Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 29«1221222324252829»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Прогнозы на спорт от saT_Tar (Тут я буду выкладывать свои прогнозы на спорт!)
Прогнозы на спорт от saT_Tar
saT_Tar Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:04 | Сообщение # 441
Типстер
Замечания: 0% [ 34 ]
Награды:
[ 17 ]
Стата, кстати:

+7 /=0 / -4

Пока не лучшим образом
smile
ERRNARR Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:50 | Сообщение # 442
Герой ставок
Замечания: 0% [ 37 ]
Награды:
[ 11 ]
saT_Tar, на счет твоих финансов. На ставках на теннис в БК не поднимаешь что ли?
reca Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:32 | Сообщение # 443
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
Цитата (ERRNARR)
saT_Tar, на счет твоих финансов. На ставках на теннис в БК не поднимаешь что ли?

Уверен, что ТС на данный вопрос ответит, более того, судя по росписям своих ставок, еще и красиво обоснует. Все же и я попробую, да простит меня Топикстартер, дать вам ответ на ваш вопрос, по крайней мере, как это видится мне.

Вот я тоже веду свой топик здесь. Не сказать, что суперудачно, но:

1. Я новичок!

2. Я пока еще, несмотря на то что виртуальные деньги топика играют уже 2-й месяц, близок к той сумме, которая была начальной для топика, и это уже хорошо!

Понимаете в чем парадокс? Я, естественно, поигрываю и в реале, у меня, к примеру, 2 счета в Бетсити: реальный и гостевой. Так вот, в гостевом счете у меня жирный плюс, а вот дела в реале идут куда хуже. Не знаю почему так, но, думаю, происходит следующее, связанное с психологией. Играя чисто на себя в реале, я не могу объяснить почему, во многих случаях теряется банальная осторожность, по крайней мере у меня. Выкладывая прогнозы сюда, т.е. для широкой публики, и играя не на реальные деньги, лично я трижды-четырежды-и т.д. пересматриваю свои прогнозы, давая им дополнительную страховку, и это часто помогает. Кэфы, конечно, пониже, но и защита прогноза перед буком увеличивается. Повторяю, этого я объяснить не могу. Поэтому, неплохой, вроде, прогнозист, на самом деле вполне может оказаться "сапожником без сапог", и такая ситуация меня нисколько не удивит.

И еще, вам лично ERRNARR. Я бы лично порекомендовал бы вам позакрывать все топики на этом форуме, оставив только один, в котором будет общая стата, а то у вас их столько, что иногда просто лень искать определенный, исходя из того, что у вас есть как удачные, так и не совсем удачные топики... Это просто совет, но вам и только вам принимать решение по данному вопросу, так что без обид!

Теперь ТСу данного топика - молодцом! Буду следить. Вот ваше последнее:

Теннис. Турнир WTA. Хобарт. Hard.
08.01.2013 04:00 Закопалова К. - Бабош Т.; Ф1(-2,5) 1,7
2:0 (6:4, 6:3) +170

1.Теннис. Турнир WTA. Хобарт. Hard
08.01.13 12:00 Бартел М. - Шиперс Ш. Ф1(-2.5) 1.8
2:0 (7:6, 7:5) +180

2. Теннис. Турнир ATP. Сидней. Hard.
08.01.13 05:30 Ниеминен Я. - Фау Б. Ф1(-2.5) 1.73
2:0 (6:0, 6:1) +173

3. Экспреcс (кф. 2.015)
08.01.13 08:30 Димитров Г. - Фоньини Ф. 1 1.3 0:2 (3:6, 1:6) ---
08.01.13 10:00 Монфилс Г. - Бекер Бен. 1 1.55 2:1 (6:7, 6:3, 6:4) +++

Сделав 4 ставки по 100 у.е. на вызоде мы получили бы 523 у.е., что в итоге дает прибыль в 123 у.е. Для рублевого счета, конечно, это немного, но вот для баксового, скажем, вовсе неплохо! Заметьте, что ошиблись вы на прогнозировании события, кэф которого был всего 1.3...

Я, кстати, доработал эти ваши прогнозы, добавив в них победу Эррани, и сделав на все это на экспресс. Страханулся системой 3/6 и, несмотря на то что Димитров "сгорел", я все же поднял ставку более, чем вдвое. Слежу за топиком!
Deman Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:45 | Сообщение # 444
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
1.Теннис. Мужчины. Australian Open. Квалификация.
09.01.13 04:30 Королёв Е. - Хайдер-Маурер А. 1 1.77
Как можно ставить на игрока не зная в какой он форме СЕЙЧАС? На АО можно ставить реальные деньги только после первого круга...

