Рекомендовать Контакты
Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: КОСМОНАВТ, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » В помощь капперу » Букмекерские конторы » ЧЕРНЫЙ СПИСОК БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР (Здесь размещаем отзывы о БК с которыми не стоит связываться.)
ЧЕРНЫЙ СПИСОК БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
КОСМОНАВТ Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:18 | Сообщение # 1
Прогнозист
Замечания: 0% [ 10 ]
Награды:
[ 5 ]
ВНИМАНИЕ!!!!

При размещении отзывов о какой-либо букмекерской конторе прошу Вас быть максимально объективными и честными.
Расписывайте, пожалуйста, максимально полно Вашу ситуацию. Выкладывайте подробности: скрины, переписку с поддержкой и т.д.

ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА ОТ ЖУЛИКОВ И МОШЕННИКОВ....
/
Список буду регулярно обновлять и дополнять в верхней шапке:
.
- ГОЛ + ПАС
Nigulenka Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:19 | Сообщение # 2
Герой ставок
Замечания: 20% [ 169 ]
Награды:
[ 57 ]
Первый сайт на котором я начала играть это был willhill.com. Ничего плохого сказать не могу, но хотелось что-то по русски чатать)). Потом перешли на gemebokers.com Года 2 назад, за неделю удачной игры мы с мужем сняли с мужа счета 10.000$ потом стали проходить странности ( я говорю о сайте www.gamebookers.com), с его счетом. Сажаем 300 дол, а сажаются на сайт 200. Звоним-спрашиваем а где те 100 дол? Карточка тоже пуста. Говорят: Вы знаете, мы один раз вам ставку ошибочно засчитали, вы проиграли, но мы вам деньги выплатили..... Если бы это так было мы бы заметили!!!!!!! Но это лишь оговорка. Откуда я помню что ставила 2 месяца назад. И ЭТО БЫЛО НЕ РАЗ!!! последний раз посадили 100 дол, их вообще нет!!! Опять!!!!!!!! Звоним-спрашиваем..... Нам отвечают: Мы вам выплатили деньги, но вы ту ставку проиграли..Вы нам еще должны 200$ Короче муж забыл уже о свем аккуунте и играем теперь только с моего. А недавно на наш почтовый адрес пришла как бы реклама на имя только мужа, якркая такая, призыв играть на сайте. Хотя мой адрес такой же совпадает с адресом мужа, прислали только ему. Может он забыл и посадит 200$ чтобы они вновь могли бы их скушать!

Удачных ставок, господа! )))))))
Арбитр Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:19 | Сообщение # 3
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Какая-то левая конторка, дизайн очень мне напоминает бвин и еще ряд похожих конторок..
компания зарегана хз где:
Наша деятельность лицензирована Правительством Гибралтара и регулируется Комиссией Гибралтара по азартным играм в соответствии с Законом об азартных играх 2005 г. Наши игры протестированы системой iTech Labs (независимым агентом тестирования азартных игр и способов заключения сделок) и которая дает гарантию того, что наши игры правильно функционируют и являются справедливыми.
Nigulenka Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:19 | Сообщение # 4
Герой ставок
Награды:
[ 57 ]
Когда мы играли дизайн был другой, более понятный, сейчас трудно разобраться и лаже вникать не хочу. насчет Гибралтара тоже верно. Я звонила им со скайпа и там определяется название страны. Когда пошел вызов, появился флажок и написано Гибралтара. Ну я как-то на это не обращала внимание. Люди налогов платить не хотят вот там и регистрируют
ЁЖ Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:19 | Сообщение # 5
Типстер
Замечания: 40% [ 112 ]
Награды:
[ 3 ]
Играю в БК давно, но делать ставки через инет начал относительно недавно. В инте много противоречивой инфы о той или иной БК и конечно верить всему нельзя, так как зачастую это просто своего рода чёрный пиар, но всё-таки... Вот хотелось бы увидеть комментарии так сказать действующих лиц, тех кто играет, у кого какие траблы возникали.
Но чаще всего возникают проблемы, когда играешь исключительно через инет, то есть и закидываешь деньги на счёт и снимаешь таким же образом. С забугорными конторами более или менее всё понятно, конечно и они не всегда честны, но хотелось бы узнать о наших БК получше. Я играю и в такой гнилой как многие говорят конторе Зенит, проблем никогда не было, выводил, забирал деньги на следующий день - всё норм. Но я хочу добавить существенную деталь - на свой счёт я закидываю деньги через будку (ППС) и заказываю выплаты соответственно таким же спопсобом. Но закидывать через инет ( ну терминалы, вебмани и прочее) у меня нет жалания, знаю многочисленные нехорошие отзывы о даннй БК. Таким же способом играю и вдругих наших БК ФОН, Бетсити (закидываю через будки на счёт и так же забираю). Всё норм. Но интересует прежде всего, когда играешь на все 100% через инет, будки будками а игра в сети тут иное.
Я сейчас пока что касаюсь только проблем выплат, а не урезания счёта, махинации с кэфами и ставками, когда меняют и прочее. Как обстоят дела у Марика в этом плане кто может сказать? Раньше с выплатами всё было норм, деньги приходили своевременно. А как сейчас? Просто около года там не играл уже.
По забугорным БК могу сказать только о Пинакле, так как сейчас играю только там. Контора хорошая, проблем никогда не было, только один раз, но не с выплатами, на счёт выплат всё всегда на высоте у них - деньги приходят очень быстро.
В общем вопрос такой, на сколько можно даверять НАШИМ БК?)) biggrin До какой суммы можно играть спокойно? biggrin Для рассмотрения предлагаю следующие наши (ну на территории СНГ) БК:
Пари-матч, Зенит, Бетсити, Марафон, Фон! Есть коненчо и дргуие БК, но думаю обсуждать явное гавно типа Гол+ Пас смысла нет biggrin

