Pinnaclesports.com - Форум прогнозистов и капперов
Рекомендовать Контакты
Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: КОСМОНАВТ, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » В помощь капперу » Букмекерские конторы » Pinnaclesports.com (обзор и обсуждение Pinnaclesports.com)
Pinnaclesports.com
КОСМОНАВТ Дата: Среда, 22.08.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Прогнозист
Замечания: 0% [ 10 ]
Награды:
[ 5 ]
Букмекерская контора pinnaclesports.com
Мой личный рейтинг 5+. Категория ААА - то есть самый надежный букмекер.
Оценка РБ 4 из 5

Основные плюсы Pinnaclesports:
1. Лучшая букмекерская контора мира по мнению профессиональных игроков. Одни из самых высоких коэффициентов на спортивные события среди всех букмекеров мира, например, коэффициенты на равные шансы на футбол 1.93/1.93, на топ-матчи бывает 1.95/1.95.
3. Феноменально быстрые выплаты, в том числе и по Webmoney от 10 минут!)))
4. Большой выбор ставок по ходу игры (ставки-LIVE) гораздо больше, чем в большинстве других БК.
5. Одна из самых надёжных букмекерских контор мира, здесь профессиональные игроки без опасения держат банки с десятками тысяч $.
6. Один из немногих букмекеров, который почти никогда не режет максимумы ставок даже для игроков, которые выигрывают постоянно и много.
Pinnaclesports (на слэнге проф. игроков "Пинка") на данный момент является букмекерской конторой N1 в мире, практически по всем параметрам, в первую очередь из-за потрясающе высоких коэффициентов.
Основана в 1998 году. Юрисдикция: Кюрасао Лицензия: Cyberluck Curacao N.V.
Арбитраж: Правовое поле игорной деятельности на Кюрасао – указ «National Ordinance Offshore Games of Hazard»
Pinnaclesports не зря считается профессиональными игроками лучшей БК в мире. Коэффициенты здесь почти на все события самые высокие среди всех БК мира и часто выше, чем на Betfair . Даже без бонуса иметь счёт в Пиннаклеспортс обязан иметь любой уважающий себя игрок в БК. Также Пиннаклеспортс является пожалуй единственной БК в мире, которая никогда не режет максимумы на счетах пользователей, даже после очень крупных выигрышей, так как она работает по принципу биржи, т.е. коэффициенты меняются только из-за сделанных игроками ставок.

С Betfair у Pinnaclesports нулевые вилки имеются почти по всей линии и часто опытные бонусхантеры используют Pinnaclesports как биржу для отмывки бонусов в других БК. Очень часто коэффициенты здесь выше чем на Betfair, если убрать 5%-ную комиссию биржи.

