Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Гол[Kiper], surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Новости из спортивного мира! » Новости спорта
Новости спорта
Anderson Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:58 | Сообщение # 21
Новичок
Замечания: 0% [ 10 ]
Награды:
[ 0 ]
Тренер женской сборной по биатлону Вольфганг Пихлер заканчивает российскую миссию — после этапа Кубка мира в Холменколлене
истекает его трехлетний контракт. О продлении соглашения немец не
задумывается и готов рассказать правду о работе в России.

Ох, чувствую дермица то выльется..
Дата: Пятница, 21.03.2014, 15:08 | Сообщение # 22
Старший модератор
Замечания: 0% [ 119 ]
Награды:
[ 17 ]
Anderson ... да уж, вот этой новости я не слышал..... что ж глянем как дальше пойдут события
Дата: Среда, 02.04.2014, 15:22 | Сообщение # 23
Старший модератор
Награды:
[ 17 ]
Экс-футболист «Рубина» вслед за Хагеном рассказал о российских «договорняках»

Бывший футболист казанского «Рубина» норвежец Йорген Ялланд рассказал, что принимал участие в договорных матчах в российский период карьеры.

- Мы играли один матч на Кавказе. Я находился в гостиничном номере, когда ко мне зашли капитан команды и вице-капитан «Рубина» с пачкой долларов, — приводит слова футболиста норвежская ежедневная газета Verdens Gang. — Деньги были от нашего соперника, который хотел гарантировать себе победу. Тем, кто вышел в основе, дали 7000 долларов, запасные получили по 4000 тысячи.

Напомним, что ранее соотечественник Ялланда экс-футболист «Зенита» Эрик Хаген рассказал о подкупе арбитра перед матчем Кубка УЕФА.

Ялланд выступал за «Рубин» с 2005 по 2007 годы.
Дата: Среда, 02.04.2014, 15:24 | Сообщение # 24
Старший модератор
Награды:
[ 17 ]
Виктор Чанов: Акинфеев входит в пятерку лучших голкиперов мира

Отстояв «на ноль» понедельничный поединок с «Волгой», голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев добился фантастического результата: в 27 лет провел 200-й сухой матч за карьеру.

Он стал лишь четвертым вратарем в истории отечественного футбола, которому покорился такой рубеж. Впереди Акинфеева только спартаковец Ринат Дасаев (229 встреч), киевлянин Евгений Рудаков (206 игр) и легендарный динамовец Лев Яшин (203).

Тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает Игоря Акинфеева выдающимся футболистом

– Как поздравили своего подопечного?

– От души! Я восхищен этим достижением Игоря. Выдающийся результат!

– Может, Акинфеев пообещал накрыть стол?

– Пока не слышал (смеется). Вообще-то сейчас некогда. Игры идут одна за другой. Чемпионат вышел на финишную прямую.

– Свой вклад в успех Акинфеева ощущаете?

– Так ведь он у меня тренируется с 14 лет. Получается, чему-то я его научил (смеется). Стараюсь не вспоминать свои победы – думаю о достижениях учеников. И, знаете, сразу было видно, что растет неординарный вратарь.

– Какова главная профессиональная черта Игоря?

– Он способен качественно подготовиться к сезону всего за две-три недели. У него очень серьезный настрой к работе. И еще. Игорек всегда выполняет любое упражнение на сто процентов. Поверьте, я не преувеличиваю. Другим вратарям ЦСКА этой заряженности пока как раз и не хватает.

– А слабые стороны у него есть?

– Я бы не стал говорить о каких-то очевидных недостатках. Просто нужно постоянно держать планку. Порой, когда снижаешь требования к себе, утрачиваются резкость, прыгучесть. И мне надо поймать момент, когда вратарь должен добавить в определенном компоненте.

Главное для меня – подводить своего ученика в хорошей форме к каждому матчу – будь то контрольная игра или официальная встреча. Кипера ни в коем случае нельзя «перегрузить».

– Сейчас Акинфеев уступает по количеству сухих матчей лишь троим – Дасаеву, Рудакову и Яшину. Кого из них он вам напоминает?

– У него свой стиль. Время многое меняет, манера игры вратарей сейчас совсем другая. Акинфеева отличает взрывная реакция, которая позволяет ему оказаться в нужное время в нужном месте.

– Каждый серьезный вратарь привносит в игру что-то новое. Что в этом плане отличает Акинфеева?

– Игорь здорово играет ногами. Он как бы показывает другим вратарям, насколько это важно в современном футболе.

– А на какое место вы поставили бы Акинфеева среди лучших вратарей отечественного футбола?

– Сложно составить такой рейтинг. Могу сказать одно: считаю Акинфеева не просто сильным, а выдающимся вратарем. Недаром он бьет потихоньку все наши прошлые вратарские рекорды. Это говорит о многом. Футбол становится сложнее, быстрее, резче. Нынешним голкиперам намного сложнее сохранять свои ворота в неприкосновенности, чем прежним великим – Яшину или Дасаеву.