Ну и по иностранным БК пишем отзывы. Есть ли у кого отрицательный опыт игры там?)
ЁЖ Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:19 | Сообщение # 6
Типстер
Награды:
[ 3 ]
Nigulenka, а относительно твоей БК я даже и не играл там и не слышал о них(( Но судя по твоему отзыву с ними лучше дела не иметь я так понимаю sad
Nigulenka Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:19 | Сообщение # 7
Герой ставок
Награды:
[ 57 ]
Кстати про гол+пас!!!!!!!!!!!!!!!
Однажды тут на сайте увидела что на ТБ 0.5 на сайте дают неплохие (по сравнению с другими конторами где ТБ 0.5 нет) коэфы. Посмотрела пока зарегистрировалась не внося настоящмх данных. Ищу как бы туда загрузить через вебмани... Не нашла, хотя в ролике показывается строчка webmoney. Написала им и одновременно спросила тут на сайте. Мне дали ссылку, зашла увидела что можно через вебмани. Одновременно от них пришел ответ....... после такого ответа я все поняла. Во первых никто не здоровался, в геймбукерсе хотя бы писали спасибо что пользуетесь нашей конторой и т.д. и т.п. ответ от них прозвучал одной строчкой, что с вебмани мы не работаем + ОШИБКИ В ОДНОЙ ФРАЗЕ!!!!!!!! С 1 класса нас учат жи-ши пиши с буквой и))))))) Сейчас просто не охото в пойте рыться, может я и удалила все письма, но поверьте мне на слово)))))))
Nigulenka Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:20 | Сообщение # 8
Герой ставок
Награды:
[ 57 ]
ЁЖ, геймбукерс очень даже известные, просто.........
ЁЖ Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:20 | Сообщение # 9
Типстер
Награды:
[ 3 ]
Nigulenka, ага) почитал сейчас статью о них) Так норм контора вроде бы) Это просто я на Пинке сижу другими иностранными БК и не интересуюсь, ибо ПИнкал устравиает happy А ты ещё в каких-нить забугорных БК играешь?
ЁЖ Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:20 | Сообщение # 10
Типстер
Награды:
[ 3 ]
А, вот, я ещё пробовал на Спортингбет играть, но там такие смешные кэфы, такая маржа biggrin Они схожи в это плане с нашим ФОНом что ли biggrin На фиг мне их полнота линии и богатый лайв, когда кэфы маленькие у них даже не по сравнению с другими иностранными БК, но и нашими dry
Арбитр Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:20 | Сообщение # 11
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Quote (ЁЖ)
А ты ещё в каких-нить забугорных БК играешь?

Биржа бетфейер, бет365, вильмхил,бет-эт-хоум,юнибет
в этих играл, первая и последня только хорошие впечатления, 2 и 3 среднего уровня, а вот Бет-эт-хоум один негатив, линии нет,кефов нет, росписи нет, поддержки нет, один плюс много бонусов и способов пополнить счет, тоже самое относится наверно и к бвину(только что вспомнил)
ЁЖ Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:20 | Сообщение # 12
Типстер
Награды:
[ 3 ]
Арбитр, кстати о БК бет-эт-хоум и Бвин чаще встречаю отрицательные отзывы и вот Спортингбет что-то тоже в последнее время sad Да пополнить они все предлагаю по миллион способов, а вот вывести... как говорится читай мелкий шрифт... пополнять можно допутим таким способом, но выводить так нельзя wacko
Арбитр Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:20 | Сообщение # 13
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Quote (ЁЖ)
Да пополнить они все предлагаю по миллион способов, а вот вывести... как говорится читай мелкий шрифт... пополнять можно допутим таким способом, но выводить так нельзя

