Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Инвест. фонд, блог Betting Academy и прогнозы на спорт.
Инвест. фонд, блог Betting Academy и прогнозы на спорт.
fantomas Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:35 | Сообщение # 21
Гандикапер
Замечания: 40% [ 33 ]
Награды:
[ 4 ]
да какие там описания,если сами они не играют,а ищут лопухов.начитались книжек всяких лохотронщиков типа кавасаки или как его там.у них у всех один-единственный принцип на все времена.используй других и их деньги в своих интересах.все остальное пена.если не так, скрины своих ставок хотя бы тысяч на 100 покажи.до матча.тогда поверю.
bet-market Дата: Понедельник, 25.06.2012, 07:19 | Сообщение # 22
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Quote (костя)
По поводу разные люди ведут блог и занимаются фондом... блок описывает стиль игры, на основе которого работает фонд, иначе смысла в блоге нет, все тактики давно известны догон и заставляй % выше, о чем там писать?

По какой тактике играете... зачем таблица в принципе???

По поводу аналитиков бет-маркета, я же показал как они прогнозируют, т.е. потеря денег без вариантов, ты давай Антохины прогнозы бесплатно smile

По поводу ник нэймов... проще надо быть парни smile к чему нам вся это слащавость, если конечно он не итальянец cool

По поводу итогов фонда, ты использовал прогнозы Антона??? если нет то покажи движение бабла и его прирост с описание прогнозов болле развернуто, а то опять на сайте не тот раздел укажу.

Почему Вы решили что блог описывает стиль игры, на основе которого работает фонд. я никак понять не могу.
да какая разница как работает фонд если он приносит прибыль smile вот в бетпамме в том же. там что люди которые крутят они что ставки свои показывают и описывают их или что? может показывают я честно не вникал в их проект. блог для начинающих игроков которые могут наткнуться на все эти системы в интернете и могут поверить в них. а в блоге автор подробно рассказывает о их плюсах и минусах. от собственного лица проверив их лично. где в интернете есть темы в которых автор рассказывает как он пробовал ту или иную систему. мы считаем что это полезно и отзывы наших клиентов также говорят за это.

про какую таблицу Вы говорите я не пойму? что за таблица то smile
по поводу никнеймов. нужно было назвать аналитик 1 и аналитик 2. не смотрите вобще на никнеймы тогда. причем тут они. важны прогноза, на название никнейма.

анилитик по евро специально под евро брался. руководитель фонда со своей головой и работает по своей системе. на сайте вывешены скрины прошлых трех месяцев работы фонда в тестовом режиме. все там указано и прибыль и процент к банку.
bet-market Дата: Понедельник, 25.06.2012, 07:22 | Сообщение # 23
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Quote (fantomas)
да какие там описания,если сами они не играют,а ищут лопухов.начитались книжек всяких лохотронщиков типа кавасаки или как его там.у них у всех один-единственный принцип на все времена.используй других и их деньги в своих интересах.все остальное пена.если не так, скрины своих ставок хотя бы тысяч на 100 покажи.до матча.тогда поверю.

я право не знаю что на это ответить. негативом на негатив. да пожалуй нет. успехов только пожелать. воздержусь от общения. а я еще Бодо Шефера читал несколько книг кстати. очень рекомендую всем. законы победителей. просто высшая книга. ну хотя может он тоже для Вас лохотронщик как и Кийосаки.
bet-market Дата: Понедельник, 25.06.2012, 07:46 | Сообщение # 24
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Quote (desant103)
Автор темы, создайте в системе БЕТПАММ.КОМ свой памм счет, посмотрим Ваш доход в месяц хотя бы. Что бы было меньше флуда докажите делом. Заодно и там клиенты глядишь найдутся.

