Рекомендовать Контакты
Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум прогнозистов и капперов » Благотворительность » Благотворительность, темы с просьбами о помощи » Просьба откликнуться к старожилам, новичкам и нашим гостям. (Вы можете помочь человеку жить дальше.)
Просьба откликнуться к старожилам, новичкам и нашим гостям.
Арбитр Дата: Среда, 17.12.2014, 23:53 | Сообщение # 1
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Маленькая предыстория :
Родился Захарушка в срок весом 3340гр. ростом 51см..В 7 месяцев начал сидеть,затем ползать.В 9 месяцев пошел сам. До начала болезни в 2 года 7 месяцев мы даже ни разу не лежали с ним в больнице,а как началось,так и не вылезаем. Сначала судороги были на высокую температуру+бронхит.Затем судороги стали случаться и без температуры.Они были страшные:он терял сознание,выгибался,его колотило неимоверно,закатывал глаза,дышал через раз.Затем приступы стали полиморфные (при эпилепсии приступы бывают разные,и все они стали по очереди проявляться у нас).Затем добавился тремор рук.Затем походка стала не устойчивая и шаткая.Затем появились проблемы с глотанием и жеванием.А теперь он перестал ходить,сидеть,нормально есть и со зрением тоже проблемы.

История болезни

Подробнее вы можете все почитать в группе Захара одноклассников.

Новости Группы

Реквизиты

Для распространения

Администрация prognozmatch.com просит всех не оставлять без внимания эту тему, не поставить лишнюю ставку на 2-5 долларов, а помочь пацану попробовать жить нормально.
Всем заранее спасибо.
костя Дата: Четверг, 18.12.2014, 09:30 | Сообщение # 2
Герой ставок
Замечания: 40% [ 113 ]
Награды:
[ 7 ]
Привет всем

Люди, они по сути как животные и следовательно больные и слабые существа должны погибать, эта штука в природе называется естественный отбор. Если вы атеист, то не должны вмешиваться в природу и как-то пытаться изменить ее решение.

Если Вы религиозный человек, то БОГ болезнями наказывает род человека за какие-либо неправильные дела, что в итоге приводит к его вымиранию, и кто Вы такой чтобы пытаться изменить ее волю.

Так же в большинстве случает эти деньги обогащают фармкомпании а человек помучается еще год и все равно погибнет либо качество жизни будет удручающим, т.е. он за Ваши деньги купит мучения и обогатит врачей и производителей лекарств. Эта штука называет псевдогуманизм.
MSA88888888 Дата: Четверг, 18.12.2014, 15:00 | Сообщение # 3
Гандикапер
Замечания: 0% [ 47 ]
Награды:
[ 9 ]
Костя судя по вашим словам вы реально животное. И не надо в своём бессердечном бреду упоминать Бога, по крайней мере в православном христианстве всегда говорилось, что ближнему нужно помогать!

Сообщение отредактировал MSA88888888 - Четверг, 18.12.2014, 15:36
костя Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:59 | Сообщение # 4
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
по крайней мере в православном христианстве всегда говорилось, что ближнему нужно помогать... ну тогда скин перевода приветствуется.

