Мысли по теннису - Форум прогнозистов и капперов
Рекомендовать Контакты

Бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: VIP-TOTAL, markun, surfer  
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Прогнозирование » Мысли по теннису
Мысли по теннису
kotmoriak Дата: Суббота, 13.01.2018, 14:15 | Сообщение # 1
Регуляр
Замечания: 0% [ 18 ]
Награды:
[ 0 ]
---
kotmoriak Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:01 | Сообщение # 2
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
58. +++++ 80
59. ------ 100
60. +++++ 180

///// +215

марта костюк прошла в основную сетку АО. 15 лет девочке. талант? вы ещё сомневаетесь? бедная чешка так расстроилась в 3 сете после мед тайм аута что слила его под ноль. )
ещё была мысль взять против старой лошади эррани, но забыл и не написал. а она таки проиграла.

начало было в этой теме
http://www.prognozmatch.com/forum/4-8-130
kotmoriak Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:01 | Сообщение # 3
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
мысли дублирую по адресу в телеграмме consultbet
kotmoriak Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:29 | Сообщение # 4
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
ну-с, начнём.
первый матч, на который пал мой взор у М - это каррено буста против кублера. между ними пропасть в рейтинге. но каррена играет нестабильно. возможно его взбодрит статус турнира, но кублер должен один сет зацепить. ТБ 36.5
грунтовик куэвас с звездой китая и вьетнама мишей южным наверное не подружится. миша в конце сезона был объективно лучше. линия на мой взгляд неверная. П2 2.45
кольш должен выносить нисиоку. пока это не турнир японца. ф1(-6.5)
есть небольшая чуйка, что сеппи не вкатится в АО. Муте что то намутит. может быть смотрится это странно... сеппи выиграл турнир в канберре вот совсем недавно и все могут хлопать в ладоши и говорить что угодно, но муте не такой простой как кажется. победу его брать очень стрёмно, а вот фору... +5.5
витя троички совсем уставший. давать на такого тюфяка 1.25 - сильное заявление. я не буду выпрыгивать из штанов, что Бовт может этот матч выиграть, но 4.00 - это звучит красиво.

АО М
61. Троички - Бовт П2 4.00

рублёву я верю. игра его выглядит солидно. линия в принципе верная. но опыт игры на таком турнире и выносливость на стороне феррера п1 1.85
димитров обязан укатывать новака. тм 29.5
поспишл - это чел, прошедший квалу. чилич - это чел с пенсионным удостоверением. хороший пенсионер может выиграть. а поспишл должен сет зацепить ТБ 33.5

62. Шаповалов - Циципас П2 2.00

маркос багдатис упал слишком низко. вывалился за топ 100. индус не должен стать помехой в победе на старте турнира

63. Багдатис - Бхамбри П1 1.75
64. Жазири - Карузо П2 1.90 я как увидел на них равную линию, чуть не выпал.

женщин попозже
kotmoriak Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:47 | Сообщение # 5
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
какой то сюрприз готовит бартель монике никулеску. два раза подряд проиграв на разных турнирах лепченко думаю с мотивацией завтра проблем не будет. а что ответит ей моника? из того, что видится - тотал больше 20.5.
для чего скьявоне лезет играть в 37 лет - лично для меня загадка. понятно что среди молодёжи такой ей ничего не светит. зацепить в этом матче можно лишь её фору. почему? +6.5 на мой взгляд слишком много как для этой пары.
опять как и в хобарте возьму флипкенс. без объяснений п2 2.45
долго смотрел на 3.00 за победу стивенс над китаянкой и решил - возможно это валуй? я не уверен. можно ли попробывать? можно.

АО Ж
65. Чжан - Стивенс П2 3.00

коко повынна выносить бабош в одну калитку. линия неадекватная.

66. Вандевеге - Бабош Ф1(-3.5) 1.75

моё почтение и уважение сёстрам вильямс, но мне кажется им пора уже отдыхать или тренировать. белинда бенчич без проблем должна обыгрывать венус.

