Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: VIP-TOTAL, Healtman, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Флейм » ххх Денис (ki2lzone) грустная тема( (Денис()
ххх Денис (ki2lzone) грустная тема(
Prohvost Дата: Среда, 25.07.2012, 11:56 | Сообщение # 21
Типстер
Замечания: 20% [ 49 ]
Награды:
[ 4 ]
Согласен с Cesar, Честно не ожидал, что кто то еще посмеет кошельки свои писать... Твои деньги тут будут нужны только залетным халявщикам!
Deman Дата: Среда, 25.07.2012, 11:57 | Сообщение # 22
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
ki2lzone, Прими мои соболезнования. Но суицид это явно не вариант. Ты должен жить в память о тех кого любил. Ведь пока живешь ты, то и они живут в твоем сердце. Ничего не решай на эмоциях. Думай холодной головой. По статье тебе дадут максимум 4-5 лет и по УДО выйдешь через 2 года. За это время можно все переосмыслить и начать жизнь с нуля. Я уверен найдутся люди которые тебя поддержат в трудную минуту. Весь сайт готов помочь тебе чем сможет. Будь сильным! Живи всем на зло!
Playmaker Дата: Среда, 25.07.2012, 11:58 | Сообщение # 23
Прогнозист
Замечания: 20% [ 16 ]
Награды:
[ 6 ]
История человека который был в аду, был перед Богом

http://www.youtube.com/watch?v=zqz2JZYgAoU
pikador-k Дата: Среда, 25.07.2012, 12:03 | Сообщение # 24
Болельщик
Замечания: 0% [ 3 ]
Награды:
[ 0 ]
смит, angry
Cesar Дата: Среда, 25.07.2012, 12:04 | Сообщение # 25
Прогнозист
Замечания: 40% [ 15 ]
Награды:
[ 9 ]
Сейчас начнется конечно! С одной стороны Ден прав,не пропадать деньгам же,но у меня даже в мыслях нет,чтобы хоть копейку попросить! Я всегда учитываю самые всевозможные варианты,конечно... На самый крайний случай,можно взять эти деньги и потом перевести племяннице или Лехе... НО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!!! Ден,не вздумай!!!!!!!!! angry
Арбитр Дата: Среда, 25.07.2012, 12:08 | Сообщение # 26
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
смит, не до тебя пока... затер твой пост
Арбитр Дата: Среда, 25.07.2012, 12:09 | Сообщение # 27
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
ki2lzone, в ЛС телефон свой ШУСТРО!!)
Сорри в таком вот тоне, нужен очень разговор!!! я все дела отложил!! жду!!
Deman Дата: Среда, 25.07.2012, 12:11 | Сообщение # 28
Типстер
Замечания: 80% [ 62 ]
Награды:
[ 12 ]
Quote (Playmaker)
История человека который был в аду, был перед Богом

http://www.youtube.com/watch?v=zqz2JZYgAoU

Какой то бред.

Ден, лучше прочитай судьбу Константина Зырянова. Пусть он послужит для тебя примером. Посмотри как закалила его жизнь. Никогда не сдавайся.