именно..
Арбитр Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:21 | Сообщение # 14
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
А по поводу пинкла, только + ,сам там ставлю , кеф одни из лучших, смущает лишь комиссия на вывод, и то что пресс очень сложно поставить тот , который тебе нужен, особенное если надо в пресс ставить тоталы((
ЁЖ Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:21 | Сообщение # 15
Типстер
Награды:
[ 3 ]
Nigulenka, по поводу Гол+Пас и вебмани!! Они не принимаеют вебмани потому что арбитражный сервис вебмани заблокировал их кошелек из-за частых постоыннйх жалоб - ОНИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИ ДЕНЬГИ! Не связывайся с этой конторой!
Арбитр,
Quote (Арбитр)
А по поводу пинкла, только + ,сам там ставлю , кеф одни из лучших, смущает лишь комиссия на вывод, и то что пресс очень сложно поставить тот , который тебе нужен, особенное если надо в пресс ставить тоталы((

да согласен это неудобно то что там прессы ограниченный выбор, но думаю с этим можно мериться как-то)
Арбитр Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:21 | Сообщение # 16
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Quote (ЁЖ)
да согласен это неудобно то что там прессы ограниченный выбор, но думаю с этим можно мериться как-то)

да можно, прессы я там не ставлю, по прессам работаю по разным конторам, где кеф выходит слаще , там и ставлю)
fantomas Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:21 | Сообщение # 17
Гандикапер
Замечания: 40% [ 33 ]
Награды:
[ 4 ]
про наши конторы вообще ничего хорошего сказать нельзя.с выводом постоянно какието заморочки.как вводить так 2 секунды.а выводить вечно какието проблемы.
ну а забугорные мне нравится бет365.но .говорят .режут лимиты,хотя я пока не сталкивался.пинка лучше .но только в бет365 на лапту есть большие форы,с кф 11.
и лайв на бейсбол,тож можно неплохо выигрывать.
Арбитр Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:21 | Сообщение # 18
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Quote (fantomas)
в бет365 на лапту есть большие форы,с кф 11

да , это важно, тем более для профи в бейсболе
КОСМОНАВТ Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:55 | Сообщение # 19
Прогнозист
Замечания: 0% [ 10 ]
Награды:
[ 5 ]
Расскажу немного Вам о gamebookers.com
Ну сразу все нижеописанное можно применять к её родной сестричке patybets.com
Знаю эту кантору уже лет 5. Получила свою известность за счет просто шикарных бонусов. Естественно все хотели поживиться этими бонусами не раз и не имея навыков в этом деле палились и кантора блокировала их счета и забирала денежки. Именно оттуда пошло масса негативных отзывов о этих канторах....хотя они не имели под собой оснований т.к. игроки сами нарушали правила канторы и получили по заслугам.
Я, мои родственники и друзья имели счета в gb (gamebookers.com). Нареканий нету ни у кого. Никто из них сумм больших чем 400 долларов оттуда не выводил. 100-200 долларов чаще всего без документов. Иногда звонят на мобильный перед выплатой и проверяют данные счета, иногда просят прислать паспорт и прописку. К слову скажу, что кантора иногда ошибается в рассчетах. Это можно посмотреть в истории ставок. Если Вам зачислили вин когда ставка реально проиграла и Вы успели этот выйгрыш вывести со счета - радуйтесь и не трогайте больше эту кантору, т.к. при первом же депозите неправильно зачисленный выйгрыш вам спишут.....
.
Теперь немного лирики: БК специально (даже иногда себе в убыток) предоставляют бонусы что бы завлечь игроков. Это нужно не только для того чтобы люди сливали им бабки. первая задача - это увеличение числа пользователей, что повышает рейтинг компании и повышает её стоимость. Уже все беттинговые компании давно вышли на рынок ценных бумаг. И от спекуляций своими акциями получают гораздо большую прибыль чем от игроков.
.
По тому же пути пошла и компания владелица gb - набили массу игроков, подняли свою стоимость и в мае этого года продались BWIN -у...... Соответственно поменяли дизайн сайтов, поменяли мани-менеджмент. И ДАЖЕ ЗАКРЫЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРЫ ДЛЯ ОЧЕНЬ МНОГИХ СТРАН ( Беларусам точно поставить не дают(((()
Кст. на gb в лайве были шикарные кэфы на азиатский футбол (япония, сингапур и т.д.)... можно было даже после гола всунуть на п1 или ТБ ))))))) и все прокатывало.....а в остальном: роспись слабая, кф низкие....
Nigulenka Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:03 | Сообщение # 20
Герой ставок
Награды:
[ 57 ]
В геймбукерсе мне нравилась одна идея, но наверно это связано с продажей ГБ, там была линия стандартная для всех игр
1>2 2.05 1<2 1.55 Если одинаково возврат денег, сейчас этого к сожалению нет, по этому и не вернусь к ним))) даже если очень сильно попросят)))
Форум прогнозистов и капперов » В помощь капперу » Букмекерские конторы » ЧЕРНЫЙ СПИСОК БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР (Здесь размещаем отзывы о БК с которыми не стоит связываться.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7489
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 4990
ERRNARR