67. Вильямс - Бенчич П2 1.90

меня как то смущает кайя. не знаю в каком месте, но как есть ). я за цибулкову. П1 1.95

68. Брэди - Линетт П1 1.60

у роговской с форлис проблем, я думаю, не будет Ф1 -3.5
здесь будет немного сложнее. а может и много. марта костюк снова на экранах. 15 лет против..... против 32 лет китаянки. огромный опыт против таланта и желания.

69. Пэн - Костюк П2 3.90
70. Пэн - Костюк Ф2(+4.5) 2.10

рядом разместился ещё один интересный матч. магдалина фрех я думаю будет не против ставки на её победу

71. Суарес наварро - Фрех П2 3.50

ближе к концу будут играть две женщины )... вика кужмова и мертенс. по прежнему нет доверия к мертенс. а к вике есть. Ф2+4.5
ну какую то совсем неадекватную фору дали на бузарнеску.... 5.5 .... эй... вы чего там? .... ф2+5.5
kotmoriak Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:48 | Сообщение # 6
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
кому надо прямо в смартфон - дублирую по адресу в телеграмме consultbet
kotmoriak Дата: Понедельник, 15.01.2018, 14:39 | Сообщение # 7
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
разбор полётов.
кублер зацепил 1 сет и ТБ
мише южному наверное играть надо только в китае и вьетнаме ). но против куэваса буду брать след круг.
ну вот это нисикока дал джазу. в 5 сетах выбил кольша. коллеги, видел, ставили на японца. респект.
муте против сеппи сумел зацепить лишь 1 сет. фора 5.5 чуток не дотянула.

61. ----- 100  витя троички типичный клоун. будет в догоне в следующем круге.

рублев в 5 сетах выбил давида феррера. заслуженная победа. молодец.
димитров новака не заметил тм ))
поспишл зацепил сет и ТБ )

62. ----100  циципаса надо брать на каких то мелких турнирах. стушевался паренёк.
63. +++++ 75  маркос багдатис будет рулить на ао. чуйка )

бартель как я и говорил приготовила никулеску на ужин. я конечно фору прогнозировал... но чтобы выбить из турнира - это вапще.
скьявони даже 6.5 не подняла .. ))) ну и курица...
флипкенс как и писалось победила риске.

65. ----- 100  проследим за чжаном в след круге ))
66. ----- 100  для чего приезжать на турнир неподготовленной? типа первый ракетки или какие они там... ))) а тут бабош... оп.
67. +++++ 90  даже самый ленивый взял наверное бенчич )))

канепи решила всех покусать на ао .. ))

68. ----- 100  ох и брэди... )

роговская еле отбилась от форлис. ну а вышла она наааа..... секрет )))

69. +++++ 290
70. +++++ 110  без комментариев.
71. ------ 100  магдалина усиленно боролась. кто взял фору - молодец. я рискнул. и считаю не зря. сами знаете что делать в след круге с суарес наварой.

мертенс без труда обыграла кужмову. пока остановимся и не будем смотреть в её сторону не отменяя к ней недоверия )
ну а возняцки идёт дальше с форой -5.5

подобьём итоги по нумерованным ставкам

/////  +270

дублирую кому на смартфон удобнее в телеграме. в поиске consultbet нужно набрать и подписаться.
kotmoriak Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:24 | Сообщение # 8
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
Карузо взял и испоганил всё.
64. ----- 100

