Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Гол[Kiper], markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Конкурсы,Турниры,Битвы капперов » Архив конкурсов » Обсуждение правил серии турниров Prognozmatchking
Обсуждение правил серии турниров Prognozmatchking
Арбитр Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:44 | Сообщение # 1
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Цитата
reca

Хотелось бы немного высказаться о Правилах Турнира. Возможно, этот пост поспособствует их изменениям в будущем.

Мой доступный баланс на игровом счету, по которому шла игра в турнире равен 10147.70 руб. Я в реале остался немного в плюсе и это хорошо. "Благодаря" правилам "обрезания" кэфов, я ушел в небольшой минус. Только не подумайте, что это какая-то претензия или обида. Дело в другом. Благодаря этим правилам, все происходит не так, как в жизни. Несмотря на то, что все находятся в одинаковых условиях, я не могу представить себе ситуацию, когда я вдруг выиграл по кэфу 5, например, а букмекерская контора рассчитывает мой выигрыш по кэфу 3. Нужно с этим что-то делать в будущем!

Игрок, делая ставки по высоким кэфам, рискует несоизмеримо больше игрока, делающего ставку по кэфу 1.5, к примеру. В то же время, игрок, делающий ставки по высокому кэфу, всегда!!! теряет 100% своей ставки, в случае с проигрышем. Так почему же при таких повышенных рисках игрок или игроки, играющие по высоким кэфам, должны недополучать свою прибыль, которая играет существенную составляющую возмещения повышенных рисков? Надо с этим что-то делать!

Я понимаю, что если разрешить кэфы выше 3-х, то Турнир может превратиться в цирк, потому как по таким кэфам нужно уметь играть, однако своего мнения не изменю. Все должно быть как в жизни, как в реале! Ну, может быть и стоит сохранить ограничения по кэфу, но его обязательно нужно повышать хотя бы до 5. Страшного в этом ничего не вижу, потому как не каждый в принципе рискнет ставить по таким кэфам.

Спасибо за внимание! Спасибо всем участникам Турнира! Было приятно посостязаться.

Цитата
markun

Можно было бы поднять максимальный кэф и до 5.0 если бы турнир проводился одинарами.А так как у нас турнир двойников то и 3.0 это уже многовато.Если поднять кэф. до 5.0,то при угадывании хотя бы одного пресса Вы будете уже в плюсе и почти победителем турнира.А потом весь турнир можно просто дурака валять...

Цитата
reca

Я, например, в прошедшем турнире мог бы так и поступить, но как бы я потом выглядел перед самим собой, в первую очередь? Ну скажите, пожалуйста! Крахобором, ведущимся на халявные баблосы?

Нужно ограничить пропуски дней, в которые участник может не ставить. Допустим, один пропущенный день из пяти можно ввести в Обязательные Условия участникам, а не как сейчас, когда можно сделать практически 5 пропусков.

Да, я согласен, что любой может подняться очень высоко, играя по зашкаливающим кэфам, однако не мне вам объяснять, что это сверхсложно. В основном, при такой игре идут лузы, в то время, когда другие в это время поднимаются по маленьким кэфам, а некоторые поднимаются стабильно.

Когда я проигрываю 10 ставок подряд, к примеру, мне очень важно в 11-ой выигрышной ставке получить ВСЕ!!! для восполнения моего убытка, а не ЧАСТЬ, как происходит сейчас. Это сверхважно! Ну и, как я уже говорил, существующая ситуация противоречит логике в принципе, и жизненной реальности в частности. Это неправильно!