ну вот сколько они на рынке. ну вот и мы год, два когда будем на рынке тогда и к нам не будет тоже вопросов. понимаю что мы только начали с фондом. и кто такие вобще. чего хотят. да мы хотим со ставками чтобы все зарабатывали. а не только платники которые продают прогнозы. чего мы не понимаем чтоли сами какой доход может клиент иметь с той или иной проходимости и как цена прогнозов на это влияет. все мы прекрасно понимаем. и как всем надоели качели туда сюда вечные. вот и создали фонд.т.к. видим в нем эту самую стабильность. Да хоть на количество правильных ответов в что где когда руководитель фонда ставить будет. да какая разница то. если всё это в итоге принесет прибыль.
ну приезжайте в Архангельск к нам, встречу, расскажу покажу, в клуб свожу даже. Мне же не жалко. адрес мой личный на сайте даже указан. все контакты есть. добавляйтесь в скайп. по микрофону расскажу все подробно кому интересно о фонде. я же легко иду на общение. потому и создал именно тут тему. а не просто баннер вывесил. чтобы выйти на прямое общение.
в июле пойдут выплаты. вывесим скрины и пополнений и выплат.
мы когда сайт создавали то уж не знали какие еще контакты вывесить чтобы люди понимали что мы пришли по серьезному работать, а не в школе учимся и решили подработать на обеды. я ип зарегал. все реквизиты выложил. ну что еще. гостевики на все прогнозы делаем чтобы стату верифицировать.
bet-market Дата: Понедельник, 25.06.2012, 07:48 | Сообщение # 25
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Вчера денек просто огонь выдался.
Результаты 24 июня:

Bet-market- 3/3WIN, J.Anthony- 3/3WIN - 17/22WIN - по ЕВРО 2012

Фонд +1.7% (итого за 17 дней +33%)
костя Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:38 | Сообщение # 26
Ломщик Линий
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
Привет Бет маркет

По поводу Киосаки... а ты что его гением в штанишках считаешь? Он сделал бабло на книгах, подавляющая масса идей в них "богатого папы" отца его друга с немного разогнанным смыслом и почти все его книги содержат много повторов.

Если бы не случай и богатый папа, то ему просто не было бы чего писать, а книжки дали ему первый капитал, который он крутанул через покупку и сдачу в аренду недвижимости, но обучил его работе с баблом снова богатый папа.

Причем тут бизнес и игра??? Тебя спрашивают про гарантии ты молчишь, как крутится бабло распиши принципы, ты пишешь % дохода, ты пиши все прогнозы доходность + и -, посмотрим в динамике провалы и выигрыши, какие суммы от банка кидаешь и оценим риск. А так ищите Буратин закопать монеты на поле чудес cool

По поводу аналитик под евро... ты под теннис найди smile прямо как в магазине выбор wink
костя Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:48 | Сообщение # 27
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
27 июня 2012 Экспресс. КФ 2 (+Бонус с КФ 2.1 внутри) Lose
22:45 Футбол. ЕВРО 2012. Испания - Португалия [Проход1] Счет Испания
22:45 Футбол. ЕВРО 2012. Германия - Италия [Проход1] Счет Италия
Бонус: КФ 2.1 ЖК Испания - Португалия Фора2(0) + ЖК Германия - Италия Фора2(0) Счет 3:5 + 1:4 WIN

+11 - 5 средний кэф 1,85 smile +4,35 единицы где единица средний размер ставки.

Экспресс. КФ 2 (финал ЕВРО)
30 июня 2012, 20:00 / 1 июля 2012, 22:00
Доступен в: BetCity
Автор: J.Anthony
Цена 695.00 руб. ------------------------------------------------------------ Антон что за цены smile тут рубрику сладчина надо привлекать cool
bet-market Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:13 | Сообщение # 28
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Приветствуем всех. Сегодня подвели итоги месяца июнь.
В нашем блоге появился новый пост. В нем также есть информация о дальнейшем развитии нашего паевого фонда.
Ознакомиться можно здесь
http://bet-market.ru/blog/itogi-iyunya-2012g-.html
За 23 дня июня фонд принес прибыль +45.2%

to Костя
процент от банка я уже указывал ранее. диапазон 0.2-0.5% от банка.
теннис не самая стабильная игра как кажется. еще больше сливов чем в футболе. слишком часто в теннисе сливают матчи и зарабатывают именно этим.
мы считаем нужно копать в сторону баскетбола.
костя Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:24 | Сообщение # 29
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Привет парни cool

Стабильного в спорте не больше чем в нашей жизни smile Я давно бросил победителей угадывать, тоталы стреляйте.