А по поводу денег лучше уже и не скажешь.
Quote (fantomas)
ТАКИХ денег никому не нужно,они никогда не принесут удачу.
смит Дата: Среда, 25.07.2012, 12:14 | Сообщение # 29
Болельщик
Замечания: 20% [ -4 ]
Награды:
[ 2 ]
В данной ситуации ему нужен близкий человек и психолог.И ни в коем случае не оставатся на едине с собой.
Есть хороший сайт там много разных специалистов пусть обратится.
http://www.liveexpert.ru/
КОСМОНАВТ Дата: Среда, 25.07.2012, 12:18 | Сообщение # 30
Прогнозист
Замечания: 0% [ 10 ]
Награды:
[ 5 ]
Денис, у меня товарищ лет пять назад оказался в той же ситуации. (Только он смог убить. )
Наняли с друзьями ему адвоката - получил условно 2 года!!!!!! Провел эти два года в церкви, где до сих пор прислуживает.
А как бы ты поступил если бы вы с женой поменялись местами??? Ты бы хотел что бы она ушла вместе с тобой???? - да 100% ты бы хотел что бы она жила - жила за двоих. И Я УВЕРЕН, что сейчас она хочет, что бы ты жил и за себя и за нее......
А твои деньги - поверь они не сделают счастливой твою племяшку или близких друзей .......самое большое счастье для них будет - если ты будешь рядом.
Держись, я посылаю тебе энергию любви и поддержки!!!!
DSC Дата: Среда, 25.07.2012, 12:30 | Сообщение # 31
Регуляр
Замечания: 0% [ 6 ]
Награды:
[ 1 ]
История душераздирающая,буду краток!!!Суицид-прямая дорога в ад!!!Наложишь на себя руки неизбежно туда попадешь!!!А главное не встретишься с родными и близкими в раю,они этого хотят?!Подумай об этом!!!
zagger Дата: Среда, 25.07.2012, 12:32 | Сообщение # 32
Регуляр
Замечания: 0% [ 22 ]
Награды:
[ 3 ]
Привет Денис! Прими мои соболезнования.... Заканчивать жизнь суицидом это мягко говоря неправильно. Надеюсь ты передумал. Соберись, сходи к психологу. Этот трудный период в жизни надо перетерпеть. Держись брат, мы с тобой!

Никто не застрахован от этого
Арбитр Дата: Среда, 25.07.2012, 12:48 | Сообщение # 33
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Quote (КОСМОНАВТ)
А как бы ты поступил если бы вы с женой поменялись местами??? Ты бы хотел что бы она ушла вместе с тобой???? - да 100% ты бы хотел что бы она жила - жила за двоих. И Я УВЕРЕН, что сейчас она хочет, что бы ты жил и за себя и за нее......

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ДЛЯ ДЕНИСА, ЕМУ НАДО ЭТО ПРОЧИТАТЬ
Cesar Дата: Среда, 25.07.2012, 12:50 | Сообщение # 34
Прогнозист
Замечания: 40% [ 15 ]
Награды:
[ 9 ]
Арбитр, +++++ ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно с самого начала все прочитать,здесь много людей сказали граммотные,нужные слова.
Maxs Дата: Среда, 25.07.2012, 13:01 | Сообщение # 35
Прогнозист
Награды:
[ 2 ]
Моё глубочайшее соболезнование Денису.
Очень потрясла его личная семейная драма.(((
А ведь так хорошо молодые начали лето ( отличный отпуск в Испании, в разгар футбольного Евро ) и вот такая горькая, обидная несправедливость в конце.

Суицид ОДНОЗНАЧНО не выход ни по отношению к себе, ни по отношению к погибшим близким.

Хотел бы, чтобы Денис вспомнил, похожую драму у Виталия Калоева. Потерявший в страшной авиакатастрофе 2002 года над Боденским озером всю семью ( жену и двоих маленьких дочек ) и потом убивший за это диспетчера швейцарской компании "Скайгайд".
Калоев посвятил свою жизнь ради ПАМЯТИ своих самых любимых ему на свете, перенеся все жизненные трудности после авиакатастрофы.
Ведь именно ПАМЯТЬ о них, очень важна душам в тонком потустороннем мире. Пока люди помнят об ушедшем близком человеке, то его душе легче держаться в ином мире.

Денис, своим уходом, ты не исправишь ситуацию, а лишь сделаешь ещё тягостнее для ВСЕХ.
Ведь твоя душа потом не окажется рядом с твоей любимой ( в раю ). А ей больше пользы принесёт именно твоя ПАМЯТЬ о ней в течении всей твоей жизни, зато потом ваши души соединятся в раю. Возможно это и есть твоё испытание ( предначертание ) на этой Земле.
Арбитр Дата: Среда, 25.07.2012, 13:05 | Сообщение # 36
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Maxs,+ привет, давно тебя не слышно было, молодец что зашел и поддержал нас(Дениса и весь сайт, который вместе с ним скорбит по утрате его близких, мы все сейчас едины)
спасибо
Maxs Дата: Среда, 25.07.2012, 13:18 | Сообщение # 37
Прогнозист
Награды:
[ 2 ]
Quote (Арбитр)
Maxs,+ привет, давно тебя не слышно было, молодец что зашел и поддержал нас....