– Думаете, Акинфеев улучшит рекорд – 229 сухих матчей, – который в активе у Дасаева?

– Я в этом даже не сомневаюсь!

– Многие задаются вопросом: почему Игорь так и не уехал в Европу? У вас есть ответ?

– А я удивлялся, когда в Россию приезжали голкиперы из Африки. Мне это непонятно. Рад, что Игорь остался в России, в ЦСКА. Теперь молодые голкиперы могут учиться и расти на его примере. Главное, что Акинфееву здесь комфортно.

– И все-таки, если бы он уехал, заиграл бы в Европе?

– Какие-то сложности возникнуть могли бы. Всегда нужно время на адаптацию. Но в целом Акинфеев легко вписался бы в новую команду. Считаю, сейчас Игорь входит в пятерку лучших голкиперов мира.

Виталий Айрапетов, sport-express.ru
surfer Дата: Суббота, 12.07.2014, 11:58 | Сообщение # 25
Типстер
Замечания: 0% [ 62 ]
Награды:
[ 4 ]
Перспективы онлайн-букмекера Marathonbet.com в России

- Ваше мнение по поводу законопроекта в том виде, в каком он был принят Госдумой?
- Я знаю, какой был текст закона во втором чтении. Не знаю, что изменилось в третьем. На этапе подготовки второго чтения была создана согласительная комиссия, которую возглавил экс-чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов. Она должна была учесть многочисленные поправки, предложения, нестыковки, которые были выявлены на этапе обсуждения законопроекта, принятого в первом чтении. Из того, что я знаю: ни концепция, ни основные идеи не поменялись в ходе этих корректировок.
Мнение такое, что закон прошел с недоработками. Были очевидные нестыковки. Были простые вопросы, ответы на которые хотелось получить от разработчиков. Эти вопросы остались без удовлетворения.
Как поезд шел, так он и пришел. Работа согласительной комиссии оказалась недостаточно эффективной – такое мнение.
- Вы имеете в виду такие вопросы, как опасность нечестной конкуренции, если будет существовать лишь одна СРО?
- Разумеется, это был один из главных пунктов при обсуждении: что есть угроза монополизации отрасли. Но тут важно абстрагироваться и вспомнить о том, что в отношении игорного бизнеса за последние десять лет принимается, наверное, пятый (или более) закон, вносятся поправки. Идет якобы напряженная законотворческая деятельность без должного качества. Абсолютно недопустимо, на мой взгляд, то, что невозможно начать работать по какому-то закону и быть уверенным, что он через год или два не изменится. Принимаются явно недоработанные законы, и этот к ним относится: было что дорабатывать, было, о чем говорить.
То, что этот закон был так быстро принят в первом, втором и третьем чтениях, говорит о том, что какие-то силы правдами и неправдами его старались протащить с целью именно монополизации рынка.
- Известно ли вам что-либо о том, как будет устроено налогообложение онлайн-букмекеров? Что вы скажете о фиксированном налоге вместо процентного? Какой налог был бы оптимальным?
- Налоговый кодекс идет сам по себе, законотворчество – само по себе. Это еще одна коллизия (или особенность) ведения бизнеса в российских условиях. Очевидно, что принимать закон, не продумав в деталях то, какие будут налоги, преждевременно. Какой-то этап между вторым и третьим чтением следовало отвести на то, чтобы прояснилась ситуация с налогом. Корректировку закона можно было бы осуществить, исходя из концепций будущего налогообложения. Принимать закон, когда не ясна концепция будущего налогообложения, на мой взгляд, неправильно.
Фиксированный или не фиксированный? Ясно, что любой фиксированный налог, если говорить о налогах на компании, имеет то или иное значение для компании в зависимости от ее масштаба. Чем крупнее компания, тем более безболезненный для нее фиксированный налог. Наоборот, для мелких контор фиксированный налог может стать удавкой. Если будет утвержден фиксированный налог, то мелкие компании окажутся в невыгодных условиях ведения этого бизнеса.
И еще, почему конторы, от которых при получении лицензии требовался 1 миллиард рублей чистых активов, на этапе организации СРО должны готовить новые многомиллионные суммы? К чему это все? В случае с СРО в любой другой отрасли речь идет о копеечных взносах, не добавляющих новых издержек для бизнеса.
Все эти вопросы обсуждались и на круглом столе, и на согласительной комиссии.
- И все же, какой налог вы видите оптимальным?
- Как представитель бизнеса, я за минимальные налоги! Если посмотреть, как это происходит в мире: есть страны в Европе, где эти налоги составляют 10-15%. Российские компании чувствовали бы себя на международном рынке увереннее, если бы эти налоги были незначительными.
- Как будет действовать «Марафон»? Возможно ли вступление в СРО, которое будет работать под началом Олега Журавского? Намеревается ли «Марафон» организовать СРО вместе с партнерами?
