Дневник ММА Каппера - Форум прогнозистов и капперов
Рекомендовать Контакты

Бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: VIP-TOTAL, markun, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Прогнозирование » Дневник ММА Каппера (Мой путь к миллиону через ставки на ММА)
Дневник ММА Каппера
KapperMMA Дата: Среда, 12.07.2017, 19:17 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания: 0% [ 2 ]
Награды:
[ 0 ]
Да, именно так, я захотел выиграть миллион. Не накопить, откладывая гроши со своей мизерной зарплаты в Магните, не тратя всё свободное время на шабашки, не вкладываясь в пирамиды и не кладя под процент в банки свои малые сбережения, а выиграть в букмекерской конторе. Меня зовут КапперММА, но для простоты я буду называться просто К., и я занимаюсь прогнозированием поединков по правилам ММА уже более 10 лет, с тех самых пор как я впервые увидел на кассете выступления Олега Тактарова в восьмиугольнике. Помнится, уже тогда я угадал его победу над Танком Абботтом удушающим приёмом и затянуло. Теперь же мне почти 30 лет, я работник сети магазинов Магнит с зарплатой в 12000 рублей. В течение 2 лет я ужимался как мог, откладывал буквально всё, что мог, и собрал 100000 рублей, которые решил использовать в игре. Моя стратегия подразумевает ставки ординарами и изредка двойники с коэффициентом не ниже 1,7 и размером не более 5% от банка. На этой неделе под прицелом турнир в Глазго, UFC Fight Night 113, где главным боем станет поединок между исландским проспектом, Гуннаром Нельсоном, и аргентинским панчером Сантьяго Понзиниббио. 
Надо сказать, я часто обращаюсь за помощью в аналитике к своему коллеге, Витьку. Вот и сегодня мы вместе шли по домам и под бутылочку пива решили обсудить предстоящий эвент. Витёк низкого роста, чернявый, с мелкими глазками-щёлками на пухлом лице с обвисшими щеками и нестираемыми тёмными кругами под глазами. Вид у него нездоровый, хотя ему всего 26 лет, но он прекрасно разбирается в поединках ММА, так как не пропускает ни одного события под эгидой UFC. Сегодня Витёк решил нажраться и угощал меня в честь дня рождения его любимой девушки, которая уже была на сносях от другого мужика, будущего мужа, видимо, либо того, кто её кинет после родов и тогда у Витька появится шанс стать папой чужому ребёнку. Он налёг на пиво серьёзно и на втором часу нашего общения уже подошёл к отметке 3 литра. Первый час обсуждали его пассию, затронув загубленную целомудренность когда-то порядочной девушки, не выходившей у него из головы. На втором часу стали обсуждать бои. 
- А что тут обсуждать, К.? - пожимал дохлыми плечами Витёк. - Тут всё ясно. Нельсон засабмитит Понзиниббио. Я вчера посмотрел процент ТДД у этого аргентинца: 60%. Ты реально думаешь, что с таким показателем он вытянет? То, что он в Американ Топ Тим тренируется меня не воодушевляет, там много бойцов сладеньких по борьбе: Кол Миллер, например, или Киньонез. Недавно Хассан ещё на ТАФе показал, что в борьбе он никакой. А тут против него Гуннар, которой проводит свои тейк-дауны неожиданно резко, технично. Тут без вариантов для аргентинца. Поиграется с ним Гуннар, измотает и переведёт в свою плоскость.
- Я бы не был так уверен, Витёк, - парировал я, - кардио Понзиниббио подтянул, бокс его лучше, он вырос и в плане ТДД, поэтому ты его определённо недооцениваешь. Ну а как ты думаешь, тотал больше меньше?
- А сколько раундов дают в тотале?
- 1,5. Мне кажется, больше.
- Бери больше 2,5. Коэффициент будет хороший и должно заходить. Оба крепкие, шарят в своём деле.
- Витёк, а другие бои. Рэй или Фелдер? Букмекеры равную линию дают.
- И правильно дают. - Витёк громко опустил стакан на стол и стал кого-то искать в заведении. - Знаешь, мне хочется кому-нибудь в харю дать. Для успокоения, так сказать. Когда семьи нет, то всё время тянет на подобные приключения. Не знаю, как ты, но без драки в выходные у меня всё равносильно тому, что просидеть их в чулане. Давай этим в бубен дадим? (он показал на компанию 3 студентов, которые были навеселе, все тощие, один в очках и крокодильими зубами). Задаются они, возомнили о себе.
- Витёк, подожди, обязательно дадим, только кто по-твоему выиграет: Рей или Фелдер?
- Не знаю, что там будет, но до решения точно дойдут. Скорее всего, своему отдадут, они там любят своим подсуживать. К., братан, это же Шотландия, а он свой в доску. Бой будет равным и сплит ему влупят и отправят с бонусом лучшего боя по домам. А андердогом бери Моралеса, вообще букмекеры ошалели,  дают коэффициент. Я бы ещё на Крейга поставил, тоже местный и борцуха нереальный, а в оппонентах Раунтри, который в борьбе вообще тук-тук. Ладно, пошли их нахлобучим.
Весь оставшийся вечер Витёк отвешивал оплеухи зашуганным студентам, выбив из них 1000 рублей, которые обещал поставить на Моралеса. Я же принял во внимание замечания Витька, хотя вряд ли судьи отдадут Моралесу против Джонса. Бой будет равным, и судьи вытянут валийца. Также Крейг мне не очень нравится: он улетел по красоте от борцухи Педро, а тут панчер Раунтри, у которого пушечный удар. В общем, я с нетерпением жду выходных, чтобы поставить на турнир. 

