Рекомендовать Контакты
Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Прогнозы на спорт от saT_Tar (Тут я буду выкладывать свои прогнозы на спорт!)
Прогнозы на спорт от saT_Tar
saT_Tar Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:34 | Сообщение # 461
Типстер
Замечания: 0% [ 34 ]
Награды:
[ 17 ]
reca, мутный матч. обе теннисистки сыграли очень сложные матчи, обе уставшие. личка 1-0 в пользу Киченок Л. , и то неуверенная 3-х сетовая. Так что не советую лезть в этот матч.
Последние матчи теннисисток:
10/01 08:40 Танасугарн - Буюкакчай 1:2 (6:4, 2:6, 8:10)
10/01 09:45 Ормаэчэа - Киченок Л. 1:2 (6:3, 5:7, 6:8)

Два изнуряющих матча для обеих теннисисток.
saT_Tar Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:35 | Сообщение # 462
Типстер
Награды:
[ 17 ]
and77, и не говори smile
reca Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:36 | Сообщение # 463
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
Цитата (and77)
полетели кофы вниз... Соловьева В. - Ван Цян 2 1.64

Что же остается делать бедному буку, ежели многие ставят именно по этим прогнозам? biggrin Ведь какого-то другого выхода у буков просто не существует! А называются подобные действия, что-то вроде, страхования рисков.
reca Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:19 | Сообщение # 464
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата (reca)
reca, мутный матч. обе теннисистки сыграли очень сложные матчи, обе уставшие. личка 1-0 в пользу Киченок Л. , и то неуверенная 3-х сетовая. Так что не советую лезть в этот матч. Последние матчи теннисисток: 10/01 08:40 Танасугарн - Буюкакчай 1:2 (6:4, 2:6, 8:10) 10/01 09:45 Ормаэчэа - Киченок Л. 1:2 (6:3, 5:7, 6:8) Два изнуряющих матча для обеих теннисисток.

Я лично ради принципа полезу в этот матч, естественно, с минимальной ставкой. Я в теннисе - ноль, однако распишу теперь, как в вашем топике и принято, почему я делаю именно этот, а не иной выбор. Итак.

Теннис. Женщины. Australian Open. Квалификация.
11.01.13 07:30 Буюкакчай Ч. - Киченок Л. 2 2.15

Хоть я и нисколько не разбираюсь в теннисе, но у меня имеются некоторые обоснования для такой ставки. Читаем и ни разу не улыбаемся, - шутки в сторону! angry

1) Дуракам и дилетантам, не разбирающимся в конкретном виде спорта и делающим одиночную, заметьте, ставку наобум, просто везет. Это большой плюс для данной ставки.

2) Турчанка сегодня испортила ставку уважаемому ТС, неожиданно обыграв, казалось бы, фаворита. Но эта ставка не будет ставиться специально, на эмоциях, против турчанки, чтобы ей хоть как-то "отомстить" за проигранную топиком ставку. Такой ход мыслей был бы огромным минусом данной ставки. Просто турчанка затратила чуть больше физических и эмоциональных ресурсов, чем ее оппонентка. Судите сами: 36 геймов в выигранном матче у турчанки и "всего" 35 у Киченок, которая решила свои проблемы на целый гейм smile быстрее.

3) Как уже говорил выше ТС, стата личных встреч за Киченок, а значит она должна иметь хоть малейшее представление об особенностях национальной охоты smile игры турчанки Буюкакчай, а главное о слабых местах в ее игре, засчет чего в междусобойчике вторая и была повержена ранее.

П.С. Поздравляю вас, вы только что прочли полный бред от дилетанта в теннисе, и вы даже не думайте ставить по предложенному прогнозу! Вся роспись на матч - чистой воды Юмор в коротких штанишках! smile Знаете в чем парадокс? Сам-то я поставлю! Пусть и чуть-чуть. На сегодняшний день я имею шансы на проход ставки как 50х50 перед буком, впрочем как и он передо мной...