- У нас длительная история взаимоотношений с Журавским, и, на мой взгляд, они мало способствуют тому, чтобы мы работали в СРО этого господина. Не буду вдаваться в детали этих взаимоотношений. Идеологическая и личная несовместимость делает такое сотрудничество маловероятным, хотя зарекаться не стоит – в жизни все может быть.
Согласно закону, сейчас может быть создано и два СРО. Но сказать сложно, потому что в поле обсуждения законопроекта то появлялись, то исчезали ипподромы, которые имеют немалое количество лицензий. И их неучастие в этом процессе может привести к тому, что просто не наберется компаний с лицензиями для двух СРО.
Если будет две СРО, с большой вероятностью «Марафон» будет участвовать в той СРО, где нет Журавского.
Какие перспективы? Очень сложно предположить. Ведь возникают дополнительные издержки в виде 30 или 50 миллионов рублей для вхождения в СРО. Они заставляют задуматься еще раз, надо ли это. Многое будет зависеть от внимательного изучения изменений в Налоговом кодексе. Говорить абстрактно – очень сложно. После изучения всех документов какое-то решение будет принято.
- Допускает ли «Марафон» уход с российского рынка?
- «Марафон» достаточно скромно представлен на российском рынке. Мы закрыли почти все свои точки…
- Подразумевается клиентура онлайн-букмекера «Марафон» из России, по некоторым данным, ваша компания — крупнейший игрок российского рынка.
- Тогда надо делать некоторые оговорки, потому что оперируем мы по офшорной лицензии. До принятия этого закона все работают по офшорным лицензиям. Потому слова «российский рынок» несколько двусмысленные… По каким параметрам крупнейший игрок – по количеству клиентов? Доподлинно не знаю, в каких конторах клиентов больше. Есть некоторая инсайдерская информация, что клиентов в Fonbet больше, чем в «Марафоне». Но это гадание на кофейной гуще.
Мы будем стараться работать из офшора, в любом случае. Но очевидно, что после принятия этого закона работать так станет проблематично. То есть гораздо больше возможностей будет у тех, кто имеет российскую лицензию – как в плане оперирования, так и рекламы, и прочего.
Если нам не удастся после изучения деталей Налогового кодекса и вновь принятого закона прийти к решению об оперировании «под российским флагом», с территории России, то очевидно, что мы не досчитаемся некоторой доли российских клиентов.
- То есть «Марафон» может остаться под блоком, но закрывать регистрацию для клиентов из России не станет?
- Если после принятия нового закона властями будут предприниматься новые технические, юридические действия по ограничению доступа, то, очевидно, мы потеряем значительный процент российских клиентов. Что мы будем делать? Лицензия Кюрасао не мешает нам принимать клиентов из других стран. Другое дело, что те же самые американцы действуют очень жестко в случаях, когда жители США регистрируются в офшорных компаниях. Они применяют серьезные санкции и к банкам, которые обслуживают эти офшорные компании, и к самим гражданам США.
Если российские надзорные органы будут действовать аналогично американским, я боюсь, что у нас ни одного российского клиента не останется. Если будет либеральное отношение… Есть страны – Франция, Испания… Та же Финляндия, где внутренний рынок монополизирован, но власти не мешают частным гражданам играть в офшорных компаниях; есть запрет на рекламу на территории Финляндии для офшорных компаний, но никаких мер не принимается ни против них, ни против банков, граждан страны. В этом отличие от тех же США.
От того, как будут себя вести российские власти после принятия нового закона, зависят и наши директивы.
- Ищут ли уже иностранные онлайн-букмекеры легальный выход на рынок России в рамках этого закона, идя на контакт с обладателями российской лицензии? Можете назвать конкретные компании?
- Количество обращений и в нашу компанию, и к другим лицензиатам со стороны крупных европейских брендов увеличилось. Я не буду называть конкретные имена или бренды. Но могу сказать: стоимость на «сером» (или «черном») рынке торговли российскими лицензиями пошла вверх, по моим данным. Наверное, это объясняется тем, что количество заявок увеличилось.
Есть люди, готовые купить нашу лицензию, лицензию «Марафона», заплатив сумму с шестью, а то и семью нулями, в долларах. Это говорит о том, что многие мировые бренды достаточно положительно отреагировали на принятие закона. В том плане, что их никак не устраивало отсутствие закона (и многие компании, которые работали, постепенно сворачивали свою деятельность). Теперь же возник «реверс». Пусть с крупными налогами, пусть с определенными проблемами участия в СРО, эти люди увидели возможность легального участия в достаточно большом российском рынке. И они, вполне возможно, захотят начать движение в этом направлении.

ИЮЛЬ 12, 2014
АЛЕКСЕЙ ТКАЧУК
Арбитр Дата: Суббота, 12.07.2014, 15:34 | Сообщение # 26
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Мда, Журавского не один Еж не любит)
surfer Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:46 | Сообщение # 27
Типстер
Награды:
[ 4 ]
36-летний нападающий сборной Германии Мирослав Клозе установил рекорд по количеству забитых голов в финальных стадиях чемпионатов мира по футболу.
Голы Клозе на ЧМ с 2002 по 2014 год:

surfer Дата: Среда, 16.07.2014, 01:47 | Сообщение # 28
Типстер
Награды:
[ 4 ]
"Барселона" официально подтвердила переход кусачего форварда Суареса
Каталонцы и "Ливерпуль" договорились об условиях трансфера дисквалифицированного форварда"Барселона" на своем официальном сайте объявила, что подпишет пятилетний контракт с уругвайским нападающим Луисом Суаресом, который перейдет из "Ливерпуля".Клубы договорились об условиях трансфера дисквалифицированного форварда. Суарес прибудет в Барселону на следующей неделе для прохождения медицинского обследования. Форвард получит девятый номер в каталонском клубе.Суарес, ранее выступавший за голландские "Гронинген" и "Аякс", защищал цвета "Ливерпуля" с 2011 года. В составе "красных" 27-летний уругваец провел 110 матчей в чемпионате Англии, забил 69 голов, стал лучшим бомбардиром премьер-лиги в прошлом сезоне с 31 мячом. Суарес является лучшим бомбардиром сборной Уругвая - в его активе 41 гол в 79 матчах за национальную команду.В конце июня ФИФА дисквалифицировала Суареса на девять матчей сборной Уругвая и отстранила его на четыре месяца от любой деятельности, связанной с футболом, за укус итальянца Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира в Бразилии. Уругвайцу также выписан денежный штраф в размере 100 тысяч франков и запрещено появляться на любом стадионе мира в течение всего срока дисквалификации.

Арбитр Дата: Среда, 16.07.2014, 04:43 | Сообщение # 29
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
surfer, biggrin
Арбитр Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:13 | Сообщение # 30
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Открытие сезона. Наши в еврокубках

Сегодня Краснодар откроет евросезон для российских клубов
Задача российских клубов – сместить Францию с шестого места в таблице коэффициентов УЕФА. Ведь шестая строчка дает право делегировать в Лигу чемпионов сразу три команды.

«КРАСНОДАР»

Место в рейтинге УЕФА: 168
Турнир: Лига Европы
Старт: второй отборочный раунд
Соперник: «Калев Силламяэ» (Эстония)
Календарь: первый матч – 17 июля, ответный матч – 24 июля
Перспективы: «Краснодар» дебютирует в еврокубках, поэтому его клубный коэффициент равен двадцати процентам от рейтинга страны (это правило УЕФА, чтобы ранжировать команды). Если во втором и третьем отборочных раундах этого коэффициента краснодарцам хватит, чтобы попасть в список «сеяных» команд, то в четвертом – уже нет. Значит, теоретически южане могут попасть на сильного соперника, вроде французского «Лиона» или итальянского «Интера». Если «Краснодар» успешно преодолеет все квалификационные этапы, то на жеребьевке группового раунда попадет в четвертую корзину.

«ЗЕНИТ»

Место в рейтинге УЕФА: 17
Турнир: Лига чемпионов
Старт: третий отборочный раунд «пути сильнейших»
Соперник: жеребьевка состоится 18 июля
Календарь: первый матч – 29 или 30 июля, ответный матч – 5 или 6 августа
Перспективы: И в третьем, и в четвертом отборочных раундах Лиги чемпионов «Зенит» попадет в список «сеяных» команд, то есть встретится с более слабыми соперниками, среди которых французский «Лилль» и турецкий «Бешикташ». Если питерцы дойдут до групповой стадии, то на жеребьевке попадут во вторую корзину.

«ДИНАМО»

Место в рейтинге УЕФА: 137
Старт: третий отборочный раунд
Соперник: жеребьевка состоится 18 июля
Календарь: первый матч – 31 июля, ответный матч – 7 августа
Перспективы: Если в третьем отборочном раунде «Динамо» гарантировано попадание в компанию «сеяных» клубов, то в четвертом все будет зависеть от того, сколько вылетит команд с более высоким коэффициентом (необходим вылет шести таких клубов). Если бело-голубые пройдут квалификацию, то на жеребьевке группового турнира попадут в четвертую корзину.

«РОСТОВ»

Место в рейтинге УЕФА: 168
Старт: четвертый отборочный раунд
Соперник: жеребьевка состоится 8 августа
Календарь: первый матч – 21 августа, ответный матч – 28 августа
Перспективы: Как и у «Краснодара», у "Ростова" сложная ситуация – в квалификации команда будет «несеяна», а значит, может встретиться с соперником высокого класса из сильнейших европейских чемпионатов. В случае удачного исхода на жеребьевке группового раунда ростовчан ожидает посев в четвертой корзине.

«ЛОКОМОТИВ»

Место в рейтинге УЕФА: 80
Старт: четвертый отборочный раунд
Соперник: жеребьевка состоится 8 августа
Календарь: первый матч – 21 августа, ответный матч – 28 августа
Перспективы: В квалификации «Локомотив» будет «сеяным», а на жеребьевке группового турнира скорее всего попадет в третью корзину. Впрочем, железнодорожники могут рассчитывать и на вторую корзину. Для этого необходимо, чтобы в квалификации вылетели семь клубов с более высоким коэффициентом.

ЦСКА

Место в рейтинге УЕФА: 32
Турнир: Лига чемпионов
Старт: групповой раунд
Соперники: жеребьевка состоится 28 августа
Календарь: первый тур – 16, 17 сентября
Перспективы: На жеребьевке группового турнира ЦСКА скорее всего окажется в третьей корзине. Но может попасть и во вторую – при условии, что в квалификации вылетят три клуба с более высоким коэффициентом.

Материалы от редакции «Советский спорт»
surfer Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:35 | Сообщение # 31
Типстер
Награды:
[ 4 ]
3-й квал. раунд ЛЧ: Днепр сыграет с Копенгагеном.
Жеребьевка определила соперника Днепра в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов — им стал датский Копенгаген.

Днепр (Украина) – Копенгаген (Дания)

Другие матчи:
Champions rout
Валетта (Мальта)/Карабах (Казахсан) – Зальцбург (Австрия)
Клифтонвилл (С.Ирландия)/Дебрецен (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь)/Скендербеу (Албания)
Слован Братистава (Словакия)/Нью Сэйнтс (Уэльс) – Шериф (Молдова)/Сутьеска (Черногория)
Ольборг  (Дания) – Динамо Загреб (Хорватия)/Жальгирис (Литва)
Легия Варшава (Польша)/Сент-Патрикс (Ирландия)– Рейкьявик (Исландия)/Селтик (Шотландия)
Динамо Тбилиси (Грузия)/Актобе (Казахстан) – Стремгодсет (Норвегия)/Стяуа (Румыния)
Зрински (Босния и Герцеговина)/Марибор (Словения) – Санта-Колома (Андорра)/Маккаби Тель-Авив (Израиль)
Работнички (Македония)/ХИК Хельсинки (Финляндия) – АПОЕЛ (Кипр)
Спарта (Чехия)/Левадия Таллинн (Эстония) – Мальме (Швеция)/Вентспилс (Латвия)
Лудогорец (Болгария)/Дюделандж (Люксембург) – Партизан (Сербия)/ХБ Торсхавн (Фареры)

League rout
Зенит (Россия) – АЕЛ (Кипр)
Фейенорд (Нидерланды) – Бешикташ (Турция)
Грассхопперс (Швейцария) – Лилль (Франция)
Стандард (Бельгия) – Панатинаикос (Греция)

Матчи состоятся 29-30 июля и 5-6 августа.

football.ua
surfer Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:40 | Сообщение # 32
Типстер
Награды:
[ 4 ]
3-й квал. раунд ЛЕ: Черноморец и Заря узнали потенциальных соперников.
В Ньоне прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Черноморец (Украина) – Сплит (Хорватия)/Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)
Напомним, УЕФА запретил проводить матчи на территории Израиля.
Лачи (Албания)/Заря (Украина) – Мольде (Норвегия)/НД Горица (Словения)

Остальные матчи:
Карабюкспор (Турция) – Русенборг (Норвегия)/Слайго Роверс (Ирландия)
Тренчин (Словакия)/Войводина (Сербия) – Халл Сити (Англия)
Сараева (Босния и Герцеговина)/Хогесунд (Норвегия) – Атромитос (Греция)
Рух Хожув (Польша)/Вадуц (Лихтенштейн) – Кайрат (Казахстан)/Эсбьерг (Дания)
Будучность (Черногория)/Омония (Кипр) – Металург Скопье (Македония)/Железничар (Босния и Герцеговина)
Реал Сосьедад (Испания) – Абердин (Шотландия)/Гронинген (Нидерланды)
Динамо Москва (Россия) – Хапоэль Кирьят-Шмона (Израиль)
Люцерн (Швейцария)/Сент-Джонстон (Шотландия) – Зестафони (Грузия)/Спартак Трнава (Словакия)
Торино (Италия) – Броммапойкарна (Швеция)/Крусадерс (С.Ирландия)
Астана (Казахстан)/Хапоэль Тель-Авив (Израиль) – Линфилд (С.Ирландия)/АИК (Швеция)
Янг Бойз (Швейцария) – Эрмис (Кипр)
Майнц (Германия) – РоПС (Финлиндия)/Астерас (Греция)
ПСВ (Нидерланды) – Ботев (Болгария)/Санкт-Пельтен (Австрия)
Зульте-Варегем (Бельгия)/Завиша (Польша) – Дерри Сити (Ирландия)/Шахтер (Беларусь)
Эльфсборг (Швеция)/Интер (Азербайджан) – Неман (Беларусь)/Хафнарфердур (Исландия)
Литекс Ловеч (Болгария)/Дьошдьор (Венгрия) – Калев (Эстония)/Краснодар (Россия)
Мазервелл (Шотландия) – Нымме Калью (Эстония)/Лех Познань (Польша)
Чукарички (Сербия)/Гредиг (Австрия) – ЦСКА София (Болгария)/Зимбру (Молдова)
Петролул (Румыния)/Широки Брег (Босния и Герцеговина) – Лион (Франция)
Астра (Румыния) – Кошице (Словакия)/Слован Либерец (Чехия)
Викингур (Фареры)/Тромсе (Норвегия) – Риека (Хорватия)/Ференцварош (Венгрия)
Динамо Минск (Беларусь)/МЮПА (Финляндия) – Клуж (Румыния)/Ягодина (Сербия)
Нефтчи (Азербайджан)/Копер (Словения) – Бурсаспор (Турция)/Чихура (Грузия)
Дьер (Венгрия)/Гетеборг (Швеция) – Риу-Аве (Португалия)
Брюгге (Бельгия) – Брондбю (Дания)
Атлантас (Литва)/Шахтер (Казахстан) – Дандалк (Ирландия)/Хайдук (Хорватия)

