Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: КОСМОНАВТ, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » В помощь капперу » Букмекерские конторы » 10bet (Описание букмекерской канторы 10bet)
10bet
КОСМОНАВТ Дата: Четверг, 20.09.2012, 17:05 | Сообщение # 1
Прогнозист
Замечания: 0% [ 10 ]
Награды:
[ 5 ]
10bet.com Букмекерская контора 10Bet
Моя личная оценка этой канторы 4+, степень надежности ААА - т.е. наивысшая степень.
Оценка РБ 3 из 5
Основные плюсы 10Bet:
1. Высокая степень надёжности компании.
2. Широкий выбор лиг, видов ставок и возможностей делать ставки во время игры.
3. Высокие лимиты (до 100.000 великобританских фунтов стерлингов на одно событие).
4. Русскоязычная версия сайта.
5. Широкая линия азиатских гандикапов и тоталов!!!!!!
Букмекерская контора 10Bet начала предлагать букмекерские услуги в интернете в 2003 году и очень быстро зарекомендовала себя в качестве одной из ведущих мировых букмекерских контор, предлагающей людям во всех точках мира возможность делать ставки по самым выгодным коэффициентам и широкий спектр сопутствующих услуг. На сегодняшний день, с 10Bet делают ставки опытные игроки и новички в более чем 90 странах мира. Деятельность компании лицензирована и регулируется в Великобритании.
Коэффициенты средние, но кантора обладает своим взглядом на линию и поэтому очень часто вместо 1,73 у БеСов - мы находим 1,85 - 1.9 на 10 бет. ФНЛ я ставлю на 70% в этой канторе ......ХЗ откуда они такие кэфы берут)))))
Афигенная линия азиатских гандикапов и тоталов!!!!!! - один из основных плюсов канторы. На ТОП чемпы - роспись афигенная, на все остальное так-себе...на уровне Марика ...
Вывод денег на ВебМани долговат (1-3 дня), на манибукерс выводят за день. Для вывода от вас потребуют сканы паспорта, коммуналки и принт скрины депозита. Проверяют доки быстро, проблем у меня не возникало....
А теперь к сладкому!!!!!!!!
Бонусы:
1. 50%-ный кэш-бонус до 200евро

Варианты депозитов и снятия со счёта:
Букмекерская контора 10Bet принимает переводы при помощи всех наиболее популярных платёжных систем, включая:
moneybookers
(FAQ по moneybookers здесь здесь),
Webmoney,
VISA,
Mastercard,
NETeller,
банковский перевод,
1-pay,
Paysafe,
UCash
и др. виды депозитов и выплат.
Открыть счёт можно в долларах, евро, фунтах стерлингах и других валютах.
Минимальная сумма депозита - 10 евро. Средства зачисляются на счет моментально, минимальный порог для вывода такой же, как и для депозита – перевод денег производится в течение трех рабочих дней с момента запроса.

Cлyжбa пoддepжки клиeнтoв:
Cлyжбa пoддepжки Букмекерской конторы 10Bet paбoтaeт круглосуточно и очень быстро реагирует на вопросы игроков, есть LIVE-чат для оперативного решения вопросов, оперативная e-mail поддержка. Телефон: 359(0)32-502023.
Stereophonic Дата: Четверг, 06.12.2012, 06:01 | Сообщение # 2
Болельщик
Замечания: 0% [ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Играл на 10bet в прошлом году. Уже всего не припомню, но напишу несколько своих замечаний
- При регистрации нужно вводить достоверную информацию, в том числе и телефон. Мне перезванивали и спрашивали, я ли это (на английском, естественно). Для ввода и вывода можно пользоваться кредиткой, естественно прислав ее сканы, вместе со сканами паспорта и счета коммунальных услуг
- Если внимательно просматривать линии, можно найти баги. Например, изменили время матча в чемпионате Индии по футболу, а у них стояло старое. Однажды я нашел целый тур женского волейбольного чемпионата Франции, результаты которого уже были известны. ( В результате прибавил к счету 60 тысяч, которые впрочем быстро проиграл))) Но если вы будете ставить на такие события МАКСИМАЛКУ, вас быстро вычислят)) Ставьте понемногу. Скорее всего ставки не отменят и получите выигранное.
- В случае если вы очень успешны длительное время или совсем обнаглели с багами (как было в моем случае), максимальную сумму ставки понизят в 10 раз. Новый аккаунт в таком случае открыть нельзя, даже если по твоей просьбе удалят этот
- Саппорт работает быстро, правда ребята там довольно тупые, дают шаблонные ответы и вообще не думают головой. Единственное, если назначили Personal Manager, то он уже лучше соображает. У меня однажды возникла неразбериха с бонусами, и только менеджерша смогла ее решить, техподдержка тупила
- По поводу линий: они хорошо расписаны на крупные события, вроде чемпионата Англии. В мелких чемпах тотал как правило один, и довольно неудобный, вроде 2.75. Pinnacle в этом смысле интереснее. Ставки “обе забьют да/нет” доступны только в live. Насчет высоких кэфов – не знаю, судя по мониторингу сайтов они на среднем уровне. Тоже самое с максимальной суммой ставки. На еврокубки и Англию максималка естественно очень высокая, а на какой-нибудь хоккейный чемпионат Чехии может быть 80-100 евро. Естественно, вы можете сделать несколько ставок, с перерывами минуту, но после прогруза линии само собой кэф снижается
В общем, мой вывод такой, что контора неплохая, но много других зарубежных как минимум не хуже
radni_balet Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:47 | Сообщение # 3
Прогнозист
Замечания: 0% [ 72 ]
Награды:
[ 5 ]
Добавлю от себя про 10bet.
Действительно у них есть баги, у меня получалось ставить пару раз после забитого гола, но по ставкам всегда был возврат.
Главный плюс у конторы, которым может похвалиться bet365  - это существование линии статистики на такие чемпы как Польша, Чехия, Дания, 2-бундес лига и т.д. Как правило - это угловые удары и реже ЖК. Так вот Углы бывает очень часто прибыльно ставить в этой конторе, т.к. сущетсвует всегда 2-3 матча с явно заниженным тоталом. Как правило ТБ 10 или ТБ 9.5. Причем кеф совсем не отражает заниженность, он может быть 1.8,1.9.
Так же можно выудить там хорошую ставку на ЖК.
Например, получалось ставить на матчи-дерби где ожидается 5-6 ЖК по ставке ТБ 3 за 1.56, что казалось просто подарком.
Rakamakafo Дата: Понедельник, 23.05.2016, 10:23 | Сообщение # 4
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 1 ]
Реальные отзывы есть? Незаказные
Арбитр Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:36 | Сообщение # 5
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Цитата Rakamakafo ()
Реальные отзывы есть? Незаказные

от radni_balet отзыв реальный, человек авторитетный, врать не будет.

NSDeposit Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:18 | Сообщение # 6
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Давно играю всё нормально ставится и выплачивается.

Форум прогнозистов и капперов » В помощь капперу » Букмекерские конторы » 10bet (Описание букмекерской канторы 10bet)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5018
ERRNARR