Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: КОСМОНАВТ, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » В помощь капперу » Букмекерские конторы » БК Фонбет (Отзывы)
БК Фонбет
VIP-TOTAL Дата: Понедельник, 28.09.2015, 23:23 | Сообщение # 1
VIP-TOTAL Вечный ломщик линий
Замечания: 0% [ 169 ]
Награды:
[ 39 ]
Комментарий от игрока БК Фонбет

Все привет. Хочу поведать свою историю взаимоотношений c БК "Фонбет". Букв много, но оно того стоит чтоб понять как обходиться со своими клиентами данный БК. Сразу оговорюсь, что ставки я делаю крупные. И так. Где-то два года назад я зарегистрировался, в данной БК, в первую очередь, меня привлекло хороший выбор на лайф-ставок и большие максы. Сначала я зашел, в существенный минус, но потом смог выбраться из него и выйти в плюс. Мой выигрыш составил в районе 1000$. А дальше понеслось. В очередной раз, когда я смотрел теннис онлайн, и определился для себя с победителем, я решил поставить на моего фаворита. Но мои максы, были обрезаны. Ну хрен, с ним, решил я, благо был еще один счет в другой БК. Потом, обратившись, в службу поддержки, с просьбой прокомментировать данное действие я получил ответ "в связи с п.п. 3.5 мы не обязаны комментировать данное действия ". Ну не обязаны, так не обязаны, подумал я, будем прощаться с данной конторой. И решил я сделать запрос на вывод. А сделать то я его не могу, данный вид запросов – просто на просто, заблокирован. Опять обращение в службу поддержки. Ответ: « мы не верим ,что это Вы пришлите копию паспорта». В итоге мне пришлось выслать, перечисляю: все заполненные страницы паспорта, фото с паспортом на фоне переписки, фото паспорта на «СВЕТУ», чтоб страницы просвечивались, причем все по не сколько раз, потому что «тут страница размыта, а тут не видно, Вы пальцем закрыли и.т.д.». После того как все фото прошли проверку качества, мне все равно отказали в возможности вывести деньги на вебмоней (именно через свой электронный кошелек, я осуществлял депозит ). Обосновали тем, что у нас есть подозрения что не Вы являетесь владельцем кошелька. Оказывается уважаемый БК Фонбет беспокоиться за своих клиентов, переживает чтоб мошенники не украли их денежки. Хотя если подумать и включить логику . Я знаю логин и пароль к своему счету в БК, я имею доступ к телефону, который был указан при регистрации, и на который приходит смс, когда осуществляется запрос на вывод. Запрос я осуществляю на кошелек вебмоней с которого был осуществлен депозит, соответственно и к нему я имею доступ. Получается если мошенник владеет такой информацией, то наверное реального «владельца» он держит в заложниках. Ко всему прочему, я выслал фото документов, данный которых совпадают с регистрационными данными.
БК предложила мне открыть ИМЕННУЮ карточку в банке на которую они вышлют мне деньги. У меня на тот момент были несколько карточек в разных валютах, но не именные.
Для меня это было затруднительно по нескольким причинам: время, затраты на открытие карточки которая по сути мне не нужна, но главное ОБМЕННЫЙ КУРС. Время, когда все это происходило, было для моей странны очень тяжелое. Была жуткая девальвация гривны, и банки воспользовавшись ситуацией держали обменный курс, существенно отличающейся от реального. В общем, при таком выводе я терял 30% от суммы, то есть весь мой выигрыш. Само собой, такой вывод меня не устраивал, но мои аргументы для БК не имели никакого значения. Когда я понял, что объяснять что-то бесполезно, я пошел в банк и открыл себе карточку. Но не дождался ее, так как вскоре мне по работе пришлось уехать в Европу, и я не смог заниматься этой проблемой, месяца 4-ри. За этот период, курс выровнялся, я вернулся в Украину, и возобновил свое общение с службой поддержки. Отправил им фото карточки, и о чудо мне открыли вывод. Но деньги все равно я не мог снять. Оказывается, Фонбет не работает с MasterCard. Думаете после этого они разрешили вывести мне деньги на вебмоней? Ведь есть ИМЕННАЯ карточка со свежей датой выпуска, с которой я внес депозит (так у них привязывается карточка к системе). Нет, откройте новую карточку, обязательно Visa )) Открываю я новую карточку, пытаюсь вывести денег. Просят, прислать фото паспорта. Пришлите фото паспорта, Карл! Это что, блять шутка.? Год назад, уже высылал. Ладно, присылаю фото, и Вы знаете какой ответ. Где вы распечатали этот паспорт. И тут я реально понял что меня хотят кинуть. Проконсультировался с адвокатом фирмы в которой работаю. А теперь важно. дело в том , что юридическое лицо, которое работает под торговой маркой БК «Фонбет », зарегистрировано на как-то офшоре, и чтоб отправлять оф. иск надо находиться там, во общем очень дорого это будет. Так что каких то юридических иском, БК не биться. Единственно за что она может и как бы должна переживать, учитывая какая конкуренция – это репутация. Я делал депозит через вебмоней, и мог оставить негативный отзыв, да и в принципе подать иск в арбитраж. Но чтоб это подействовало, БК должна была б мне отказать в выплате вообще или не отвечать на мои запросы, а со мной просто затягивали время, целый год. После отправки всех фото по новой сия история закончилась. Закончилась, с хеппи-эндом, все деньги мне выплатили. И строго настрого запретили, регистрировать новый счет)). Почему я все это пишу. Я профессиональный игрок со стажем, на ставках как не странно я зарабатываю. Соответственно счетов открыл за свою карьеру, много в самых разных БК. И только у одной, у меня были такие проблемы с выводом денег. Выводы делайте сами. Дабы убедиться что этот пост не фейк прилагаю мой ЛОГИН 1089763 И ПАРОЛЬ XFveyu40. Там сохранена часть переписки (так как она храниться 180 дней.)
Да и чтоб Вы понимали главное. Свод правил которыми регламентируются взаимоотношение между БК «Фонбет» и клиентом этой БК, это не правила, а так скорее всего рекомендации. Например:
П.1.4 Вам никогда, никто не вернет деньги если посчитают что Вы мошенник. Потому что вывести Вы их должны сами, а доступ у Вас будет закрыт. У Вас просто будет красивая цифра на счету, но обналичить не получиться.
П. 2.3 «… Утеря пароля не может служить поводом для отмены ставок или отмены запроса на выплату выигрыша…» - в моем случаи влияло на выплату выигрыша.
П. 2.4 … Администрация имеет право произвести процедуру верификации… Нигде не указанно как будет происходить данная процедура, так что от Вас будут требовать, любые фото, любых документов (даже тех которых у Вас нету), сделанные способом, который захочет оператор Службы поддержки.
Все у кого проблемы (а прочитавши форум, вижу что не одинок ), дерзайте, не сдавайтесь.
Арбитр Дата: Понедельник, 28.09.2015, 23:43 | Сообщение # 2
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
все поучительно , но не новость в любой бк могло случиться подобное с любым...
ЁЖ Дата: Вторник, 29.09.2015, 08:29 | Сообщение # 3
Типстер
Замечания: 40% [ 112 ]
Награды:
[ 3 ]
В наших конторах, если суммы хорошие, это 100% случится, да и западные тоже не кристальны честны  fools Ясно дело, что пока игрок сливной к нему обращаются по имени отчеству, как только удалось выбраться в плюс небольшой - всё  fools Не понимаю, если игрок профессиональный, то зачем играть в таких бк?!  eye Контор много, хороших - единицы и все их знают. Разумеется имею ввиду для игры на крупные суммы. Понятное дело, что зажимать 1-2 тысячи рублей ни ФОН, ни Бетсити и прочие, стоящие с ними в одном ряду не будут. Так что тут просто определиться следует как и на какие суммы играть в той или иной конторе.
Кстати, зайти что ли на сайт ФОНа и посмотреть - кефы у них всё такие же жалкие или контора в этом плане стала чуточку лучше  eye
Ale_Alex Дата: Вторник, 29.09.2015, 18:09 | Сообщение # 4
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Цитата VIP-TOTAL ()