Матчи состоятся 31 июля и 7 августа.

football.ua
surfer Дата: Четверг, 24.07.2014, 20:04 | Сообщение # 33
Типстер
Награды:
[ 4 ]
Клозе и Бундестим угодили на монету
Германия чтит своих героев
Банк Германии принял решение выпустить монету в честь победы Бундестим на ЧМ-2014. Напомним, на ЧМ в Бразилии Германия в четвертый раз в своей истории выиграла мундиаль.Кроме непосредственно сборной на монете изображен Мирослав Клозе. Напомним, 36-летний форвард,забив 16 мячей побил бомбардирский рекорд Роналдо. Также Миро «побил» Пеле по количеству медалей. В активе Миро их четыре. 

По материалам sport.lb.ua
surfer Дата: Суббота, 26.07.2014, 21:35 | Сообщение # 34
Типстер
Награды:
[ 4 ]
Дидье Дрогба перешел из "Галатасарая" в "Челси".
Он заключил контракт на один сезон с клубом, которому два года назад помог выиграть Лигу чемпионов.

"Челси" объявил о возвращении Дидье Дрогба, который в последнем матче за синих забил решающий пенальти в финале Лиги чемпионов- 
2011/12. Форвард сборной Кот-д'Ивуара, в 2012-м признанный болельщиками лучшим игроком за всю историю "аристократов", заключил личный 
контракт на один сезон. Из "Челси" Дрогба ушел в "Шанхай Шэньхуа", а затем отправился в "Галатасарай". Именно удар Дрогба с пенальти принес "Челси" победу над "Баварией" в финале Лиги чемпионов УЕФА-2011/12.
"Это было очень простое решение - я не мог отказаться от возможности снова поработать с Жозе Моуринью. Все знают, какие у меня отношения с этим клубом. Здесь я всегда чувствовал себя как дома, - сказал 36-летний футболист, который забил 157 мячей в 341 матче в составе "Челси". - Я по-прежнему голоден до побед и с нетерпением жду возможности помочь команде. Очень рад новой главе в своей карьере".
Дрогба в 2004 году перешел в "Челси" из марсельского "Олимпика", с тех пор выиграв три чемпионата и четыре Кубка Англии, а также два Кубка английской лиги и Лигу чемпионов. Он отыграл полгода в Китае, после чего ушел в "Галатасарай".
"Нам нужен Дрогба, поскольку это один из лучших нападающих Европы, - сказал Моуринью. - Я его очень хорошо знаю. Дидье прекрасно понимает, что место в составе в связи с прошлыми заслугами ему не гарантировано. Он приходит к нам с настроем вписать новую главу в историю клуба".

ru.uefa.com
MSA88888888 Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 07:32 | Сообщение # 35
Гандикапер
Замечания: 0% [ 47 ]
Награды:
[ 9 ]
7 сентября
Три года с момента трагедии ХК Локомотив
Помним.Любим.Скорбим.

Прошло три года со дня авиакатастрофы близ ярославского аэропорта Туношна – трагедии, унесшей 44 жизни. Под обломками самолета Як-42 погибла команда «Локомотива», направлявшаяся в Минск на первый матч нового сезона. С тех пор каждый год 7 сентября в чемпионате Континентальной хоккейной лиги наступает пауза. Этот день – не для игр и голов, не для побед и поражений. Он – для скорби и памяти. И наша память навсегда сохранит имена тех, для кого чартерный рейс AKY 9633 стал последним.Игроки: Виталий Аникеенко, Михаил Баландин, Александр Васюнов, Йозеф Вашичек, Александр Вьюхин, Александр Галимов, Павол Демитра, Роберт Дитрих, Марат Калимулин, Александр Калянин, Андрей Кирюхин, Никита Клюкин, Стефан Лив, Ян Марек, Сергей Остапчук, Карел Рахунек, Руслан Салей, Карлис Скрастиньш, Павел Снурницын, Даниил Собченко, Иван Ткаченко, Павел Траханов, Юрий Урычев, Геннадий Чурилов, Максим Шувалов, Артем Ярчук.
Тренеры: Александр Карповцев, Игорь Королев, Николай Кривоносов, Брэд Маккриммон.