Особенно удивляют в свете поставленной претензии очень НЕ скромные резиденции наших святых отцов, вспоминается случай затопления квартиры Алексия и многомиллионный иск который взыскал суд на поврежденные "мебеля".
костя Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:02 | Сообщение # 5
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
И еще если Сергей если ты такой православный, то должен знать что игромания это грех, следовательно ты размещая на сайте свои прогнозы вовлекаешь новых людей в игровую зависимость и помогаешь букам, т.е. ты еще более циничное животное чем я.
MSA88888888 Дата: Пятница, 19.12.2014, 07:16 | Сообщение # 6
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
Цитата костя ()
по крайней мере в православном христианстве всегда говорилось, что ближнему нужно помогать... ну тогда скин перевода приветствуется.
По этому поводу Костя  можете не переживать, чем смогу помогу.
Цитата костя ()
Особенно удивляют в свете поставленной претензии очень НЕ скромные резиденции наших святых отцов, вспоминается случай затопления квартиры Алексия и многомиллионный иск который взыскал суд на поврежденные "мебеля".
Так не какой претензии нет, была лишь констатация факта. Меня в свою очередь удивляет ваша попытка оправдать свою бессердечность, наличием материальных ценностей у третьих лиц. Так сильно жаба давит что ли? 
У вас Костя есть свои дети? Вы к ним тоже относитесь (будите относится)  как к животным? И если случится несчастье и они заболеют скажите "больные и слабые существа должны погибать"!? 
Цитата костя ()
И еще если Сергей если ты такой православный, то должен знать что игромания это грех, следовательно ты размещая на сайте свои прогнозы вовлекаешь новых людей в игровую зависимость и помогаешь букам, т.е. ты еще более циничное животное чем я.
А это умозаключение вообще меня заставило задуматься в вашей адекватности. 
Даже если следовать вашей логике, то мои прогнозы зачастую имеющие отрицательную статистику, не каким образом, не должны способствовать "вовлечению новых людей в игровую зависимость", а даже наоборот, должны наталкивать на мысли, что очень большой риск проиграть ! 
И уж если вы себя записали в стадо животных, то я ваши взгляды не разделяю, и прошу в мой адрес подобными фразами не выражаться.
костя Дата: Пятница, 19.12.2014, 07:38 | Сообщение # 7
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
И если случится несчастье и они заболеют скажите "больные и слабые существа должны погибать"!?  ... именно так.

Меня в свою очередь удивляет ваша попытка оправдать свою бессердечность, наличием материальных ценностей у третьих лиц. Так сильно жаба давит что ли? ... там же написано, что это сделал не я, а природа или Бог в зависимости от Ваших религиозных убеждений, и я не в состоянии менять их решения в принципе, НО если Вы можете то хотелось бы увидеть скин помощи и потом конечно результат смогли ли Вы что-то изменить этими действиями.

мои прогнозы зачастую имеющие отрицательную статистику, не каким образом, не должны способствовать "вовлечению новых людей в игровую зависимость... я просто недавно в турнире увидел вас в первых рядах плюсовых прогнозистов, и подумал неужели деньги так меняют качество прогнозов?! Если данный факт был, то тут Вы вовлекали людей в игроманию?

MSA88888888 Дата: Пятница, 19.12.2014, 08:50 | Сообщение # 8
Гандикапер
Награды:
[ 9 ]
Мне Костя вас по человечески жаль, наверное очень трудно с такими взглядами жить в обществе, может поэтому вы и стремитесь раствориться в стаде себе подобных. Всего вам наилучшего.
костя Дата: Пятница, 19.12.2014, 10:24 | Сообщение # 9
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
с такими взглядами жить в обществе, может поэтому вы и стремитесь раствориться в стаде себе подобных... ну и где конкретные ответы, ты как Путин прихватил Крым и часть Украины и лечит людям на пресс конференции," проклятый запад просто так решил мишку МИРНО собирающего грибы и ягоды поймать вырвать зубы и когти, убить и повесить шкуру на гвоздик.