P.S. После взвешивания поделюсь ставками и в воскресенье уже будут известны результаты. Продвинусь ли я к миллиону или сделаю шаг назад. В субботу это выяснится на UFC Fight Night 113!
Only_one Дата: Среда, 12.07.2017, 20:28 | Сообщение # 2
Only one
[ 44 ]
Награды:
[ 2 ]
Ну посмотрим! Если это правда, то будет достаточно интересно. Если можно, то пожалуйста прикладывайте сюда скрины с вашими ставками. УДАЧИ!)

KapperMMA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 07:38 | Сообщение # 3
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Коэффициенты сильно просели, но деваться некуда.
Банк 100000 рублей

Контора Бетсити. 
Смешанные единоборства. UFC.

Рэй С. - Фельдер П. П1 кэф 1,55    
Ставка: 5000 рублей.

Экспресс
Уорд ч. - Бофандо Г. П2 кэф 1, 47
Генри Денни - Теймур Дэниел П2 кэф 1,53
Общий кэффициент: 2, 25    
Ставка: 2000 рублей

Малерон Дж. - Уиллис Джастин ТБ(1,5) кэф 1,73

Рантри Х. - Крейг П. П2 кэф 2,85
Ставка: 1000 рублей

Итого: Банк 90000 рублей
В игре: 10000 рублей
Прикрепления: 8656216.jpg(41Kb)
Only_one Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:24 | Сообщение # 4
Only one
[ 44 ]
Награды:
[ 2 ]
Спасибо за прогнозы, посмотрим на результаты

KapperMMA Дата: Понедельник, 17.07.2017, 08:22 | Сообщение # 5
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Рэй С. - Фельдер П. П1 кэф 1,55 - Фелдер 
Ставка: 5000 рублей. (-5000 рублей)

Экспресс
Уорд ч. - Бофандо Г. П2 кэф 1, 47 - Бофандо
Генри Денни - Теймур Дэниел П2 кэф 1,53 - Генри
Общий кэффициент: 2, 25    
Ставка: 2000 рублей (-2000 рублей)

Малерон Дж. - Уиллис Джастин ТБ(1,5) кэф 1,73 - Уиллис решением судей
Ставка: 2000 рублей (+1460 рублей)

Рантри Х. - Крейг П. П2 кэф 2,85 - Рантри
Ставка: 1000 рублей (-1000 рублей)