2. Экспреcс (кф. 1.713)
09.01.13 04:00 Эррани С. - Цибулкова Д. 1 1.53
09.01.13 12:00 Феррер Д. - Лу Ен Сунь 1 1.12

В экспресс с кэф 1,7 телок и сливалу, которому важнее АО - смело...

3. Теннис. Турнир ATP. Окленд. Hard.
09.01.13 04:30 Беллуччи Т. - Лацко Л. 2 2

Полностью не согласен. Может Лацко и хорош, но он не уровень бразильца, ожидаю уверенную победу первого.

Короче реальные деньги на теннис можно ставить только после 20 января...

reca, Вот твоя главная проблема
Цитата (reca)
1. Я новичок!

С опытом придет понимание психологии ставок. Надо уметь не только прогнозировать события, но и уметь делать ставки. Надо слить не один банк и перепробовать не одну систему, что бы найти, то что подходит именно тебе. И не слушай чужих прогнозов, думай своей головой, только так можно достичь успеха...
iuF Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:17 | Сообщение # 445
Гандикапер
Замечания: 40% [ 77 ]
Награды:
[ 9 ]
Цитата (Deman)
С опытом придет понимание психологии ставок. Надо уметь не только прогнозировать события, но и уметь делать ставки. Надо слить не один банк и перепробовать не одну систему, что бы найти, то что подходит именно тебе. И не слушай чужих прогнозов, думай своей головой, только так можно достичь успеха...

++++++++согласен....и вообще коэфф 1.3 и тд не стоит брать...до добра не доводят...нужно выше 1.96 так есть шанс отыграть если вдруг лузанул....со временем все приxодит..но как бы не было поздно уже))))))))))
saT_Tar Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:48 | Сообщение # 446
Типстер
Награды:
[ 17 ]
reca, по мне отличное обоснование почему я прошу финансовой помощи, так как я сам на данный момент являюсь тем самым, как ты говорил "сапожником без сапог", но, так называемые "сапоги" в виде денег, я уже не буду собираться ставить, так как я не прошу денег на просто ставки, и не просил бы, так как это лишь во многом способ развлечения, позабавить себе нервы, короче говоря, исключая тот случай если это не единственный способ заработка. Я просто хочу зарабатывать на прогнозировании, а не ставить, баснословную сумму и писать в эту тему, так как скорее всего это будет луз. Я уже на протяжении практически года прогнозирую на данном сайте, и в основном все это происходит бесплатно( за исключением нескольких случаев, когда мне по доброй воле высылали по 200-100 рублей), и я был рад тому что хотя бы кто-то ставил по прогнозам и хотя бы частью делился с тем кто дал ему этот прогноз, пусть это хоть даже и составит и 1% от его выигранных. Изначально я пришел на этот сайт, в целях зарабатывания на прогнозировании, и, как видите мне приходится тупо, так сказать, "попрошайничать" у тех людей, ссылаясь на фин. положение . И смысл мне расписать это все, если это все и не приносит мне прибыли, смысл мне тратить часы на прогнозирования, если это не приносит мне ничего, кроме что похвал в мой адрес. Я не против чтобы эти прогнозы продавались хотя бы по 1$, но никто же не будет покупать, все же любители халявы. Не понимаю зачем я все это делал на протяжении этого долгого времени вел эту тему, тратил свое время, и потом чтобы после матчей меня учили что не надо ставить на такие кф. как 1,3, ну и не ставьте! Кто вас просит!!!! Сами прогнозируйте!! Мне то какое дело!!! И не пишите всякие поучения в эту тему, и не учите меня на какие кф. ставить!!!! Ведите свою тему, я не против, пусть она станет успешной, флаг вам в руки! Но только, пожалуйста, не учите меня на что ставить!!!
igor1976y Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:11 | Сообщение # 447
Типстер
Замечания: 0% [ 68 ]
Награды:
[ 10 ]
saT_Tar, Вы с Саппаром (попеременно ))) лучшие прогнозисты. Я твою стату не мониторил,но напр + 20 = 2 --12 не дает никакого
представления о прибыльности твоих и Саппара ставок.А честная и дотошно ПОНЯТНАЯ статистика на протяжении длительного времени основа
любого каппера.Вон промониторил ставки Саппара и оказался завышен средний кеф. (хотя сейчас ясно ,что и без этого плюс).Если человек собрался
покупать прогнозы-- ему мало плюса,ему нужно знать размер этого плюса.У вас (особенно для новенького) ничего не понятно.Из-за только отзывов
никто по-серьезному покупать не будет.ЧЕСТНОСТЬ И ПОНЯТНОСТЬ. Тут все за тебя, успехов и выдержки ! А остальное приложиться.Все капперы к
продажам и доверию шли долго и нудно.
ech0 Дата: Среда, 09.01.2013, 12:33 | Сообщение # 448
Новичок
Замечания: 0% [ 11 ]
Награды:
[ 1 ]
давай еще прогнозы!!!) норм идут
reca Дата: Среда, 09.01.2013, 12:51 | Сообщение # 449
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
1.Теннис. Мужчины. Australian Open. Квалификация.
09.01.13 04:30 Королёв Е. - Хайдер-Маурер А. 1 1.77 0:2 (5:7, 2:6) ---

