, fantomas, просто будьте внимательнее.
600$ в месяц? есть подписка на 10 выигрышных прогнозов. именно выигрышных. стоит 4900 руб. допустим 20 выигрышных прогнозов было в месяце. итого 9800 руб. итого 302$, где же тут 600$?
к примеру у азиатов 300 евро стоит подписка на месяц. и нужно ставить каждый день который они дают.
нашу же подписку можно использовать когда угодно в любой день удобный для себя, хоть через год.
средства замораживаются при покупке. и списываются только в случае победы. в случае поражения возвращаются на счет и ими же снова делается покупка.
это также дает плюс что замену можно взять когда угодно,а не тогда когда высылает сам сайт Вам. smile ну, а про то что подключена Робокасса причем только у нас smile и оплата происходит без комиссии любым методом оплаты про это и говорить не стоит)) это мелочи. это просто к слову о оригинальности. я много еще чего могу написать. просто задело слово в чем наш сайт такой оригинальный. мы то знаем в чем) и Ваши мнения помогут их более качественно показывать, раз их не видно зайдя на сайт.

to костя
это не догон smile
про кредитные средства опять же не понял. зачем нам брать кредит? если честно за всю свою жизнь я ни разу не взял ни одного кредита. очень негативно отношусь к таким вещам. зачем нам брать миллион к примеру и подписывать себя на обязательные выплаты с дикими процентами. не вижу в этом никаких плюсов. да и я описывал про это выше.

Quote (fantomas)
судя по мелким начальным ставкам.это чистый догон и есть.только в промышленных.так сказать.масштабах.я еще понимаю.если бы просто собрать побольше
денег чтоб вести несколько догонов,на разные виды,в обе стороны. и т.д. и т.п.а платить дяде .чтобы он тыкал,это слишком.тем более тут собирается народ,измученный нарзаном,
и из них навряд ли вытянешь деньги.

ну опять же мнение. которое никак не может быть подтверждено. ну зачем гадать. и писать здесь об этом и только вводить в заблуждение других людей.
писал уже выше что это не догон. да даже не суть важно что это. если это работает и каждый месяц будет приносить прибыль людям абсолютно все равно на что делаются ставки и как.

Quote (КЭП)
а долго еще будут бесплатно прогнозы выкладываться? и что за новый спец и его прогнозы платные?? почему тоже не бесплатные?

P.S. теперь вам по любому придется мне деньги вернуть за пай, а то я напишу тут что не вернули ахахах )))))))

от нового аналитика на сборные был бесплатный прогноз первый. потом пошли платные. ну это его условие. он достойно отрабатывает свою цену.
за 10 прогнозов на евро. 8 побед. 1 возврат. 1 луз. так что тут всё четко.
бесплатные не могу сказать как долго будут. порешаем еще в скором времени. как нормализуются регулярные победы наверно smile

надеемся пай вернуть с прибылью хорошей smile

ну и фонд +12 % за 8 дней, что радует. тихонько, но вверх и это главное.
костя Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:03 | Сообщение # 15
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
Привет всем

По поводу это не догон, нет ну а таблица зачем??? Если играть планово, то надо выгонять % плюса выше чем минуса, с учетом кэфов, т.е. примерно на два 1,85 (чистый доход 0,85) можно 1 раз ошибиться - 1,0, ну или 0,6 кэф, ну в общем не ниже 1,51 smile

По поводу зачем брать кредит... поднять уровень риска, а так что Вы списываете средства при выигрыше, а при проигрыше потери игрока не закрываете ничем!!!
А где материальная ответственность хотя бы символическая, т.е. при правильном прогнозе берете себе условно 10 р. а при неправильном платите игроку те же 10 р. на счет, т.е. если тупить будете выше 50% то согласно законам рынка разоритесь smile

По поводу ЧЕ, Вы лучше спеца в теннисе поищите, он идет почти круглый год.

Парни Вы хотя бы сыгранные события и свои прогнозы по ним выложите, обсудим smile А то 12% это лучше чем депозит в Сбербанке smile Греф нервно курит, бабушки бегут в инвестфонд, деньги текут рекой, Вы владельцы корпорации плывете на белой яхте и скучаете smile
костя Дата: Среда, 20.06.2012, 21:09 | Сообщение # 16
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
Веселый у парней сайт

Цитата... В период ЕВРО с нами будет сотрудничать дополнительный специалист по играм сборных - J.Anthony. Ну напиши ты по русски мой сосед Антоха с умным видом дает прогнозы smile пока везет.