Что ж, немного повеселил вас? Обещаю вам, что еще раз посмеемся все вместе, когда я подниму эту ставку! А если не подниму? - спросите вы. Ну тогда, получается, что я развеселил сегодня всех, еще и приплатив немножко при этом. Удачи всем, и никогда не игнорируйте простой человеческий юмор!

Спасибо saT_Tar за предотавленную для шутки площадку, и прошу прощения, если как-то нанес вред вашему топику.
mmm1972mmm Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:08 | Сообщение # 465
Прогнозист
Замечания: 0% [ 63 ]
Награды:
[ 2 ]
saT_Tar , делай свои прогнозы, своими мыслями и не слушай, тех кто пытается всунуться в твою тему, со своим слабоумием...
reca Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:18 | Сообщение # 466
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата (mmm1972mmm)
saT_Tar , делай свои прогнозы, своими мыслями и не слушай, тех кто пытается всунуться в твою тему, со своим слабоумием...

Я не влез, а всего лишь навсего пошутил, и ТС сам разберется что делать с этим постом, а кроме того, так к слову, существует еще и администрация, которая может поставить меня на место.

П.С. Со "слабоумием" вы, естественно, немного переборщили, но я не держу ни на кого на этом сайте зла. Покажите мне пример своего "сильноумия", если беретесь делать столь громкие заявления, дайте ссылку на ваш выигрышный топик, и я пойму насколько я ничтожен перед вами....
mmm1972mmm Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:25 | Сообщение # 467
Прогнозист
Замечания: 0% [ 63 ]
Награды:
[ 2 ]
reca, Ты здесь демагогией не занимайся, В этой теме человек делает свои прогнозы, а кто-то за ними следит. Твои словесные "перлы" здесь только мешают . . .
reca Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:30 | Сообщение # 468
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата (mmm1972mmm)
reca, Ты здесь демагогией не занимайся, В этой теме человек делает свои прогнозы, а кто-то за ними следит. Твои словесные "перлы" здесь только мешают . . .

Будем считать, что договорились с модератором топика. Не буду!
senya282828 Дата: Пятница, 11.01.2013, 07:44 | Сообщение # 469
Регуляр
Замечания: 0% [ 14 ]
Награды:
[ 3 ]
Цитата (reca)
Простите меня, но вдруг родилась темка.

Я не имею права советовать что бы то ни было и кому бы то ни было, т.к. очень поверхностно разбираюсь в психологии тенниса. А уж вам, ТС, я абсолютно не имею права давать какие-то советы по данному виду спорта, но все же прошу к ним прислушаться, и взять на заметку.

На кого бы не нарвалась турчанка в следующем раунде турнира, сегодняшний матч для нее не должен пройти даром. Я просто уверен, что она вымоталась сегодня в концовке как физически, так и психологически. Я, конечно, не знаком с календарем турнира и т.п., но, думается, что она не успеет восстановиться в полном объеме к следующему матчу. Оставшихся сил у нее может хватить лишь на первый сет следующего матча, а может и вовсе не остаться. Имейте это в виду. Ничего личного - просто мысли от дилетанта...

Цитата (reca)
Простите меня, но вдруг родилась темка.

Я не имею права советовать что бы то ни было и кому бы то ни было, т.к. очень поверхностно разбираюсь в психологии тенниса. А уж вам, ТС, я абсолютно не имею права давать какие-то советы по данному виду спорта, но все же прошу к ним прислушаться, и взять на заметку.

На кого бы не нарвалась турчанка в следующем раунде турнира, сегодняшний матч для нее не должен пройти даром. Я просто уверен, что она вымоталась сегодня в концовке как физически, так и психологически. Я, конечно, не знаком с календарем турнира и т.п., но, думается, что она не успеет восстановиться в полном объеме к следующему матчу. Оставшихся сил у нее может хватить лишь на первый сет следующего матча, а может и вовсе не остаться. Имейте это в виду. Ничего личного - просто мысли от дилетанта...