2. Экспреcс (кф. 1.713)
09.01.13 04:00 Эррани С. - Цибулкова Д. 1 1.53 0:2 (2:6, 1:6) ---
09.01.13 12:00 Феррер Д. - Лу Ен Сунь 1 1.12 ???

3. Теннис. Турнир ATP. Окленд. Hard.
09.01.13 04:30 Беллуччи Т. - Лацко Л. 2 2 0:2 (3:6, 5:7) +++200

Сделав 3 ставки по 100 у.е. по данным прогнозам, на выходе мы получили бы только 200 у.е., что равно общему проигрышу в -100 у.е.

Стата, насколько я понимаю, +8-6

Что хочется сказать, уважаемый ТС. На мой взгляд, вы делали прогнозы при очень существенной эмоциональной подоплеке. Можете сами прочитать последний свой пост в этой теме, чтобы это понять - http://www.prognozmatch.com/forum/4-991-83441-16-1357670922

Я просто сторонний наблюдатель, а вовсе никакой не авторитет в отрасли прогнозирования, но хотел бы вам лично дать пару советов.

Первое, на что стоит обратить особое внимание, - вам нужно просто успокоиться и отдохнуть, перенаправив свои эмоции в нужное русло. Лично мне особенно не понравилась нижняя часть вышеуказанного поста, где вы говорите о том, что "не нужно меня учить..." Особенно бросается в глаза агрессивность высказываний, вместо того, чтобы ответить следующее: "Хорошо, я вас услышал, но стратегии своей изменю вряд ли". Видите, как все просто, умно, а главное гениально! Вместо этого, вы решили выплеснуть агрессивные эмоции, которые (очень даже возможно!) повлияли на ваши вышеуказанные прогнозы, которые сыграли плохо.

Нужно уметь пропускать мимо ушей замечания в свой адрес, может не обращать на них внимания, при этом впитывая из тех замечаний чуточку ценного - ценное присутствует в любых словах! Ну и вы, в конце концов, пока еще, не Бог в прогнозировании. По крайней мере, стата, которую вы приводите, говорит именно об этом. Добейтесь очень крутой статы, вот тогда вы сможете говорить, безо всяких эмоций, о том, что вас действительно не стоит учить - ваша стата сама молча ответит за вас!

П.С. Желаю ТС дальнейших успехов в прогнозировании и хотелось бы, чтобы вы услышали мои мысли! Если же вам не понравилось что-то из того, о чем я написал, а возможно и тоже задело за живое (хотя такой цели не преследовалось в принципе) - можете смело слать лесом и меня! Я лично пропущу ваши посылы smile в свой адрес мимо ушей, или же отнесусь к ним нордически спокойно, не обидевшись на вас ни разу! Главное - не переборщите, тут тоже нужен и важен допустимый предел...

Еще раз удачи вам, saT_Tar
Sapar Дата: Среда, 09.01.2013, 15:21 | Сообщение # 450
Гандикапер
Замечания: 20% [ 74 ]
Награды:
[ 29 ]
saT_Tar, ++++++++++++++ Во всем 1000% согласен с тобой! Удачи тебе брат!
saT_Tar Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:28 | Сообщение # 451
Типстер
Награды:
[ 17 ]
reca, спасибо большое smile более менее поразмыслив, я согласен, тот поступок был весь эмоциональным. согласен со многим что ты написал в пролом сообщении. Итак, надеюсь, что последующие прогнозы, которые я буду сюда выкладывать, в последующем нашли своих клиентов smile А пока, ловите вины, а я буду ловить ваши "добрые" сообщения в мой адрес smile
saT_Tar Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:33 | Сообщение # 452
Типстер
Награды:
[ 17 ]
Sapar, рахмет, брат за поддержку smile но раз и так думается, то буду продолжать выкладывать прогнозы в этой теме, как было раньше, бесплатно biggrin
saT_Tar Дата: Четверг, 10.01.2013, 01:17 | Сообщение # 453
Типстер
Награды:
[ 17 ]
Уже поздно, времени нет, глаза слипаются(который день уже часов в 5 ложусь), так что надеюсь скромная роспись вас устроит. Итак, на сегодня:

