Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
1. Турнир некоммерческий , проходит каждый календарный месяц. Присоединиться в любой день могут все пользователи сайта, зарегистрированные на Prognozmatch.com минимум 1 неделю, зарекомендававшие себя с положительной стороны, прочитав правила и подавшие заявку VIP-TOTAL . 2. Два участника образуют тандэм , и из двух ставок составляется экспресс. 3. Играем только по линии БК Бетсити. 4. Одна ставка в день (одинар – 1000 у.е.). Даже если матч отменен, футболист не играл, etс. Долгоиграющие ставки не принимаются. 5. Игровой день : 09.00 - 09.00 6. Формат ставки: дата(число и месяц), время начала события, вид спорта, участники, исход, коэффициент. Ставка должна быть размещена не позднее начала события! Дата в посте обязательна! Иначе ставка в расчет не берется. Пример: 21.02.12 22:15 Футбол. Чемпионат Португалии. Гимараеш - Бенфика ТБ(2.5) 1.9 7. Заменять ставки нельзя. 8. Ограничения по кэфам: - нижний предел – 1,5 - верхний предел – 2,35 9. Аргументировать ставку желательно, но не обязательно. 10. Если событие перенесли, ставка играет до тех пор, пока не сыграет событие, или БС не рассчитает, как возврат. 11. Ставки возврат/расход в рейтинг не вносятся! 12. За месяц тандэм должен сделать минимум 5 результативных экспрессов (невозвратных). 13.Тандэм не дает прогнозы вовремя или пропустил 5 дней подряд - исключение из рейтинга. 14. В случае возникновения спорных моментов, администрация сайта в лице VIP-TOTAL , на свое усмотрение определяет степень нарушения и наказания вплоть до отстранения участника от участия в Конкурсе. 15. Победитель определяется по общему приросту банка. 16.Победители по итогам месяца получают право в следующем месяце публиковать одним постом от Prognozmatchking свой прогноз в коментах Платные Vip-прогнозы стоимостью более 150 евро, у нас бесплатно. 17.При поподании подряд 2 месяца одного и того-же тандэма в двойку победителей ,у него будет возможнасть открыть на нашем форуме, аналогично NITRO,платную продажу своего прогноза.
Турнир некоммерческий, а требований вагон и три тележки
Давайте сделаем его коммерческим лучшему прогнозисту хотя бы 1 000 рублей, деньги символические, а отдача может быть будет лучше. В капитализме уже сколько живем, а холяву все не изживем. Платить надо тем с кем зарабатываешь
в принципе игра не деньги заводит может сделаем общий банк каждая пара скинется по 300-500р и передадим его организатору, деньги не большие, но азарта и стимула прибавит и отдача будет лучше это мое мнение.
lucky-boy, нет, в этом конкурсе никаких денег. Пожалуйста, есть отдельная тема на сайте-Конкурсы. Можете там сами замутить любой конкурс, с любыми призовыми.