По поводу ожидаемой доходности в 600%... снова мимо, тут нужна нумерология и процент надо сделать 666 smile игра есть зло и процент должен быть злобным.

По поводу что за тактика... цитата с сайта... Итак, как я сказал в прошлой статье, догонять я стал не команду или некое событие, а независимые друг от друга события. И если, при догоне некоторой команды или события коэффициент варьировался в районе 1,8-2, то тут я сам мог выбирать нужный себе коэффициент, при этом он мог быть фиксированным. Теперь зададимся вопросом, как же высчитать коэффициент догона для фиксированного коэффициента? (Коэффициент догона - это число на которое мы умножаем нашу первоначальную ставку каждый раз после проигрыша). Все очень просто и вы можете воспользоваться формулой:
KD=КФ/(КФ-1)

и ответ мне выше...to костя
это не догон smile !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko
костя Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:55 | Сообщение # 17
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
Стата Антохи smile

+8 -3 средний кэф 1,8 чистый 0,8 в принципе стабильно в плюсе, но скоро ЧЕ закончиться, а что дальше?

В стате у бет маркет за июнь +6 -8 средний кэф. 1,9 если заставлять, то 6 х 0,9 = 5,4 единицы дохода - 8 единиц убытков = - 3,4 единицы, где единица постоянная сумма ставки + оплата прогнозов и мы в глубокой финансовой коме smile

Антоха лучший smile
костя Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:33 | Сообщение # 18
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
22 июня 2012 Одинар. КФ 1.8 Win
22:45 Футбол. ЕВРО 2012. Германия - Греция [П1П1] Счет 4:2(1:0)
21 июня 2012 Одинар. КФ 1.75 (+ Бонус с КФ 1.9 внутри) Lose
22:45 Футбол. ЕВРО 2012. ЖК Чехия - ЖК Португалия [ТБ(4)] Счет 3

Стата Антохи - +9 - 4
bet-market Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:19 | Сообщение # 19
Новичок
Награды:
[ 0 ]
давно не заходил. Константин смотрю много мнений написал smile
я думаю тему с догоном который Вы нам навязываете стоит закрыть. толку нет это обсуждать. Вы будет писать все новые и новые домыслы. и это опять же останется лишь Вашим мнением. Вы не думали что человек которые ведет блог и человек занимающийся фондом могут быть разные люди smile Вы не вчитывались с самого начала блога что человек рассказывает о системах которые он пробовал в свое время и делится их плюсами и минусами и если кто собирается по ним играть то предоставляет различные формулы в помощь. Он писал что фонд ему как идея тоже понравился, но это не значит что именно он им занимается. Будьте аккуратнее с высказываниями. Зачем постоянно додумывать за других smile
Прогнозы весь июнь даются бесплатно от аналитиков бет-маркет.
Человек который дает только по евро - вот его прогнозы платные. И если он пожелал выступить под таким никнеймом - J.Anthony зачем нам называть его Иосиф Пригожин или еще как то. Много лишнего сарказма, Константин smile

Итоги фонда за 16 дней работы +30.8%
костя Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:00 | Сообщение # 20
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
По поводу разные люди ведут блог и занимаются фондом... блок описывает стиль игры, на основе которого работает фонд, иначе смысла в блоге нет, все тактики давно известны догон и заставляй % выше, о чем там писать?

По какой тактике играете... зачем таблица в принципе???

По поводу аналитиков бет-маркета, я же показал как они прогнозируют, т.е. потеря денег без вариантов, ты давай Антохины прогнозы бесплатно smile

По поводу ник нэймов... проще надо быть парни smile к чему нам вся это слащавость, если конечно он не итальянец cool

По поводу итогов фонда, ты использовал прогнозы Антона??? если нет то покажи движение бабла и его прирост с описание прогнозов болле развернуто, а то опять на сайте не тот раздел укажу.
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Инвест. фонд, блог Betting Academy и прогнозы на спорт.
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 4999
ERRNARR