Банк: 95460 рублей (-4,5%)
KapperMMA Дата: Понедельник, 17.07.2017, 19:54 | Сообщение # 6
Новичок
Награды:
[ 0 ]
В свой единственный выходной я был в удручённом состоянии после неудачи в ставках на UFC и решил завести лёгкую интрижку. В телефонной книге было всего три возможные кандидатуры, и сердце ни к одной из них не лежало. Выбрав, по большому счёту, по алфавиту, я позвонил Маше. Она парикмахер, стройная, осанистая и на этом её достоинства заканчиваются, так как ничем привлекательным во внешности она не обладает больше, в общении также пуста и тривиальна. На мой звонок она обрадовалась и сообщила, что освобождается в семь часов вечера. На часах было уже шесть, поэтому вариант этот показался мне идеальным.
Я по привычке опоздал на двадцать с небольшим минут, чем вызвал беспокойность Маши, которая непрестанно мне названивала и спрашивала, куда я запропастился, получая в ответ порцию вранья о пробках на дороге. Встретила она меня тепло, сияя мутно-зелёными глазами. Маша была в джинсовых шортах, лёгкой вискозной майке с шифоновыми вставками и светлых кедах из плотного белого текстиля. Она была почти не накрашена и в очень хорошем настроении, что выдавала её нисходящая с лица ухмылка и слегка повышенная возбудимость. Наши с ней отношения ещё совсем короткие, чтобы можно было вообще говорить о их наличии. Точнее, мы виделись дважды и неплохо провели время, даже целовались. Не сказал бы, что у меня на неё планы, уж слишком она стереотипна и обыденна, но для эмоционального слива лучше варианта на данный момент не найти.
- Ты сегодня какой-то грустный, - сразу подметила Маша, - что произошло?
- Ничего особенного, просто я провалил воскресный турнир UFC  в плане ставок. Ожидал прибавки 5-6%, а получил на выходе минус четыре с половиной процента. Неудачный день. Радует только то, что хоть одна ставка зашла. Сильно ошибся, когда поставил на небольшой коэффициент 5% от банка. Надо делать выводы, я же к миллиону иду.
- Хи-хи, ты правда веришь, что сможешь выиграть миллион?
- А что в этом удивительного? Или в нашей стране миллион можно только своровать? Кому-то даётся легко, сели на свои тёплые места и жируют, а мы тут их подачки собираем. Мой путь тернист, но я верю в успех. Если на первой же выбоине под ногами останавливаться, то так можно всю жизнь в Магните проработать.
- Ты прав, К. У вас там сейчас вообще всё плохо, я слышала. Ты не думаешь менять работу?
- Менять на что? Стричь волосы я не умею, а банка пока не набил нормального, поэтому приходится держаться. Знаешь, Витёк, кстати, тоже проигрался в выходные, но не так крупно как я. Я тебе рассказывал о нём, он со мной работает, все турниры смотрит.
- Со мной сегодня такое случилось, ты не поверишь. - попыталась перевести тему Маша. Она, как и большинство людей, совсем не умеет слушать, а лишь ждёт своей очереди заговорить.
- На этих выходных крупный турнир будет в Нью-Йорке, - проигнорировал я её вопрос. - Вайдман с Гастеллумом в главном бою. Кард насыщенный, коэффициенты должны быть хорошие. Я буду с росписью брать, в этот раз поторопился. Мне кажется, что шансов у Вайдмана негусто с учётом его кардио, и на Гастеллума сейчас вполне рабочий коэффициент дают. Я, наверное, на этот бой поставлю. Жду коэффициентов, но там полно интересных пар, в которых я уже решил для себя и победителя и исход. Надеюсь отыграть четыре с половиной процента. В принципе, это возвращается одной 5% ставкой с коэффициентом 2 и более. 
Весь вечер я ей рассказывал про турнир прошедший и свои ошибки, разбавляя турниром будущим. Маша мужественно всё это выслушивала, но спустя полтора часа не выдержала и сослалась на то, что завтра ей рано вставать. Мне было плевать, я даже провожать её не стал, чем вызвал недоумение в её глазах. Завтра опять на работу, а отдушины так и не получилось. Позвонил Витьку с предложением сходить в кафе с танцполом и познакомиться с кем-нибудь, но он был вдрызг пьян и внём малопонятный бред. Вечер провален. Я всё больше прихожу к выводу о том, что меня достала меня работу с авральным режимом и минимумом выходных, достало окружение, которое абсолютно бесперспективное и своим безволием только опускает меня на дно за собой, достал уже приевшийся вид из окна, угнетающий и обезнадёживающий. В эти выходные я полон решимости взять реванш. В этот раз дождусь роспись и не сделаю прошлой ошибки.
KapperMMA Дата: Суббота, 22.07.2017, 14:00 | Сообщение # 7
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Пересчитал банк, оказывается проиграл 6,5% Беда(((

Банк: 93460 рублей. 

Контора Бетсити. Смешанные единоборства. UFC. 

Перес Ф. - Уэйд Кр. В каком раунде выиграет бой И2 по очкам кэф 1,9
Ставка: 3000 рублей

Джонсон Тимоти - Албини Дж. ТБ(2,5) кэф 1,9
Ставка: 3000 рублей

Вайдман К. - Гастелум К. Как выиграет бой Гастелум К.: Нокаут/Технич. нокаут/Дисквалификация кэф 2,8

Экспресс
Ривера Дж. - Алмейда Т. П1 кэф 1,53
Бермудес Д. - Элкинс Д. П1 кэф 1,5
Общий коэффициент: 2,295

Экспресс
Лафлейр Р. - Оливейра А. П1 кэф 1,51
Камминс П. - Вилланте Дж. П2 кэф 1,65
Общий коэффициент: 2,4915

В банке: 81460 рублей
В игре: 12000 рублей
pistoletovg Дата: Среда, 26.07.2017, 16:53 | Сообщение # 8
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Красиво!
Z-Art Дата: Вторник, 01.08.2017, 01:12 | Сообщение # 9
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Есть интересные мысли. Продолжайте в том же духе!
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Прогнозирование » Дневник ММА Каппера (Мой путь к миллиону через ставки на ММА)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5157
Turbo