Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 35«1210111213143435»
Модератор форума: VIP-TOTAL, markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Конкурсы,Турниры,Битвы капперов » Турниры серии Prognozmatchking » Болталка по теме серии турниров Prognozmatchking (Обсуждение правил, призов, поздравления участников и прочие)
Болталка по теме серии турниров Prognozmatchking
markun Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 05:26 | Сообщение # 221
Ломщик Линий
Замечания: 0% [ 156 ]
Награды:
[ 38 ]
Цитата INOPLANETJANIN ()
я незнаю как там было увас в прошлые месяца, но по окончанию турнира ( в понедельник) предлагаю что бы все написали пароли от своих гостевиков, что бы каждый смог убедится в честности каждого из участников
Пароли от всех гостевиков есть у меня.После проверки каждого гостевика я все пароли выложу здесь...
ATCo Дата: Понедельник, 20.04.2015, 08:02 | Сообщение # 222
Прогнозист
Замечания: 0% [ 18 ]
Награды:
[ 0 ]
Хочу внести предложение в изменение правил турнира.
Речь идет о пункте 
3) Участник обязан запостить экспресс на своей странице до начала первого события в нём.Если он не успел сделать этого,то нужно поставить в известность об этом модераторов сайта.Главное чтобы он был в гостевике.Тогда экспресс будет засчитан.  
Давайте представим следующую ситуацию. У игрока А в последний день турнира 1005 очков, у игрока В 1000. Думаю большинство, поставив себя на место игрока А не будут лететь с шашкой наголо - рисковать и делать ставку в последний день турнира. Можно извлечь выгоду из своего положения и ставить только в том случае если игрок В сделает свою ставку, она сыграет и он обойдет игрока А. Но игрок В тоже понимает что он находится в менее выгодном положении, поэтому делает следующее: составляет экспресс с самыми минимальными коэффициентами, предупреждает модераторов сайта что он не может разместить его по каким-либо причинам до начала одного из событий, затем размещает его в 08.50 (к примеру), тем самым нивелируя все шансы игрока А на отыгрыш. В итоге в таблице он находится выше.

Вывод: Вторую часть данного пункта 3, а именно Если он не успел сделать этого,то нужно поставить в известность об этом модераторов сайта.Главное чтобы он был в гостевике.Тогда экспресс будет засчитан.  считаю несовершенной. Ней можно пользоваться как лазейкой чтобы обойти правила и извлечь для себя определенную выгоду. Давайте будем играть все в равных условиях.

Предложение: оставить пункт 3 без дополнительных условий, а именно  Участник обязан запостить экспресс на своей странице до начала первого события в нём. И точка.