//// +180

продолжаем.
жульен беннето победит. прогноз по другому тестовому формату. я не знаю пока работает или нет он, но в сомнительных матчах, как этот его можно применить. п1 1.65
не. может конторам виднее... но дупля не отобью какого лешего на веселы дают 1.25?. шафранек прошёл квалу. веселы слил окленд в каком то там круге... п2 там за 3.90 можно найти. для любителей экстрима. вчера я немного поигрался крутыми кэфами. сегодня поосторожничаю. ТБ 37.5. если не выиграет шафранек, то сет зацепит.
милош районич без практики. без игр. да. он в прошлом году дошёл по моему до полуфинала здесь в австралии, но сейчас он не вкатился пока в сезон. лукаш не пальцем деланый. у него много хороших игр и линия здорово перекошена на районича. опять же ж п2 брать поберегусь. а вот ТБ 36.5 - самое оно. сет должен зацепить один.
Вавринку почему то оценили в 1.60... да. он долго не играл и форма его неясна. когда форма фаворита не ясна можно взять тотал. Тб 38.5
не могу пока сформировать ни одной ставки нормальной. какой то шлак пока. шарди джереми в прошлом году открывал сезон в дохе и в окленде. а в этом никуда не приехал и хочет сразу с места в карьер. не выйдет. П2 1.95 сангрена

72. Гаске - Кавчич ТМ 30.5 1.80 не вижу проблем у гаске в этом матче
73. Дональдсон - Рамос П1 1.80

все наверное побежали вваливать на медведева за 2.10. я бы не торопился. его оппонент с интересной фамилией Коккинакис не так прост. линия верна на них. медведев выиграл сидней. но игра его была какой то не уверенной. поэтому горячие головы нужно остудить и подумать несколько раз.
у штруффа будут проблемы с квоном. какие - пока непонятно. возможно даже проиграет.
бердых-де минор. интересный матч. у бердыха опять же не было нормальных стартовых игр. а де минор проиграл в финале медведеву в сиднее. как уже и писал - в игре де минора не увидел огонька, но неужели он не зацепит 1 сет? ТБ 37.5
король вынесет бедене ТМ 28.5
таяфо потрепет дель потро. ТБ 34.5
kotmoriak Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:23 | Сообщение # 9
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
у томлянович будет поддержка трибун. а чешка в непонятной форме п2 за 2.90 стреману.
кербер матч выиграет. но не просто так. ТБ 18.5
соснович разберётся с макхейл ф1 -3.5
уотсон разберётся с путинцевой п1 1.65
барти выбьет соболенко ф1 -4.5
kotmoriak Дата: Вторник, 16.01.2018, 16:29 | Сообщение # 10
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
итоги за вчера.

жульенчик по другой системке победил. плюсик +
буду грузить против веселы в следующем круге. шафранек конечно подвёл. но этот конь однозначно мутный. -
одна из сенсаций вчерашнего дня. сотворил её лацко обыграв районича. тб прошёл ... но как он его отпесочил... +
вавр победил с тоталом больше. и по моему мнению неплохо должен вкатиться в турнир. ++
шарди джереми умылся и поковылял домой. нужно играть стартовые турниры и быть в форме. +

72. +++++ 80
73. ----- 100

//// +160

медведев опять проснулся посередине матча и победил в итоге. нельзя так играть. проснись в начале матча и играй нормально. кто брал его - поздравляю.
штруфф проблем не испытал -
де минор остался жевать сопли. ничего не не отдал в матче с бердыхом. с бабским счётом проиграл не пробив ТБ -
федерер вынес бедене тм 28.5 +

томлянович трибуны не помогли -
кербер решила все показать что то -
соснович макхейл не заметила. кстати её зря недооценивают конторы. ой зря. +
путинцева и победа ? )) есть следующий круг и там поставим против неё ещё раз. -
барти выиграла, но не без труда у соболенко фора не прошла, но дальше думаю ей будет проще -
kotmoriak Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:01 | Сообщение # 11
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
м
не наблюдаю проблем у сеппи с нисикокой. второго ферзя японцу не свалить )ТМ 37.5
а вот в матче цонга - шаповалов скорее всего будет заруба. ТБ 39.5
касаемо надаля. как он играл в 1 круге мне не очень понравилось. непонятно пока. но с майером возможно будет ТБ 28.5
багдатис сет зацепит. папар интереснейшая. рублев 5 сетов оттарабанил с феррером. были проблемы серьёзные с ним. смотрел этот матч. и если бы феррер не сдался фактически в конце - итог был бы возможно другой. а здесь я не уверен даже что рублёв пройдёт дальше. это смелое заявление. но ... ТБ 36.5