1. Теннис. Женщины. Australian Open. Квалификация.
10.01.13 04:30 Адамчак М. - Пфиценмайер Д. Ф1(+3.5) 2.05

За всю карьеру у Пфиценмайер на харде 14 матчей, а у Адамчак 276, вроде как у Адамчак опыта на быстром покрытии побольше smile
И второе Адамчак Австралийка по происхождению, а турнир, как знаете, в Австралии, следовательно трибуны за нее, и следовательно мотивация не вылететь в первом круге присутствует. Итак, не рискуя берем хорошую фору smile

2. Теннис. Женщины. Australian Open. Квалификация.
10.01.13 07:30 Танасугарн Т. - Буюкакчай Ч. Ф1(-3.5) 1.8

Класс игры налицо! Тана, выглядит намного поопытнее турчанки. Лички 2-0 в пользу Танасугарн. И еще, один интереснейший факт, что Танасугарн ни разу не вылетала с квалификации, хоть и участвовала она там(в квалификации имею в виду) всего 2 раза, но все-таки вылетать такой ветеранки с 1-го круга квалификации будет непростительно.

3. Теннис. Женщины. Australian Open. Квалификация.
10.01.13 07:30 Родионова Ар. - Иригойен М. 1 1.61

Отмечу аналогичное различие в классе игры двух теннисисток. Иригойен М. - аргентинка, а в Южной Америке(как и в центральной) отдают предпочтенье целиком и полностью грунту. Отсюда и выходит, что Иригойен М. грунтовичка, что и доказывает статистика. Родионова Ар. - австралийка, а Австралия, как уже принято знать хард, хард и еще раз хард, так же статистика и это показывает, что игр на харде больше чем на грунте. Поверьте грунтовику очень сложно играть на таком покрытии как хард, вот напримере дам вам прошлый матч, на который я прогнозировал кстати:
Теннис. Турнир ATP. Окленд. Hard.
09.01.13 04:30 Беллуччи Т. - Лацко Л. 2
Там многое опиралось на то что Беллучи(Бразилец, кстати) грунтовик, и не предпочитает быстрые покрытия типа хард, а вот Лацко наоборот в основном хардом и дышит smile Тем более, что в этой ставке предусмотрена и поддержка трибун, и стыдно будет оплашаться перед фанами, отсюда и мотивация выходит. Хорошая ставка одним словом biggrin

Всем удачных ставок!
А пока пойду посплю, а то голова уже трещит wacko
reca Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:49 | Сообщение # 454
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
10.01.13 04:30 Адамчак М. - Пфиценмайер Д. Ф1(+3.5) 2.05 2:1 (6:1, 2:6, 6:4) +++

10.01.13 07:30 Танасугарн Т. - Буюкакчай Ч. Ф1(-3.5) 1.8 2:1 (6:4, 2:6, 8:10) ---

Live-репортаж только что закончившегося матча специально для топика Прогнозы на спорт от saT_Tar

Тана, при счете 6:5 в 3 сете, проиграла решающий гейм на своей подаче. Далее, при счете 6:6, на невероятных качелях с адвансажами в ту и другую сторону, все же брейканула на подаче турчанки - 7:6. Далее снова был решающий гейм, где Тана вела 30:0, но снова отдала его турчанке со счета 30:40 - 7:7. 3 брейка подряд!Турчанка Буюкакчай на своей подаче все-таки прерывает брейковую серию и берет свой гейм с качелек - 7:8. Чем же ответит Тана? - А ничем - 40:30 в гейме, и 8:8 в партии. Невероятная концовка, и турчанка берет свою подачу - 8:9. 30:40 на подаче Таны, не развязка ли это? 40:40, Тана вытаскивает матч. Адвансаж турчанки! И Тана вновь спасает ситуацию - ровно. Снова адвансаж турчанки! Это все! - 8:10 и Буюкакчай все-таки вырывает победу в матче.

3. Теннис. Женщины. Australian Open. Квалификация.
10.01.13 07:30 Родионова Ар. - Иригойен М. 1 1.61 2:0 (6:1, 6:4) +++

Поздравляю saT_Tar, ваши сегодняшние ставки дают общий плюс при равнозначных суммах на них - это главное! Если б еще не сумасшедшая концовка матча Таны...
saT_Tar Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:01 | Сообщение # 455
Типстер
Награды:
[ 17 ]
reca, спасибо за такую умопомрачительную роспись матча Таны biggrin старушка - Тана уже к концу 3-го сета начала сдавать, сказывался возраст таиландки....
reca Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:10 | Сообщение # 456
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Простите меня, но вдруг родилась темка.

Я не имею права советовать что бы то ни было и кому бы то ни было, т.к. очень поверхностно разбираюсь в психологии тенниса. А уж вам, ТС, я абсолютно не имею права давать какие-то советы по данному виду спорта, но все же прошу к ним прислушаться, и взять на заметку.

На кого бы не нарвалась турчанка в следующем раунде турнира, сегодняшний матч для нее не должен пройти даром. Я просто уверен, что она вымоталась сегодня в концовке как физически, так и психологически. Я, конечно, не знаком с календарем турнира и т.п., но, думается, что она не успеет восстановиться в полном объеме к следующему матчу. Оставшихся сил у нее может хватить лишь на первый сет следующего матча, а может и вовсе не остаться. Имейте это в виду. Ничего личного - просто мысли от дилетанта...
saT_Tar Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:14 | Сообщение # 457
Типстер
Награды:
[ 17 ]
reca, я это уже хотел учесть в последующем smile ее матч будет послезавтра, исходя от того какая у нее будет соперница, дам прогноз smile
saT_Tar Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:46 | Сообщение # 458
Типстер
Награды:
[ 17 ]
Итак на сегодня из тенниса:

11.01.13 06:00 Глушко Ю. - Мрдеза Т. 1 1.7

Мрдеза еще не особо опытный игрок на быстрых покрытиях, она предпочитает игры на медленных кортах типа грунт . А вот Глушко, наоборот любительница быстрых розыгрышей, и быстрой игры, что целиком и полностью дает ей хард. Опять не могу учесть количество матчей проведенных на харде у обоих теннисисток, у Глушко их 196(из них 118 побед), а у Мрдезы их 26(из них 15 побед). Тенисные турниры в которых в основном участвуют обе теннисистки сильно отличаются рагном, следовательно противники у Глушко(Викмайер, Возняк, Главчкова, в конце концов! ) намного опытнее чем у молодой хорватки(максимум Пегула smile ). Хороший кф!

11.01.13 07:30 Соловьева В. - Ван Цян 2 1.9

Относительно прошлого матча проведенных обеими теннисистками,можно сделать было вывод фавориткой в данной встрече должна быть Китаянка, так как прошлый матч она выиграла Монику Пуиг, которая по праву была абсолютной фавориткой во встрече с китаянкой, но все-таки волевые качества Ван сыграли свою роль и она, проиграв 1-ый сет, затем взяла 2 сета и выиграла в общем счете 2-1. Вот сказть про Соловьеву что-то, очень непросто. В прошлом матче она провела 3 сета с 14 летней теннисистки из Австралии. 3 сета! Что говорит о не сказать плохой, но неудовлетворительной уж точно, форме. Кф. 1,9 на китаянку смотрится довольно-таки неплохо!

3. Экспреcс (кф. 2.142)
11.01.13 03:00 Радванска А. - Цибулкова Д. 1 1.4
11.01.13 03:05 Дюбуа С. - Югич-Салкич М. 1 1.53

1. С Цибулковой уже достаточно сенсаций. Она уже натворила много, и испортила многие ставки smile Что-то против Радванской она вряд ли придумает smile
2. Хорошая форма Дюбуа, и "наигранность" на данном покрытии позволят ей пройти и второй круг квалификации, против еще неопытной Боснийкий.

Всем удачных ставок!
До скорого!
reca Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:55 | Сообщение # 459
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Покопайте, пожалуйста, в этом направлении, уж очень интересно, тем более, что матч с турчанкой для вас должен быть более чем принципиальным...

Теннис. Женщины. Australian Open. Квалификация.
11.01.13 07:30 Буюкакчай Ч. - Киченок Л.

Единственное, что хотелось бы добавить, не лезьте в эти дебри, если матч почти скиповый.
and77 Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:10 | Сообщение # 460
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Цитата (saT_Tar)
2. Теннис. Женщины. Australian Open. Квалификация. 11.01.13 07:30 Соловьева В. - Ван Цян 2 1.9

полетели кофы вниз... sad

Соловьева В. - Ван Цян 2 1.64
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Прогнозы на спорт от saT_Tar (Тут я буду выкладывать свои прогнозы на спорт!)
Страница 23 из 29«1221222324252829»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5122
ERRNARR