Футбол и не только от Only_One - Страница 9 - Форум прогнозистов и капперов
Рекомендовать Контакты

Бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

ВК:Группа VK

Telegram:Написать нам в ТГ

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: VIP-TOTAL, markun, surfer  
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Прогнозирование » Футбол и не только от Only_One (Лайтовые прогнозы)
Футбол и не только от Only_One
Only_one Дата: Суббота, 22.09.2018, 17:24 | Сообщение # 1
Only one
[ 52 ]
Награды:
[ 6 ]
Лайтовые прогнозы на футбол.
Сразу пишу, что в футболе я вообще полный ноль, однако точные счета и нестандартные ставки будут присутствовать.
Банк возьмем условно 100%. Каждая ставка по 5% от банка, посмотрим, что получится)
Если банк опустится ниже -50%, то прекращаю тему, но это будет скорее всего ожидаемо, потому что прогнозы, как я писал ранее лайтовые

Банк на данный момент: -37.33%
Статистика.
Сентябрь 2018:  19-Win   11-Lose  0-Draw    +8.75%
Октябрь 2018:  28-Win    50-Lose    2-Draw    -58.80%
Ноябрь 2018:  23-Win    37-Lose     6-Draw    -26.13%
Декабрь 2018:  14-Win    27-Lose    3-Draw       -15.70%
Январь 2019:    8-Win     8-Lose      4-Draw      -4.70
Февраль 2019:   11-Win   17-Lose   2-Draw      -32.5%
Март 2019:   -12.3%
Апрель 2019:   11-Win   29-Lose    2-Draw       +4.05%

Only_one Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 12:30 | Сообщение # 161
Only one
[ 52 ]
Награды:
[ 6 ]
Футбол. Россия. Премьер-лига.
ЦСКА - Крылья Советов.

Предлагаю сделать здесь ставку на фаворитов, потому что дома побеждать против абсолютно немотивированного соперника нужно.
Можно сказать, что армейца немного провалили сезон, потому что шли сначала в ЛЧ, а потом резко выдали отрицательный отрезок и упали до зоны ЛЕ.

У Крыльев сезон также неудался, причем им придется играть теперь стыковые матчи с командами ФНЛ за право играть в следующем сезоне в вышке. Странно конечно, что даже после трансферного усиления команда так и не смогла показать достойный себя уровень игры.

Две в принципе немотивированные команды, но играем на домашний фактор ЦСКА, ведь перед домашними трибунами нужна только победа, тем более сезон вышел не совсем удачный.

1) Ф1(-1.5) за кэф. 1.95

Only_one Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 12:31 | Сообщение # 162
Only one
[ 52 ]
Награды:
[ 6 ]
Футбол. РПЛ.
Оренбург - Спартак

Играет довольно перспективный Оренбург против дна - Спартака.
Хозяева провели отличный сезон, и хоть в таблице они находятся не наверху, но со каким-нибудь Спартаком они могут уверенно справится.
Причем эта команда - темная лошадка, они потрепали нервы всем и показали, что с ними нужно считаться - обыграли ЦСКА и приложили свою руку к тому, чтобы они не попали в ЛЧ, а Ростов и подавно даже от Лиги Европы отскочил.

Ну а Спартак это чисто контора, у которой много денег и из года в год становится все хуже и хуже, в Лиге Европы они сразу вылетят, в первом же туре - квалификации. Ничего в этой команде не вижу - Конов абсолютно ничего ни сделал, но и любой другой тренер такое дно не вытянет, потому что главная проблема клуба - руководство.

Думаю сегодня Оренбургу по силам будет вынести у себя дома Спартак, мотивацией послужит принципиальный матч против Москвы, потому что спонсор у хозяев Газпром.

1) П1 за кэф. 3.90
2) Команда 2 (Спартак) - не забьет за кэф 4.30

Only_one Дата: Понедельник, 27.05.2019, 13:54 | Сообщение # 163
Only one
[ 52 ]
Награды:
[ 6 ]
Футбол. Англия. Чемпионшип. Финал
Дерби - Астон Вилла.

Сегодня решится, кто пройдет дальше в АПЛ из этих двух команд и я надеюсь увидеть довольно интересный матч.

Фаворитом буки ставят гостей, ну это логично, однако и на них коэффициент довольно приятный. Астон Вилла в принципе провела сезон неплохо, особенно это показывает последние результаты в 11 побед подряд, а затем одно лишь поражение и то от чемпиона.

Дерби тоже порадовал в этом сезоне, с приходом Лэмпарда как тренера команда преобразилась и тоже достойна права выйти в финал, потому что вырвали для себя путевку кровью и потом.