Арбитр,привет. Я ВСЕГДА рядом.
И в курсе всех ваших новостей и общительных участников в чате.
Именно дружеский и позитивный настрой данного сайта придаёт положительный импульс в нашей ежедневной, трудной жизни.
Nigulenka Дата: Среда, 25.07.2012, 13:20 | Сообщение # 38
Герой ставок
Замечания: 20% [ 169 ]
Награды:
[ 57 ]
Привет! Помнишь, когда я только пришла на сайт, ты был одним из первых с кем я сдружилась тут. Я даже толком не могла твой ник произносить, а ребята мне сказали что у него две буквы Л в нике. С тех пор прошло много времени, и все ребята сидящие тут стали мне братьями. Как и в реальной жизни братья бывают разными по характеру так и тут, но все близкие мне люди, по духу, по интересам. Знаю что сейчас у тебя в уме прочитать все посты, что тебе тут писали, но ты остановись, не торопись. Все что писали до меня все верно, под всеми словами подпишусь, но довавить хочу одно . Знаю у тебя в мыслях покончить с собой и встретиться вновь с Эльмирой, но если ты покончишь собой, ты с ней не встретишься. Мы не можем материально пощупать есть ли Бог на свете или нет, но мы видим его рядом с нами. А если есть Бог, то и есть рай и есть ад о котором говорят. Ты не сможешь увидеться с Эльмирой…… у вас разные дороги((( У каждого человека свое время туда попасть. Бог дал тебе жизнь, он должен и отнять ее у тебя. Есть одна притча. Одному человеку было плохо, он потерял работу, семью, друзей. И он в сердцах воскликнул: Боже почему когда мне хорошо, ты бываешь рядом, я иду по дороге оглядываюсь и вижу 2 пары следов, а вот сейчас я иду по песку и вижу сзади себя только одни следы. Где же в это время ты? А Бог посмотрел на него и ответил: Это не твои следы, Это я тебя на руках несу… Он всегда с нами. Ты в своем письме упомянул племяшку, не оставляй ее, помоги ей в жизни! Сейчас такая сложная жизнь!!! А то что ты передаш деньги ( или может уже передал деньги) в дет дом это хорошо, на благое дело потратил. А теперь возвращайся к реальной жизни, выходи на работу чтобы голова у тебя отвлекалась на работу и работай, покупай племяшке, если она мала игрушки, вещи, смотри на ее радостное личико и тоже улыбнись! Ты нужен людям, ты нужен нам! И последнее. Однажды ученик поймал бабочку и зажал ее в кулак и пришел к учителю и спрашивает: Учитель у меня в руках живая бабочка или мертвая. Учитель посмотрел на ученика и говорит. Все в твоих руках… И в данном случае будущее племяшки тоже! Кто знает может и с ее родителями что может случится. В таком случае у нее есть только ты!!!!!!!!!!!!
ki2lzone Дата: Среда, 25.07.2012, 13:35 | Сообщение # 39
Почетный пользователь
Замечания: 0% [ 21 ]
Награды:
[ 10 ]
Ребята не стоит отговаривать, уже все решено, деньги и список кину арбитру, его реквизиты у меня есть, он раскинет, кто откажется, на усовершенствования сайта останутся
Maxs Дата: Среда, 25.07.2012, 13:43 | Сообщение # 40
Прогнозист
Награды:
[ 2 ]
Quote (ki2lzone)
Ребята не стоит отговаривать, уже все решено...

ОЧЕНЬ жаль и НЕВЫНОСИМО грустно за принятое тобой решение Денис. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Флейм » ххх Денис (ki2lzone) грустная тема( (Денис()
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5126
ERRNARR