ххх Денис (ki2lzone) грустная тема( - Форум прогнозистов и капперов
Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: VIP-TOTAL, Healtman, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Флейм » ххх Денис (ki2lzone) грустная тема( (Денис()
ххх Денис (ki2lzone) грустная тема(
ki2lzone Дата: Среда, 25.07.2012, 10:56 | Сообщение # 1
Почетный пользователь
Замечания: 0% [ 21 ]
Награды:
[ 10 ]
Приветствую всех…

Администрацию попрошу: Костя (Арбитр), Слава (Гол[Kiper]), Саня (VIP-TOTAL), пацаны не удаляйте эту тему хотя бы несколько дней, до того как я со всеми, с кем мне надо свяжусь и хотя бы не много помогу с финансовыми проблемами. Вас пацаны это тоже касается…
Просто прочтите…

Мне надо с кем-то поделиться тем, что я уже решил сделать и сделаю до 10 августа. С друзьями не хочу эту тему обсуждать, просто может получиться так, что они мне не дадут этого сделать (о чем речь узнаете позже)…

Начну сначала… Две недели назад, вечером, я, моя любимая жена(Эльмира), любимая как мать… теща (Лариса Алексеевна), тесть, мне он как отец (Андрей), собачка моя(Челси) ехали с дачи. На в стречку вылетела пьяная гнида (о нём еще поговорим позже), в общем моя жизнь на этом закончилась… Теперь я жалею, что этим вечером выпивал и не сел за руль… Эльмира за рулем была… Теща на соседнем сидении… Погибли… Тесть со мной сидел на заднем сидении, после аварии, когда узнал в больнице у него не выдержало сердце… Я - живой нахуй, нос сломал, че за хуйня… Почему так? Пиздец… Эльмира была беременна 2 недели, мы ни планировали, так получилось, пока отдыхали... В общем и ребенка своего я тоже получается потерял...

Ту гниду через пару дней выпустили под залог до суда, не долго он гулял… Брат жены(Леха) сказал, что убьет его, он хоть и разведен, у него есть дочь(Анжела), ради которой не стоит портить жизнь ни себе, ни ей. В общем я его опередил… Убить конечно я не смог, не такой я человек, лишил зрения навсегда его же ключами, теперь эта гнида не сядет больше за руль… А Леха думаю не совершит глупость по отношению к нему…

После того как я это сделал, просто стоял и смотрел на него, ждал полицию нашу… До 10 августа, до суда меня отпустили по залог, прокурор лично сказал будет максимум просить по ст. 111, или 121, точно не знаю… Мне это не важно… Сидеть я все ровно не собираюсь… Просто, до 10 числа меня уже не станет и судить будет не кого… Родителей у меня нету, я вырос в детском доме, а люди которые мне дороги, просто их больше нет… Так что, особо огорчить своим уходом будет не кого…

Человек я, скажем так, не скромно – богатый, весьма… Решил сделать так, вернее уже что-то сделал, квартиру и большую часть наших семейных денежных средств (сумму не буду оглашать) перевел на счет племянницы, которые она получить сможет получить в 18лет, вторую часть перевел в свой детский дом, на который, как я понял, сделают ремонт, с директором я хорошо знаком, в то время, когда я там находился, она была моим опекуном(воспитателем) – думаю не должны обмануть, возможности проверить лично думаю уже не будет… Леха отдал машину. Близкие нам с Эльмирой друзья тоже останутся с чем-то. Я долго над этим думал… Думаю Эльмира поступила бы именно так…

Знаю, история моей жизни далеко не всем интересна, все, что было выше скажем так не интересная часть, интересная только начинается…

Знаю последнее время, то время, что отдыхал и все когда это произошло я ни заходил на сайт, ни с кем не общался, но все же есть такие люди с кем удалось пообщаться, с кем даже при жизни я думаю могли бы не плохо подружиться, а с кем то даже и уже планировали встретиться…

В общем у меня остался остаток моего первого небольшого банка, это 150т.р., который я решил поделить между людьми, с которыми общался, которые стали мне друзья здесь на сайте… Список я сам точно не знаю, просто кому нужна финансовая помощь, и считает, что я считаю его другом, здесь на сайте, пишите свои контакты в теме. Банк поделю на кол-во человек, которые отписали и которыми я считаю своими друзьями, таких будет 15 человек максимум… 31июля, целый день я буду онлайн и напишу этот список здесь. Начну ловить связь со всеми…

Знаю пацаны, на моем горе не все захотят наживаться, по этому поводу не переживайте, просто если не так, эти деньги пропадут, останутся на моем QIWI кошельке, пароль от которого похоронят со мной, так что отписывайте…