П.С. На кэф 5 почти никто ставить не будет, но очень плохо, когда иногда у тебя "отнимают" ставку, к примеру, в 3.50 или в 4.20...
radni_balet Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:44 | Сообщение # 2
Прогнозист
Замечания: 0% [ 72 ]
Награды:
[ 5 ]
Выступлю с корыстным предложением!
Для меня выглядит логичным, что призовые должны касаться только тех, чей банк не ушел в минус. В соревновательном процессе очков не дают за участие. Да и смешно это выглядит, как конкурс не совсем удачных прогнозистов. Сам, оказавшись в минусе в очередном конкурсе, отнесусь с полным пониманием, что призовые мне не положены. Т.к. мало того,что я не приумножил банк, так я его еще и слил. Это нормально.
Соответственно, призовые участвующих, но закончивших в минусах предлагаю складывать в годовалый джек-пот.
Профит:
1) многие отнесутся к будующим событиям серьезней, что создаст напряженную борьбу и главное - АЗАРТ!
2) джек-пот реально в конце года будет настоящим джек-потом, некоторой увесистой суммой.
markun Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:44 | Сообщение # 3
Ломщик Линий
Замечания: 0% [ 156 ]
Награды:
[ 38 ]
Цитата radni_balet ()
Выступлю с корыстным предложением! Для меня выглядит логичным, что призовые должны касаться только тех, чей банк не ушел в минус. В соревновательном процессе очков не дают за участие. Да и смешно это выглядит, как конкурс не совсем удачных прогнозистов. Сам, оказавшись в минусе в очередном конкурсе, отнесусь с полным пониманием, что призовые мне не положены. Т.к. мало того,что я не приумножил банк, так я его еще и слил. Это нормально.
Соответственно, призовые участвующих, но закончивших в минусах предлагаю складывать в годовалый джек-пот.
Профит:
1) многие отнесутся к будующим событиям серьезней, что создаст напряженную борьбу и главное - АЗАРТ!
2) джек-пот реально в конце года будет настоящим джек-потом, некоторой увесистой суммой.
Интересная мысль.Возможно со следующего конкурса так и сделаем.
reca Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:44 | Сообщение # 4
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
Моё мнение совпадает с последними ораторами, одно только возражение - http://prognozmatch.com/forum/34-2695-128677-16-1397068805

Сообщение отредактировал reca - Суббота, 12.04.2014, 11:52
Prohvost Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:44 | Сообщение # 5
Типстер
Замечания: 20% [ 49 ]
Награды:
[ 4 ]
Логичное предложение. В прошлом месяце я сильно удивился, когда увидел на своем счету призовые, так как оказался в минусе... даже не сразу понял откуда они взялись smile Раз пошла такая пляска, я предлагаю перекроить всю систему призовых!
1) Уменьшить кол-во призовых мест до десяти. Пятнадцать это реально много, больше половины участников. Тем более очки в борьбе за джек-пот начисляются только десяти первым. Это было бы логично. Освободившиеся призовые предлагаю перераспределить первой тройке или первому месту.
2) Если человек оказался в минусе, но при этом в призах. Призовые им, как и было предложено, не выплачивать. Но я категорически против, чтобы все складывать в джек-пот! Нужно перераспределять между первой тройкой и джек-потом. Возьмем для примера этот месяц, призовые у минусовых 4700 + джек-пот 1500 = 6200. По-моему, несправедливо отдавать чуть меньше половины всех призовых за месяц в джек-пот, как ко всем участникам, так и тем более к первому месту, который получит за свое заслуженное первое место сумму в два разу меньшую... Призовые у первого места всегда должны быть на порядок выше, чем у всех остальных. На то он и лучший! Имхо но сумма отправляемая в джек-пот должна быть равна третьему месту, но не больше. 

В общем организаторам и участникам конкурса есть над чем подумать, если будем перекраивать систему начисления призовых.
Каппер Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:44 | Сообщение # 6
Типстер
Замечания: 40% [ 40 ]
Награды:
[ 2 ]
+++
vovik77 Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:45 | Сообщение # 7
Ломщик Линий
Замечания: 0% [ 121 ]
Награды:
[ 13 ]
Soglachus sto  nado umenchat prizovia mesta i viplacivat tolko pliusovim pobediteliam . No sto mne nenravetsa ,tak eto uslovia turnira. Sto nam posetiteliam predlagaet organizatori ,stavit dvoiniki ?! Kak mozno bit v pliuse stavia dvoiniki ? Jesle ja neprav togda izvenius .Pochital sto etot turnir zakoncilsia v minus 8150.35 jedenic. interesno bilo uznat kak zakancivalis prochlia turniri i mozet snacialo nado meniat uslovia i togda mi vse nebudet minuse !?
reca Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:45 | Сообщение # 8
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Привет, ребят!