Также высказанные взгляды не являются типовыми, как Ваши, "птичку жалко" и кроме трепа больше ничего. Еще раз повторю вопрос что Вы сделали и что этим изменили???
Арбитр Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:31 | Сообщение # 10
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Костя, я тут ваши росказни терпел в чате и отвечал , ни раз ,ни 2 , ни 10, на глупые вопросы,иногда.
Так же видел суждения , на тот момент, мне казалось,что в них правильное что-то есть, да и судя по кол-ву сообщений на нашем сайте - это не удивительно.
В чем-то даже я имел схожую позицию; по Крыму, Украине и некоторым реалиям современной России и мира.
НО, говорю прошедшем временем обо всем этом, тк как человек вы для меня умерли, не прошли естественный отбор, если хотите, как пользователя на основании правил сайта, вас никто не удаляет, но можете как к человеку ко мне больше не обращаться, ни в чате , ни где - либо...
Отвечать на ваши фразы в этой теме и учить уму разуму или указывать вам на свою позицию я тут не буду, пусть люди почитаю ваши сообщения и оценят все сами.
Всем спасибо.
ПС По скринам , от сайта обязательно выкроим копеечку и переведем что-то до НГ и уже после туда к февралю еще что-нибудь., хотя сейчас у всех я думаю времена не очень, тем не менее на такое дело надо. Скрин как последнее желание для кости выложим...
костя Дата: Суббота, 20.12.2014, 08:30 | Сообщение # 11
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
У нас в стране принято, что иметь свое мнение да и еще иное, чем мнение власти (микро власти например сайта) вызывает какое-то осуждение, вне зависимости от аргументов.

Бог дал человеку волю следовательно сделал свободным, думать и делать что-либо.

Я написал что копеечкой ничего не изменить и возможно даже миллионами и тут же "умер как человек"... если вдруг Вы измените волю природы или Бога соберете деньги и ребенок станет здоровым, я тут же извинюсь перед Вами за ошибочные суждения.

Носители морали и добра!
Fill Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:39 | Сообщение # 12
Прогнозист
Замечания: 0% [ 11 ]
Награды:
[ 3 ]
Костя, ну ты и сука(лит. слово)
Ты какого х. вообще именем Господа Бога прикрываешься, безбожник? Или ты атеист? я так и не понял...
Что ты заднюю та даешь? Тебе вообще сколько лет? Или может у тебя самого болезнь какая-то? в тебе мне кажется иногда подросток просыпается без адекватного мнения! Может нам тебе надо сброситься на лечение в психушке? И все доходы сайта пусть тебе админы отдают, а то тебе как-то спокойно не живется я гляжу, жаба давит, как кто-то подметил, на чужую казну и доходы, сам то зарабатывать научился?
Я видел твою 1 стоящую тему на форуме, даже проставлялся по ней иногда, но в плюс не ушел и забил. Ты вот такой умный как сам зарабатываешь? большого ума я все равно в тебе не вижу, как не крути, даже когда ты в адеквате , как - будто прибываешь, вон даже цитаты правильно расставить не можешь, не первый годик то на сайте уже.

II. Порядок поведения на форуме. 
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. 
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. 

Предупреждение! В след. раз удалю!
radni_balet Дата: Суббота, 20.12.2014, 17:33 | Сообщение # 13
Прогнозист
Замечания: 0% [ 72 ]
Награды:
[ 5 ]
Дай Бог тебе Костя здоровья и никогда не столкнуться с этим. А если б ты повторил тоже самое мне лично, я наверно не смог бы удержаться и все свои 95 кило вложил бы в твое мерзкое хлебало.  Вот тогда б и порассуждали на тему естественного отбора, слабых и т.д. Ты уж прости меня, за то,что ты такое гавно. Но это все мечты.
Ребенку здоровья, родителем терпенья. Денег перекину
костя Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 06:23 | Сообщение # 14
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
Привет Фил

Я видел твою 1 стоящую тему на форуме... я с таких упырей ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EF%FB%F0%FC ) как ты денег не беру, следовательно ставить или нет дело личное, какие тут к черту претензии.
Поискал на сайте твою плюсовую тему, но не нашел скинь ссылку хотелось бы кроме трепа увидеть как надо прогнозировать, желательно 2 - 3 месяца.

Может нам тебе надо сброситься на лечение в психушке? россиянин, ну как мы инакомыслие не засунем в психушку, а потом бегаете за долларами и в магазинах все сметаете, так как в идеальной среде одинакового мышления ничего не можете производить. Если Вы не врач, то более адекватно не поднимать вопросы диагностики психических заболеваний, если не верите мне можете сходить к врачу психиатрической больницы и спросить.