По поводу баскетбола... а там все честно smile продажность в любом спорте была и будет, надо адаптироваться к окружающим реалиям.

По поводу фонд принес... у меня похожие показатели на 10 дней smile
костя Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:32 | Сообщение # 30
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Экспресс. КФ 2 (финал ЕВРО) + бонус с кф 1.9 внутри 1/2 Win
22:45 Футбол. ЕВРО 2012. ЖК Испания - ЖК Италия [Фора2(0)] Счёт 1:1
22:45 Футбол. ЕВРО 2012. Испания - Италия [ИТМ2(1)] Счёт 4:0

Бонус: КФ 1.9 ЖК Испания - Италия [1-й тайм ТМ(2.5)] + Испания - Италия [1-й тайм ТМ(1)] Счет 2 + 2:0 Lose

Поздравляем Антоху, он все таки смог на финале что-то поднять smile если не считать проигранный бонус
КЭП Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:13 | Сообщение # 31
Попан
Замечания: 0% [ 10 ]
Награды:
[ 1 ]
ну что 1 июля продал я свой пай один который покупал 8 июня biggrin
вобщем так. 8 июня купил по 50$. 1 июля запрос сделал на продажу по цене 72.60$
2 июля. тобишь сегодня получил деньгу. 61.30$ получилось с вычетом их комиссии. +22.6% прибыли к моему вложению получилось.
ну вобщем мои деньги вернули. за других само собой не знаю.

вопрос. а цена пая так и будет расти вечно? а прикиньте что будет через пол года. 1 пай за 500$ продавать чтоли будете biggrin
Basketball-invest Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:04 | Сообщение # 32
Болельщик
Награды:
[ 1 ]
Раз уж вы говорили что баскетбол стабильнее...но я не вижу на вашем саите прогнозы на БАСКЕТБОЛ!!! и если будеть то когда появиться?
2)евро закончился а что нибудь интересным дополниться?
wink
Basketball-invest Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:05 | Сообщение # 33
Болельщик
Награды:
[ 1 ]
Basketball-invest, какова риск потери в баскетболе?
bet-market Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:44 | Сообщение # 34
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Quote (Basketball-invest)
Раз уж вы говорили что баскетбол стабильнее...но я не вижу на вашем саите прогнозы на БАСКЕТБОЛ!!! и если будеть то когда появиться?
2)евро закончился а что нибудь интересным дополниться?

да, баскетбола у нас нет. но я и написал что предполагаю что в баскетболе возможна большая стабильность (исключаем сша-в нба врядли есть кто плюсовый)
у нас есть человек сейчас к нам просится прогнозы свои выкладывать.
показал свой счет там у него всего 75 прогнозов на баскетбол сделано было
44+ 31-
средний кф 1.9
ориентировочный прирост к банку 43% при ставке в 5% от банка
но малая дистанция. мы пока думаем еще стоит ли его привлекать. он говорит что по статистике формулы какие то вывел. не учитывает составы мотивации и прочие человеческие факторы. говорит что оперирует исключительно цифрами. вот и не знаем стоит ли этому доверяться.
в фильме Человек который изменил все. (про бейсбол если кто смотрел) такая тема сработала. не важно какой человек - звезда или нет. если он выполнял нужный процент каких либо обязанностей на поле то он им подходил. к примеру брал базу в нужном количестве случаев.

по евро отлично прогнозы прошли у нашего специалиста привлеченного. он сейчас сказал на 10 дней отдыха берет. предложил дальше продолжить сотрудничество. посмотрим что он может предложить не по сборным. сказал что прогнозы будут не каждый день. 10-15 в месяц. вобщем с ним продолжим работу еще.

Quote (КЭП)
вопрос. а цена пая так и будет расти вечно? а прикиньте что будет через пол года. 1 пай за 500$ продавать чтоли будете

в блоге новость есть про итоги июня. там все расписано про цену пая. почитайте будет интересно впереди. более удобно. так что все ок. таких цен не будет.
bet-market Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:47 | Сообщение # 35
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Quote (Basketball-invest)
Basketball-invest, какова риск потери в баскетболе?

Вы видимо забыли выйти из аккаунта чтобы с другого аккаунта задать вопрос. и задали вопрос сами себе получилось.
кто же даст Вам точную цифру рисков потерь по видам спорта. их наверняка никто и не знает. в ставках риски есть всегда.
вот в нба и нхл я думаю риски выше чем обычно.
fantomas Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:50 | Сообщение # 36
Гандикапер
Замечания: 40% [ 33 ]
Награды:
[ 4 ]
сейчас самая прибыльная - это лапта.куча матчей каждый день.. фавориты сливают с кф. около 3х,причем почти каждый день..лучше не придумаешь.
костя Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:46 | Сообщение # 37
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
Привет парни

По поводу... у нас есть человек сейчас к нам просится прогнозы свои выкладывать.
показал свой счет там у него всего 75 прогнозов на баскетбол сделано было
44+ 31-
средний кф 1.9
ориентировочный прирост к банку 43% при ставке в 5% от банка
но малая дистанция. мы пока думаем еще стоит ли его привлекать. он говорит что по статистике формулы какие то вывел. не учитывает составы мотивации и прочие человеческие факторы. говорит что оперирует исключительно цифрами. вот и не знаем стоит ли этому доверяться.

Если это короткая дистанция то какая же тогда длинная??? Это количество прогнозов за какой период? Почему прогнозисты лезут к Вам как муха на ..... ?
bet-market Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:38 | Сообщение # 38
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Quote (костя)
Если это короткая дистанция то какая же тогда длинная??? Это количество прогнозов за какой период? Почему прогнозисты лезут к Вам как муха на ..... ?

за 1.5 месяца это ставки.
ну дистанция это 200-300 прогнозов. тогда уже картина более ясная.
да и на тестах люди часто показывают результаты неплохие. а потом как начинают свои прогнозы за деньги выкладывать всё сильно меняется. психология какая-то. мы это уже проходили. были так несколько человек у нас. быстро ломались.
не понял вопроса про почему к нам лезут прогнозисты? что это значит. я думаю на каждый сайт с прогнозами люди пишут что хотели бы свои прогнозы предоставлять. им так проще нежели делать свой сайт и заморачиваться всем этим. а так прогноз прислал и всё.
костя Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:47 | Сообщение # 39
Ломщик Линий
Награды:
[ 7 ]
По поводу проще прогнозы прислать... если бесплатно то и на форум можно, а если платите то сколько в %

По поводу почему люди ломаются... может ответственность, может выбранная тактика на эмоциях и при проигрыше торопится отыграться, а вообще если бы я платил, то платил бы по результатам периода 10 дней и 20 дней, заведите форум там и ищите их и темп игры должен быть по 1 прогнозу.
senya282828 Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:37 | Сообщение # 40
Регуляр
Замечания: 0% [ 14 ]
Награды:
[ 3 ]
Quote (КЭП)
ну что 1 июля продал я свой пай один который покупал 8 июня вобщем так. 8 июня купил по 50$. 1 июля запрос сделал на продажу по цене 72.60$ 2 июля. тобишь сегодня получил деньгу. 61.30$ получилось с вычетом их комиссии. +22.6% прибыли к моему вложению получилось. ну вобщем мои деньги вернули. за других само собой не знаю. вопрос. а цена пая так и будет расти вечно? а прикиньте что будет через пол года. 1 пай за 500$ продавать чтоли будете

Ну вот видишь дорогой, за 20 дней поднялся благодаря бетмаркету на 22 процента, разве это плохо.... деньги вернулись с лихвой, а если бы ты положил не один пай, а хотя бы 10, представь как бы твоя прибыль возросла!
Не понимаю скептиков в этой теме! Давно слежу за этим сайтом, более порядочных людей не находил, всегда ответят на любой вопрос, все финансовые гарнтии ими всегда выполняются, что еще надо?
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Инвест. фонд, блог Betting Academy и прогнозы на спорт.
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5040
ERRNARR