74. Шварцман - Рууд. Ф2(+5.5) 2.00  смотрю давно за каспером. в начале сезона мне он не нравился. но внушил доверие своей борьбой. своими результатами. хлопцу 19 лет. я люблю молодёжь. она даёт фору старичкам. ) линия перекошена на шварцмана серьёзно. победа руда стоит 4.20. я не знаю хватит ли ему выдержки пройти дальше, но что то из трёх нужно брать в этом матче полюбому. я выбрал фору. может нужно было брать тотал.. я не знаю. как то так. а может и п2 )).

витя троички попал на кирьёса и поедет домой после матча

75. Димитров - Макдоналд ТБ 28.5 2.10  смотрел матч димитрова с новаком. что то не так с григором. ошибается. бьёт в сетку. это игра середняка, но не фаворита. с такой игрой макдональд на сет претендует.

женщины после перерыва.
kotmoriak Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:32 | Сообщение # 12
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
76. Павлюченкова - Бондаренко Ф2(+3.5) 2.05  павлюченковой строгое нет. 2.90 стреманул брать. да и смысл... если на фору за 2
77. Роговска - Костюк. Ф2(-2.5) 2.10 Это уже не кэф для ставок на Костюк после 2.90 и 3 с чем то.. )))) соперник для марты немного неудобный. но мне кажется она с ней справится. роговска в 3 подряд АО вылетала в 1 круге. с чего бы вдруг она в этом АО прошла дальше 2-го? хотя как уже и сказал 2.10 не так интересно ставить. посмотрим и держим кулачки.
78. Чжан - Аллертова П2 3.20 как помним я обещал брать против чжан след круг. выполняю.
79. Бенчич - Кумхум ТМ 20.5 1.80  кумхум кто то должен тормознуть и это будет белинда. красивая она и красивая игра от неё. девка огонь. не исключаю её победы на АО.

не согласен я с линией на конту против бартель. с чего это 3.10 взялось на п2? фору загоню. +3.5
а вот и бабош прибившая вандевейге. и прибьёт она наверное карлу суарес наварро, которой не место на харде. п2 2.00
интересный матч будет дальше. канепи - пуиг. тут вообще что то прогнозировать сложно. и наверное будет борьба ТБ 20.5
и дальше такой же полутоповый матч гергес - корне. юлю считаю фаворитом турнира. поэтому ТМ 20.5. ну или фора минус
там мертенс дальше будет... обещал пропускать... ))))
kotmoriak Дата: Среда, 17.01.2018, 14:34 | Сообщение # 13
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
подведём итоги

сеппи как и говорилось не заметил нисикоку. ТМ +
цонга в своём стиле в 5 сетовом матче завалил дениску шаповалова. ТБ+
надалю то ли соперники попадаются сильнее, то ли сдавать начинает, непонятно. ТБ +
багдатис сет зацепил как и писал. не повезло ему с соперником. рублёв сейчас под парусами. ТБ +

74. ----- 100  рууд не оказал особо сопротивления шварцу.

витя троички типичный клоун. повторюсь ещё раз ) уехал домой. +

75. +++++ 110 не знаю что там происходит с димитровым, но тотал зашёл, а остальное не важно. как я и писал - слишком много ошибок. +
76. +++++ 105 павлюченкова - это что то с чем то ))
77. +++++ 110 марта костюк сьела очередной пирожок. смотрел в обзоре матч. как там было в камеди.... красаучик... красауэлла... красапэт. )) достаёт мёртвые мячи, несколько приёмов на вылет, 6 эйсов... богиня.
78. +++++ 220 чжан нужно было просто догнать. где именно - не важно. аллертова играла неплохо. присмотрюсь к ней повнимательнее.
79. +++++ 80 а тут вообще сенсация. если мартусичку все уже знают... то кумкум вынесла очередную соперницу. и не просто там ... а бенчич. её я вёл как одну из как минимум четвертьфиналисток. смотрел в обзоре матч. бенчич просто не успевала за кумкумом. кумкум в принципе можно посмотреть на вылет в след круге. смотря на кого она попадёт. ещё не смотрел.