Ладно ребят до 31июля всем… Не забывайте только указать контакт, телефон, скайп, icq, что угодно, чтоб проблем мне не создавать в поисках вас… Удачи всем в борьбе с буками…

С уважением ki2lzone(Денис)…
pikador-k Дата: Среда, 25.07.2012, 11:09 | Сообщение # 2
Болельщик
Замечания: 0% [ 3 ]
Награды:
[ 0 ]
прости.....сожалею
Cesar Дата: Среда, 25.07.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Прогнозист
Замечания: 40% [ 15 ]
Награды:
[ 9 ]
БРАТ,для начала успокойся и подумай хорошенько!!!! Не думаю,что Эльмира хотела бы,чтобы ты ушел из жизни! Не торопись расстаться с жизнью,деньгами и т.д. и т.п.!!!! Можно разобраться в этой истории по-другому!!! более чем уверен,что кто чем сможет - поможет!!! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО,БРАТ!!!!!!!!!!!
Sapar Дата: Среда, 25.07.2012, 11:18 | Сообщение # 4
Гандикапер
Замечания: 20% [ 74 ]
Награды:
[ 29 ]
ki2lzone, брат,мои СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!! ПОВЕРЬ БРАТ,ЭТО ЖИЗНЬ И В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ ВСЯКОЕ,ДАЖЕ ТАКАЯ УЖАСНАЯ УТРАТА САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ....ТЫ НАВЕРНО ДУМАЕШЬ ЧТО НА ЭТОМ ЖИЗНЬ КОНЧИЛОСЬ.СЛОЖНО ПОСЛЕ ТАКОГО ПРИЙТИ В СЕБЯ,НО ДУМАЮ ТЫ ЕЩЕ ПОДУМАЕШЬ И ЧТО ТО ИЗМЕНИШЬ.
БРАТ.ЕСЛИ ЧТО ТО НАДО,Я С ТОБОЙ БРАТ!!
VIP-TOTAL Дата: Среда, 25.07.2012, 11:21 | Сообщение # 5
VIP-TOTAL Вечный ломщик линий
Замечания: 0% [ 169 ]
Награды:
[ 39 ]
ki2lzone , сожелею конечно , всякое в жизни бывает . Ну ты чё ? Будь мужиком , тебе сколько лет то всего ? Вся жизнь впереди !
Завязывай с этими гнилыми мыслями ! Со временем всё наладится . Время всё лечит !
R1mbaud Дата: Среда, 25.07.2012, 11:26 | Сообщение # 6
Прогнозист
Замечания: 0% [ 13 ]
Награды:
[ 1 ]
Не делай такую херню.У меня за 2 месяца перед домом 2х соседей насмерть збили пьяные уроды.Суицид не вариант,Не делай этого хотя-бы в память о близких тебе людях...Они смотрят на тебя сверху и поверь уж,видеть того что ты надумал они не хотят....
Cesar Дата: Среда, 25.07.2012, 11:28 | Сообщение # 7
Прогнозист
Награды:
[ 9 ]
ki2lzone, Срочно прочитай книгу "Предназначение души" Майкл Ньютон !!!!!! И ты все поймешь и переосмыслишь! Слышишь,прочти обязательно!!!!!! Пообещай мне!!! smile
Sapar Дата: Среда, 25.07.2012, 11:29 | Сообщение # 8
Гандикапер
Награды:
[ 29 ]
Я не сильно верующий,но суицид это дорога в АД!! Брат,не надо!! туда тебе на место!
fantomas Дата: Среда, 25.07.2012, 11:29 | Сообщение # 9
Гандикапер
Замечания: 40% [ 33 ]
Награды:
[ 4 ]
зря ты это затеял.поверь.ТАКИХ денег никому не нужно,они никогда не принесут удачу.
ERRNARR Дата: Среда, 25.07.2012, 11:34 | Сообщение # 10
Герой ставок
Замечания: 0% [ 37 ]
Награды:
[ 11 ]
Блин ты даже младше меня. Денис вся жизнь еще впереди,не отчаивайся из любой ситуации есть выход. Не принимай решении с горяча,понимаю твое состояние но обдумай все.
Playmaker Дата: Среда, 25.07.2012, 11:37 | Сообщение # 11
Прогнозист
Замечания: 20% [ 16 ]
Награды:
[ 6 ]
Душераздирающая история.Но Суицид это не выход!Во первых Бог есть и он этого не прощает, а во вторых можно нанять хорошего адвоката,срок по ст 111 Ук РФ не такой уж и большой.У тебя я уверен есть люди которым ты дорог. Это и тот же Брат Жены Леха,Племянница,Директор Дет Дома,Твои Друзья.
Прежде всего успокойся и все переосмысли.все не так плохо как кажется.у некоторых людей которые сильно больны нет выбора а у тебя он есть!