Абсолютно не согласен с автором что турецкая тениссистка не восстановится, уверен что это не так, откуда у него такие выводы, исходя из последней игры, думаю что этого явно недостаточно, чтобы делать такие выводы. Если немного следит автор за тениссом то должен знать что сейчас восстановительные средства используются самые современные плюс ей всего 23 года, разве в таком возрасте быстро не восстанавливаются, украинка на 3 года младше, короче для меня это не аргумент!
Что касается уважаемого автора reca на которого накинулись почему то постояльцы, считаю что очень здорово что появился такой парень на форуме и хоть немного здесь своими мыслями взбудоражил мутное болотце, здравая полемика еще никогда никому не мешала в прогнозах, а только помогала, согласен что это только пойдет на пользу автору топика, которого очень уважаю за продолжительное терпение на этом форуме.
saT_Tar Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:10 | Сообщение # 470
Типстер
Награды:
[ 17 ]
reca, спасибо конечно, но прошу вас впредь не повторять таких ошибок как данную. Для этого можно открыть собственную тему.
senya282828 Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:52 | Сообщение # 471
Регуляр
Награды:
[ 3 ]
Цитата (saT_Tar)
reca, спасибо конечно, но прошу вас впредь не повторять таких ошибок как данную. Для этого можно открыть собственную тему.

Поддерживаю Саттара, а мы будем внимательно следить за банком Река!
saT_Tar Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:18 | Сообщение # 472
Типстер
Награды:
[ 17 ]
Простите, но на сегодня без росписи:

1. Волейбол. Чемпионат Франции. Мужчины.
11.01.13 23:00 Нант Резе - Туркуэн Лилль Туркуэн Лилль ИТМ2(83.5) 1.85

2. Теннис. Турнир ATP. Сидней. Hard. Финал.
12.01.13 12:30 Андерсон К. - Томич Б. 2 1.75

3. Теннис. Турнир WTA. Хобарт. Hard. Финал.
12.01.13 07:00 Бартел М. - Веснина Е. 2 2.15
reca Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:00 | Сообщение # 473
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата (saT_Tar)
reca, спасибо конечно, но прошу вас впредь не повторять таких ошибок как данную.

Здесь не было никакой ошибки, чистой воды реприза, шутка, от которых еще никто не умирал.
Цитата (saT_Tar)
Для этого можно открыть собственную тему.

Она у меня уже есть, и я не собираюсь их плодить. Я буду тащить любыми способами один-единственный топик. Продую его - открывать новый не вижу смысла - значит не судьба!
Цитата (senya282828)
Поддерживаю Саттара, а мы будем внимательно следить за банком Река!

Хотелось бы, чтобы reca звучало в русской транскрипции как реса, но никак не река, впрочем не настаиваю...

Сеня, следите, конечно, за моим топиком, как и за банком, ведь не для себя ж я его создал! И еще, в моем топике, в отличие от данного случая, вполне можно здраво пошутить, приколоться и т.п. - ни каких обид не будет! Ведь мой топик, по крайней мере пока, не имеет такого количества подписчиков, с одной стороны любителей халявных прогнозов, ну а с другой - просто нервных людей, которых я своим постом, видите ли, "отвлек от дела". Если бы подписчики данного топика платили бы деньги за прогнозы ТСу, более того, если бы об этом висела бы информация в заглавном посту топика, то тогда возмущения подписчиков были бы вполне обоснованными и понятными, и я сам, в первую очередь, попросил бы администрацию удалить свой пост, причем намного быстрее, чем все остальные успели бы в нем хоть что-то понять!

Очень грустно, что всем, видимо, важна исключительно халява, а на просто жизнь, человеческую жизнь и жизненную ситуацию, на простое человеческое общение многим отвлечься просто лень. Подозреваю еще и алчность... У меня просто нет иного объяснения, почему же столь скромная шутка, пусть и в чужом топике, встречена большинством не иначе как в штыки! Отдельное спасибо еще и Администрации форумов в частности, да и сайта в целом, которая на сегодняшний момент еще верит, что я вполне вменяемый человек, а не какой-то там инопланетянин, умея отделять серьезное от несерьезного.