По итогу все же надо брать Астон Виллу, потому что класс команды явно выше, но и к тому же хочу отметить, что хозяева очень мощно отпраздновали выход финал алкоголем, что тоже сыграет свою роль, из-за этого скорее всего они и отдадут игру.
1) П2 за кэф. 2.07

И предлагаю взять ставку волевую победу любой из команд, за хороший кэф надо пробовать, в Англии все играют до конца и именно поэтому мы видим в Лиге Европы и Лиге Чемпионов английские финалы.
2) Волевая победа - Да за кэф 5.20

Only_one Дата: Понедельник, 27.05.2019, 16:05 | Сообщение # 164
Only one
[ 52 ]
Награды:
[ 6 ]
Штутгарт отправится в Бундеслигу-2?

Футбол. Германия. Бундеслига. Стыковой матч.
Унион Берлин - Штутгарт.

А этот матч довольно интересный и сложный для предсказания результата, даже при анализе выбрать того, у кого больше шансов на победу в этом матче трудно.

С одной стороны Унион, который еще ни разу не играл в элитном дивизионе, 10 лет к ряду в одной лиге, конечно мотивация у них запредельная + свое поле, а также в 2-2 они отыграли прошлый матч в гостях, достаточно успешно, и теперь нужно постараться засушить игру, отыграв в обороне.

Ну а другой стороны Штутгарт, который вот так вот оказался на грани вылета, но ситуация могла быть хуже, в этом сезоне было три тренера у команды и последний все сумел сохранить шансы команды на продолжение игры в элитный лиге на следующий сезон.

Трудный матч...Но именно поэтому я предлагаю взять победу гостей, потому что это очевидный валуй, хотя многие и смотрят ничью в основное время, я думаю что всё же гости возьмут своё, шансов у них точно не меньше чем у хозяев.
1) П2 за кэф. 3.20

Only_one Дата: Среда, 29.05.2019, 15:08 | Сообщение # 165
Only one
[ 52 ]
Награды:
[ 6 ]
Сможет ли Арсенал забрать путевку в ЛЧ?

Футбол. Лига Европы. Финал
Челси - Арсенал.

Итак, две английские команды, понятное дело, что обе хотят выиграть и настроены только на победу, но у кого мотивация выше?$CUT$

Игроки Челси уже обеспечили себе выход в Лигу Чемпионов по итогу Премьер-лиги - заняли 3-е место в таблице, а вот Арсеналу нужна это победа получается на порядок больше, единственны шанс на Лигу Чемпионов в следующем году, поэтому здесь отдам предпочтение именно этой команде, ведь по ходу сезона они показывали футбол не своего уровня и от них уже не особо чего ждали, но вот чудом или нет прошли они в финал.

Опять же - матч довольно сложный и победителя предсказать крайне трудно, но я отталкиваюсь от коэффициента, если играют две примерно равные команды, да еще и поле нейтральное, то почему бы не сыграть валуй, тем более атака я считаю у Арсенала мощнее будет, хоть и не сыграет Мхитарьян, но и без него довольно уверенно расправились с Валенсией, чего не скажешь о Челси - еле-еле прошли Айнтрахт.
1) Х2 за 1.74

Only_one Дата: Четверг, 30.05.2019, 15:54 | Сообщение # 166
Only one
[ 52 ]
Награды:
[ 6 ]
Томь не хочет в РПЛ?

Футбол. Чемпионат России. Стыковые матчи.
Уфа - Томь

По моему мнению достаточно простой матч, но думаю мы сделаем его посложнее, попробуем урвать кэф побольше.

Уфа не хочет расставаться с премьеркой, да и команда то не слабая, способно вполне себе находиться в середине таблице, да и тот факт что она играла в Лиге Европы недавно это подтверждает, думаю сегодня им нужно настроиться и обыграть своего оппонента, а еще лучше разгромить.

Томь... Того фактора, что финансов у команды не хватит скорее всего или будут проблемы с ними, если они выйдут в элитный дивизион России уже хватает. Руководство скажет проиграть - команда проиграет. ФНЛ - лига договорняков, поэтому с этим проблем не будет, да вот так внезапно слить концовку сезона и опуститься на 3-е место в таблице тоже странно.

Вполне возможно, что матч окажется договорным и Томь полностью сольет игру, я думаю так.
1) ТБ(2) за 1.77
2) Ф1(-2) за 3.30

gatsdimas Дата: Вторник, Вчера, 20:28 | Сообщение # 167
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
присоединяйтесь https://t.me/Betstrue телеграм канал  бесплатных прогнозов на футбол
Форум прогнозистов и капперов » Прогнозирование » Прогнозирование » Футбол и не только от Only_One (Лайтовые прогнозы)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun