Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
Задачи Конкурса: Необходимо спрогнозировать курс криптовалюты Биткоин к доллару США (USD) на бирже btc-e.com в "день Х" 00:01 по МСК на 4 августа 2014 года. Ваш прогноз размещать именно тут в теме новым постом !
Условия батла: - Прогнозы можно повторять - Каждый каппер может оставть только 1 пост с прогнозом в теме. Курс округляем до десятых например 620,7 USD за 1 Бтк - Прием прогнозов прекращается за 2 суток до дня Х (01.08.2014 в 23:59)
Призовые: - Призовой фонд 1000р - Победителем считается игрок указавший верное кол-во долларов за 1 БТК (Допустимая погрещность +-0,99уе.) - Если несколько участников угадает данное число в пределах допустимой погрешности Фонд разделится на них поровну!
Спонсор конкурса Обменник X-OBMEN Подробнее о спосоре
В настоящий момент мы являемся сертифицированным обменным пунктом электронных платежных систем , в данный момент обменник проходит процедуру сертификация платежной системы Perfect Money , по завершению которой мы будем официальными партнерами этой компании с подтвержденным сертификатом! Мы обмениваем кучу разных валют в полу-автоматическом режиме, все остальное обрабатываем в ручном режиме в процессе живого общения! Подробности на официальном сайте X-OBMEN.BIZ