П.С. Это был последний мой камент в этом топике, можете вздохнуть свободно и вы, господа подписчики... ТС - удачи, кстате. Вчерашние прогнозы были далеко не АЙС. Продолжаю молча следить за топиком, и желаю вывести стату топика на более высокий и качественный уровень!

Последнее. Против турчанки не ставил, да и вообще не ставил на этот матч, а всего лишь шутил. Пусть в нем победит сильнейший на сегодняшний день, а уж профи в теннисе сие преспокойно спрогнозируют сие, не правда ли? Уфф! Теперь все.
saT_Tar Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:06 | Сообщение # 474
Типстер
Награды:
[ 17 ]
reca, Реса, поверь я никогда не обижаюсь на то что в моем топике пишут комменты и т.д и т.п . Мне это интересно, что думают другие люди по поводу моих прогнозов, но просто писать прогноз, это что-то, что случалось в моем топике впервые, за такое долгое пребывание на сайте. И я никак не алчный человек, и спасибо за пожелание удачи smile Буду очень рад видеть твои комменты в моей теме, но не более, что было в прошлый раз smile
reca Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:14 | Сообщение # 475
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Млять, просто не могу не ответить, хоть и обещал... Слово АЛЧНОСТЬ прозвучало в моем посту абсолютно не в ваш адрес, saT_Tar
saT_Tar Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:20 | Сообщение # 476
Типстер
Награды:
[ 17 ]
reca, все равно, хоть мне хоть кому-либо еще, ты же сам еще говорил что не держишь ни на кого зла,так и не держи, не смотри что тебе пишут, просто продолжать делать то что тебе предпочтительнее (сам же в этой теме успокаивал мои всплеск эмоций по поводу моих прогнозов, и моего положении ) smile мне просто, абсолютно не хочется терять такого "активиста" в данном топике smile
reca Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:40 | Сообщение # 477
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Знакомьтесь, вот ваш новый писатель - mmm1972mmm

Вот, кстати, и первый его гениальный пост:
Цитата (mmm1972mmm)
Твои словесные "перлы" здесь только мешают . . .

Желаю ему только лишь хороших и профессиональных постов в топике, - не то, что были от меня... sad
senya282828 Дата: Суббота, 12.01.2013, 07:53 | Сообщение # 478
Регуляр
Награды:
[ 3 ]
Цитата (reca)
Сеня, следите, конечно, за моим топиком, как и за банком, ведь не для себя ж я его создал! И еще, в моем топике, в отличие от данного случая, вполне можно здраво пошутить, приколоться и т.п. - ни каких обид не будет! Ведь мой топик, по крайней мере пока, не имеет такого количества подписчиков, с одной стороны любителей халявных прогнозов, ну а с другой - просто нервных людей, которых я своим постом, видите ли, "отвлек от дела". Если бы подписчики данного топика платили бы деньги за прогнозы ТСу, более того, если бы об этом висела бы информация в заглавном посту топика, то тогда возмущения подписчиков были бы вполне обоснованными и понятными, и я сам, в первую очередь, попросил бы администрацию удалить свой пост, причем намного быстрее, чем все остальные успели бы в нем хоть что-то понять!

Увы, не нашел ваших прогнозов на этом форуме!
senya282828 Дата: Суббота, 12.01.2013, 07:54 | Сообщение # 479
Регуляр
Награды:
[ 3 ]
Цитата (reca)

Увы, не нашел ваших прогнозов на этом форуме!
Vasylrus Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:48 | Сообщение # 480
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Доброго вечера! Ув Сатар просьба ни кого не слушать,а игнорить всех критиков!! Это как на вопрос почему на красной площади сексом не займёшься.Очень любят советы давать,а вы тратите на это своё время. Советчикам! Создайте отдельную тему и там советуйте.
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Архив прогнозирования » Прогнозы на спорт от saT_Tar (Тут я буду выкладывать свои прогнозы на спорт!)
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5005
ERRNARR