немножко не влезла фора на бартель. сет зацепила. но не более. -
суарес наварро реально подкумаривает. следующий круг полетит нумерованной ставкой. -
ещё одна сенсация. юля гергес подложила свинью беттерам. тотал меньше конечно зашёл, но на минуточку - это одна из фавориток. а может у нас уже других фавориток нужно рисовать? )) +

итог по нумерованным

///// +685
кому оперативнее в смартфон - дублирую в Телеграм по адресу consultbet. подписывайтесь.
kotmoriak Дата: Среда, 17.01.2018, 15:44 | Сообщение # 14
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
не устали ещё?

немного интересности относительно игр пар. вот фучович с нисикокой проиграли пару в 3 сетах братьям браунам. а куеррей выиграл. следовательно - сумасшедший прогноз - фучович проиграет и куеррею ))) гениально... гг. короче. ТМ 38.5
я не знаю кто такой кикер. лацко знаю ) ТМ 33.5
не пойму чего это смычка поставили андердогом. я не согласен ) ТБ 37.5
медведева за 3.0, как вам? чун или чхон, я не разобрался, по сути не сыграл ни одного матча ещё на АО. путь данилы с начала сезона мы знаем. ему бы стабильности... я сижу и колебаюсь... или колеблюсь... не важно... ставить его нумерованным или нет. пока не решил, поэтому наверное пусть побудет так, без номера П2 3.00
вот не везёт хачанову на соперика... опять ему попался дель потро... тм 35.5
не верю я чего то пердаско. какой то он стрёмный. ТБ 35.5
ришару гаске попался молодой итальянец сонего. если я всё верно понимаю, то для сонего это первый ао в карьере... сонего вышел из квалы и уже сыграл 1 матч. победы скорее всего ему не видать, но сет должен зацепить. ТБ 30.5
вот везёт королю на соперников... теперь штруфф... не увидел ни одного арумента у штруффа. ТМ 29.5 1.85
kotmoriak Дата: Среда, 17.01.2018, 16:11 | Сообщение # 15
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
мугурусу ну совсем уже прогнули... нет там такого преимущества ТБ 19.5
векич не взять кербер. больше 6-3 6-3 не будет ТМ 19.5
саснович на данный момент в лучше форме П1 1.65

80. Чхон - Медведев П2 3.00
kotmoriak Дата: Четверг, 18.01.2018, 12:39 | Сообщение # 16
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
за вчера итоги

куеррей таки проиграл, причём подложив свинью на ТМ. --
кто ж такой кикер? )) лацко завалил и сделал ТБ ---
рамос пойдёт нумерованным в след круге. ----
сомнений быть не должно. сомневался я в медведеве прилично. поэтому изначально не брал, но потом решил рискнуть. оно то дело благородное. но не с ним такое дело. скорее всего просто устал. ---
хачанов проиграл и умудрился сделать сет ))) ----
пердаско мучается ТБ +
сонего расслабился. а гаске идёт дальше ---
хахаха. мугуруса проиграла. вот это номер. +
кербер быстрее ветра. ТМ +
соснович прибила лючич барони. +

80. ----- 100

итоги
///// +585
kotmoriak Дата: Четверг, 18.01.2018, 13:17 | Сообщение # 17
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
ночные разборки.