Жду конструктивной критики и волны негодования. Спасибо за внимание!
gradstv Дата: Понедельник, 20.04.2015, 08:39 | Сообщение # 223
Типстер
Замечания: 0% [ 27 ]
Награды:
[ 1 ]
В жизни всякое бывает (я как-то на флажке в гостевик поставил).
Я за компромисс: запретить только в последний день турнира.
ATCo Дата: Понедельник, 20.04.2015, 09:01 | Сообщение # 224
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
gradstv, случайные ставки могут быть. У меня тоже на этом турнире такая была. Я имею в виду то что если человек нашел время проанализировать, поставить в гостевике, то разве у него не хватит времени сразу же перенести ставку в свою тему? не пойму этого. Или раз уже не хватает то можно опоздать буквально на пару минут. Но я не том. Если данный пункт правил останется без изменений или будет меняться с учетом различных условий, а не кардинально, то лазейка в правилах останется и ней точно будут пользоваться.
dima600006 Дата: Понедельник, 20.04.2015, 09:12 | Сообщение # 225
Герой ставок
Замечания: 0% [ 127 ]
Награды:
[ 12 ]
ATCo, на сколько я помню, если модератора поставили в известность, то он сам выкладывал матч или ставил в известность остальных участников, что данный игрок поставил ставку
gradstv Дата: Понедельник, 20.04.2015, 10:03 | Сообщение # 226
Типстер
Замечания: 0% [ 27 ]
Награды:
[ 1 ]
Наверно правила учитывают возможные технические проблемы (в гостевик поставил, а потом все рухнуло). А когда появилась возможность (через час, два или даже день), то перекидываем в тему и сообщаем модератору, чтобы ставку засчитал.
markun Дата: Понедельник, 20.04.2015, 10:07 | Сообщение # 227
Ломщик Линий
Награды:
[ 38 ]
Цитата ATCo ()
Жду конструктивной критики и волны негодования. Спасибо за внимание!
Просто если следовать вашей логики и сделать пункт 3 правил таким как Вы хотите,то уже у игрока А появится преимущество перед игроком В.Он просто поставит точно такой же экспресс как и игрок В и игрок В не сможет его обогнать.А так все в равных условиях.Никто не знает кто что поставил или не поставил в последний день...
ATCo Дата: Понедельник, 20.04.2015, 10:29 | Сообщение # 228
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
markun, согласен, что игрок А так может сделать. Тоже об этом задумывался. Значит следует прописать данный пункт также в правилах.
Но игрок А обязан обладать преимуществом, поскольку у него больше очков. И он имеет право решать делать ли ему ставку или ждать пока ставка игрока Б не сыграет и делать свою ставку потом. А размещение ставки в последний момент игрока Б все это преимущество нивелирует. А по поводу дубликаций ставок, я вроде такого в этом году в нашем конкурсе не замечал. Это очень уж низко, Но все равно считаю что пункт о дубликации ставок нужно прописать, ибо не для всех людей регулирующими нормами являются только моральные принципы.
markun Дата: Понедельник, 20.04.2015, 10:50 | Сообщение # 229
Ломщик Линий
Награды:
[ 38 ]
Цитата ATCo ()
markun, согласен, что игрок А так может сделать. Тоже об этом задумывался. Значит следует прописать данный пункт также в правилах. Но игрок А обязан обладать преимуществом, поскольку у него больше очков. И он имеет право решать делать ли ему ставку или ждать пока ставка игрока Б не сыграет и делать свою ставку потом. А размещение ставки в последний момент игрока Б все это преимущество нивелирует. А по поводу дубликаций ставок, я вроде такого в этом году в нашем конкурсе не замечал. Это очень уж низко, Но все равно считаю что пункт о дубликации ставок нужно прописать, ибо не для всех людей регулирующими нормами являются только моральные принципы.
Как не встречали.Буквально в прошлом конкурсе такое было в Высшей лиге.Так что наверное оставим пока пункт 3 без изменений...
Str@nhik Дата: Понедельник, 20.04.2015, 10:56 | Сообщение # 230
Гандикапер
Замечания: 0% [ 35 ]
Награды:
[ 1 ]
В общем контора, это настолько утомительная...попросил поменять игровую валюту, так они у меня попросили паспорт на фоне лица, и чтобы хорошего качества.. и это все на пятом шаге переписки узнал, до этого скинул им скрины паспорта, фото паспорта, и наконец - паспорт на фоне лица, жду результат.
Str@nhik Дата: Понедельник, 20.04.2015, 11:03 | Сообщение # 231
Гандикапер
Награды:
[ 1 ]
Передано специалистам, по ходу с безопасностью у них проблем нет, дело скорее было во мне чем в них.
markun Дата: Понедельник, 20.04.2015, 11:03 | Сообщение # 232
Ломщик Линий
Награды:
[ 38 ]
Цитата Str@nhik ()
В общем контора, это настолько утомительная...попросил поменять игровую валюту, так они у меня попросили паспорт на фоне лица, и чтобы хорошего качества.. и это все на пятом шаге переписки узнал, до этого скинул им скрины паспорта, фото паспорта, и наконец - паспорт на фоне лица, жду результат.
Какая именно?
Арбитр Дата: Понедельник, 20.04.2015, 11:07 | Сообщение # 233
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Цитата Str@nhik ()

Такие просьбы продиктованы требованиями системы безопасности, смена валюты счета ведет за собой смену кошелька для вывода, это повышает шансы того что ваш счет может быть использован 3м лицом в глазах конторы.
Str@nhik Дата: Понедельник, 20.04.2015, 11:12 | Сообщение # 234
Гандикапер
Награды:
[ 1 ]
Цитата Арбитр ()
Такие просьбы продиктованы требованиями системы безопасности, смена валюты счета ведет за собой смену кошелька для вывода, это повышает шансы того что ваш счет может быть использован 3м лицом в глазах конторы.