И все доходы сайта пусть тебе админы отдают, а то тебе как-то спокойно не живется я гляжу... эти москвичи сильно жадноваты, но это их частное дело, это не преступление, но я бы не возражал если бы они все свою доходы с сайта отдали ребенку, НО на мой взгляд они ничего не изменят.

Цитаты пусть тебе расставляют политики, по мне так пиши ты даже с 2 ошибка слово из 3-ех букв, лишь бы прогнозы были плюсовые.
костя Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 06:44 | Сообщение # 15
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
Привет Радни балет

А если б ты повторил тоже самое мне лично, я наверно не смог бы удержаться и все свои 95 кило вложил бы в твое мерзкое хлебало... Ты ведь не кушаешь попой, следовательно у тебя тоже есть хлебало, а тебе как жителю Германии должно быть известно, что бить в хлебало за иное мнение может повлечь выстрел из парабеллума и развитое европейской общество это закрепило в законах.

Вот тогда б и порассуждали на тему естественного отбора, слабых и т.д... полагал естественный отбор основной движущей силой эволюции, в современной синтетической теории эволюции он также является основным регулятором развития и адаптации популяций, механизмом возникновения видов и надвидовых таксонов.

Немного логики... Дай Бог тебе Костя здоровья ... я наверно не смог бы удержаться и все свои 95 кило вложил бы в твое мерзкое хлебало... интересное пожелание с учетом намерений!!!

Ты уж прости меня, за то,что ты такое гавно... каково Ваше отношение к этому, Вы научный деятель, или мой школьный учитель или политик на чьих идеях я вырос?

Но это все мечты... поточнее мечты о говне или бить людей, хотя на мой взгляд мечтать надо о более высоком.

ПС модератор ссылки удалены тк добавлены не правильно.
костя Дата: Вторник, 23.12.2014, 07:51 | Сообщение # 16
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
В давние времена женщина рожала не по 2-3 ребенка, а по 10 - 20 из них выживали 3-5, и медицинская помощь даже при родах была убогой и никто не страдал.

Я понимаю, что порой индивиду тяжело принять такую судьбу, но жизнь она всегда была такой.

Кто-то рождается в бедной семье, кто-то в богатой, кто-то живет 100 лет кто-то 20, или русский математик Григорий Перельман награжден Американским Институтом Премией тысячелетия в размере 1 миллион долларов США (отказавшийся от нее, потому что его авторство оспаривалось) и при этом живет на пенсию матери, т.е. наша Раша содержит тысячи ученых бездельников, которые ничего не могут, а признанному ученому за открытие не может назначить достойные выплаты.

Человек не может это объяснить с точки зрения логики, поэтому появились понятия везение или судьба или Бог, который абсолютно не связан с религиозными деятелями.
костя Дата: Вторник, 23.12.2014, 10:47 | Сообщение # 17
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
Все мы знаем японские автомобиль и их технологии, так вот японские инженеры придумали инкубатор в котором можно выхаживать недоношенных младенцев если не ошибаюсь 300 - 500 грамм, т.е. которые раньше просто умирали.

Потом они от этой затеи отказались, так как полностью переписав правила природы о естественном отборе, они добились того, что выросли из них дебильные люди 100%, которых теперь начало содержать государство.

Гуманно ли поступили японцы отказавшись от таких технологий?
костя Дата: Четверг, 25.12.2014, 14:38 | Сообщение # 18
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
В сообщении №11 после слов Носители морали и добра! тоже не хватает текста, а там что было нарушено?
Deman Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:22 | Сообщение # 19
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
костя, Фигасебе ты Доктор Хаус...  А я думал - я самый циничный негодяй на данном сайте... Раз никто с тобой больше не разговаривает, я отвечу на твои вопросы...

1. не хочешь не помогай - но стебаться над больным ребенком - это слишком..