Если вы заметили, то параллельное мини-обсуждение по некоторым вопросам, связанным с внесением изменений в Правила конкурса, идет и в моем топике, начиная отсюда - http://prognozmatch.com/forum/34-2695-128677-16-1397068805

Неплохо бы такие обсуждения объединить в один отдельный профильный топик. Не обращая внимания на последние предложения со стороны участников (не считаю это сверхважным), хочется еще раз обратить внимание на следующий момент. Если кэфы прессов в будущем будут по прежнему ограничиваться значением 3, то некоторые участники должны иметь возможность получать свои призовые, даже если они оказались по итогам конкурса в минусе.

О чем это я? Дело в том, что я оказался по итогам прогнозов в конкурсе в минусе. В то же время, мой гостевик, по которому ведется статистика для проверки, тем не менее в плюсе. Так вот, если гостевик в итоге оказался в плюсе, несмотря на то что, благодаря "обрезанию" кэфов до 3, итоговая статистика участника в турнире минусовая, то такой участник должен иметь право на получение своих призовых! Я не говорю все эти слова со скидкой на себя любимого, потому как принимал бы участие в подобном турнире и за бесплатно, но не принять во внимание существующее нелогичное положение, считаю, нельзя.

Чистый минус (и здесь, и в гостевике), безусловно, не должен оцениваться никак!
islik Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:45 | Сообщение # 9
Гандикапер
Замечания: 0% [ 24 ]
Награды:
[ 0 ]
а ты,по-моему, вообще участвовал вне конкурса..так?
islik Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:45 | Сообщение # 10
Гандикапер
Награды:
[ 0 ]
Цитата reca ()
О чем это я? Дело в том, что я оказался по итогам прогнозов в конкурсе в минусе. В то же время, мой гостевик, по которому ведется статистика для проверки, тем не менее в плюсе. Так вот, если гостевик в итоге оказался в плюсе, несмотря на то что, благодаря "обрезанию" кэфов до 3, итоговая статистика участника в турнире минусовая, то такой участник должен иметь право на получение своих призовых! Я не говорю все эти слова со скидкой на себя любимого, потому как принимал бы участие в подобном турнире и за бесплатно, но не принять во внимание существующее нелогичное положение, считаю, нельзя.
 Полнейшая глупость. Есть правила. Если ты отходишь от них,то  участвуешь вне конкурса. А так вести там один подсчет, тут другой. Ну несерьезно это.
Есть четкие границы коэффициентов. А то, что каждый ищет для себя нужные ему условия-это его личное дело.
reca Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:45 | Сообщение # 11
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата islik ()
а ты,по-моему, вообще участвовал вне конкурса..так?

Да, я так высказывался, когда уже почти потерял веру в себя. Это было тогда, когда я сделал в статистике турнира глубочайший минус. Но именно тот пост и встряхнул меня, я передумал проигрывать даже в такой ситуации и вытащил свой топик в плюс, что мне довольно часто приходится делать и по жизни в реале.
Цитата islik ()
 Полнейшая глупость. Есть правила. Если ты отходишь от них,то  участвуешь вне конкурса. А так вести там один подсчет, тут другой. Ну несерьезно это.
Есть четкие границы коэффициентов. А то, что каждый ищет для себя нужные ему условия-это его личное дело.

