Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
Стартует Августовский турнир Prognozmatchking!! Участие бесплатное для всех! В данной теме всем, кто участвует писать +1 Тандемы будут формироваться по желанию, но если останутся свободные участники, я проведу для них закрытую жеребьевку по аналогии с июльской..
Начало турнира с 9:00 5.09.2012 окончание 8:59 01.10.2012
Вопрос по турниру, хоккей играем по бетсити пример я поставил на победу второй команды она выиграла в овертайме это считается победой ? В не которых конторах ставки на основное время.