Персонал: Юрий Бахвалов, Александр Беляев, Андрей Зимин, Евгений Куннов, Вячеслав Кузнецов, Владимир Пискунов, Евгений Сидоров.

Экипаж: Игорь Жевелов, Сергей Журавлев, Надежда Максумова, Владимир Матюшкин, Елена Сарматова, Андрей Соломенцев, Елена Шалина.

Сообщение отредактировал MSA88888888 - Воскресенье, 07.09.2014, 13:55
Дата: Среда, 10.09.2014, 09:36 | Сообщение # 36
Старший модератор
Награды:
[ 17 ]
Уже 3 года... время летит быстро... помним... любим и скорбим...
surfer Дата: Суббота, 27.09.2014, 16:23 | Сообщение # 37
Типстер
Награды:
[ 4 ]
Шевченко стреляет «покером» за сборную мира
Сборная Мира провела товарищеский матч с легендами «Кайрата»

«Матч звезд» на Центральном стадионе Алматы стал настоящим праздником футбола.

Благотворительная встреча команды Легенд «Кайрата» со Сборной Мира стала достойным украшением празднования 60-летия ФК «Кайрат».

Тысячи болельщиков, практически заполнившие трибуны Центрального, получили истинное удовольствие от шоу, которое было организовано легендарным клубом в честь юбилея.

После красивого предматчевого шоу, команды под бурю оваций прошли круг почета по стадиону. Сам матч также получился занимательным. Особенно выделялся один из самых молодых игроков Андрей Шевченко, оформивший в этот вечер «покер». Красивым голом отметился и Игорь Авдеев, с чьим пушечным ударом Йенс Леманн  справиться не смог.

Международный благотворительный товарищеский матч.

Легенды «Кайрата» - Сборная Мира – 1:5
Голы: Авдеев – Шевченко (4), Вьери.

Легенды «Кайрата»: Ордабаев, Шадиев, Кулинич, Катков, Талгаев, Айманов, Кожабергенов, Гурман, Масудов, Найдовский, Абенов.
Резерв: Кафанов, Коньков, Джуманов, Климов, Волгин, Огай, Яровенко, Чекмезов, Салимов, Сон, Тимофеев, Ледовских, Пасько, Нидергаус, Пехлеваниди.
Тренер: Курбан Бердыев.

Сборная Мира: Леманн, Мальдини, Санетти, Фигу, Шевченко, Зеедорф, Ривалддо, Давидс, Сержиньо, Каннаваро.
Резерв: Тольдо, Пануччи, Каладзе, Костакурта, Джоркаефф, Бобан, Бергер, Йорк, Вьери.
Тренер: Фабио Капелло.

MSA88888888 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 11:19 | Сообщение # 38
Гандикапер
Замечания: 0% [ 47 ]
Награды:
[ 9 ]
Легендарный хоккейный тренер, трехкратный олимпийский чемпион Виктор Тихонов умер в Москве после продолжительной болезни.Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на генерального директора ЦСКА Игоря Есмантовича.Напомним, в октябре стало известно, что Тихонов не мог передвигаться самостоятельно, впоследствии он был госпитализирован.«Сегодня в час ночи не стало Виктора Васильевича Тихонова, который скончался в больнице после продолжительной болезни.Хоккейный клуб ЦСКА выражает глубочайшие соболезнования и возьмет на себя все вопросы, связанные с организацией похорон», – сказал Есмантович.Под руководством Тихонова сборная СССР 8 раз становилась чемпионом мира, выигрывала в 1981 году Кубок Канады, а ЦСКА 13 раз брал золото чемпионата СССР (с 1977 по 1989 годы) и становился 14-кратным обладателем Кубка чемпионов.
surfer Дата: Суббота, 31.01.2015, 19:31 | Сообщение # 39
Типстер
Награды:
[ 4 ]
Приятный рекорд Динамо Киев

Киевское Динмо теперь может похвастаться престижным достижением.
Вчера мюнхенская "Бавария" проиграла в матче 18-го тура чемпионата Германии против "Вольфсбурга" (1:4).
Это поражение стало первым для команды Хосепа Гвардиолы в текущем сезоне, которая наравне с киевским "Динамо" до этого ни разу не уступала в своих первенствах. Таким образом, теперь подопечные Сергея Реброва остаются единственной непобедимым коллективов среди европейских чемпионатов, входящих в рейтинг топ-10 УЕФА.