Очень резкие высказывания, молодой человек. Ну к чему так резко-то? Какие могут быть глупости, когда идет нормальное человеческое обсуждение имеющихся реалий? Так и должно быть на форумах, так и должно быть и в жизни. Вы кто, чтобы единолично все обсуждаемые вопросы признать глупостью? Любые Правила с течением времени подвергаются изменениям, даже Законы целых государств меняются! Так что, давайте пообсуждаем то, что имеем право пообсуждать. Этого права не должен быть лишен никто и нигде, если мы считаем себя цивилизованным обществом, пусть даже в рамках форумов!
Цитата vovik77 ()
Pochital sto etot turnir zakoncilsia v minus 8150.35 jedenic. interesno bilo uznat kak zakancivalis prochlia turniri

Не думаю, что намного лучше. Так примерно и выглядит в среднем статистика прибыли букмекеров. На этом они и живут - ничего удивительного!
Цитата vovik77 ()
mozet snacialo nado meniat uslovia i togda mi vse nebudet minuse !?

В минусе мы все равно будем, примерно в таком же соотношении. Кто-то играет лучше в одинарах, кто-то в прессах - у каждого своя специфика. Если ты можешь за месяц по одинарам флетом показать намного лучшую статистику, чем у игрока, играющего прессами, то это вовсе не значит, что и все остальные участники смогут сделать то же самое. Да и ты сам не всегда бываешь и будешь в плюсе, несмотря на, безусловно, талант в этом деле. Общая статистика будет стремиться туда же, т.к. даже один суперталант не сможет ее поднять до общеплюсового уровня!
reca Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:45 | Сообщение # 12
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата islik ()
Таких людей, которые в любом случае найдут себе оправдание и не держат слово - я не очень уважаю, а называю просто ужами на сковороде.

Здрасти, приехали! Извиняюсь заранее за оффтоп.

Я тебя чем-то оскорбил, что ль, юморист? Или тебе завидно, чет не понял? К чему какие-то намеки на оскорбления? Насчет призовых, кстати, у меня вообще имеется отдельная совместная идея. Может тебе отдать призовые, которые мне начислили? Так ты скажи, я легко легко договорюсь в Админами!
islik Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:46 | Сообщение # 13
Гандикапер
Награды:
[ 0 ]
Цитата reca ()
Я тебя чем-то оскорбил, что ль, юморист? Или тебе завидно, чет не понял? К чему какие-то намеки на оскорбления? Насчет призовых, кстати, у меня вообще имеется отдельная совместная идея. Может тебе отдать призовые, которые мне начислили? Так ты скажи, я легко легко договорюсь в Админами!

Ты меня в приниципе оскорбить не можешь.
"Свои" призовые оставь себе, по-моему, ты главный борец здесь за них Ты их честно заработал )
Арбитр Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:52 | Сообщение # 14
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Пару комментов от меня:
1. Текущий турнир уже рассчитан согласно действующим правилам
2. Распределение призового фонда, кол-во призовых место определяется строго со спонсорами, мы можем лишь предложить..
Возможно в след. месяце удастся сократить кол-во призовых мест до 10, но не факт.
3. По размеру кефов не раз обсуждали , и как заметил маркун, вроде бы нашли уже оптимальный вариант.