У некоторых людей нет рук или ног а ты здоровый образованный человек.Бросай эти все черные мысли.Со временем тебе станет легче.Держись!!!
Serega358 Дата: Среда, 25.07.2012, 11:38 | Сообщение # 12
Прогнозист
Замечания: 80% [ 32 ]
Награды:
[ 3 ]
жизнь дана всего одна, и ты должен держаться за неё до последних сил!!! а на те деньги что остались найми себе хорошего адвоката, поговори с обвенителем, дадут тебе условный срок!!!! ведь ты ещё молод, всё наладиться, не губи себя брат...
Prohvost Дата: Среда, 25.07.2012, 11:41 | Сообщение # 13
Типстер
Замечания: 20% [ 49 ]
Награды:
[ 4 ]
Соболезную, даже не представляю какого тебе сейчас... Это ужасно! Но то что ты задумал это не выход...У тебя ведь остались еще родственники и друзья, ради которых стоит жить! Сколько лет племяннице? Подумай о ней, что с ней будет и ее психикой? Время лечит! Это не просто фраза, а истина! Ты главное не принимай поспешных решений! Поживи, если трудно обратись к психологу, не нужно этого стесняться! Я уверен, что у тебя все наладится! Главное пережить это трудное время.
mario Дата: Среда, 25.07.2012, 11:42 | Сообщение # 14
помошник АКА
Замечания: 100% [ 8 ]
Награды:
[ 2 ]
Соболезную Денису..... ДЕРЖИСЬ!!!......
fantomas Дата: Среда, 25.07.2012, 11:45 | Сообщение # 15
Гандикапер
Замечания: 40% [ 33 ]
Награды:
[ 4 ]
был у меня друг.собирался жениться.и вот перед росписью сел за руль .он и невеста,сзади на другой машине ехали родители обоих.дорога скользкая.
занесло.оба погибли на месте.на глазах родителей.так вот отец невесты решил покончить с собой.наглотался таблеток.откачали.решил повеситься.веревка оборвалась. Бог уберег его от греха.каждому свое время.и торопить его-грех.
Cesar Дата: Среда, 25.07.2012, 11:48 | Сообщение # 16
Прогнозист
Награды:
[ 9 ]
fantomas, согласен полностью!!!! я еще раз повторюсь - есть замечательная книга,называется "Предназначение души" Майкл Ньютон. Там очень хорошо все написано(и кому интересно,тоже советую почитать на досуге) Открывает глаза на многое.
pikador-k Дата: Среда, 25.07.2012, 11:50 | Сообщение # 17
Болельщик
Замечания: 0% [ 3 ]
Награды:
[ 0 ]
ДЕНИС,ДЕРЖИСЬ!!!!!!
Cesar Дата: Среда, 25.07.2012, 11:50 | Сообщение # 18
Прогнозист
Награды:
[ 9 ]
смит, извини,но тебе могу сказать одно - ИДИ РАБОТАЙ!!!
saT_Tar Дата: Среда, 25.07.2012, 11:52 | Сообщение # 19
Типстер
Замечания: 0% [ 34 ]
Награды:
[ 17 ]
[b]ki2lzone, время лечит, поверь!!! со временем ты осазанаешь что суицид это не выход из ситуации!!! ты этим ничего хорошего не сделаешь!!! брат, постарайся провести этот отрезок времени со своей племянницей,с нами в конце концов, ты ей, в первую очередь, и нам очень дорог !!! тебе необходимо осознать всю цену жизни, так как она дана нам лишь раз, и суицид это прерывание того, что должно было продолжаться, несмотря ни на что!!! прислушайся к словам всех тех, кто тебя поддерживает, и поверь и все чтобы ни случилось мы ВСЕГДА С ТОБОЙ, БРАТ!!! пожалуйста, Денис, ради нас, ради всего сайта, ради Эльмиры в коне концов!!! останься, не делай такую роковую ошибку! поверь, к течении жизни Эльмира всегда будет с тобой рядом!!! [/b]
Sapar Дата: Среда, 25.07.2012, 11:55 | Сообщение # 20
Гандикапер
Награды:
[ 29 ]
смит, Денис добрый и щедрый человек. он всегда готов помочь любому.тебе он тоже поможет,но ты думаешь что ты его друг? иди работай!! Ты некрасиво поступаешь!! angry
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Флейм » ххх Денис (ki2lzone) грустная тема( (Денис()
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5141
Turbo