Добавим, что подобным достижением могут похвастаться следующие команды, играющие за пределами ведущей десятки: "Стьярнан" (Исландия), "Хибернианс" (Мальта), "Динамо" (Загреб, Хорватия), ТНС "Кардифф" (Уэльс).
surfer Дата: Вторник, 10.02.2015, 17:53 | Сообщение # 40
Типстер
Награды:
[ 4 ]
Как в Германии сочиняют песни про украинского тренера

Скрипник вывел "Вердер" на восьмое место
Команда украинского тренера Виктора Скрипника одержала четвертую подряд победу в чемпионате Германии. В воскресенье "Вердер" дома переиграл (2:1) леверкузенский "Байер" претендента на место в Лиге чемпионов, с которым работает Роджер Шмидт, один из самых интересных тренеров первенства.
Когда украинец Виктор Скрипник принял «Вердер», команда занимала последнее место в бундеслиге, не зная вкуса побед. На днях бременцы одержали четвертую кряду победу в чемпионате и теперь делят 7-8 строчку с «Хоффенхаймом».

Виктор Скрипник тренирует «Вердер» всего полтора месяца, но уже начал обретать в Бремене культовый статус. С пятницы местная радиостанция Bremen Vier крутит на своих волнах посвященную ему песню «Der Skripniker» в исполнении Torschusspanik-Orchester, переделанную из хита 90-х «Der Picknicker» группы Fantastischen Vier.
(Перевод и оригинал текста – сразу под видео.)

Перевод песни Всем футболистам, я Скрипникер!
Буду вас тренировать, ваш удар станет красивее!
Это пас – ты должен разобраться!
Закрой дыру в обороне, каждый гол нужно праздновать на фоне хора наших фанатов,
а во время штрафного построить стену.
Если мяч все-таки прошел, Рафаэль должен его взять.
«Вердер» и его игра будто высечены.
Сравнивай, кого хочешь, но наших скиллов ни в коем случае не достигнешь.
Вы играете как женщины, здесь можно было перегнуть.
Теперь же мой план: «Вердер» пойдет забивать голы.
Припев
Я – Скрипникер! Йе! Каждый знает, мужик, я – Скрипникер. Йе! Без дерьма, мужик! Я – Скрипникер. Йе! Каждый знает, мужик, я – Скрипникер!
Теперь для всех профи, для топ-футболистов!
Я Скрипникер, киккер, киккер – гол уже забит?
Нет? Тогда остаемся с мячом, – и прорываемся к кубку. Красота!
Тот, кто нас еще не знает, бежит неистово и нелогично по полю,
Потому что команда собрана так, как мне нравится:
Такой удар на «Везере», и свободный полет – он в этом случае слишком мал. Красота!
Я вышедший из собственных рядов тренер, а фанаты на играх «Вердера» танцуют и орут,
Их приглашаю я, и мы постоянно празднуем, это просто как аргумент,
Почему меня называют Скрипникером...
Припев
Я – Скрипникер! Йе! Каждый знает, мужик, я – Скрипникер. Йе! Никакого дерьма, мужик! Я – Скрипникер. Йе! Каждый знает, мужик, я – Скрипникер!
Бременский музыкант. Как Виктор Скрипник вышел на новый уровеньОригинал текстаAn alle Tippkicker, ich bin der Skripniker,
werd euch trainier’n, davon wird Euer Kick schicker.
Das ist ein Pass; musst Du klär’n.
Schieß ein Loch in die Abwehr, jedes Tor lässt im Chor uns’re Fans zelebrier’n,
und beim Freistoß müsst ihr eine Mauer aufbau’n.
Geht er dann trotzdem durch, muss Raphael ihn raushau’n.
Der SVW und das Spiel is gemeißelt.
Vergleiche wen Du willst uns’re Skills wirst Du so keinesfalls erreichen.
Ihr spielt wie Frau’n, man das könnt’a knicken,
hier kommt mein Plan: SVW geht jetzt Tore kicken.
Refrain
Ich bin der Skripniker. Yeah, jeder weiß Mann, ich bin der Skripniker. Yeah! Kein` Scheiß, Mann! Ich bin der Skripniker. Yeah! Jeder weiß Mann, ich bin der Skripniker.
Props an die Aktiven, an die Topkicker
ich bin der Skripniker, kicker kicker is der Treffer schon gefall’n?
Nein? Dann bleiben wir am Ball, zum Pokale krall’n. Fein!
Wer uns also noch nicht kennt rennt vehement, inkonsequent übers Feld,
weil die Mannschaft aufgestellt, wie es mir gefällt
denn so ein Tippkick an der Weser im Frei’n is mir in diesem Fall ne Nummer zu klein. Fein.
Ich bin ein Spieler aus den eig’nen Reih’n und die Fans die zu Werder-Spielen tanzen und schrei’n,
die lad ich ein und wir feiern permanent, das nur als Argument,
warum man mich den Skripniker nennt
Refrain
Ich bin der Skripniker. Yeah, jeder weiß Mann, ich bin der Skripniker. Yeah! Kein` Scheiß, Mann! Ich bin der Skripniker. Yeah! Jeder weiß Mann, ich bin der Skripniker.

По материалам сайта "ua.tribuna.com"
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Новости из спортивного мира! » Новости спорта
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5138
Turbo