ПС спонсорам выгодно чтобы кол-во приз. мест было как можно больше...
rvs Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:36 | Сообщение # 15
Типстер
Замечания: 0% [ 51 ]
Награды:
[ 2 ]
Цитата Арбитр ()
ПС спонсорам выгодно чтобы кол-во приз. мест было как можно больше...
dontknow
radni_balet Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:26 | Сообщение # 16
Прогнозист
Замечания: 0% [ 72 ]
Награды:
[ 5 ]
Есть еще пункт, который ,возможно, администрации удастся пролобировать в обсуждении новых конкурсов со спонсорами.
Очевидно, что конторы хотят видеть новых людей в своих рядах. Именно поэтому тот же самый титан запрещает участвовать повторно в новых конкурсах.
Но и человеческий ресурс сайта также лимитирован - это должны понимать наши маленькие и жадные меценаты. Физически не возможно набирать новых 15 человек для участия каждый месяц. Тем более из толпы  новичков, плюсовой банк будут иметь максимум 3-4 человека. Ну и совершенно не хочется устраивать детский сад с регистрацией аккаунтов на жен, подруг, соседа-идиота и собаку.
В общем, хотелось иметь право на участие в очередных соревнованиях под своим аккаунтом.
Давайте еще раз взвесим рамки в которые нас ставит тот же самый титан:
1) Новый участник, каждый новый конкурс
2) пополнить счет, иначе они резко обеднеют!
3) вместо выигрыша бесплатные ставки, которые никак не снять и не купить себе наконец-то мороженного ящик. Бесплатные ставки надо еще и отыграть. В общем космическая жадность...Как то совсем не приятно от таких условий.
P.S Я считаю, что проект "прогнозматч" является интересным и популярным ресурсом. И люди здесь собрались толковые и адекватные, поэтому глупые  условия участия в конкурсах (пункт 1-3) имеет смысл как-то  изменять в лучшую сторону. Безусловно, этот вопрос - это личные разъяснительные беседы при свечах между администрацией колонии и конторами-спонсорами. Я лишь обратил наше внимание на этот пункт.
fantomas Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:32 | Сообщение # 17
Гандикапер
Замечания: 40% [ 33 ]
Награды:
[ 4 ]
ну про титан и говорить нечего,по таким идиотским условиям пусть сами играют.а что касается конкурса,то ,конечно,призовые нужно начислять только тем,у кого положительный баланс,это будет ближе к реальным условиям,а всем не угодишь,к тому же существует множество виртуальных конкурсов.но с реальными призовыми,так что это не проблема.
reca Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:29 | Сообщение # 18
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Все-таки прошу не игнорировать следующее предложение:
Цитата reca ()
если гостевик в итоге оказался в плюсе, несмотря на то что, благодаря "обрезанию" кэфов до 3, итоговая статистика участника в турнире минусовая, то такой участник должен иметь право на получение своих призовых!

Единственное, в круг обязанностей Админов или модераторов не должны входить обязанности по отслеживанию реальных счетов таких участников. Эти обязанности должны лечь на плечи самих участников! Скажем, по окончании какого-то турнира, некоторые участники должны заявить о плюсовом балансе Реального гостевика, по которому шли расчеты, и предоставить Логин с Паролем Админам Прогнрозматчинга для проверки. При невыполнении данного условия - считать топик такого участника не призовым!
markun Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:39 | Сообщение # 19
Ломщик Линий
Замечания: 0% [ 156 ]
Награды:
[ 38 ]
При общем подсчитывании никто не будет учитывать итоговую сумму гостевика.Плюсовая она окажется или минусовая это вообще не важно.Гостевик в турнире служит только лишь для того,чтобы подтверждать правильность даты и времени ставки.А рамки коэффициентов уже давно установлены и ограничены.Текущая статистика подводится каждый день в виде таблицы.И перед последним игровым днём турнира согласно этой таблице каждый участник выбирает себе тактику игры для ставки на этот день согласно того,какое ему нужно занять место.Ну тоесть ставить ему или нет и по каким кэфам.Поэтому для распределения мест и призовых сумма гостевика не будет в следующих турнирах иметь никакого значения.Ведь никто никого не заставляет насильно ставить по кэфам выше 3.0 ...
reca Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:32 | Сообщение # 20
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
markun, здесь идет простое человеческое обсуждение. Кроме того, некоторые пользователи вносят новые предложения по внесению изменений, не более того. Ваши слова также понятны. Только администрация сайта вправе принимать решения по изменению существующих Правил, так что все остается в ваших руках. Возможно, кто-то еще подскажет что-то дельное, так что просьба не убирать эту тему в принципе, а кроме того можно было бы и ввести здесь флудилку Турниров Прогнозматчинга.
Форум прогнозистов и капперов » Конкурсы,Турниры,Битвы капперов » Архив конкурсов » Обсуждение правил серии турниров Prognozmatchking
Страница 1 из 212»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5039
ERRNARR