Варианты депозитов и снятия со счёта:
Pinnaclesports пpинимaeт пepeвoды пpи пoмoщи вcex, нaибoлee пoпyляpныx плaтeжныx cиcтeм, включaя:
moneybookers
Webmoney,
VISA,
Mastercard,
NETeller,
бaнкoвcкий пepeвoд,
и др. виды депозитов и выплат.
Напомню, что способ вывода должен быть тот же, что способ депозита. При депозите с карты иногда возникают проблемы при выводе на неё же. просят или банковский счет или манибукерс.
Oткpыть cчeт мoжнo в дoллapax, eвpo, фyнтax cтepлингax и других валютах. Одно снятие со счёта в месяц осуществляется без комиссии для игрока, за последующие в этот же месяц комиссию оплачивает сам игрок. КОМИССИЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТ 10 до 20 евро
Средства зачисляются на счет моментально, заказанные деньги на выплату тоже приходят моментально быстро, часто за несколько часов.
Cлyжбa пoддepжки клиeнтoв:
Cлyжбa пoддepжки работает круглосуточно и очень быстро реагирует на вопросы игроков.
КОСМОНАВТ Дата: Среда, 22.08.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Прогнозист
Награды:
[ 5 ]
Недостатки:
- очень слабая роспись на события: ФНЛ нету, теннис только турниры ATP и WTA. На чемпы вторых дивизионов: тотал, фора и исход на матч. На более популярные лиги: исход, 3-7 хороших азиатских форы, 3-7 азиатских тоталов. На теннис дают кроме исхода 3-5 вариантов тоталов и фор. Достаточно хорошая линия на бейсбол: есть выбор фор и тоталов, можно самому выбирать правила ставки(с учетом замены пинчера или без учета замены).
На супер матчи с громкими афишами дают более широкую роспись добавляют счет, тайм - матч , инд тотал и прочее (смотреть в разделе "специальные ставки")
Ну вот как-то так.....все остальное ОГРОМНЫЕ И ОГРОМНЫЕ ДОСТОИНСТВА!!!!!!
Лично я содержу на Пинке около 70% своего банка чего и всем желаю biggrin biggrin biggrin
КОСМОНАВТ Дата: Среда, 22.08.2012, 14:30 | Сообщение # 3
Прогнозист
Награды:
[ 5 ]
Еще одно маленькое дополнение: с лайвом в пинке я так и не разобрался.....ТОП матчи видел, но линия постоянно приостанавливается тупит и глючит. cry cry
Бывают проблемы с работой сайта в часы пик....сервера просто не справляются с наплывом игрков.. cry cry
Арбитр Дата: Среда, 22.08.2012, 14:41 | Сообщение # 4
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
да все правильно сказано! добавить особо нечего.
По мне самый большой минус что в экпрессах линия очень скудная , а росписи вовсе нет, в остальном одни плюсы!
ЁЖ Дата: Среда, 22.08.2012, 14:50 | Сообщение # 5
Типстер
Замечания: 40% [ 112 ]
Награды:
[ 3 ]
Вообще играю только здесь happy Доволен всем happy
А на Betfair, кстати, берут ещё дополнитлеьную мзду, процент, с успешных игроков wacko А на Пинке вывод один раз в месяц бесплатный. Деньги лично мне на вебмани приходят в течении 5-10 минут. Невозможен вывод на карточки, тоже не оч хорошо. Да, бывают глюки с работой сайта, это не всегда радует конечно sad С лайвом у меня проблем не возникало, всё норм. Нет ФНЛ, но лично мне от этого ни горячо ни холодно, даже наоборот лишний раз показывает всю мутность нашего футбола angry По теннису скудновато конечно, а так всё самое основное имеется, плюс хорошие коэфы и самое важное - надёжность. Вот на Bwin всё найдётся, и ФНЛ и второй дивизион, а отзывы о БК в основно негативные angry В общем, выводы каждый сам делает и исходя из этого выбирает себе основную БК. Лично я для себя выбрал Пинакл и на другие забугорные БК и внимания не обращаю tongue
Арбитр Дата: Среда, 22.08.2012, 23:59 | Сообщение # 6
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
ЁЖ, +
ЁЖ Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:28 | Сообщение # 7
Типстер
Замечания: 40% [ 112 ]
Награды:
[ 3 ]
А между прочим линия на Пинке стала ещё более скупой  sad
И вообще почему тема БК на форуме так вяло обсуждается, на мой взгляд это куда более интереснее и полезнее, чем те же прогнозы, которые могут давать все, разница только в результатах правда  biggrin Ну так вот, правильно выбрать БК на мой взгляд куда важнее. А свои отзывы о той или иной конторе, свой опыт работы с той или иной БК, так вот этим почти никто не делится тут почему-то  sad Неужели никто не снимает или не снимал деньги, нормальные суммы, с контор  biggrin Я вот по Пинаклу, Марику писал и по Спортингбет тоже - пока положительно всё, нареканий нет.  cool
Арбитр Дата: Среда, 23.01.2013, 12:49 | Сообщение # 8
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
ЁЖ, я помню где только играл...
И бетфаир, и пинка, и бетсити с мариком, и зенит с леонбетс, и бет365 с вильямхил, даже на букере ,париматч ,юнибет,гол+пас....
Короче где только не был и не играл,Даже где-то еще копеечки валяются, но перешел щас только на марик и бетсити, и иногда пинку с бетфаиром юзаю...
Просто потому что стало удобнее и суммы ставок меньше на порядок стали
fantomas Дата: Среда, 23.01.2013, 13:12 | Сообщение # 9
Гандикапер
Замечания: 40% [ 33 ]
Награды:
[ 4 ]
ну насчет лайва ,у бет365 конкурентов все равно нет,во всяком случае по кол-ву росписи, видео,и рассчитывают лайв ставки быстро,не то что в марике,
где иногда могут и задержать ставку,а там уж и кф.другой стал.но ,конечно, в бете лимиты сокращают при успешной игре.

Добавлено (23.01.2013, 13:12)
---------------------------------------------
кстати,арбитр.может и не в этой теме.но у меня чего-то лс не работает.

4fan Дата: Пятница, 25.01.2013, 09:30 | Сообщение # 10
Прогнозист
Замечания: 0% [ 4 ]
Награды:
[ 1 ]
fantomas, на бет365 одни из самых низких кэфов, а лайв (например, баскет), постоянно глючит и зависает.
Сам остановился на марике. Еще бэтфайр разумеется.
fantomas Дата: Пятница, 25.01.2013, 10:51 | Сообщение # 11
Гандикапер
Замечания: 40% [ 33 ]
Награды:
[ 4 ]
ну биржа.там принцип другой.о ней разговор не идет.хотя если не торговать.а просто ставить.на бирже кф.ниже,чем на той же пинке.
а в бет кф. в лайве не намного ниже.
Арбитр Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:44 | Сообщение # 12
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Если у вас заблокировали доступ к сайту конторы пробуйте альтернативный адрес www.pin1111.com
так же читайте подробнее об этом тему http://prognozmatch.com/forum/37-2737-1
maksim864 Дата: Вторник, 06.12.2016, 11:02 | Сообщение # 13
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Минус Пинакла - нет чемпионата Украины
Форум прогнозистов и капперов » В помощь капперу » Букмекерские конторы » Pinnaclesports.com (обзор и обсуждение Pinnaclesports.com)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7489
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 4987
ERRNARR