удалил личные данные из своего профиля?
megainvestor85 Дата: Суббота, 23.04.2016, 07:40 | Сообщение # 5
Новичок
Награды:
[ 0 ]
не хило

Юрец Дата: Вторник, 27.09.2016, 13:56 | Сообщение # 6
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Ну сам виноват. Полгода тянуть с запросами из службы безопасности. Не знаю, как там в Симферополе, но в РФ мне карточку именную в Альфа-банке за сутки сделали. в других - сколько получал - неделя максимум. С доками отфоткать - вообще дело 15ти минут. по 1000$ не выводил, но в пределах 5 т.р. мне с Fonbeta без заморочек прилетает. Было пару раз тоже паспорт требовали, ну отправил им в тот же день. Делов то отщелкать на планшет. Мне думается их больше всего насторожило, что счет обнулялся, да еще и с перерывом 4 месяца, как бы тоже странно. Давно уж известно, что они те еще перестраховщики. Не вижу в этом ничего плохого.
shusman2018 Дата: Суббота, 21.01.2017, 12:10 | Сообщение # 7
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Контора отстойная. Придумывают разные отмазки, ссылаются на ошибки программного обеспечения, чтоб только не платить бабки.
Dimben Дата: Пятница, 03.02.2017, 16:16 | Сообщение # 8
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Обычная контора, такая же как и все собственно, не без косяков, но точно не жулики.
Арбитр Дата: Суббота, 04.02.2017, 23:43 | Сообщение # 9
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Цитата Dimben ()
Обычная контора, такая же как и все собственно, не без косяков, но точно не жулики.

точно не как все)
Сама жмотская на кефы контора имеющая лицензию на оффлайн в РФ
И если не считать весь игорный бизнес жульничеством , то - да , не жулики))))

Форум прогнозистов и капперов » В помощь капперу » Букмекерские конторы » БК Фонбет (Отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5086
ERRNARR