сложно сказать какие аргументы имеет грузин против Эдмунда. возможно что то и имеет ))) ... Ф1(-6.5)
сеппи обязан карловича проходить. опять же если не медведев )) П2 1.65

81. Димитров - Рублев П2 3.20  смотрел я матч димитрова с макдональдом... ))) что я вам скажу. там я писал про фору макдональда. тут напишу о победе рублева. димитров продолжает лупить в сетку. моё мнение - ему нужно отдохнуть. столько двойных ошибок - это не уровень топового игрока.

саша долгополов мне не нравится. всегда он мне не нравился. не доверяю я ему ) шварц так неплохо отпесочил рууда и почему же вывесили его андердогом? кто то знает? П2 2.10
кирьёс там навыигрывал кучу матчей. ну а что цонга? цонга уже подуставший. 10 лет разницы в возрасте. у одного рассвет, у второго уже закат. линия верная. хотелось бы фору кирьёса. Ф1(-4.5)

а вот и кумкум. теперь весь вопрос в том - успеет ли мартич за ней? видится так, что не успеет. П1 1.75

82. Свитолина - Костюк Ф2(+7.5) 1.80
83. Свитолина - Костюк П2 9.20 а теперь скажу. считаю правильным придерживаться одной линии. я прекрасно понимаю всё. фаворит. топовая теннисистка. проходит всех и вся. но ввалив в Костюк фиг знает сколько виртуальных и не очень денег - было бы как то глупо не поставить на её победу. коэфициент сумасшедший. не рекомендую повторять за мной никому. как обычно скажу - линия неадекватная. чтобы зашла фора свитолиной счёт должен быть максимально 6-2 6-2. вы думаете марта способна пройдя столько соперников слить землячке матч с таким счётом?

84. Канепи - Суарес наварро Ф1(-3.5) 1.75 изыйди )
kotmoriak Дата: Пятница, 19.01.2018, 15:22 | Сообщение # 18
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
сегодня интересный день. все нумерованные не сыграли. да. они были рискованные. иначе не люблю.

фора на эдмунда не прошла. сложно ему будет дальше. 5 сетов.... -
сеппи в тяжелейшем 5 сетовом матче всё таки победил карловича... но тоже будет таким же как и эдмунд +

81. ---- 100 у меня по прежнему подозрения в сторону димитрова.

шварцмэн без проблем пригорнул сашка. а сашко как играл года три назад - так и играет... хх.ово. +
фора на кирьёса не прошла. классный совет дал человек по форе сетовой. а я немного не разобрался. -
кум кум отвалилась. смотрю, многие ставили на неё. матч не смотрел. но мартич в следующем круге попробую поставить против. -

82. ---- 100
83. ----- 100  костюк со свитолиной как договорились ))) конечно это отмазка. фора +7.5 не зашла. счёт 6-2 6-2.
84. ---- 100

//// +185
kotmoriak Дата: Пятница, 19.01.2018, 15:56 | Сообщение # 19
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
М
Маннарино по моему скромному мнению вообще не соперник для Тима. смущает 5 сетовый матч тима в предыдущем круге. ф1 -5.5

85. Джокович - Рамос ТМ 32.5 1.85 новак будет в полуфинале как минимум.

король вышел на гаске. за гаске я слежу с начала турнира. личка у них вся в пользу роджера. вопрос только в том - будет ли 1 сет взял французом. я сомневаюсь. можно было бы поставить ТМ ... но наверное просто посмотрю матч по тв.

ж
86. Гарсия - Соснович П2 2.90

ещё один интереснейший матч будет завтра - кербер - Шарапова. много доверия было кербер на АО.... и оно не иссякло. П1 1.75. смотрю машу подгружают нормально так. я сторонник победы кербер.
kotmoriak Дата: Суббота, 20.01.2018, 21:41 | Сообщение # 20
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
маннарина всё ) +

85. +++++ 85
86. ----- 100

общий
/// +170

да. король есть король. не дал шансов даже перспективному гаске. наверное будет он всё таки победителем ао.++
кербер неплохо унизила шарапову, что в принципе и ожидалось. ++
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Прогнозирование » Мысли по теннису
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun