Обзор на БК"мир ставок - Форум прогнозистов и капперов
Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: КОСМОНАВТ, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » В помощь капперу » Букмекерские конторы » Обзор на БК"мир ставок
Обзор на БК"мир ставок
killer_duck Дата: Среда, 20.03.2013, 09:41 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Всем привет) Хочу представить для вас очень хорошую букмекерскую контору  http://www.client.mirstavok.com. Очень классная контора и давайте я вам попытаюсь объяснить почему.
Во первых: Это суперский дизайн, из всех БК что я видел это наверно самая красивая и в то же время самая удобная контора. Вы можете в этом сами убедиться перейдя по этой ссылке ---> http://www.client.mirstavok.com/
Во вторых: Тут есть рефферальная 10% система, то есть вы можете не делая ставок получать за это деньги, по моему прекрасно)
Так же есть еще маленький "+"Тут приходит сообщения на телефон прошла ли ваша ставка или нет.
В третьих: Моментальные выплаты вам на кошелек!!!
Подводя итог , хотел бы посоветовать присмотрется к данной БК, в ней уже зарегистрировано 300 000 человек, пускай это не как в бетсити других популярных канторах, но все таки 300 000 тоже не мало.Всем пока и удачных ставок)
Deman Дата: Среда, 20.03.2013, 11:24 | Сообщение # 2
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
Первый же отзыв в инете

Господа хочу предостеречь Вас и описать свой горький опыт. Начал как-то я делать ставки в букмекерской конторе Мир Ставок, и в результате лишился 70000 рублей. Юридически у них все очень грамотно, не подкопаешься, но... После пропажи денег зашел на форумы, где уже обсуждаются действия ЭТОЙ конторы и выяснил, что я уже далеко не первый...
По крайней мере в моем случае произошло следующее.
Зарегистрировался я, сделал депозит, получил бонус, и первое время проигрывал и все было замечательно, но затем стал выигрывать и поднял сумму банка примерно до 107000 и вдруг заметил, что установили лимит на вывод в 25$ раз в 5 дней(на форумах пишут что до 2$), ну это я стерпел и выводил по ИХ правилам(это почти 2,5 года оставалось). В общем вывел/чуть проиграл до 84000 и вдруг обнаружил, что у меня не 84000, а 14000. 
В общем схема такая: если Вы проигрываете, то все замечательно... если выигрываете, то во первых ограничивают вывод в надежде, что человек перестанет делать обдуманные ставки и проиграет. Если это не срабатывает. то ВНЕЗАПНО делают перерасчет ставок, мотивируя это тем, что Вы завышали ставки, хотя эти ограничения вводят когда хотят и как хотят, причем прежние ставки рассчитываются по НОВЫМ правилам( т.е например приняли и рассчитали ставку в 3000 рублей-если проиграла, значит проиграла; а если выиграла, то ограничили до 720 рублей и выигрыш пересчитали соответственно).
После общения со службой поддержки аккаунт вообще заблокировали.
А юридически все замечательно...
Прошу всех учесть мой печальный опыт.
Я не деньги хочу получить назад, а людей предостеречь.

Без лоха жизнь плоха lol
Форум прогнозистов и капперов » В помощь капперу » Букмекерские конторы » Обзор на БК"мир ставок
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5141
Turbo