2. Про япошек... Смотря паралимпийские игры, ловишь себя на мысли, что люди без ног и без рук ведут более насыщенный образ жизни, чем я. Защищают престиж своей страны, организовывают благотворительные фонды, колесят по всему миру и они реально счастливы. В отличии от того что я вижу на улице, здоровые ребята, наркоманят и спиваются... Многие уже отсидели... Украл, выпил в тюрьму... Вот этот биологический мусор надо уничтожать... Бетховен тоже родился больным, но это не помешало ему стать всемирно известным композитором даже без слуха... Так что не тебе решать кому жить, а кому умереть... И вспомни что случилось с великой римской империей, где слабых и больных мальчиков скидывали со скалы...

3.  Сообщение №11 было смелым... Там была правда, которую нельзя в слух говорить... Я думал тебя вообще забанят за него...
костя Дата: Четверг, 25.12.2014, 18:46 | Сообщение # 20
Герой ставок
Награды:
[ 7 ]
Привет Деан

не хочешь не помогай - но стебаться над больным ребенком - это слишком... такого не было, Вы мне что-то предъявляете как-будто я принял решение что он будет болеть.
Понятно что матери тяжело видеть как погибает ребенок, но никто из нас не в состоянии изменить это решение. Я уверен что и у меня в роду погибли таким же эволюционным путем, десятки или сотни родственников.

2. Про япошек... Смотря паралимпийские игры, ловишь себя на мысли, что люди без ног и без рук ведут более насыщенный образ жизни, чем я. Защищают престиж своей страны, организовывают благотворительные фонды, колесят по всему миру и они реально счастливы... инвилид инвалиду рознь, т.е. если он родился психически отсталым и у него что-то работает плохо или в результате ДТП производственных травм, пьянки отморозят руки или ноги.

здоровые ребята, наркоманят и спиваются... Многие уже отсидели... Украл, выпил в тюрьму... Вот этот биологический мусор надо уничтожать...

уничтожать надо коррупционеров кто крышует наркоторговлю (наркоконтроль и полицейские) и за распространение расстреливать, это производное коррупции в обществе.

Бетховен тоже родился больным, но это не помешало ему стать всемирно известным композитором даже без слуха... Так что не тебе решать кому жить, а кому умереть...  я же не говорю, что он должен умереть, я говорю будет он жить или нет не нам решать в принципе.

И вспомни что случилось с великой римской империей, где слабых и больных мальчиков скидывали со скалы... это вроде были греки, но пока они скидывали то дела у них шли неплохо, а вот перестали стали гуманистами и стали самой слабой экономикой в Евросоюзе.

А если серьезно, ТО
Существует распространённое мнение, что отец должен был отнести новорождённого к старейшинам. Хилых, больных детей сбрасывали со скалы, а крепких оставляли. В то же время, археологические раскопки, проведённые в районе ущелья, где, по легенде, убивали детей, не подтверждают данное мнение. В действительности на этом месте казнили пленных и преступников. Потратив пять лет на анализ человеческих останков, извлечённых из ущелья «апофеты», исследователи обнаружили, что среди умерших — юноши и взрослые мужчины в возрасте от 18 до 35 лет. О результатах исследования рассказал сотрудник факультета медицинской антропологии Афинского университета Теодорос Пициос. «Кости в этом районе имелись, однако среди них не было останков новорожденных, показывают находки, сделанные учеными у подножия хребта Тайгета недалеко от современной Спарты», — рассказал Пициос. По мнению ученого, рассказы о детоубийствах, практиковавшихся жестокими спартанцами, — миф. -------  источник википедия и спарта

Сообщение №11 было смелым... Там была правда, которую нельзя в слух говорить... Я думал тебя вообще забанят за него... когда стану минусовым забанят обязательно.

ПС Модератор
последнее сообщение не по теме, перенесено в соответствующую тему.
Форум прогнозистов и капперов » Благотворительность » Благотворительность, темы с просьбами о помощи » Просьба откликнуться к старожилам, новичкам и нашим гостям. (Вы можете помочь человеку жить дальше.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 4999
ERRNARR