в принципе я так и понял
Цитата markun ()
Какая именно?

1иксбет
ATCo Дата: Понедельник, 20.04.2015, 11:22 | Сообщение # 235
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
Цитата markun ()
Как не встречали.Буквально в прошлом конкурсе такое было в Высшей лиге.Так что наверное оставим пока пункт 3 без изменений...
Ого. не знал что такое было. Тогда можно сделать следующее. Если игрок не хочет чтобы его ставку продублировали тогда можно размещать ставку после начала первого события, но не более чем через 15 минут например.
markun Дата: Понедельник, 20.04.2015, 11:29 | Сообщение # 236
Ломщик Линий
Награды:
[ 38 ]
Цитата ATCo ()
Ого. не знал что такое было. Тогда можно сделать следующее. Если игрок не хочет чтобы его ставку продублировали тогда можно размещать ставку после начала первого события, но не более чем через 15 минут например.
Мне кажется,что здесь роли не играет когда постить ставку,главное чтобы она была в гостевике.Наоборот оба товарища находятся в неведении кто что ставил и оба получаются в равных условиях.А если изменить 3 пункт правил,то у того кто поставит позже будет преимущество.Он будет знать ставку другого и сможет маневрировать...
Str@nhik Дата: Понедельник, 20.04.2015, 11:35 | Сообщение # 237
Гандикапер
Награды:
[ 1 ]
Цитата markun ()
Мне кажется,что здесь роли не играет когда постить ставку,главное чтобы она была в гостевике.

+
ATCo Дата: Понедельник, 20.04.2015, 13:13 | Сообщение # 238
Прогнозист
Награды:
[ 0 ]
Цитата markun ()
.А если изменить 3 пункт правил,то у того кто поставит позже будет преимущество.Он будет знать ставку другого и сможет маневрировать...
Все верно, преимущество он иметь будет, но он его и должен иметь, поскольку он идет выше. А по поводу маневрирования - ну не знаю кто как а лично я в день могу максимум выбрать 2 очень редко 3, проходимые ставки, чаще вообще нет ни одной + если я буду тем кто ставит вторым то у меня будет уже более скудная линия для выбора - следовательно уменьшится вероятность событий. 
Ладно, в общем я считаю вопрос исчерпаным, думал больше людей сталкивались с проблемой которую я описал. Но уверен что еще не раз всплывет этот вопрос. 

Ладненько всем удачи! Интересным был апрельский турнир! Спасибо администрации за проведение. Как по мне то призовой фонд очень большой! 10 дней отдыха и уже ждем следующий!
savic Дата: Понедельник, 20.04.2015, 15:34 | Сообщение # 239
Гандикапер
Замечания: 0% [ 48 ]
Награды:
[ 6 ]
Вставлю и свои пять копеек  smile , потому как считаю не то что неправильным, а противоестественным награждать лузеров с минусовой разницей. Пусть эти средства идут на развитие сайта или еще куда там.
INOPLANETJANIN Дата: Понедельник, 20.04.2015, 17:15 | Сообщение # 240
Прогнозист
Замечания: 0% [ 21 ]
Награды:
[ 1 ]
Цитата savic ()
Вставлю и свои пять копеек  , потому как считаю не то что неправильным, а противоестественным награждать лузеров с минусовой разницей. Пусть эти средства идут на развитие сайта или еще куда там.
например на джек-пот?!
Форум прогнозистов и капперов » Конкурсы,Турниры,Битвы капперов » Турниры серии Prognozmatchking » Болталка по теме серии турниров Prognozmatchking (Обсуждение правил, призов, поздравления участников и прочие)
Страница 12 из 35«1210111213143435»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5124
ERRNARR